forum

u's - No brand girls [OsuMania]

posted
Total Posts
241
show more
Verniy_Chan
Yang saya pahami dari perkataan anda yaitu Integritas, Lingkungan Sosial, tingkat Kepekaan dan Kinerja BN...
ok~
Teori yang menarik
Perlu dilakukan penelitian lebih lanjut...
-NanoRIPE-
:') saya turut prihatin karena nih map nggk ranked2

shoot kudosu aja deh ~
lagu paporit saya nih kwkwkw di miyus
Topic Starter
Reyzra

-NanoRIPE- wrote:

:') saya turut prihatin karena nih map nggk ranked2

shoot kudosu aja deh ~
lagu paporit saya nih kwkwkw di miyus
skrg lg numpukin map LL sambilan nunggu ini jg ntah brp taun wkowok
mending kagak usah shoot, ini map udah paling atas bubble page one

thanks btw

Surono wrote:

" lu orang penyakit, ngapain gw kudu bantu map lu : DDD / wah lagunya ga suka gw, sori ga bisa bantu / maaf, saya lagi ga menerima request ( hahah, mending gw mutualisme kesesama title.. mayan dapet map reng juga ) / bakal bantu, tunggu aja * 6bln ~ 1 thn kemudian * / vr0ohhh gw cuma mejeng aja biar gahol~~ / *DLL* "

ini yang sering kepikiran di kepala gw, ga ada namanya peduli adanya juga cuma kemauan aja ya kek contoh di atas itu

jadi inget jaman blum jadi nomitytyd, ngereng ez kali atau pas jaman tu title kuning baru muncul.. gw tau beberapa orang yg dulunya ga pnya sifat kek di atas2 itu.. wes dah langsung set sat set.. skarang mah bodo amat, tapi seenggaknya skarang ada yg masih mending. contoh gw dapet be en check dari orang yg gw musuhi.. musuhan karna hal pribadi tapi heran napa kok malah bantu map gw dan padhal gw ga minta ke dia kwkwkw. yah bersyukur masih ada orang kek gini, ga pandang bulu tapi berdasarkan job dia di ni game apa.. kalau map bagus ya udah bantu, ga usah mikirin yg laen macem contoh2 di atas tu.

oh ya, femus itu tergantung orangnya sendiri cara dia berbaur di komunitas ni game.. makanya jgn pernah dekem di editor doang, mentingin apa yg lagi dikerjain. berbaurlah.. in-game(kudu seringlah kwkw, gw jarang kalau ingame males kwkw), forum (termsk Modding), dan sosmed (yang baru2 ini server discord, pernah liat user taiko yg tiba2 femus karna dia sering berbaur.. pas ada apply BN yg std doang.. dia msk jadi BN std+taiko. mungkin dia dapet dukungan trus diajari dari orang2 di dalem sosmed tsb.. tapi gw kaget, itu user biasa padhal, cuma gegara sering aktif sama komunitas ya happening. sebaliknya dgn mapper, kalau ini mah tergantung kemampuan mapnya dan kualitasnya.. tapi banyak juga toh karna dia femus doang, macem vinsis itu yg kanada dgn meme samfah dot kom nya kwkwkw )

buat hal reqs buat rank map gw ga sampe 1 minggu ~ 1 bulan buat "minta" reqs ( knp gw kutip tu kata MINTA? misal lu berusaha buat dapet BN check lu kudu minta.. mana mungkin ga minta bisa dapet kalau ga bruntung. tapi gw jujur kalau gw minta reqs tapi blom dateng2.. langsung selesain in-game bukannya diem doang karna di php-in.. mau bodo amat sama kata2 yg kluar dari mreka karna kemauan kita ga terpenuhi.. tapi ujung2nya pengalaman gw ttp dapet dari hasil gw jiat jiat minta ke mreka.. yalaw Inet beda ma IRL. kudu pinter berpikir ditempat macem gini Xd), 5-6bln mah udah kelewatan itu.. ibarat nunggu orang baru dah kwkwkw. parah dah XD
sori baper disini, lagian kesempatan juga karna orang2 disini pada bahas kkwkwkwkwk EL MA O >w<
y gkpp, itung2 sambil nunggu BN dsini (klo ada jg) wkwok

