forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
vudu926
Захожу в оську а тут бац и дефултные мапы качаются. Я отменил. Хочу размяться и мап которые я накачал НЕТ. И я хочу пойти в мультиплейр а не могу. Захожу в настройки а логин идёт и не кончается.Что делать?
Executive

vudu926 wrote:

Захожу в оську а тут бац и дефултные мапы качаются. Я отменил. Хочу размяться и мап которые я накачал НЕТ. И я хочу пойти в мультиплейр а не могу. Захожу в настройки а логин идёт и не кончается.Что делать?
Очевидно, у тебя какие-то проблемы с интернетом. Попробуй отключить Брандмауэр, добавить в исключения антивируса.
qqseekq
Ребят, очень нужна помощь, помогите. В оффлайне(с отрубленным инетом) переиграл свой топ 1 скор с HD, должны были дать больше пп, но при заходе в сеть скор не обновился, так и остались те же самые 63pp(должны были 65 дать за 95%). Также я сделал еще пару интересных скоров, которые также не дали мне пп. При нажатии на скоры по миру, мне пишет мой старый результат без хиддена(хоть в локальных списках новый скор есть). Обновлял карты, перезаходил в аккаунт, все бесполезно. Надеюсь на помощь, заранее спасибо)
Sieg

-s1nner- wrote:

Ребят, очень нужна помощь, помогите. В оффлайне(с отрубленным инетом) переиграл свой топ 1 скор с HD, должны были дать больше пп, но при заходе в сеть скор не обновился, так и остались те же самые 63pp(должны были 65 дать за 95%). Также я сделал еще пару интересных скоров, которые также не дали мне пп. При нажатии на скоры по миру, мне пишет мой старый результат без хиддена(хоть в локальных списках новый скор есть). Обновлял карты, перезаходил в аккаунт, все бесполезно. Надеюсь на помощь, заранее спасибо)
при игре в оффлайне скоры не сабмитятся, играй онлайн
Down16IQ
.
Karisawa Eri
Осу время от времени не прожимает ноты, миссы, но я точно знаю что я нажал, потому что пробовал даже на easy режиме, думал дело в клаве, заменил ее, проблема не исчезла
Executive

Merk_low wrote:

Осу время от времени не прожимает ноты, миссы, но я точно знаю что я нажал, потому что пробовал даже на easy режиме, думал дело в клаве, заменил ее, проблема не исчезла
Скорее всего случайно тыкаешь пером/мышкой. Нажми F10 во время игры.
Tiblochko
.
Executive

Tiblochko wrote:

Купил ГП Star G540 Везде всё нормально, но при игре в osu! курсор дёргает в на месте (он трасотца :D) В настройках тыкнул " ( ) Tablet PC" Не помогло :\ :|
Если у тебя последнее обновление Windows 10 "Creators Update", то в настройках драйвера для своего планшета отключи функцию "Windows ink". Если в твоем драйвере такого нет - гугли как можно отключить windows ink workspace. Ну или можешь отключить прямой ввод, но это увеличит задержку.
CKOT
Спасибо
kirpich222
потскажите пожайлуста что делать если сама осу в игре показывает 25 левл и там игр уже много а сайт не хочет синхранизироваться и показывает 14 и мало игр :cry: :cry: :cry:


заранее спасибо
Hyde

CKOT wrote:

У моего друга не устанавливаются карты, причина - вместо ноты на розовом фоне просто белый файл.
Правой кнопки мыши на файл>"Открыть с помощью">"Другие программы">Найти там осу>PROFIT!

kirpich222 wrote:

потскажите пожайлуста что делать если сама осу в игре показывает 25 левл и там игр уже много а сайт не хочет синхранизироваться и показывает 14 и мало игр :cry: :cry: :cry:


заранее спасибо
Ничего не делать, само пройдет.
Sieg

kirpich222 wrote:

потскажите пожайлуста что делать если сама осу в игре показывает 25 левл и там игр уже много а сайт не хочет синхранизироваться и показывает 14 и мало игр :cry: :cry: :cry:


заранее спасибо
нажать на кнопку osu! в профайле
feodossya

что это может означать? карту делала я,что не так вообще не понимаю
Executive

CKOT wrote:

У моего друга не устанавливаются карты, причина - вместо ноты на розовом фоне просто белый файл.
Или просто пусть перенесет этот файл в папку с игрой.

feodossya wrote:


что это может означать? карту делала я,что не так вообще не понимаю
Возможно, изначально начинал эту карту делать кто-то другой, ты просто ее переделала, осу теперь ругается!

kirpich222 wrote:

потскажите пожайлуста что делать если сама осу в игре показывает 25 левл и там игр уже много а сайт не хочет синхранизироваться и показывает 14 и мало игр :cry: :cry: :cry:
Дело в том, что в осу! есть четыре режима. На каждый режим свои статы. Уровень, pp, ранг и т.д. Скорее всего, ты сыграл в другом режиме, под тебя сделали статы и ты это видишь. Просто выбери в профиле интересующий тебя режим и увидишь свою статистику по нему!
drozdovianempe
Всем привет. Вчера я решил с исследовательскими целями поставить экспериментальную ветку обновлений. При попытке обновить игру, осу апдейтер сперва устанавливает все нужные файлы до 100%, потом ЗАЧЕМ-ТО их удаляет и процесс начинается заново, из-за чего игру запустить невозможно. Кто-нибудь с таким сталкивался? Можно ли решить проблему без переустановки игры? osu!repair запускал, не помогает, результат тот же.
Def3nderFV
Что делать если начинается во время игры finger lock, а когда не играю все норм
Плейморю:)
Hyde

Def3nderFV wrote:

Что делать если начинается во время игры finger lock, а когда не играю все норм
Плейморю:)
Плейморить дальше.
Sanya_Spark
Почему у меня не запускается игра latest версии? И почему установщик тоже не работает?
Все вылетает с ошибкой!
А мне нужна эта версия! Я с fallback не могу ни на какую другую версию перейти. Ни на бета, ни на вообще какую.
Azinlen
del
vanyscha
сап двач, по глупости удалил папку с осу и естественно все мапы тоже, можно ли как то посмотреть в какие мапы ты играл к примеру неделю или месяц назад?
Dimorva
У меня Осу перестал добавлять опыт и менять ранг, да что там, у меня отняли уровень.. В чём проблема? Я не могу нормально играть.
Executive

Dimorva wrote:

У меня Осу перестал добавлять опыт и менять ранг, да что там, у меня отняли уровень.. В чём проблема? Я не могу нормально играть.
Можно подробнее? Либо ты просто смотришь не на тот режим, либо (что более вероятно) - ты просто не импруваешься и не ставишь новых хороших скоров, поэтому и не растешь. Подробнее о весовой системе и прочих веселых вещах можешь прочитать тут
Dimorva

ExecutiveCancer wrote:

Dimorva wrote:

У меня Осу перестал добавлять опыт и менять ранг, да что там, у меня отняли уровень.. В чём проблема? Я не могу нормально играть.
Можно подробнее? Либо ты просто смотришь не на тот режим, либо (что более вероятно) - ты просто не импруваешься и не ставишь новых хороших скоров, поэтому и не растешь. Подробнее о весовой системе и прочих веселых вещах можешь прочитать тут
Как раз таки я и начала лучше играть. Довольно долгое время сидела в оффлайне и подняла свой навык игры почти на целую звезду. Старые карты на "С" перепрошла на "А", но профиль не меняется.. И играю я только в оригинал Осу, другие вообще не тяну
Hyde
Как раз таки я и начала лучше играть. Довольно долгое время сидела в оффлайне и подняла свой навык игры почти на целую звезду. Старые карты на "С" перепрошла на "А", но профиль не меняется.. И играю я только в оригинал Осу, другие вообще не тяну
Твои новые топскоры не лучше старых, а значит "импрув" не так уж и велик как кажется, либо карты неподходящие для фарма пп. Нпшь свои карты Тиллерино(https://github.com/Tillerino/Tillerinobot/wiki#_=_) и смотри сколько за них должна получать.

