forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,025
show more
vizelzeg

Tjey wrote:

Всем привет. Планшет CTL-471. Перо постепенно теряет свою чувствительность к планшету. Раньше на расстоянии 6 см планшет уже реагировал на перо, теперь только где то 1-2 см и постепенно уменьшается и сводится к полной потере реакции планшета на перо. Если не юзать планшет некоторое время чувствительность восстанавливается, но опять же потом теряется. Как решить проблему?
Я не думаю. Может быть несколько проблем
1. В пере садится зарядка.(кончается батарейка.
2.От постоянного нагрева планшета, своей потной рукой.
3. Не устанавливал последние обновление, или не сбрасывал и форматировал планшет до заводских настроек.
[DBF]

vizelzeg wrote:

ПРОБЛЕМА. Я НЕ МОГУ ВЫГРУЗИТЬ СВОЮ КАРТУ НА СЕРВЕР. Создавал и таймил песню я. Загружал, всё делал я. Но остановился на этой проблемме. Дело в том, что когда я пытаюсь выгрузить на сервер, мне выдаёт ошибку, что эта карта не принадлежит мне. Что делать?
А карта действительно принадлежит тебе? Пишет так потому что в Beatmap Creator стоит не твой ник. Открываешь папку мапы, ищешь .osu файл, открываешь через текстовик и редактируешь графу Creator ставя после двоеточия свой ник.
vizelzeg

DMBee wrote:

vizelzeg wrote:

ПРОБЛЕМА. Я НЕ МОГУ ВЫГРУЗИТЬ СВОЮ КАРТУ НА СЕРВЕР. Создавал и таймил песню я. Загружал, всё делал я. Но остановился на этой проблемме. Дело в том, что когда я пытаюсь выгрузить на сервер, мне выдаёт ошибку, что эта карта не принадлежит мне. Что делать?
А карта действительно принадлежит тебе? Пишет так потому что в Beatmap Creator стоит не твой ник. Открываешь папку мапы, ищешь .osu файл, открываешь через текстовик и редактируешь графу Creator ставя после двоеточия свой ник.
Дело в том что имя то моё стоит. И карта полностью принадлежит мне.
Kobold84
Попробуй это:
https://osu.ppy.sh/forum/t/325639
vizelzeg

Kobold84 wrote:

Попробуй это:
https://osu.ppy.sh/forum/t/325639
Не помогло!
KlocSon00
Вот хочу задать вопрос (немного глупый), я рылся в настройках профиля и хотел найти функцию типа что-то двойной защиты аккаунта, но ничего не нашел. Она вообще есть?
[DBF]

KlocSon00 wrote:

Вот хочу задать вопрос (немного глупый), я рылся в настройках профиля и хотел найти функцию типа что-то двойной защиты аккаунта, но ничего не нашел. Она вообще есть?
К мылу привязка идёт. Мобильник вроде нельзя привязать.
shuler1no
Что делать с этим делом?Несколько раз обновлял драйвера и каждый раз вижу это
ZenPie

shuler1no wrote:

Что делать с этим делом?Несколько раз обновлял драйвера и каждый раз вижу это
Походу умудрил с разгоном CPU
ft4

shuler1no wrote:

Что делать с этим делом?Несколько раз обновлял драйвера и каждый раз вижу это
Ты какие драйвера обновлял? Точно свои? Поищи официальные драйвера свой видео/аудио-карты/материнской платы.
cheese_crust_old
переустановил игру, сохранив папку Songs, когда после установки переместил обратно, в игре карт нет, как будто не видит, карты в виде уже преобразованых игрой папок, а не .osz
Mantis

cheese_crust wrote:

переустановил игру, сохранив папку Songs, когда после установки переместил обратно, в игре карт нет, как будто не видит, карты в виде уже преобразованых игрой папок, а не .osz
F5?
KatouMegumi
У меня осу крашится, если слишком много листаю.
вино 1.9.1, префикс пола
TicClick

Fizzn wrote:

У меня осу крашится, если слишком много листаю.
вино 1.9.1, префикс пола
попробуй бету (1.9.21)
KatouMegumi

TicClick wrote:

Fizzn wrote:

У меня осу крашится, если слишком много листаю.
вино 1.9.1, префикс пола
попробуй бету (1.9.21)
staging?
Pony Montana
Такая проблема, часто промахиваюсь на средних джампах, хотя, по идее, не должен. На повторе видно, что мышкой я довел до круга, но, видимо, не нажал, или нажал за пределами, поэтому засчитался промах. Как научиться проходить такие моменты? Задерживать мышку чуть дольше? Тогда не успеваю. (800 dpi 1600x900 разрешение, в окне.)
Kyubey
Попробуй выключить повышенную точность движения курсора в винде, чтобы скорость курсора всегда была одинаковой, это поможет координировать движения в будущем, ибо курсор не будет двигаться с разной скоростью в зависимости от вектора.
Pony Montana