klo ane kan orgnya santay2 aja, ane kira kan pas udah janji, "ok nanti ane check" pasti di check ntar, saking terlalu percaya nya ama org2 dsini ternyata berbalik ke ane jg yaitu PHP selama 2 tahunan, keknya klo gk agresif dsini gk bakalan ksampean ranked, ane orgnya gk suka maksa2, mau di cek silahkan, gk? y sdh done cari yg lain lg, untung ada si [avalon] satu ras ama ane bsa bantu cek (buble)
qualified skrg udah req ama temen BN org luar, katanya akan mengqualified di agustus dlu, buktinya gk ampe skrg, makin dalem aja di phpin ini malah teman pula nge php wkowok
tp ini ane percaya aja ama ini temen moga aja bsa tepatin janji, udah ane tanya kmren katanya msh inget aja tp bla2 "alibi" au ah, sama aja alibi dgn BN lainnya udah bosan dngernya, klo msh ingkar jg y sdh RIP,
klo masalah ingetiin BN in game keknya udah sering ane, kbykan ngehindar gtu alibinya, ketauan kan gk niat, jd nya ane males dan cari yg lain gtu, ane gk butuh half-willed person.
yg best part itu ane liat di profil bacaan "helping new mapper" ato "bantu org2 yg belum pernah ranked" and my face Said "You dont say??" wkowok
Frim4503
^inisialnya pls?
who is dat BN ?
Topic Starter
Reyzra

Frim4503 wrote:

^inisialnya pls?
who is dat BN ?
udah lupa, 2 - 1 tahun yg lalu
sdh masa lalu, dan ane jg males inget2
Surono
surono bacodnya bang_sad amat xd
kwkwkw, setelah baca post situ malah cengir gw.. weleh IRONIC THINS are still best Jokeees evah kwkwkw

kalau masa lalu ya udah kwkwk, hanya beberapa orang yg begitu juga. oh ya kalau si pralon mah kadang nyebelin juga ~w~ tapi ya tinggal mahami aja dia gimana kehidupannya. udah om om dan penuh kesibukan irl ya udah angkat tangan aja gw. kalau orang macem gitu dimintain mah nyiksa, kalau yang lagi senggang selo mah gw brani buat maksa kwkw. klau be en es emang alibi makin alibi ya udah.. ga usah respek orang macem gitu (ga usah di respek dimaksudnya ya udah dibiarin aja, jgn di jadiin konflik atau cari maslah) tapi gw jujur gw sebagai modder aja bisa ngerasa moodnya rusak kalau lagi ngemodding map yang ancur banget dan lebih si mapper ngerasa mapnya oke oke aja waduh kwkw (baper dkit, barusan ngepost modnya kWKwkwk anjerlah) ya mendinglah gw dari pada ga dilakuin. toh kalau gw misal be en dan ngelakuin itu mending kan? berikan nasihat dan blabla kelar. ga usah di wall text kek ga ada kerjaan ngurus orang kwkw. yah dari pada ga ngelakuin kek macem mereka itu.. mlayu anti sempal sandalne kwkw
Topic Starter
Reyzra

Surono wrote:

surono bacodnya bang_sad amat xd
kwkwkw, setelah baca post situ malah cengir gw.. weleh IRONIC THINS are still best Jokeees evah kwkwkw

kalau masa lalu ya udah kwkwk, hanya beberapa orang yg begitu juga. oh ya kalau si pralon mah kadang nyebelin juga ~w~ tapi ya tinggal mahami aja dia gimana kehidupannya. udah om om dan penuh kesibukan irl ya udah angkat tangan aja gw. kalau orang macem gitu dimintain mah nyiksa, kalau yang lagi senggang selo mah gw brani buat maksa kwkw. klau be en es emang alibi makin alibi ya udah.. ga usah respek orang macem gitu (ga usah di respek dimaksudnya ya udah dibiarin aja, jgn di jadiin konflik atau cari maslah) tapi gw jujur gw sebagai modder aja bisa ngerasa moodnya rusak kalau lagi ngemodding map yang ancur banget dan lebih si mapper ngerasa mapnya oke oke aja waduh kwkw (baper dkit, barusan ngepost modnya kWKwkwk anjerlah) ya mendinglah gw dari pada ga dilakuin. toh kalau gw misal be en dan ngelakuin itu mending kan? berikan nasihat dan blabla kelar. ga usah di wall text kek ga ada kerjaan ngurus orang kwkw. yah dari pada ga ngelakuin kek macem mereka itu.. mlayu anti sempal sandalne kwkw
ya intinya dsini harus tahan mental aja dan bersabar, ane maklumin aja lah dsini, karena comunity game + charity work (kerja gk dibayar) para karyawan nya jd dsini pd tergantung kemauan sendiri2 dan relationship antar player
toh ada yg lebih sabar dari ane jg bawah map ane ada yg ampe 2 taun bubble kagak di notice wokwokw

btw udahan stop sampai dsini curhatannya, makan 2 page curhatan baper aja isinya (klo mau nyambung ke pm ane aja in game jg terserah) wwkookw
kagak enak diliat org2 ntar, ini map kagak nyangka page 1 buble urutan 1 paling atas wtf lol
Verniy_Chan