пысы

Оценить сыгранные тобой карты не могу, ибо история за 24 часа пустая. Сыграй что-нибудь для начала, а мы посмотрим что там у тебя не засчитывается.
KurwaUNS1337
Не могу скачать карту в осу.После нажатия на "Download beatmap" браузер зависает и выдает "Страница не найдена"(Такое со всеми картами)
Помогите плз
Hyde

KurwaUNS1337 wrote:

Не могу скачать карту в осу.После нажатия на "Download beatmap" браузер зависает и выдает "Страница не найдена"(Такое со всеми картами)
Помогите плз
Попробуй другой браузер. Очевидно, тот которым ты пользуешься криво работает.
KurwaUNS1337

Hyde wrote:

KurwaUNS1337 wrote:

Не могу скачать карту в осу.После нажатия на "Download beatmap" браузер зависает и выдает "Страница не найдена"(Такое со всеми картами)
Помогите плз
Попробуй другой браузер. Очевидно тот, которым ты пользуешься криво работает.
А ты какой используешь?У меня эта проблема в Google Chrome и в Microsoft Edge.Раньше все работало
Hyde
А ты какой используешь?У меня эта проблема в Google Chrome и в Microsoft Edge.Раньше все работало
Мозилла у меня. Когда работать перестало? Что-нибудь устанавливал перед этим? Антивирус например?
Sazzzai
Плиз хелп
Вроде поменял ник, но он не поменялся, что делать?
AlexL1VE
Здравствуйте. Игра не скачивается. Нетворк стоит. Антивирус отключал.
http://clip2net.com/s/3P2fgg7
qadlp
Ситуация такая. Играл без сети и все результаты пошли в локальный топ. Вопрос пройденные карты дадут пп?
soileH

qadlp wrote:

Ситуация такая. Играл без сети и все результаты пошли в локальный топ. Вопрос пройденные карты дадут пп?
Если ты после того как сыграл выключил осу, то нет.
soileH
Это как? #2 и #2?
Hyde
Стандартный баг. Обычно проходит, когда кто-нибудь из двоих ставит новый скор.
Executive

Figaster wrote:

Плиз хелп
Вроде поменял ник, но он не поменялся, что делать?
Можешь попробовать в саппорт написать, но скорее всего ты где-то того. Проглядел.

AlexL1VE wrote:

Здравствуйте. Игра не скачивается. Нетворк стоит. Антивирус отключал.
http://clip2net.com/s/3P2fgg7
Попробуй отключить/добавить в исключения своего брандмауэра осу. Если не поможет - ну, у меня такое было только разве что с совсем отвратительным интернетом.
AlexL1VE

ExecutiveCancer wrote:

Попробуй отключить/добавить в исключения своего брандмауэра осу. Если не поможет - ну, у меня такое было только разве что с совсем отвратительным интернетом.
Интернет у меня 50мб. Виндовс 10. Дело не в этом. В исключение брандмауера добавил. Все равно не качает. Может вы можете запаковать вашу распакованную OSU и скинуть мне ссылочку на скачивание? Буду очень признателен.
Sazzzai

ExecutiveCancer wrote:

Figaster wrote:

Плиз хелп
Вроде поменял ник, но он не поменялся, что делать?
Можешь попробовать в саппорт написать, но скорее всего ты где-то того. Проглядел.

AlexL1VE wrote:

Здравствуйте. Игра не скачивается. Нетворк стоит. Антивирус отключал.
http://clip2net.com/s/3P2fgg7
Попробуй отключить/добавить в исключения своего брандмауэра осу. Если не поможет - ну, у меня такое было только разве что с совсем отвратительным интернетом.

А с чем я мог накосячить?
Shinago6
Проблема такая: не обновляется osu!, т.к. якобы отсутствует подключение к сети, хотя оно есть. И сама osu! изначально не устанавливалась по той же причине (даже файлы локализации не устанавливались), но я просто установил со старого инсталятора. Причём после установки игра успешно обновилась, а теперь нет. Host проверял, везде, где нужно в исключениях стоит. Забыл упомянуть, что обновляется до 25% и выскакивает ошибка. И да, .NET Framework 2.0-4.0 версии.
Samurai99
Ребят, недавно решил переустановить винду (была десятая и поставил десятую), скачал все драйвера/программы, качаю осу, захожу, логинюсь и пропадает меню (скриншоты снизу (p.s. фоткал на телефон, т.к. напрочь отказывается делать нормальные скриншоты)) и зависает, музыка играет. Если ничего не делать, то такое "меню", похоже, до бесконечности идти может. От админа запускал, совместимость ставил со всеми версиями, винду точно такую же ставил, как и прежде, а раньше все нормально было, .net framework 4.7.1, перезагрузка не помогает, вирусов нету, пробовал отключать антивирус, драйвера все последние, repair osu не помогает. После "агрессивного" закрытия слышится "see you next time" и закрывается. Please help


https://hkar.ru/RsdJ
https://hkar.ru/RsdI
show more
Please sign in to reply.

New reply