forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
vanyscha
сап двач, по глупости удалил папку с осу и естественно все мапы тоже, можно ли как то посмотреть в какие мапы ты играл к примеру неделю или месяц назад?
Dimorva
У меня Осу перестал добавлять опыт и менять ранг, да что там, у меня отняли уровень.. В чём проблема? Я не могу нормально играть.
Executive

Dimorva wrote:

У меня Осу перестал добавлять опыт и менять ранг, да что там, у меня отняли уровень.. В чём проблема? Я не могу нормально играть.
Можно подробнее? Либо ты просто смотришь не на тот режим, либо (что более вероятно) - ты просто не импруваешься и не ставишь новых хороших скоров, поэтому и не растешь. Подробнее о весовой системе и прочих веселых вещах можешь прочитать тут
Dimorva

ExecutiveCancer wrote:

Dimorva wrote:

У меня Осу перестал добавлять опыт и менять ранг, да что там, у меня отняли уровень.. В чём проблема? Я не могу нормально играть.
Можно подробнее? Либо ты просто смотришь не на тот режим, либо (что более вероятно) - ты просто не импруваешься и не ставишь новых хороших скоров, поэтому и не растешь. Подробнее о весовой системе и прочих веселых вещах можешь прочитать тут
Как раз таки я и начала лучше играть. Довольно долгое время сидела в оффлайне и подняла свой навык игры почти на целую звезду. Старые карты на "С" перепрошла на "А", но профиль не меняется.. И играю я только в оригинал Осу, другие вообще не тяну
Hyde
Как раз таки я и начала лучше играть. Довольно долгое время сидела в оффлайне и подняла свой навык игры почти на целую звезду. Старые карты на "С" перепрошла на "А", но профиль не меняется.. И играю я только в оригинал Осу, другие вообще не тяну
Твои новые топскоры не лучше старых, а значит "импрув" не так уж и велик как кажется, либо карты неподходящие для фарма пп. Нпшь свои карты Тиллерино(https://github.com/Tillerino/Tillerinobot/wiki#_=_) и смотри сколько за них должна получать.

пысы

Оценить сыгранные тобой карты не могу, ибо история за 24 часа пустая. Сыграй что-нибудь для начала, а мы посмотрим что там у тебя не засчитывается.
KurwaUNS1337
Не могу скачать карту в осу.После нажатия на "Download beatmap" браузер зависает и выдает "Страница не найдена"(Такое со всеми картами)
Помогите плз
Hyde

KurwaUNS1337 wrote:

Не могу скачать карту в осу.После нажатия на "Download beatmap" браузер зависает и выдает "Страница не найдена"(Такое со всеми картами)
Помогите плз
Попробуй другой браузер. Очевидно, тот которым ты пользуешься криво работает.
KurwaUNS1337

Hyde wrote:

KurwaUNS1337 wrote:

Не могу скачать карту в осу.После нажатия на "Download beatmap" браузер зависает и выдает "Страница не найдена"(Такое со всеми картами)
Помогите плз
Попробуй другой браузер. Очевидно тот, которым ты пользуешься криво работает.
А ты какой используешь?У меня эта проблема в Google Chrome и в Microsoft Edge.Раньше все работало
Hyde
А ты какой используешь?У меня эта проблема в Google Chrome и в Microsoft Edge.Раньше все работало
Мозилла у меня. Когда работать перестало? Что-нибудь устанавливал перед этим? Антивирус например?
Sazzzai
Плиз хелп
Вроде поменял ник, но он не поменялся, что делать?
AlexL1VE
Здравствуйте. Игра не скачивается. Нетворк стоит. Антивирус отключал.
http://clip2net.com/s/3P2fgg7
qadlp
Ситуация такая. Играл без сети и все результаты пошли в локальный топ. Вопрос пройденные карты дадут пп?
soileH

qadlp wrote:

Ситуация такая. Играл без сети и все результаты пошли в локальный топ. Вопрос пройденные карты дадут пп?
Если ты после того как сыграл выключил осу, то нет.
soileH
Это как? #2 и #2?
Hyde
Стандартный баг. Обычно проходит, когда кто-нибудь из двоих ставит новый скор.
Executive

Figaster wrote:

Плиз хелп
Вроде поменял ник, но он не поменялся, что делать?
Можешь попробовать в саппорт написать, но скорее всего ты где-то того. Проглядел.

