forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,180
show more
Vaniels
Думал попробовать сразу назваться ником с _old, и сделать чтобы было два аккаунта с одинаковым ником, но нельзя так 😭😭
-Izuki-

Vaniels wrote:

Думал попробовать сразу назваться ником с _old, и сделать чтобы было два аккаунта с одинаковым ником, но нельзя так 😭😭
Бля ты мне идею подкинул, надо создать аккаунт с названием kuk и тупо не активить на нём
Dimemes

Vaniels wrote:

Думал попробовать сразу назваться ником с _old, и сделать чтобы было два аккаунта с одинаковым ником, но нельзя так 😭😭
А если в нике уже есть _old, то в ход идут другие вариации. Уж правда не помню, какие точно. Что-то вроде _old_1 и дальше по списку.

Izu4ka wrote:

Бля ты мне идею подкинул, надо создать аккаунт с названием kuk и тупо не активить на нём
Один поляк уже просек, правда он всё ж играет худо бедно пока.
hellazzz
Такая проблема. Когда открываеться редактор осу просто черный екран, но сверху видны панельки редактора. Что делать?
kiko_17
как скачать osu lazer на айфон если в бета тестировании нет свободных мест?
Dimemes

kiko_17 wrote:

как скачать osu lazer на айфон если в бета тестировании нет свободных мест?
community/forums/topics/1962123?n=1
-Izuki-

Dimemes wrote:

community/forums/topics/1962123?n=1
Бля ты на пару секунд меня опередил
Dimemes

Izu4ka wrote:

Dimemes wrote:

community/forums/topics/1962123?n=1
Бля ты на пару секунд меня опередил
Скил ишью
SuperSteveRus
существуют ли скины для осу мании без эффектов? иногда мешает смотреть на плитки, которые перекрыты вспышками (играл на дефолтном и на югене, уже прижился, но все же эффекты иногда портят скор)
-Izuki-

SuperSteveRus wrote:

существуют ли скины для осу мании без эффектов? иногда мешает смотреть на плитки, которые перекрыты вспышками (играл на дефолтном и на югене, уже прижился, но все же эффекты иногда портят скор)
community/forums/topics/1964964?n=1
doder153
как добавить друга в осу
babidjonbaby
Подскажите , пожалуйста, где хранятся песни Osu!Lazer
Я хочу сносить винду и хотел бы их перенести на флешку, а потом обратно на новую винду
Dimemes

babidjonbaby wrote:

Подскажите , пожалуйста, где хранятся песни Osu!Lazer
Я хочу сносить винду и хотел бы их перенести на флешку, а потом обратно на новую винду
wiki/ru/Client/Release_stream/Lazer/File_storage
babidjonbaby

Dimemes wrote:

babidjonbaby wrote:

Подскажите , пожалуйста, где хранятся песни Osu!Lazer
Я хочу сносить винду и хотел бы их перенести на флешку, а потом обратно на новую винду
wiki/ru/Client/Release_stream/Lazer/File_storage
Спасибо большое!
TarLuk
Вылетает osu lazer при запуске уровня
перешел на osu(Lazer) и в связи с этим хотел удалить старую версию osu, но когда я увидел что со старой версии стираться уровни, то отменил удаление, после этого зашел в osu Lazer и обнаружил эту проблему теперь мучаюсь :( (старая версия osu по прежнему работает, но хотелось бы уже перейти на osu Lazer)

ссылка на видео с проблемой - https://www.youtube.com/watch?v=6Rp_ny-gYFI

P.s: Уже пробовал Полностью переустановить осу (предварительно сделав бэкап всех папок) и сам лазер.
Буду очень признателен если кто поможет

upd: Пофиксил путём смены отрысовщика с Vulkan На Direct 3D
Dimemes

TarLuk wrote:

Вылетает osu lazer при запуске уровня
перешел на osu(Lazer) и в связи с этим хотел удалить старую версию osu, но когда я увидел что со старой версии стираться уровни, то отменил удаление, после этого зашел в osu Lazer и обнаружил эту проблему теперь мучаюсь :( (старая версия osu по прежнему работает, но хотелось бы уже перейти на osu Lazer)

ссылка на видео с проблемой - https://www.youtube.com/watch?v=6Rp_ny-gYFI

P.s: Уже пробовал Полностью переустановить осу (предварительно сделав бэкап всех папок) и сам лазер.
Буду очень признателен если кто поможет

upd: Пофиксил путём смены отрысовщика с Vulkan На Direct 3D
Дольше писал, чем фиксил
TarLuk

Dimemes wrote:

TarLuk wrote:

Вылетает osu lazer при запуске уровня
перешел на osu(Lazer) и в связи с этим хотел удалить старую версию osu, но когда я увидел что со старой версии стираться уровни, то отменил удаление, после этого зашел в osu Lazer и обнаружил эту проблему теперь мучаюсь :( (старая версия osu по прежнему работает, но хотелось бы уже перейти на osu Lazer)

