forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
marssson
Ш
TicClick

Slow-ru wrote:

Пидорасы. Но у меня не локается
Ну это пока! Просто я вот такое находил: https://www.virustotal.com/en/file/a7e2 ... /analysis/
Misaka 10777

marssson wrote:

Спасибо, я знаю как реплей сохранить. Я спрашивал, как мне его показать другу (чтобы он на своем компе посмотрел через осу)
Как вариант - https://www.youtube.com/watch?v=j80UUgnJ6Cw

marssson wrote:

Вот такие щелчки хочу.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... PkCMjFJ02U
Где взять?
Выдрать из скина и засунуть в свой или поставить уже с таким хитсаундом.
http://rghost.ru/8SBJ5CP7l - хитсаунд
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Custom_Sample_Overrides
Slow-ru

TicClick wrote:

Slow-ru wrote:

Пидорасы. Но у меня не локается
Ну это пока! Просто я вот такое находил: https://www.virustotal.com/en/file/a7e2 ... /analysis/
Хз, говорят, что это разные ширусы, плюс, уже всем, чем можно, сканировал, и нихуя не находит.
Видимо, прочно вписался куда-то в систему, нужно экстерминатус вызывать.
_cyberia
Почему у людей которые стримят, показывается реплей, а не игра? но при этом они играют сами.
Aura-Sama
_/(-_-)_/ no, just relax and shut up and talk about "melons" if u catch my drift
Slow-ru

hunt_03 wrote:

Почему у людей которые стримят, показывается реплей, а не игра? но при этом они играют сами.
Как ты вообще пришёл к такому?

Aura-Sama wrote:

_/(-_-)_/ no.
Yes.
Shmiklak

Aura-Sama wrote:

_/(-_-)_/ no.
Why in english here?
Slow-ru

Shmiklak wrote:

Aura-Sama wrote:

_/(-_-)_/ no.
Why in english here?
А что, тебе гугл-транслита захотелось?
Hyde

hunt_03 wrote:

Почему у людей которые стримят, показывается реплей, а не игра? но при этом они играют сами.
TicClick

hunt_03 wrote:

Почему у людей которые стримят, показывается реплей, а не игра? но при этом они играют сами.
если они именно стримят, то это что-то новое. если они записывают прохождение одной карты, то, скорей всего, это потому, что место на диске не резиновое, и подолгу записывать рестарты и неудачные попытки, учитывая, что захват видео также нагружает компьютер, мало кому хочется. с веб-камерой как-то проще, её можно хоть сутки включённой держать
Kert
как вариант бывает что комп довольно слаб, чтобы одновременно записывать и нормально рендерить игру
поэтому на видео записывают реплей
aomine-daiki
А вы не подскажите из-за чего могли пропасть абсолютно все аватарки игроков как и мои, так и остальных?
BiMoNiK
Что такое бонусные пп? И за что их дают? Только без шуток про ачивки оО. (Или это не шутки) :D
Starchok1
При попытке зайти с второй машины возникает проблема, вы отключены от сервера, неправильный логин и пароль, 20 раз проверил, но с старой машины заходит в аккаунт, а на новой нет
Mantis

artur24reg wrote:

А вы не подскажите из-за чего могли пропасть абсолютно все аватарки игроков как и мои, так и остальных?
Вроде как a.ppy.sh нужно добавить в исключения антивиря.
Awipka

BiMoNiK wrote:

Что такое бонусные пп? И за что их дают? Только без шуток про ачивки оО. (Или это не шутки) :D
За количество пройденных карт капают потихоньку.
Rakobisable
Целый день меня кикает с сервера "Вы отключены от сервера." (Пуш снизу).
Релогинился, перезагружал инет, делал метод рандомного тыка, но это не повлияло на дисконект.
Надеюсь, что кто-то сталкивался с этой дичью, и решил.
Заранее спасибо.
TicClick
у тебя нигде больше клиент не запущен? они любят друг друга повыкидывать
kirinokirino
Play Time: 521 hours
О, нововведение? только сейчас заметил. Но как это высчитывается? Помню, сторонний сайт показывал больше 1000 часов у меня.
...Да и явно я больше наиграл...
BiMoNiK

kirinokirino wrote:

Play Time: 521 hours
О, нововведение? только сейчас заметил. Но как это высчитывается? Помню, сторонний сайт показывал больше 1000 часов у меня.
...Да и явно я больше наиграл...
Видимо только пройденные карты считает, у меня тоже показывало около 1к. Кстати когда эту фичу только ввели оно тоже показывало больше 1к, но потом вдруг на 280 скинулось, наверное время проведенное в меню не считает и ретраи тоже.
Rakobisable

TicClick wrote:

у тебя нигде больше клиент не запущен? они любят друг друга повыкидывать
Нет, у меня только один компьютер.
Хотя, может кто-то купил и восстановил мой прошлый ноут, и сейчас играет с моего акка. Надеюсь это моё воображение разыгралось.
И да, если это правда, если я сменю пароль, выйдет ли со всех устройств?
Reskator
Привет, народ. Я тут новичок, стёр себе пальцы и мышку, пока проходил карту на S, наконец прошёл, но рекорд не засчитали ( Интернет работает стабильно), до этого рекорд был больше по количеству очков, но пройденный на A ( С модами) Если на SS выпадет меньше очков, чем на этом же А, мне его тоже не засчитают?
Bernyan

Reskator wrote:

Привет, народ. Я тут новичок, стёр себе пальцы и мышку, пока проходил карту на S, наконец прошёл, но рекорд не засчитали ( Интернет работает стабильно), до этого рекорд был больше по количеству очков, но пройденный на A ( С модами) Если на SS выпадет меньше очков, чем на этом же А, мне его тоже не засчитают?
Совершенно верно.
Reskator

