forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,046
show more
Pony Montana

Kyubey wrote:

Попробуй выключить повышенную точность движения курсора в винде, чтобы скорость курсора всегда была одинаковой, это поможет координировать движения в будущем, ибо курсор не будет двигаться с разной скоростью в зависимости от вектора.
Уже выключен в настройках мыши, а в осу включен прямой ввод.
ZenPie

_Mayushii_ wrote:

Уже выключен в настройках мыши, а в осу включен прямой ввод.
Ну так играй в оконном режиме
Pony Montana

ZenPie wrote:

_Mayushii_ wrote:

Уже выключен в настройках мыши, а в осу включен прямой ввод.
Ну так играй в оконном режиме
Я и играю в оконном режиме с черными рамками.
Kurgan
xxx
vizelzeg
Форматнул компьютер. Пропали все карты. Как можно вернуть все карты? Поздскажите!
Kurgan
xxx
KatouMegumi

vizelzeg wrote:

Форматнул компьютер. Пропали все карты. Как можно вернуть все карты? Поздскажите!
А диск востановить? Думаю, можно. gparted или акронисом
Mantis

vizelzeg wrote:

Форматнул компьютер. Пропали все карты. Как можно вернуть все карты? Поздскажите!
Сыгранные можно посмотреть, купив саппорт, в списке битмап на сайте выбрав cleared, если я ничего не путаю.
Djulus
у прямого ввода частота опроса 120 а задержка 12 ms это нормально?
loliHUNTER
Ребята, хелпу плс!)) У меня не отображает аватары игроков и мой в игре и на сайте, что делать?) кто знает как решить это?
KatouMegumi

SuperFair wrote:

Ребята, хелпу плс!)) У меня не отображает аватары игроков и мой в игре и на сайте, что делать?) кто знает как решить это?
Может интернет плохой?
wokalek

DefendeRDjulus wrote:

у прямого ввода частота опроса 120 а задержка 12 ms это нормально?
Нет. Это много.
baysman
Ребят помогите решить проблему, мапал я короче карту и после попытки выгрузить её на сервер пишет что я пытаюсь выгрузить карту которая мне не принадлежит, хотя в поле creator указан мой ник.
ps. Менять BeatmapID и BeatmapSetID пробовал не помогает эдитор изменяет на другие ID.
pss. Карту делал с нуля ни откуда ничего не копировал.
Djulus

Vostok Sisters wrote:

DefendeRDjulus wrote:

у прямого ввода частота опроса 120 а задержка 12 ms это нормально?
Нет. Это много.
А что надо сделать ?чтоб мало было
Sergey_RAX
Я не могу установить игру, пишет, что якобы нет интернет соединения... :o :shock: Что делать???
И не пшите мне мне, что якобы у меня нет интернета... ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ, А ИГРА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ.








:o ПЖ не игнорьте :o
Djulus

Sergey_RAX wrote:

Я не могу установить игру, пишет, что якобы нет интернет соединения... :o :shock: Что делать???
И не пшите мне мне, что якобы у меня нет интернета... ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ, А ИГРА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ.








:o ПЖ не игнорьте :o
интернет медленный ибо я не знаю
ZenPie

Sergey_RAX wrote:

Я не могу установить игру...
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Installation
wokalek

DefendeRDjulus wrote:

А что надо сделать ?чтоб мало было
Обновить компьютер.
Djulus

Vostok Sisters wrote:

DefendeRDjulus wrote:

А что надо сделать ?чтоб мало было
Обновить компьютер.
в смысле?
Mantis

SuperFair wrote:

Ребята, хелпу плс!)) У меня не отображает аватары игроков и мой в игре и на сайте, что делать?) кто знает как решить это?
Добавить a.ppy.sh в исключения антивиря, насколько помню.
H0ulyM0uly
Ребята, помогите пожалуйста! Хочу отработать определенные моменты в режиме редактирования "Edit",но не видно нот из-за яркой картинки не заднем плане. Подскажите пожалуйста, как убрать этот самый задний план ( затемнить ), что бы был черный экран.
P.S: Затемнение экрана в настройках главного меню не влияет на это самое затемнение в режиме РЕДАКТИРОВАНИЯ. Заранее спасибо :3
Djulus

H0ulyM0uly wrote:

Ребята, помогите пожалуйста! Хочу отработать определенные моменты в режиме редактирования "Edit",но не видно нот из-за яркой картинки не заднем плане. Подскажите пожалуйста, как убрать этот самый задний план ( затемнить ), что бы был черный экран.
P.S: Затемнение экрана в настройках главного меню не влияет на это самое затемнение в режиме РЕДАКТИРОВАНИЯ. Заранее спасибо :3
удали фон
StiXoryYY
.
Mantis

StiXoryYY wrote:

Здравствуйте! Я новичок в осу поэтому много чего не знаю. И у меня есть целая порция наиглупейших вопросов, которые если честно уже надоели мне. (Большинство из вопросов это какие-то мои странные проблемы, с которыми я столкнулся в процессе игры и на которые я хочу получить решения, очень бомбит из за них) Кое-где писал их, отвечали: "Иди умри". Ответьте пожалуйста объективно, без оскорблений.
Прочитала твою стену текста, ну что... Кроме как посоветовать играть больше (у тебя всего 5к плеев), здесь что-то трудно предложить. Про то, что пальцы сводит — м.б. положение руки неудобное. То же и с планшем — попробуй другой хват пера, попробуй сменить область, если она слишком большая (не знаю, как настраивается на твоём планшете, тут м.б. подойдёт кто-нибудь и подскажет, а ещё можешь задать вопрос в топик о планшетах). Многие проблемы с миссами были и у меня, но это из-за маленького опыта. Кто-то быстрее начинает щёлкать карты как орешки, кто-то медленнее. Но удивляюсь тому, что ты за месяц не привык к планшету (или просто не хочешь, либо редко играешь). Обычно за пару недель более-менее активной игры всё становится удобно и даже виден прирост. А дни взлётов и падений бывают у всех. :)
Slow-ru
Вообще, моё увожение уже за то, что ты не создал новый топик, а то тут хватает сверхразума, который создаёт тред для вопроса уровня "дебил не дошёл до туалета, чоооо делать!?71171" на одну строчку.
-WitchSlayer-
Как правильно вырезать редактором нужные моменты с карты? Допустим прохожу карту хорошо, но есть один отрезок ближе к концу или середине на котором делаю ошибки. Когда пытаюсь вырезать, то вся карта пустая и на нужном мне отрезке появляются ноты.
Как вы повышали свою аккуратность? Что-то делаю не так, играть начал сразу на 3 звездочных картах, сейчас прохожу многие 4-ех, но на уровне 75-80% собирая все комбо, но из за ужасной аккуратности приходится проходить их заного, тренировки в офлейн режиме мало помогают.
Aleks719

-WitchSlayer- wrote:

Как правильно вырезать редактором нужные моменты с карты? Допустим прохожу карту хорошо, но есть один отрезок ближе к концу или середине на котором делаю ошибки. Когда пытаюсь вырезать, то вся карта пустая и на нужном мне отрезке появляются ноты.
Как вы повышали свою аккуратность? Что-то делаю не так, играть начал сразу на 3 звездочных картах, сейчас прохожу многие 4-ех, но на уровне 75-80% собирая все комбо, но из за ужасной аккуратности приходится проходить их заного, тренировки в офлейн режиме мало помогают.
Так и должно быть, разве нет? На таймлайне сверху выделяешь "ненужные" объекты до или после, после клавиша "delete".

Советую проверить своё паучье чутье чувство ритма и выставить локал оффсет - сдвиг на некоторое количество мс, при котором у тебя метроном тикает в такт.
kevie
Привет! На прошлой неделе появилась такая фигня, что фон не скрывается. То есть даже затемнение не работает. В настройках поставил по дефолту 100% затемнение, эффекта 0
Заранее спасибо!
Petyhh
Как лайкнуть мапу,чтобы она ранкнулась
Chigi112
Играю Планш +клавиатура ( месяца 3 назад появилось некая "ошибка" в игре появилось некое окно незримое в котором я могу управлять курсором и не выше не ниже не левее правее курсор не двигается " до сего момента все было хорошо, если игру свернуть и просто поюлозить курсором по раб.экрану то двигается как простой указатель мыши но в игре какое то пространственное ограничение ) подскажите как решить проблему.
ZenPie

Chigi112 wrote:

Играю Планш +клавиатура.
Отключить Прямой ввод
cheese_crust_old
Как передвинуть штуку где падают ноты на середину экрана? 1920х1080
aomine-daiki
Мужики, раньше играл на клавишах нумпада 4/5, сегодня не смог их назначить для игры( вместо z/x ). Что делать ? :(
cheese_crust_old
Какие bmp и скорость прокрутки "нормальные", пытаюсь постоянно увеличивать скорость прокрутки играя одну и ту же мапу много раз, но что-то слишком быстро получается, или я заторможеный? :? нормально играю эту мапу https://osu.ppy.sh/s/363594 при 284 BMP и 12 ускорения (вроде стандартное)
Deil
Когда в osu!store появится osu!nono, жду "клавиатуру" уже 2 недели, а её всё нет в наличии.
Kakeru Kurosawa

artur24reg wrote:

Мужики, раньше играл на клавишах нумпада 4/5, сегодня не смог их назначить для игры( вместо z/x ). Что делать ? :(
Смею предположить, что у тебя был не включен нумлок.
Открываешь osu!.Username.cfg блоконотом, находишь эти строки и редактируешь, играю на 1 и 2, под себя правь.
keyOsuLeft = NumPad1
keyOsuRight = NumPad2
KlocSon00

Deil wrote:

Когда в osu!store появится osu!nono, жду "клавиатуру" уже 2 недели, а её всё нет в наличии.
Его сейчас не производят, именно по этому его нету в osu!store.
Deil

KlocSon00 wrote:

Deil wrote:

Когда в osu!store появится osu!nono, жду "клавиатуру" уже 2 недели, а её всё нет в наличии.
Его сейчас не производят, именно по этому его нету в osu!store.
Спасибо, а когда он появится в продаже не известно?
Qwesterman
выкидывает из игры (сворачивает) когда пытаюсь скачать карту :( в мультиплеере, что делать!?
sailer_old
Народ похоже у меня сломалась игра, не дают пп очки хоть изи на SS прохожу или хард на А
Ranked Score: 538,137,435
Hit Accuracy: 95.86%
Play Count: 4,917
Play Time: 105 hours
Total Score: 1,563,480,368
Current Level: 61
Total Hits: 519,241
488pp (#258,285)
Не понимаю в чём дело.
И еще игра обновляется (9 файлов) после каждого перезапуска игры.
show more
Please sign in to reply.

New reply