forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
[DBF]

ZAQZAQZAQ wrote:

Есть некоторые проблемы с вставкой пикчи в подпись (через ULR, соответственно). Не хочет отображаться. Есть идеи?
Попробуй на другой хостинг залить. Например на http://imgur.com/ и ещё раз обнови подпись.
Awipka

Kjole wrote:

С недавнего времени стал все бить раньше, чем нужно. Думал, что это я трою, но шкала точности уходит влево даже при игре с relax'ом. В чем дело-то? (оффсеты на нулях)
Релакс как раз чуть-чуть влево и уходит. Скорее всего, просто теряешь концентрацию и торопишься. Попробуй запустить что-нибудь лёгкое и бить чётко в ритм, если будешь влево уходить даже на таком - может и есть проблема.
Kjole
.
Awipka

Kjole wrote:

Поиграл нормалы, стараясь вовремя бить, и все равно влево уходит. Relax уходит на -10.5. Акка упала в разы.
Хм, у меня релакс -6 идёт, странно. Если оффсет в норме, то вообще без понятия, попробуй что ли на разные билды попереключаться, если везде такая фигня - переустанови игру разве что. В идеале - проверить бы на другой машине для чистоты эксперимента, чтобы убедиться, что проблема именно с игрой.
2013chak
Переустановил виндовс, при этом сохранив папку Songs, затем эту папку кинул в заново установленный OSU!, но он просто не видит, что в этой папке что-то есть, хоть и нарыл сам откуда-то несколько треков... Что можно с этим сделать?
Когда я запустил OSU! с закинутыми треками, он выдал какое-то уведомление, но я не успел его прочитать.
TicClick

2013chak wrote:

Переустановил виндовс, при этом сохранив папку Songs, затем эту папку кинул в заново установленный OSU!, но он просто не видит, что в этой папке что-то есть, хоть и нарыл сам откуда-то несколько треков... Что можно с этим сделать?
Когда я запустил OSU! с закинутыми треками, он выдал какое-то уведомление, но я не успел его прочитать.
на всякий случай, у тебя внутренности папки osu! должны выглядеть так (возможно, ты не туда положил сохранённое):
(папка, где находится osu!)
\
-- Songs
\
-- папка с картой #1
-- папка с картой #2
-- папка с картой #3
...
2013chak

TicClick wrote:

на всякий случай, у тебя внутренности папки osu! должны выглядеть так (возможно, ты не туда положил сохранённое):
(папка, где находится osu!)
\
-- Songs
\
-- папка с картой #1
-- папка с картой #2
-- папка с картой #3
...
Всё так и есть...
FrizTime

2013chak wrote:

TicClick wrote:

на всякий случай, у тебя внутренности папки osu! должны выглядеть так (возможно, ты не туда положил сохранённое):
(папка, где находится osu!)
\
-- Songs
\
-- папка с картой #1
-- папка с картой #2
-- папка с картой #3
...
Всё так и есть...
F5 попробуй нажать в игре, у меня когда то подобная проблема была, это и помогло
2013chak

FrizTime wrote:

F5 попробуй нажать в игре, у меня когда то подобная проблема была, это и помогло
Оу, благодарю! Действительно помогло! Довольно забавно, что эта же кнопка обновляет страницу в браузерах.
Sieg

Kjole wrote:

Поиграл нормалы. Акка упала в разы.
Kert

Sieg wrote:

Kjole wrote:

Поиграл нормалы. Ака упала в зразы.
Mantis
Она говорит глазом.
Slow-ru

Mantis wrote:

Она говорит глазом.
У неё проблемесы.
Uber_Veng
В одном из обновлений осу, после фэйла если ничего не нажимать, то появляется зацикленный зувк. Есть возможность убрать его? И да, от скина это не зависит
TicClick
тебе нужен пустой файл под названием pause-loop.wav
Uber_Veng

TicClick wrote:

тебе нужен пустой файл под названием pause-loop.wav
Огромное спасибо
-Poison_old
Нужен совет матерых игроков. Как лучше всего поднимать скилл:
-Играть на S ранк, 2 звездные карты, потом их проходить с HD+DT, дальше переходить на фарм 3 звездных карт, опять же после стабильного fc включать моды и идти выше и так далее.
-Играть сразу на 4-5 звездных картах (поиграл часов 30 в офлайне, скилл поднялся, но точность ужасная и постоянно срываюсь на 300-400 комбо)
На данный момент чтобы полностью пройти на S ранк 3 звездную карту уходит по 20-30 попыток в оффлайне, стоит ли дальше продолжать так играть или с модами спуститься на 2-звездные карты?
Skeuddy

-Poison wrote:

Нужен совет матерых игроков. Как лучше всего поднимать скилл:
-Играть на S ранк, 2 звездные карты, потом их проходить с HD+DT, дальше переходить на фарм 3 звездных карт, опять же после стабильного fc включать моды и идти выше и так далее.
-Играть сразу на 4-5 звездных картах (поиграл часов 30 в офлайне, скилл поднялся, но точность ужасная и постоянно срываюсь на 300-400 комбо)
На данный момент чтобы полностью пройти на S ранк 3 звездную карту уходит по 20-30 попыток в оффлайне, стоит ли дальше продолжать так играть или с модами спуститься на 2-звездные карты?
Ты не поверишь, но нужно просто играть и получать удовольствие. В топы спешить смысла нет - быстрее надоест

А если по теме, то просто играй то, что тебе местами трудно проходить
Оттачивай определенные моменты и старайся перепроходить карту до тех пор, пока результат не удовлетворит тебя (но не обязательно раз за разом траить один и тот же сонг. Просто возвращайся к нему после нескольких других)
И не забывай, главное - это удовольствие
-Poison_old
Доставляет удовольствие проходить сложные карты качественно и без ошибок. Сейчас моя игра на 5-ти и выше звездных картах похожа на попытки дрища который недавно пришел в качалку и пытается выжать 100кг от груди. Рано или поздно этот захудалик выжмет свои 100кг при должном усердии, но хорошо составленная программа тренировок заметно ускорит это дело. Аналогия хреновая, но думаю мысль понятна.
Mantis
Play Count: 288
Ещё всё впереди! Хотя бы 5к плеев наиграй, а потом уже смотри, что дальше делать. Если, конечно, это твой первый аккаунт. Удачи. ;)
-Poison_old

Mantis wrote:

Play Count: 288
Ещё всё впереди! Хотя бы 5к плеев наиграй, а потом уже смотри, что дальше делать. Если, конечно, это твой первый аккаунт. Удачи. ;)
В эту игру меня позвал друг, у него скачал игру со всеми обложками и картами, потом играл в них стабильно 3 недели в оффлайн режиме и уже потом как почувствовал, что готов, создал себе аккаунт и уже начал попытки набивать на нем очки, меня предупреждали, что мультиакк тут запрещен, но думаю довольно просто обойти его, если ты спрашиваешь об этом. А за пожелание спасибо.
ft4

-Poison wrote:

Mantis wrote:

Play Count: 288
Ещё всё впереди! Хотя бы 5к плеев наиграй, а потом уже смотри, что дальше делать. Если, конечно, это твой первый аккаунт. Удачи. ;)
В эту игру меня позвал друг, у него скачал игру со всеми обложками и картами, потом играл в них стабильно 3 недели в оффлайн режиме и уже потом как почувствовал, что готов, создал себе аккаунт и уже начал попытки набивать на нем очки, меня предупреждали, что мультиакк тут запрещен, но думаю довольно просто обойти его, если ты спрашиваешь об этом. А за пожелание спасибо.
Сначала поставь короткую цель, ну например - войди в 10к топ русских.
При игре с мотивацией, человек творит чудеса ;) . (PS: играй сразу на коротких 5*, до тех пор пока не получится).
Aplefull
Я всё не пойму что это за двойная строка ранкинга... она ведь должна быть одна
TicClick
это ранкинг для чарта, а чарт — это ежемесячная подборка карт, которые понравились случайно выбранному администрацией человеку (его меняют раз в месяц) https://osu.ppy.sh/p/chart
-Poison_old
Skeuddy, подскажи на счет нажатий вроде XZXZ.
Читал FAQ, там рекомендуется прожимать в таком порядке. Но для меня лично одиночные ноты или когда две накладываются друг на друга жать их одной клавишей Z. Когда ноты накладываются друга на друга от 3 и более только тогда начинаю чередовать пожимания. Просто сейчас так лучше чувствую карту и лучше прохожу на точность.