Reyzra wrote:

ya intinya dsini harus tahan mental aja dan bersabar, ane maklumin aja lah dsini, karena comunity game + charity work (kerja gk dibayar) para karyawan nya jd dsini pd tergantung kemauan sendiri2 dan relationship antar player
toh ada yg lebih sabar dari ane jg bawah map ane ada yg ampe 2 taun bubble kagak di notice wokwokw
Best >w<)b
deadbill
*nyimak
Dellvangel

Reyzra wrote:

Seseorang perhatikan map ini pls ;w;

Reyzra wrote:

Ibrahim

Reyzra wrote:

yg best part itu ane liat di profil bacaan "helping new mapper" ato "bantu org2 yg belum pernah ranked" and my face Said "You dont say??" wkowok
BN juga manusiaaaa punya rasa punya hatiiii wkwkw , ikr your feel.
btw good luck buat mapnya semoga cepat2 quali. :D
Surono
it seems my words are cancerous... ga dikasih cendol gw :C
[Crz]Makii
when qualify owo
Muu-chan

Dellvangel wrote:

Reyzra wrote:

Dellvangel wrote:

Reyzra wrote:

Dellvangel wrote:

Reyzra wrote:

Dellvangel wrote:

Reyzra wrote:

Dellvangel wrote:

Reyzra wrote:

Dellvangel wrote:

Reyzra wrote:

wer bn
Surono

ajeemaniz wrote:

ranking map in osu > having real life
¯\_(ツ)_/¯
erlinadewi-
awet bener di pending owo)

semoga cepet quali deh~ >w<)/
Frim4503
sabar menanti
sambil nunggu BN baru lahir (y)
Dellvangel

Frim4503 wrote:

sabar menanti
sambil nunggu BN baru lahir (y)
Iya kalo BN barunya mau ngecek, kalo BN nya ga mau ya ..
Sies
walaupun LL sudah bubar, tetapi lagunya tetap bertahan di tangga lagu nomor 2 pending beatmaps :)
BN pada kemana ni ....
Raediaufar
Ngerank map untuk yg pertama kali emang lebih susah daripada ngerank pas udah punya banyak map ranked. Para bn masih "asing" lah istilahnya sama kamu. Kalo bisa bikin relasi sama bn bn. Mereka itu hampir tiap hari dapet req dan mereka mesti menyortir mana yg mau mereka cek mana yg enggak. Dan kemungkinan besar mereka lebih ngelirik mapper yg mereka kenal daripada some random stranger out there.

Tapi gue gak ngejudge semua bn kek gini, ada beberapa yg mau ngecek map yg mappernya gak mereka kenal, yg penting bagi dia mapnya bagus jadi worth buat di icon, tapi yg kek gini udah jarang ;w; (satu udah naik pangkat jadi qat). BN tipe gini juga biasanya dapet req bejibun jadi kalo mau di cek mesti berlomba lomba juga sama mapper lain. Ya, daripada nyari peruntungan di bn yang gini, mending coba bikin relasi ke bn yg tipe awal. Well, bn yg ngeicon map pertama gue dua duanya temen juga.

Tetap optimis dan jangan patah semangat :D

gue pernah map nya di accept sama bn terus bn nya di kick ;w; feels....
Surono
true abis, kalau maslah reqs trus orangnya kena tendang mah mewek aja wkkwkw
kalau gw takutnya udah ada rencana buat reqs ke beberapa orang, pasti gw ngeduga bakal ada yang ga aktif dan terus ke kick.

paling takut kalau udah ngeikon map kita trus dia ketendang, misal map di pup.. blum buru2 minta re-reqs malah kentedang.
Akasha-
Eh fk, why not remind me, i almst forgot about this sorry
Marked for this weekend

P.s.: is there a drama here?
Dellvangel

Raediaufar wrote:

Ngerank map untuk yg pertama kali emang lebih susah daripada ngerank pas udah punya banyak map ranked. Para bn masih "asing" lah istilahnya sama kamu. Kalo bisa bikin relasi sama bn bn. Mereka itu hampir tiap hari dapet req dan mereka mesti menyortir mana yg mau mereka cek mana yg enggak. Dan kemungkinan besar mereka lebih ngelirik mapper yg mereka kenal daripada some random stranger out there.

Tapi gue gak ngejudge semua bn kek gini, ada beberapa yg mau ngecek map yg mappernya gak mereka kenal, yg penting bagi dia mapnya bagus jadi worth buat di icon, tapi yg kek gini udah jarang ;w; (satu udah naik pangkat jadi qat). BN tipe gini juga biasanya dapet req bejibun jadi kalo mau di cek mesti berlomba lomba juga sama mapper lain. Ya, daripada nyari peruntungan di bn yang gini, mending coba bikin relasi ke bn yg tipe awal. Well, bn yg ngeicon map pertama gue dua duanya temen juga.