ссылка на видео с проблемой - https://www.youtube.com/watch?v=6Rp_ny-gYFI

P.s: Уже пробовал Полностью переустановить осу (предварительно сделав бэкап всех папок) и сам лазер.
Буду очень признателен если кто поможет

upd: Пофиксил путём смены отрысовщика с Vulkan На Direct 3D
Дольше писал, чем фиксил
Начал фиксить ещё вчера ночью, вообще не понимал в чём проблема и сегодня меня озарило :)
-Izuki-

TarLuk wrote:

Начал фиксить ещё вчера ночью, вообще не понимал в чём проблема и сегодня меня озарило :)
Через сколько минут после написания коммента тебя осенило?
Dimemes

Izu4ka wrote:

TarLuk wrote:

Начал фиксить ещё вчера ночью, вообще не понимал в чём проблема и сегодня меня озарило :)
Через сколько минут после написания коммента тебя осенило?
10 ровно
_-_Angel_-_
А можно ли настроить 3 клавиши и если да то как? Я часто вижу что люди играют в 3 клавиши, но в настройках ее просто нельзя сделать.
pirojokKli

_-_Angel_-_ wrote:

А можно ли настроить 3 клавиши и если да то как? Я часто вижу что люди играют в 3 клавиши, но в настройках ее просто нельзя сделать.
Потому что на рейт так особо не поиграешь (наверное). Не советую так играть, но можешь использовать программы на переназначение клавиш (да и кто играет в три клавиши, в 4 только видел)
_-_Angel_-_

pirojokKli wrote:

_-_Angel_-_ wrote:

А можно ли настроить 3 клавиши и если да то как? Я часто вижу что люди играют в 3 клавиши, но в настройках ее просто нельзя сделать.
Потому что на рейт так особо не поиграешь (наверное). Не советую так играть, но можешь использовать программы на переназначение клавиш (да и кто играет в три клавиши, в 4 только видел)
А можешь подсказать 1-2 такие программы?
-Izuki-

_-_Angel_-_ wrote:

А можешь подсказать 1-2 такие программы?
https://www.google.com/
wilka_228
Помогите пж что делать если осу не закрывается не помогает alt+f4 не esc что делать?
Dimemes

wilka_228 wrote:

Помогите пж что делать если осу не закрывается не помогает alt+f4 не esc что делать?
Через диспетчер задач (ctrl + alt + del). Если не поможет, то это у тебя система зависла, только перезагрузка.
wilka_228
СПАСИБО БРО ОН У МЕНЯ ТАК ВСЮ НОЧЬ Brain power ИГРА СПС
-Izuki-

wilka_228 wrote:

Помогите пж что делать если осу не закрывается не помогает alt+f4 не esc что делать?
Помниться мне, тоже такое было. Даже клавиша win не работала (работала, но была под окном осу). Я тогда вслепую через cmd-шник перезагрузил пк shutdown /r
sky78
Может кто помочь? У меня не работает затемнение фона в осу. Я уже на 0 выкрутил, а всё равно задний фон на картах как был яркий так и остался
Rewairu

sky78 wrote:

Может кто помочь? У меня не работает затемнение фона в осу. Я уже на 0 выкрутил, а всё равно задний фон на картах как был яркий так и остался
затемнение не так работает, 0% - затемнение применяется на 0%, то есть не работает, 100% - затемнение полностью закрывает фон соответственно
DimaKord_
После обновления драйверов просел фпс и мс в осу. Раньше всегда было 480 фпс, 2.2 мс, теперь не больше 250 фпс и 4.5-5.3 мс в зависимости от загруженности карты. Никто не знает как это можно решить? Если скажете про откат, то на старых драйверах не работает дота), поэтому хочется как-то без этого это пофиксить
Dimemes

DimaKord_ wrote:

После обновления драйверов просел фпс и мс в осу. Раньше всегда было 480 фпс, 2.2 мс, теперь не больше 250 фпс и 4.5-5.3 мс в зависимости от загруженности карты. Никто не знает как это можно решить? Если скажете про откат, то на старых драйверах не работает дота), поэтому хочется как-то без этого это пофиксить
Ну всё, бросай доту
Forezzz-
Хотел поиграть на чужом пк на своем аккаунте в осу. В итоге столкнулся с такой проблемой, что на табличку с подтверждением личности ничего не вылезает. Даже профиль в осу не открывается в браузере, вообще не контактирует с браузером. Для справки, браузер Edge. Весь инет перерыл.

p.s. когда выкладывал ответ, подтверждение вылезло xd
-Izuki-
Ладно...
babidjonbaby
не подскажите, а в Осу есть ли вообще типа текстового файла, который показывает сколько наиграл времени, твои пп и тд?
То есть фул статистика. Хз как еще объяснить
cs pro 2014

babidjonbaby wrote:

не подскажите, а в Осу есть ли вообще типа текстового файла, который показывает сколько наиграл времени, твои пп и тд?
То есть фул статистика. Хз как еще объяснить
Насчет файла не знаю, но все твое игровое время, плейкаунт, пп, акка, все указано на у тебя в профиле
babidjonbaby

cs pro 2014 wrote:

babidjonbaby wrote:

не подскажите, а в Осу есть ли вообще типа текстового файла, который показывает сколько наиграл времени, твои пп и тд?
То есть фул статистика. Хз как еще объяснить
Насчет файла не знаю, но все твое игровое время, плейкаунт, пп, акка, все указано на у тебя в профиле
В профиле указано только кол-во игр и времени в игре, но это другое. Мне нужно узнать, сколько я вообще в целом наиграл в нее
P,s Я тупой, в профиле все правильно указано. Сорян
-Izuki-
Ладно...
Saccharumm
Помогите, пожалуйста, не могу зайти в осу, ввожу пароль и ник, а потом у меня бесконечное "подтверждение обрабатывается". Нигде не могу найти людей с похожей проблемой и решением
Dimemes

Saccharumm wrote:

Помогите, пожалуйста, не могу зайти в осу, ввожу пароль и ник, а потом у меня бесконечное "подтверждение обрабатывается". Нигде не могу найти людей с похожей проблемой и решением
Почти наверняка сетевая проблема, никто тебе тут помочь скорее всего физически не сможет. Дам типовой совет: попробуй раздать с телефона или логиниться под впн.
Saccharumm

Dimemes wrote:

Saccharumm wrote:

Помогите, пожалуйста, не могу зайти в осу, ввожу пароль и ник, а потом у меня бесконечное "подтверждение обрабатывается". Нигде не могу найти людей с похожей проблемой и решением
Почти наверняка сетевая проблема, никто тебе тут помочь скорее всего физически не сможет. Дам типовой совет: попробуй раздать с телефона или логиниться под впн.
С интернетом все в порядке, я так понимаю, мне должны прислать код подтверждения на почту, но ничего не приходит
Dimemes

Saccharumm wrote:

Dimemes wrote:

Saccharumm wrote:

Помогите, пожалуйста, не могу зайти в осу, ввожу пароль и ник, а потом у меня бесконечное "подтверждение обрабатывается". Нигде не могу найти людей с похожей проблемой и решением
Почти наверняка сетевая проблема, никто тебе тут помочь скорее всего физически не сможет. Дам типовой совет: попробуй раздать с телефона или логиниться под впн.
С интернетом все в порядке, я так понимаю, мне должны прислать код подтверждения на почту, но ничего не приходит
Ну это совсем другой вопрос уже. Какая почта? Я ни разу не ручаюсь, что в российские домены сейчас бесперебойно почта идёт. Точно в спам не улетело?
Saccharumm

Dimemes wrote:

Saccharumm wrote:

Dimemes wrote:

Saccharumm wrote:

Помогите, пожалуйста, не могу зайти в осу, ввожу пароль и ник, а потом у меня бесконечное "подтверждение обрабатывается". Нигде не могу найти людей с похожей проблемой и решением
Почти наверняка сетевая проблема, никто тебе тут помочь скорее всего физически не сможет. Дам типовой совет: попробуй раздать с телефона или логиниться под впн.
С интернетом все в порядке, я так понимаю, мне должны прислать код подтверждения на почту, но ничего не приходит
Ну это совсем другой вопрос уже. Какая почта? Я ни разу не ручаюсь, что в российские домены сейчас бесперебойно почта идёт. Точно в спам не улетело?
Спам пустой, почта российская
Dimemes
Ну всё, ГГ. Надейся, что когда-нибудь да дойдёт. Пробуй время от времени.
Arrador
Подскажите пожалуйста, пропал пласт карт (3,62-3,9) в мании и, почему то, только 4к. Кнопка F5 такое чувство что не работает - слишком быстро проходит проверка. Пробовал удалять карты из директории игры, запускать ее и возвращать карты - проблема сохранилась.
CLICERHAKER
Пацаны я не могу скачать любую карту типо там ошибка и все что делать?
utakare
Подскажите, как публиковать свою маппу в лазере? Сочетание клавиш ctrl+shift+u не работает, как в вики написано
Dimemes

utakare wrote:

Подскажите, как публиковать свою маппу в лазере? Сочетание клавиш ctrl+shift+u не работает, как в вики написано
В лазере никак. Только стейбл.
-Izuki-
Экспортируй карту, импортируй её в стейбл и оттуда выкладывай.
Neimperialist
Здравствуйте, прохожу данную карту beatmapsets/50763#osu/155912 на S, не засчитывает. Интернет есть, можно ли решить проблему?
gReGoRy2

Neimperialist wrote:

Здравствуйте, прохожу данную карту beatmapsets/50763#osu/155912 на S, не засчитывает. Интернет есть, можно ли решить проблему?
ты по очкам не превышаешь скор,
тут scores/3588451975 125к
тут scores/3588488112 65к
Neimperialist
Странно, писалось, что на s прошел. Спасибо
Please sign in to reply.

New reply