P.S спасибо за совет, стал играть как мне нравится, и ура прохожу спокойно 4 звездные карты, правда точность говнище, но для меня уже прогресс не теряя комбо пройти на A.
PsychoLiZe
Вот поставил себе скин все работает без проблем , сыграл песню всё хорошо.
Запускаю следующую , и "шелчки" из скина установленного , заменяются стандартными "ударами в тарелки".
Как исправить подскажите пожалуйста.
Bernyan

PsychoLiZe wrote:

Вот поставил себе скин все работает без проблем , сыграл песню всё хорошо.
Запускаю следующую , и "шелчки" из скина установленного , заменяются стандартными "ударами в тарелки".
Как исправить подскажите пожалуйста.
Aplefull
Оо, спасибо!
VikaGasai
что делать? захожу в мульти, карты не скачиваются, сколько бы не нажимала, в браузер не выходит. Очень мешает, а что делать не знаю. Помогите(
Slow-ru

VikaGasai wrote:

что делать? захожу в мульти, карты не скачиваются, сколько бы не нажимала, в браузер не выходит. Очень мешает, а что делать не знаю. Помогите(
Со всеми такое?
Gelfand

VikaGasai wrote:

что делать? захожу в мульти, карты не скачиваются, сколько бы не нажимала, в браузер не выходит. Очень мешает, а что делать не знаю. Помогите(
Поменяй браузер по умолчанию на Internet Explorer
Stayler
АЛЯРМ! АЛЯРМ! РУКИ В ОГНЕ!!!!!!111!11 ЧТО ДЕЛАТЬ?!
riffy
Перестать нести бред.
VikaGasai

Slow-ru wrote:

VikaGasai wrote:

что делать? захожу в мульти, карты не скачиваются, сколько бы не нажимала, в браузер не выходит. Очень мешает, а что делать не знаю. Помогите(
Со всеми такое?
да(
VikaGasai

Gelfand wrote:

VikaGasai wrote:

что делать? захожу в мульти, карты не скачиваются, сколько бы не нажимала, в браузер не выходит. Очень мешает, а что делать не знаю. Помогите(
Поменяй браузер по умолчанию на Internet Explorer
сейчас попробую
Stayler
А я думал истинные про знают что делать при болях в руках...
Konbanwa-

Stayler wrote:

А я думал истинные про знают что делать при болях в руках...
Истинные про смотрят эту передачу, поэтому не задают глупых вопросов.
milk_it
Было у кого-нибудь такое? Качаю пак, играю все песни. Возле каждой, что прохожу, пишется "cleared". Но вот уже со вторым паком так, что ВСЕ песни мною сыграны, но возле одной-двух этого "cleared" нет, отчего и ачивки с паком нет. Есть решения?
Mantis

milk_it wrote:

Было у кого-нибудь такое? Качаю пак, играю все песни. Возле каждой, что прохожу, пишется "cleared". Но вот уже со вторым паком так, что ВСЕ песни мною сыграны, но возле одной-двух этого "cleared" нет, отчего и ачивки с паком нет. Есть решения?
М.б. с нф играл?
milk_it

Mantis wrote:

milk_it wrote:

Было у кого-нибудь такое? Качаю пак, играю все песни. Возле каждой, что прохожу, пишется "cleared". Но вот уже со вторым паком так, что ВСЕ песни мною сыграны, но возле одной-двух этого "cleared" нет, отчего и ачивки с паком нет. Есть решения?
М.б. с нф играл?
Нет, все без нф
show more
Please sign in to reply.

New reply