Tetap optimis dan jangan patah semangat :D

gue pernah map nya di accept sama bn terus bn nya di kick ;w; feels....
"Perasaan" saat kamu mau nge-chat seorang BN buat req atau buat bisa lebih akrab dengan dia tapi dia blok semua pesan dari yg bukan mutual dia, aaa lel
Well ga semua BN kayak gini sih, tapi pasti ada yg kayak gini.

Kuo Kyoka wrote:

is there a drama here?
Not really a drama.

Udah tuh ada yg dateng, cape juga curhat ya hmm
Ibrahim

Kuo Kyoka wrote:

is there a drama here?
i don't think so
-[ AmiShici ]-
Si coeg nongol. xixixi
Dellvangel

-[ AmiShici ]- wrote:

Si coeg nongol. xixixi
Ampun mastah :v
Aras
3 bulan lagi anak gua brojol sebiji lagi, jadi 3 biji D:
Surono
gara2 antek2 piano, malah nongol ni orang.. bacoders gila abiz, #TEAM_IDOLNG@C3NK ngodol mode on!1!!

since I am not pianos but I play piano with drum stick, SALAM PRAMUKA! BEDUGH!

Kuo Kyoka wrote:

Eh fk, why not remind me, i almst forgot about this sorry
Marked for this weekend

P.s.: is there a drama here?
hei wat bout my Sea sonS Ef C, boi??/221/1/ -> https://www.youtube.com/watch?v=uSfx5Zdgyfc <-
Imma scaerd if u laet chek dat and then me lost my gaay papa maniki!!
not drama, just abit discsussion bout osh life! c:
[ A v a l o n ]
eh udah 3 page aja abis w bub map ini . . .
rame bener awkwkwk

sabar ya mz owo ~
Raediaufar
Ey wtf lol, I was posted to encourage the mapper coz some post above my previous post is kinda downhearted. Also I'm not making drama haha xD all was encouraging things

And why lot of you posting unncecessary stuffs, remind me of this
erlinadewi-
tuh kan bakal ada yg notice juga. sabar aja mas pasti bakal ranked kok owo)b
Surono

Raediaufar wrote:

And why lot of you posting unncecessary stuffs, remind me of this
apaan lu, gw cuma nagih utang ke dia. itu juga mas pralon wegah ez pizi map gw cacadas dah U: *dah ngemud malah ditinggal, cyedih*

edit:
this happen kekekek, gapapalah. map yg mau reng juga, progress udah di sebelum2nya.

@ wogh yg pnya map ngamok, kavorr vro0ohhhhhhhh kwowkowk U: cieg sensitif kaleee., macam elitid kek gw U: kwkwkw
Frim4503
ga kerasa thread kaya gini berubah jadi tempat curhat xD

yg pinter mod daftar jdi bn dong
biar gw gampang klo mau request.

masa smua bn yg bantu gw di map pertama sama kedua gw udah out.
butuh pengganti :v
Topic Starter
Reyzra
guys, please stop with more useless posting, 1 page is enough, this is kind of annoying, and not helping me at all lol, my phone is ringing everytime you post, do it somewhere else instead.
if you want cheer me or something just "be quiet" and dont post something gibberish again unless related with the beatmap, that helps me a lot thanks!
alacat
Hello, Please change the source to original version before getting Qualify. "ラブライブ! School idol project"
Topic Starter
Reyzra

alacat wrote:

Hello, Please change the source to original version before getting Qualify. "ラブライブ! School idol project"
hello there~
hmm about that, i followed this source of this ranked beatmap https://osu.ppy.sh/b/248740 and also this https://osu.ppy.sh/b/243746
is this not correct source?
alacat
These are fine but this song is from Japanese anime. It's better to use original version!

official website : http://www.lovelive-anime.jp/
Julie
Hello, I'm here, sorry for the long long long long long long wait, seem another BN is taking care of my previous request before this map, so I'm now here owo.
Muu-chan

Julie wrote:

Hello, I'm here, sorry for the long long long long long long wait, seem another BN is taking care of my previous request before this map, so I'm now here owo.
Hello Juchaan welcome :9
deadbill
will this map gonna be ranked? will the wait is finally be over? stay tune at this thread to find the answer!

Quick mod:
next time, change your nickname into a famous ranked mapper to be ranked quickly.
and dont ever use 'dead' and 'bill' in your nickname, since those words will give you bad karma.
GGEZ

p.s. since it is 2016, and people are easily being offended. I have to clarify that was just a sarcasm okay, please dont be mad at me. Im just a sad sarcastic guy who live in my mother's garage, please spare my rudeness
show more
Please sign in to reply.

New reply