AlexL1VE wrote:

Здравствуйте. Игра не скачивается. Нетворк стоит. Антивирус отключал.
http://clip2net.com/s/3P2fgg7
Попробуй отключить/добавить в исключения своего брандмауэра осу. Если не поможет - ну, у меня такое было только разве что с совсем отвратительным интернетом.
AlexL1VE

ExecutiveCancer wrote:

Попробуй отключить/добавить в исключения своего брандмауэра осу. Если не поможет - ну, у меня такое было только разве что с совсем отвратительным интернетом.
Интернет у меня 50мб. Виндовс 10. Дело не в этом. В исключение брандмауера добавил. Все равно не качает. Может вы можете запаковать вашу распакованную OSU и скинуть мне ссылочку на скачивание? Буду очень признателен.
Sazzzai

ExecutiveCancer wrote:

Figaster wrote:

Плиз хелп
Вроде поменял ник, но он не поменялся, что делать?
Можешь попробовать в саппорт написать, но скорее всего ты где-то того. Проглядел.

AlexL1VE wrote:

Здравствуйте. Игра не скачивается. Нетворк стоит. Антивирус отключал.
http://clip2net.com/s/3P2fgg7
Попробуй отключить/добавить в исключения своего брандмауэра осу. Если не поможет - ну, у меня такое было только разве что с совсем отвратительным интернетом.

А с чем я мог накосячить?
Shinago6
Проблема такая: не обновляется osu!, т.к. якобы отсутствует подключение к сети, хотя оно есть. И сама osu! изначально не устанавливалась по той же причине (даже файлы локализации не устанавливались), но я просто установил со старого инсталятора. Причём после установки игра успешно обновилась, а теперь нет. Host проверял, везде, где нужно в исключениях стоит. Забыл упомянуть, что обновляется до 25% и выскакивает ошибка. И да, .NET Framework 2.0-4.0 версии.
Samurai99
Ребят, недавно решил переустановить винду (была десятая и поставил десятую), скачал все драйвера/программы, качаю осу, захожу, логинюсь и пропадает меню (скриншоты снизу (p.s. фоткал на телефон, т.к. напрочь отказывается делать нормальные скриншоты)) и зависает, музыка играет. Если ничего не делать, то такое "меню", похоже, до бесконечности идти может. От админа запускал, совместимость ставил со всеми версиями, винду точно такую же ставил, как и прежде, а раньше все нормально было, .net framework 4.7.1, перезагрузка не помогает, вирусов нету, пробовал отключать антивирус, драйвера все последние, repair osu не помогает. После "агрессивного" закрытия слышится "see you next time" и закрывается. Please help


https://hkar.ru/RsdJ
https://hkar.ru/RsdI
jonny_sn1per
1
AlexL1VE
Игра конечно жесть, даже не устанавливается. Видимо админам насрать...
masha505
Такая же херня :(
Executive

jonny_sn1per wrote:

Очень медленно нажимаю на клавиши. Не получается пройти даже 140 BPM стримы. У меня просто не успевают пальцы. Подскажите что делать. Может какие нибудь карты для тренинга стримов. Повторюсь, у меня проблема не в точности, а в скорости. Очень прошу, помогите.
В осу любой навык постигается оттачиванием. Просто играй больше, научишься. Абсолютно все в осу работает вот так вот. Нет никаких хитрых схем.
asasin5001
Народ, недавно мой идиот младший брат покопался в папке осу из-за чего исчезли почти все скины и неугодные ему песни.
По этому я прошу вас помочь мне найти мой скин.
https://osu.ppy.sh/ss/9407512

Очень прошу мне помочь!
Shinago6

lampylasa wrote:

Народ, недавно мой идиот младший брат покопался в папке осу из-за чего исчезли почти все скины и неугодные ему песни.
По этому я прошу вас помочь мне найти мой скин.
https://osu.ppy.sh/ss/9407512

Очень прошу мне помочь!

https://www.reddit.com/r/osugame/comments/43ttqh/shigetora_elys_skin_remake/ скин называется "misaki+tobisawa". Надеюсь я тебе помог.
asasin5001

Shinago6 wrote:

lampylasa wrote:

Народ, недавно мой идиот младший брат покопался в папке осу из-за чего исчезли почти все скины и неугодные ему песни.
По этому я прошу вас помочь мне найти мой скин.
https://osu.ppy.sh/ss/9407512

Очень прошу мне помочь!
https://www.reddit.com/r/osugame/commen ... in_remake/ скин называется "misaki+tobisawa". Надеюсь я тебе помог.