Bernyan wrote:

Reskator wrote:

Привет, народ. Я тут новичок, стёр себе пальцы и мышку, пока проходил карту на S, наконец прошёл, но рекорд не засчитали ( Интернет работает стабильно), до этого рекорд был больше по количеству очков, но пройденный на A ( С модами) Если на SS выпадет меньше очков, чем на этом же А, мне его тоже не засчитают?
Совершенно верно.
Окей, спасибо.
BlackyBerg
Иногда, при нажатии клавиши она регистрируется в inputoverlay-key как прожатая, а на деле проходит мисс. Может кто сталкивался с таким и знает как решить проблему?
Настройки карты вряд-ли тут чем либо мешают, т.к. реплеи таких миссов я пересматривал не раз.
cwwcww
Не знаю, куда задать вопрос, ткнусь сюда. Отправьте в правильный топик (можно англ)

Пытаюсь парсить .osr, возникла проблема с тем, что координаты курсора, которые там записаны, не попадают в указанный допустимый диапазон значений для них. Ограничение для Х: 0 - 512, а у меня в самом начале есть значения около -500, и потом попадаются 512.860. Я делаю что-то не так, или осу позволяет себе забивать на ограничения?
TicClick
рискну предположить, что это могут быть не обязательно координаты, и предложить сравнить свои результаты, пусть частичные, с работой этого: https://github.com/kszlim/osu-replay-parser (а лучше сразу его и взять)

на всякий случай, там происходит это: https://osu.ppy.sh/wiki/Osr_(file_format)
cwwcww
Да, я по информации с вики делал парсинг. Оттуда же и взял информацию об ограничениях координат курсора в реплей дата.
Osrparse отдает ровно такой же результат, что и у меня, так что, видимо, это норма.
Aikano
Подобрал для себя скин наконец то, но хочется его доработать под себя, а именно:
-заменить звук, анимацию при прокрутке спинера (скорпировать с другого скина)
-заменить звук после прохождение мапы, где идет подсчет очков (опять же замена скина)
Как это можно провернуть?
Reskator
И так. Я снова здесь. На этот раз Осу говорит, что отсутствует соединение с интернетом. Как и клиет, так и апдейтер. Пробовал переустановить, инсталятор тоже говорит, что интернета нету. Антивирус и фаервол офнут. С Файлом Host Всё нормально.
Как это началось?
Вечерком играю с другом, доигрывая партию выхожу и ложусь спать. Просыпаюсь, делаю дела, захожу днём, около 3-4 часов дня по мск. И вот, выдаёт эту ошибку.
HornedBeast
Помогите понять что случилось с картой Giga - -BWW SCREAM-,дело в том что звук на ней и голос стали рябить сами по себе,и на слух это очень сбивает.Пробовал переустанавливать карту,не помогло.Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Kjole
.
Crazykbhf
Всем привет, поменял жесткий диск и забыл сохранить папку с осу, можно ли как то загрузить все мапы и скин что стояли раньше?
My Angel Jessey
На стейбл латесте не прорисовывается тело слайдера, в конфигах всё обшарил, но так ничего и не нашел. Как решить эту проблему?
Konbanwa-

Aikano wrote:

Подобрал для себя скин наконец то, но хочется его доработать под себя, а именно:
-заменить звук, анимацию при прокрутке спинера (скорпировать с другого скина)
-заменить звук после прохождение мапы, где идет подсчет очков (опять же замена скина)
Как это можно провернуть?
Скины расположены в каталоге osu!\Skins ваш капитан можно к примеру создать там папку myskin и скопировать туда звуки и изображения из разных скинов, тебе поможет этот видео урок - https://www.youtube.com/watch?v=4a6k8euevOI

Crazykbhf wrote:

Всем привет, поменял жесткий диск и забыл сохранить папку с осу, можно ли как то загрузить все мапы и скин что стояли раньше?
Нельзя, в чем проблема подключить старый жесткий диск и перенести все на новый?
Crazykbhf

Crazykbhf wrote:

Всем привет, поменял жесткий диск и забыл сохранить папку с осу, можно ли как то загрузить все мапы и скин что стояли раньше?
Нельзя, в чем проблема подключить старый жесткий диск и перенести все на новый?
Ноутбук, нет возможности подключить сразу 2 диска :D
Konbanwa-

Crazykbhf wrote:

Crazykbhf wrote:

Всем привет, поменял жесткий диск и забыл сохранить папку с осу, можно ли как то загрузить все мапы и скин что стояли раньше?
Нельзя, в чем проблема подключить старый жесткий диск и перенести все на новый?
Ноутбук, нет возможности подключить сразу 2 диска :D
Нуу как вариант тебе это воткнуть старый жесткий диск, папку с осу заархивировать(без сжатия) и залить например на облако майл ру там щас 25 гигов дают вроде. Только архив подели, что бы не больше 1 гига 1 часть была, там больше 1 гига вроде бы нельзя залить, потом скачаешь все куски на новый жесткий и все. Нормальный вариант если инет хороший, ну с этим щас вроде бы нет проблем у большинства.
ZAQZAQZAQ
Есть некоторые проблемы с вставкой пикчи в подпись (через ULR, соответственно). Не хочет отображаться. Есть идеи?
[DBF]

ZAQZAQZAQ wrote:

Есть некоторые проблемы с вставкой пикчи в подпись (через ULR, соответственно). Не хочет отображаться. Есть идеи?
Попробуй на другой хостинг залить. Например на http://imgur.com/ и ещё раз обнови подпись.
show more
Please sign in to reply.

New reply