Kyubey wrote:

Попробуй выключить повышенную точность движения курсора в винде, чтобы скорость курсора всегда была одинаковой, это поможет координировать движения в будущем, ибо курсор не будет двигаться с разной скоростью в зависимости от вектора.
Уже выключен в настройках мыши, а в осу включен прямой ввод.
ZenPie

_Mayushii_ wrote:

Уже выключен в настройках мыши, а в осу включен прямой ввод.
Ну так играй в оконном режиме
Pony Montana

ZenPie wrote:

_Mayushii_ wrote:

Уже выключен в настройках мыши, а в осу включен прямой ввод.
Ну так играй в оконном режиме
Я и играю в оконном режиме с черными рамками.
Kurgan
xxx
vizelzeg
Форматнул компьютер. Пропали все карты. Как можно вернуть все карты? Поздскажите!
Kurgan
xxx
KatouMegumi

vizelzeg wrote:

Форматнул компьютер. Пропали все карты. Как можно вернуть все карты? Поздскажите!
А диск востановить? Думаю, можно. gparted или акронисом
Mantis

vizelzeg wrote:

Форматнул компьютер. Пропали все карты. Как можно вернуть все карты? Поздскажите!
Сыгранные можно посмотреть, купив саппорт, в списке битмап на сайте выбрав cleared, если я ничего не путаю.
Djulus
у прямого ввода частота опроса 120 а задержка 12 ms это нормально?
loliHUNTER
Ребята, хелпу плс!)) У меня не отображает аватары игроков и мой в игре и на сайте, что делать?) кто знает как решить это?
KatouMegumi

SuperFair wrote:

Ребята, хелпу плс!)) У меня не отображает аватары игроков и мой в игре и на сайте, что делать?) кто знает как решить это?
Может интернет плохой?
wokalek

DefendeRDjulus wrote:

у прямого ввода частота опроса 120 а задержка 12 ms это нормально?
Нет. Это много.
baysman
Ребят помогите решить проблему, мапал я короче карту и после попытки выгрузить её на сервер пишет что я пытаюсь выгрузить карту которая мне не принадлежит, хотя в поле creator указан мой ник.
ps. Менять BeatmapID и BeatmapSetID пробовал не помогает эдитор изменяет на другие ID.
pss. Карту делал с нуля ни откуда ничего не копировал.
Djulus

Vostok Sisters wrote:

DefendeRDjulus wrote:

у прямого ввода частота опроса 120 а задержка 12 ms это нормально?
Нет. Это много.
А что надо сделать ?чтоб мало было
Sergey_RAX
Я не могу установить игру, пишет, что якобы нет интернет соединения... :o :shock: Что делать???
И не пшите мне мне, что якобы у меня нет интернета... ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ, А ИГРА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ.








:o ПЖ не игнорьте :o
Djulus

Sergey_RAX wrote:

Я не могу установить игру, пишет, что якобы нет интернет соединения... :o :shock: Что делать???
И не пшите мне мне, что якобы у меня нет интернета... ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ, А ИГРА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ.








:o ПЖ не игнорьте :o
интернет медленный ибо я не знаю
ZenPie

Sergey_RAX wrote:

Я не могу установить игру...
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Installation
wokalek

DefendeRDjulus wrote:

А что надо сделать ?чтоб мало было
Обновить компьютер.
Djulus

Vostok Sisters wrote:

DefendeRDjulus wrote:

А что надо сделать ?чтоб мало было
Обновить компьютер.
в смысле?
Mantis

SuperFair wrote:

Ребята, хелпу плс!)) У меня не отображает аватары игроков и мой в игре и на сайте, что делать?) кто знает как решить это?
Добавить a.ppy.sh в исключения антивиря, насколько помню.
H0ulyM0uly
Ребята, помогите пожалуйста! Хочу отработать определенные моменты в режиме редактирования "Edit",но не видно нот из-за яркой картинки не заднем плане. Подскажите пожалуйста, как убрать этот самый задний план ( затемнить ), что бы был черный экран.
P.S: Затемнение экрана в настройках главного меню не влияет на это самое затемнение в режиме РЕДАКТИРОВАНИЯ. Заранее спасибо :3
Djulus

H0ulyM0uly wrote:

Ребята, помогите пожалуйста! Хочу отработать определенные моменты в режиме редактирования "Edit",но не видно нот из-за яркой картинки не заднем плане. Подскажите пожалуйста, как убрать этот самый задний план ( затемнить ), что бы был черный экран.
P.S: Затемнение экрана в настройках главного меню не влияет на это самое затемнение в режиме РЕДАКТИРОВАНИЯ. Заранее спасибо :3
удали фон
StiXoryYY
.
show more
Please sign in to reply.

New reply