forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
senaya
а по мне так норм. коммунизм во все поля. даже аватарки общие.
kaxaru

[Dellirium] wrote:

Самое забавное, что он даже подпись не закрасил. Интересно, не заметил или не постеснялся.
в корень уже кто-то, уже даже с подписями воруют /D:\
tiper
Середина апреля, кахару. Сними уже новогодний колпак.
senaya
он идёт против системы.
Shandro
Ребята, осу лагает в начале киай тайма каждого.
Раньше такой хуйни не было (до новой версии осу, которая появилась совместно с новым виндоузом)

Может кто уже сталкивался с решениями подобных проблем?
если нет, то пиздец
Slow-ru

Shandro wrote:

Ребята, осу лагает в начале киай тайма каждого.
Раньше такой хуйни не было (до новой версии осу, которая появилась совместно с новым виндоузом)

Может кто уже сталкивался с решениями подобных проблем?
если нет, то пиздец
У нас пополнение! Тоже лагает, даже в оффлайне, лол, и у райса такая беда появилась, и т.д.
Решения нет, как такового. Вроде ранди говорил, что дело в жестком диске, но я что-то сомневаюсь, ибо лаги не всегда происходят.
Элвис тоже говорил, что у него подлагивало, при 3000фпс, так что, хз.
Shandro
Да только в начале киай тайма. Больше не лагает вообще.
Кстати, жоский диск сломан, да
Mantis
А у меня всё нормально работает вроде. Правда, звёздочек нет, они прозрачный пиксель.
Natteke desu

Slow-ru wrote:

Элвис тоже говорил, что у него подлагивало, при 3000фпс, так что, хз.
Я уже и не помню :o
Hinikki
ам... извините, если такая проблема уже была и обсуждалась, но:
скачала карту Within Temptation - The Unforgiving, и на компьютере она отлично работает, залила ее же в телефон и там она ужасно долго загружается, а то и вообще частенько телефон виснет, вырубать приходится. с чем это может быть связано и можно ли это как-то устранить?
TicClick
памяти не хватает, чтобы нормально подгрузить
Mantis
А у меня просто осу!дроид постоянно вылетает, не поиграть нормально. Но это потому что тел слабый, видимо.
Промолчу.
Demitrios

Hinikki wrote:

ам... извините, если такая проблема уже была и обсуждалась, но:
скачала карту Within Temptation - The Unforgiving, и на компьютере она отлично работает, залила ее же в телефон и там она ужасно долго загружается, а то и вообще частенько телефон виснет, вырубать приходится. с чем это может быть связано и можно ли это как-то устранить?
я не эксперт, но походу у тебя хуевый телефон. А если честно твой телефон не тянет сжатый, 50минуный трек, который весит 40 мб (что очень печально.) Попробуй скачать песни отдельно друг от друга.
Mantis
В плеймаркете есть игра Beats, которую хорошо тянет мой телефон, но осу-режим там просто отвратительный. А вот степмания забавная.
senaya

Mantis wrote:

А вот степмания забавная.
прям таки топчешь телефон ногами? D:
Mantis

senaya wrote:

прям таки топчешь телефон ногами? D:
Пальцами.
[Dellirium]

Mantis wrote:

В плеймаркете есть игра Beats, которую хорошо тянет мой телефон, но осу-режим там просто отвратительный. А вот степмания забавная.
Только там самая сложная диффа слишком лёгкая, поэтому я забил на неё почти сразу =(
Mantis

[Dellirium] wrote:

Mantis wrote:

В плеймаркете есть игра Beats, которую хорошо тянет мой телефон, но осу-режим там просто отвратительный. А вот степмания забавная.
Только там самая сложная диффа слишком лёгкая, поэтому я забил на неё почти сразу =(
Задрот =/ А я вообще в битманию лунатик рейв 2 пытаюсь играть.
Neko25r
Тут такое дело, внезапно наткнулся на осу для своей дерьмомобилы(Хуюмия 710), накачал экспансии и думал поебашить, приноровиться можно, но звук от битов отстаёт дохуя. Что с этим можно сделать??
Mantis

keine-tan wrote:

Тут такое дело, внезапно наткнулся на осу для своей дерьмомобилы(Хуюмия 710), накачал экспансии и думал поебашить, приноровиться можно, но звук от битов отстаёт дохуя. Что с этим можно сделать??
"Изменить сдвиги музыки", проще говоря, оффсет. Это в опциях.
Neko25r
Есть некий оффект и он сдвигает сами биты, делая их не под музыку. Звук от нажатия кнопока отстаёт всё равно.
Всмысле нажал, а звук попожа.
[Dellirium]
Хитсуанды выключи.
Gordon_Freeman0
осу без хитсаундов - не осу
Artas40rus
Подскажите, куда можно пожаловаться на несправедливую модерацию?
В чате обсуждалась нечестная игра топовых игроков.. Я спросил о чем вообще они, типо хидден без хиддена, флеш без флеша?
И тут мгновенно получил сайленс... Причина: неуместный Тема чата в России #

Это получается им можно обсуждать это, а мне сразу сало.??? >:(
Скрин прилагаю http://osu.ppy.sh/ss/723694
Хотелось что бы этому мудаку тоже по голове дали...
TicClick
Угадай, за что тебе сало? За то, что ты спросил. Можно же было не спрашивать, верно?
Artas40rus
Да можно не есть, не пить и не дышать... Могли бы культурно в личку написать (так-то так-то) а не сало давать и портить статистику=\
TicClick

Artas40rus wrote:

Да можно не есть, не пить и не дышать... Могли бы культурно в личку написать (так-то так-то) а не сало давать и портить статистику=\
В личку бот напишет, а твоя «статистика» пропадёт через две недели, профиль будет чистым. Работает лучше предупреждений, проверено.
Slow-ru

Artas40rus wrote:

Подскажите, куда можно пожаловаться на несправедливую модерацию?
В чате обсуждалась нечестная игра топовых игроков.. Я спросил о чем вообще они, типо хидден без хиддена, флеш без флеша?
И тут мгновенно получил сайленс... Причина: неуместный Тема чата в России #

Это получается им можно обсуждать это, а мне сразу сало.??? >:(
Скрин прилагаю http://osu.ppy.sh/ss/723694
Хотелось что бы этому мудаку тоже по голове дали...
Я теперь мудак только потому, что ты попал под раздачу? Я не привел ни один пример чита, кроме самого слова, а ты начал говорить о "функционале", так скажем.
А вообще, иди нахуй, культурный ты наш :c Завестись из-за 5 минут сала - конченностью пахнет

ДАЙТЕ ЕМУ САЛО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ, ПУЩАЙ ЗНАЕТ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ))0
Mantis

Artas40rus wrote:

Причина: неуместный Тема чата в России

La Cataline wrote:

хаки и читы не обсуждаем

Вот так-то.
Slow-ru

Mantis wrote:

Artas40rus wrote:

Причина: неуместный Тема чата в России

La Cataline wrote:

хаки и читы не обсуждаем

Вот так-то.
Вангую, что он не поймет разницы
Mantis

Slow-ru wrote:

Вангую, что он не поймет разницы
Это просто мои ненужные пять копеек. На самом деле, хотелось пошутить про Лебедева.
Artas40rus
Мы же в России живем! Какие нафиг правила ребята?
Винды ломаные, касперские ломаные, на кладбищах мертвецы за ЕР голосуют, а тут за какой то вопрос уже салом кормят =((
Даже газ воруют! и то ничего страшного, а вы за вопросы салом кидаетесь... Не ожидал однако такого)) Впредь буду знать. :idea:
Slow-ru

Artas40rus wrote:

Мы же в России живем! Какие нафиг правила ребята?
Винды ломаные, касперские ломаные, на кладбищах мертвецы за ЕР голосуют, а тут за какой то вопрос уже салом кормят =((
Даже газ воруют! и то ничего страшного, а вы за вопросы салом кидаетесь... Не ожидал однако такого)) Впредь буду знать. :idea:
чтоблять
На меня репорт подай - а то такой мудак, а без сала остался
Mantis

Artas40rus wrote:

Мы же в России живем! Какие нафиг правила ребята?
Винды ломаные, касперские ломаные, на кладбищах мертвецы за ЕР голосуют, а тут за какой то вопрос уже салом кормят =((
Даже газ воруют! и то ничего страшного, а вы за вопросы салом кидаетесь... Не ожидал однако такого)) Впредь буду знать. :idea:
В России правил м.б. и нет, а в #russian есть. Такие дела. И их придумали отнюдь не русские модеры.

Slow-ru wrote:

На меня репорт подай - а то такой мудак, а без сала остался
И ты повод не давай к обсуждению нечестной игры, если уж говорите про это, то в личке. Понимаю, что репорты не всегда хорошо работают, но не надо трындеть всем, что "ололо того вот не забанили до сих пор". Не в обиду, ок?
Slow-ru

Mantis wrote:

И ты повод не давай к обсуждению нечестной игры, если уж говорите про это, то в личке. Понимаю, что репорты плохо работают, но не надо трындеть всем, что "ололо того вот не забанили до сих пор". Не в обиду, ок?
Тему развязал не я, а если бы товарищ захотел, он бы через 5 минут мог в личку написать. А он написал в чат - и ему сразу сало дали, так что, никто ничего сделать не успел. Это его вина, что он не знает правил, и как что написать, раз сало дали ему, а не мне.
И да, трындел тут только один о "того вот не забанили до сих пор", так что, тут вряд ли кто обидится.
Mantis

Slow-ru wrote:

Тему развязал не я, а если бы товарищ захотел, он бы через 5 минут мог в личку написать. А он написал в чат - и ему сразу сало дали, так что, никто ничего сделать не успел. Это его вина, что он не знает правил, и как что написать, раз сало дали ему, а не мне.
И да, трындел тут только один о "того вот не забанили до сих пор", так что, тут вряд ли кто обидится.
Я просто не в курсе происходящего, поэтому говорю всем. Пусть и не являюсь модером (и никогда им не стану), но я за относительный порядок в коммьюнити. Называйте это жополизством как угодно. Лучше вики заняться.
Artas40rus
Slow-ru, да ты то тут причем?
Я "обиделся" на челвоека, который мне сало дал, а не на тебя. :)
Иди ar10 играй 8-) Я ни на кого не обижаюсь)) просто было неожиданно :)
Slow-ru

Artas40rus wrote:

Это получается им можно обсуждать это, а мне сразу сало.??? >:(
Скрин прилагаю http://osu.ppy.sh/ss/723694
Хотелось что бы этому мудаку тоже по голове дали...

Artas40rus wrote:

Slow-ru, да ты то тут причем?
Я "обиделся" на челвоека, который мне сало дал, а не на тебя. :)
что (где логика, кому там по голове дать-то должны? Модеру?)

Artas40rus wrote:

Иди ar10 играй 8-) Я ни на кого не обижаюсь)) просто было неожиданно :)
Про ар - это прям в яблочко
Mantis

Artas40rus wrote:

Slow-ru, да ты то тут причем?
Я "обиделся" на челвоека, который мне сало дал, а не на тебя. :)
Иди ar10 играй 8-) Я не на кого не обижаюсь)) просто было неожиданно :)
Но он же выдал его правильно. Просто впредь так не делай.
tiper
Ох уж эти новички! Поднимают бучу почем зря. А вот при Брежневе... А что до репортов, то они работают не очень. Вон, Кокодора меня раза три репортил, когда я его в игнор добавил: не было результата.
show more
Please sign in to reply.

New reply