forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,023
show more
[Dellirium]
Разницу в 2-3 тысячных секунды ты вряд ли сможешь глазом заметить. А за 7к можно купить практически любой монитор.
Sieg
Я бы посоветовал брать с поддержкой 3D и дело тут даже не в 3D \w/ на 120гц играть приятнее. Но они вроде немного дороже 7к.
Rewondernard
да.на целую тысячу с чем-то
Kert
вся суть в 120гц да
или 144
Colored

Kert wrote:

вся суть в 120гц да
или 144
значит при 120 герц лучше? \:D/
а то я слышал где то, что курсор будто плавает.
slowpoke.jpg
Kert
при 120 плавность изображения почти как на ЭЛТ
я бы посоветовал не жадничать и сразу брать 144 24'' asus vg248 / benq xl2411t или 27'' asus vg278
это же просто бальзам для глаз
к тому же если у тебя видюшка от нвидии, то ты можешь с помощью особой магии вообще избавиться от шлейфа изображения
это всё имеет смысл только если у тебя комп выдаёт 120/144 фпс в том во что ты играешь
Colored

Kert wrote:

при 120 плавность изображения почти как на ЭЛТ
я бы посоветовал не жадничать и сразу брать 144 24'' asus vg248 / benq xl2411t или 27'' asus vg278
это же просто бальзам для глаз
к тому же если у тебя видюшка от нвидии, то ты можешь с помощью особой магии вообще избавиться от шлейфа изображения
это всё имеет смысл только если у тебя комп выдаёт 120/144 фпс в том во что ты играешь
у меня видюха radeon hd6870, есть смысл брать 120?;_;
я просто вообще не шарю

27 слишком велик, а насчет BenQ XL2411T, я наверное возьму :з
p.s. само 3д я юзать не буду, мне главное чтобы глазам приятнее было, особенно в игры, где нужна реакция.
Kert
у меня hd6850 и xl2411t и вроде хватает (у него 144гц в драйвере по дефолту, хотя в спецификации написано 120)
так то я особо не играюсь в новейшие игры
только вот осу, дастфорс, quake live. на них на всех 144фпс может выдавать (в ql правда ограничение в движке на 125фпс, но не суть)
Colored
ок, спасибо за инфу
OtakuBY_old
Пожалуйста, установите флаг Беларуси. >.<
Mantis

OtakuBY wrote:

Пожалуйста, установите флаг Беларуси. >.<
В самом первом посте этого треда написано, чтот флаги можно менять здесь. Правда, менять будут, скорее всего, долго. И да, воровать аватарки нехорошо.
А я ворую новые страницы.
kaxaru
да ты охуел
[Dellirium]
Самое забавное, что он даже подпись не закрасил. Интересно, не заметил или не постеснялся.
Mantis
Самое забавное, что у людей до сих пор новый год \:D/
senaya
а по мне так норм. коммунизм во все поля. даже аватарки общие.
kaxaru

[Dellirium] wrote:

Самое забавное, что он даже подпись не закрасил. Интересно, не заметил или не постеснялся.
в корень уже кто-то, уже даже с подписями воруют /D:\
tiper
Середина апреля, кахару. Сними уже новогодний колпак.
senaya
он идёт против системы.
Shandro
Ребята, осу лагает в начале киай тайма каждого.
Раньше такой хуйни не было (до новой версии осу, которая появилась совместно с новым виндоузом)

Может кто уже сталкивался с решениями подобных проблем?
если нет, то пиздец
Slow-ru

Shandro wrote:

Ребята, осу лагает в начале киай тайма каждого.
Раньше такой хуйни не было (до новой версии осу, которая появилась совместно с новым виндоузом)

Может кто уже сталкивался с решениями подобных проблем?
если нет, то пиздец
У нас пополнение! Тоже лагает, даже в оффлайне, лол, и у райса такая беда появилась, и т.д.
Решения нет, как такового. Вроде ранди говорил, что дело в жестком диске, но я что-то сомневаюсь, ибо лаги не всегда происходят.
Элвис тоже говорил, что у него подлагивало, при 3000фпс, так что, хз.
Shandro
Да только в начале киай тайма. Больше не лагает вообще.
Кстати, жоский диск сломан, да
Mantis
А у меня всё нормально работает вроде. Правда, звёздочек нет, они прозрачный пиксель.
Natteke desu