Shinago6 wrote:

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо не мог нормально играть без своего скина
_KiRaMi_
Здравствуйте. У меня такая проблема: не двигается фон во время игры, не видео, а именно картинка, например в карте "NANO DEATH!!!!!". Где это можно исправить в настройках?
Kalybr50
Вообщем столкнулся с проблемой которая не даёт спокойно поиграть в OSU, начну сначала и по порядку, изначально скачал я осу когда у меня была Windows 10 x32, то есть, была доступна только половина ОП, но при этом осу работала стабильно, не падал FPS и не поднимался MS, через какое-то время я переустановил винду на Windows 10 x64, то есть, теперь доступна вся ОП, но после этого в осу со временем начал падать FPS и подниматься MS, помогает только перезаход в игру, после чего спустя 4-5 карт опять играть становится просто не реально, в чём может быть проблема? :( :( :(
Executive

Kalybr50 wrote:

Вообщем столкнулся с проблемой которая не даёт спокойно поиграть в OSU, начну сначала и по порядку, изначально скачал я осу когда у меня была Windows 10 x32, то есть, была доступна только половина ОП, но при этом осу работала стабильно, не падал FPS и не поднимался MS, через какое-то время я переустановил винду на Windows 10 x64, то есть, теперь доступна вся ОП, но после этого в осу со временем начал падать FPS и подниматься MS, помогает только перезаход в игру, после чего спустя 4-5 карт опять играть становится просто не реально, в чём может быть проблема? :( :( :(
Симс лайк ю хев а бед ЗЖЕЛЕЗО? Ну, либо ты что-то намудрил с драйверами. Скинь характеристики своего компьютера.
D1mka[HF]
Кто-нибудь знает как получить ачивку "Spooked", в разделе Hush-Hush?
8HOPT8
Я не могу скачать карту. Когда я нажимаю на Download Map, у меня начинает прогружаться страница, после пишет "Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта bm6.ppy.sh." Что делать?
Kalybr50

ExecutiveCancer wrote:

Kalybr50 wrote:

Вообщем столкнулся с проблемой которая не даёт спокойно поиграть в OSU, начну сначала и по порядку, изначально скачал я осу когда у меня была Windows 10 x32, то есть, была доступна только половина ОП, но при этом осу работала стабильно, не падал FPS и не поднимался MS, через какое-то время я переустановил винду на Windows 10 x64, то есть, теперь доступна вся ОП, но после этого в осу со временем начал падать FPS и подниматься MS, помогает только перезаход в игру, после чего спустя 4-5 карт опять играть становится просто не реально, в чём может быть проблема? :( :( :(
Симс лайк ю хев а бед ЗЖЕЛЕЗО? Ну, либо ты что-то намудрил с драйверами. Скинь характеристики своего компьютера.
Я уверен что дело не в железе, так как до переустановки винды работало всё стабильно, как я и написал!
Odesza419
Ребят, помогите. Сегодня зашел в осу и сразу заметил что скорость курсора стала намного плавней,раньше такого не было я попытался поиграть и совсем не то(( :(
Shinago6
Сегодня столкнулся с такой проблемой: ноты(одинарные, т.е. со слайдерами всё в порядке) не реагируют на нажатия, т.е. я нажимаю кнопку, волны расходятся от курсора(я у меня включена эта опция), но не звучит ни хитсаунда, ни исчезает нота(правда потом засчитывает, промах). Решается это перезапуском карты, но не с первого раза. Если честно сегодня убрал ограничение FPS, чтобы скорость отклика увеличить(моник у меня всё равно 60 герцовый). Хотелось бы решить это нормально, и (или) объяснить почему это произошло.
upd: заметил, что хитсаунды во время таких багов вообще не работают, т.е. когда довожу слайдер нет никакого звука.
NobleTheHero
ХЕЛП МИ. Не могу залогиниться в осу! клиенте. просто бесконечно крутится кружочек HELP
Djulus

NobleTheHero wrote:

ХЕЛП МИ. Не могу залогиниться в осу! клиенте. просто бесконечно крутится кружочек HELP

может у тебя с интернетом проблемы?
Escapizm
Когда играю на клавиатуре не работает вторая кнопка отвечаеющая за левый клик мышки, с клавой все норм и пробовал менять,играть с одной кнопкой совем не удобно, раньше все было норм , как исправить?
ESF
У меня не видно и непишетса руский (Український) в чаті шо робить ?[size=150][/size]
GreenBRO
Помогите решить проблему. Друг, когда заходит в мультиплеер не видит комнат. Ни моих, ни других игроков. Как решит эту проблему, помогите пожалуйста!)
Help solve the problem. A friend, when he enters the multiplayer, does not see the rooms. Neither my, nor other players. How to solve this problem, please help!)
show more
Please sign in to reply.

New reply