Slow-ru wrote:

Элвис тоже говорил, что у него подлагивало, при 3000фпс, так что, хз.
Я уже и не помню :o
Hinikki
ам... извините, если такая проблема уже была и обсуждалась, но:
скачала карту Within Temptation - The Unforgiving, и на компьютере она отлично работает, залила ее же в телефон и там она ужасно долго загружается, а то и вообще частенько телефон виснет, вырубать приходится. с чем это может быть связано и можно ли это как-то устранить?
TicClick
памяти не хватает, чтобы нормально подгрузить
Mantis
А у меня просто осу!дроид постоянно вылетает, не поиграть нормально. Но это потому что тел слабый, видимо.
Промолчу.
Demitrios

Hinikki wrote:

ам... извините, если такая проблема уже была и обсуждалась, но:
скачала карту Within Temptation - The Unforgiving, и на компьютере она отлично работает, залила ее же в телефон и там она ужасно долго загружается, а то и вообще частенько телефон виснет, вырубать приходится. с чем это может быть связано и можно ли это как-то устранить?
я не эксперт, но походу у тебя хуевый телефон. А если честно твой телефон не тянет сжатый, 50минуный трек, который весит 40 мб (что очень печально.) Попробуй скачать песни отдельно друг от друга.
Mantis
В плеймаркете есть игра Beats, которую хорошо тянет мой телефон, но осу-режим там просто отвратительный. А вот степмания забавная.
senaya

Mantis wrote:

А вот степмания забавная.
прям таки топчешь телефон ногами? D:
Mantis

senaya wrote:

прям таки топчешь телефон ногами? D:
Пальцами.
[Dellirium]

Mantis wrote:

В плеймаркете есть игра Beats, которую хорошо тянет мой телефон, но осу-режим там просто отвратительный. А вот степмания забавная.
Только там самая сложная диффа слишком лёгкая, поэтому я забил на неё почти сразу =(
Mantis

[Dellirium] wrote:

Mantis wrote:

В плеймаркете есть игра Beats, которую хорошо тянет мой телефон, но осу-режим там просто отвратительный. А вот степмания забавная.
Только там самая сложная диффа слишком лёгкая, поэтому я забил на неё почти сразу =(
Задрот =/ А я вообще в битманию лунатик рейв 2 пытаюсь играть.
Neko25r
Тут такое дело, внезапно наткнулся на осу для своей дерьмомобилы(Хуюмия 710), накачал экспансии и думал поебашить, приноровиться можно, но звук от битов отстаёт дохуя. Что с этим можно сделать??
Mantis

keine-tan wrote:

Тут такое дело, внезапно наткнулся на осу для своей дерьмомобилы(Хуюмия 710), накачал экспансии и думал поебашить, приноровиться можно, но звук от битов отстаёт дохуя. Что с этим можно сделать??
"Изменить сдвиги музыки", проще говоря, оффсет. Это в опциях.
Neko25r
Есть некий оффект и он сдвигает сами биты, делая их не под музыку. Звук от нажатия кнопока отстаёт всё равно.
Всмысле нажал, а звук попожа.
[Dellirium]
Хитсуанды выключи.
Gordon_Freeman0
осу без хитсаундов - не осу
Artas40rus
Подскажите, куда можно пожаловаться на несправедливую модерацию?
В чате обсуждалась нечестная игра топовых игроков.. Я спросил о чем вообще они, типо хидден без хиддена, флеш без флеша?
И тут мгновенно получил сайленс... Причина: неуместный Тема чата в России #

Это получается им можно обсуждать это, а мне сразу сало.??? >:(
Скрин прилагаю http://osu.ppy.sh/ss/723694
Хотелось что бы этому мудаку тоже по голове дали...
TicClick
Угадай, за что тебе сало? За то, что ты спросил. Можно же было не спрашивать, верно?
Artas40rus
Да можно не есть, не пить и не дышать... Могли бы культурно в личку написать (так-то так-то) а не сало давать и портить статистику=\
show more
Please sign in to reply.

New reply