forum

Beatmap Collab

posted
Total Posts
120
Topic Starter
Teru21
hehe.. punya ide buat bikin collab..
mau ga mau ga?? Beatmap collab ya.. bukan Map collab :)
ide ny bikin lagu Maji LOVE 1000%
pengennya sih aplot.. tapi dah limit.. >< jadi.. http://www.mediafire.com/?ib713bvmll5i7dj <=link beatmapnya.. ntar ad easy dan normal yang gagal... D; satu orang bisa bikin 1 part di 2 diff.. X3

ku perjelas :3 thread ini dibuat untuk collab yg berIndonesia ria (kan keren gitu klo ad beatmap yg made in indonesia :3) and nampang /slap disinilah semua rencana disusun..
its mean.. inget Bhinneka Tunggal Ika (PKN) :o walawpun ad org2 yg ga jago mapping ato ad anda2 sekalian yg jago dalam mapping, tetep boleh ikutan collab

di data dulu yaa.. (eaa.. eaa....) ini untuk yang mau buat part.. tulis part anda spt ini [Nama anda]:[nama diff]-[xx:xx:xxx ~ xx:xx:xxx]
sebagai contoh.. teru21 : 00:22:306~00:43:003.. yukk kita mulai mendata :D

Easy:
by me.. hehe 8-) Download: STARISH - Maji LOVE 1000% (Teru21) [Easy].osu

Normal:
still need guest diff

Hard:
still need guest diff or make 2 or 3 people collabing
edit : Maya-Kira and Frizz925 will collabing (still need a confirmation)

Collabs
Collab:
00:01:376 - 00:43:003
00:44:166 - 00:58:120
00:58:585 - 01:15:794
01:16:259 - 01:40:910
01:41:841 - 01:55:794
01:56:259 - 02:13:469
02:13:934 - 02:35:096
02:39:515 - 02:52:538
02:53:701 - 03:05:562
03:06:027 - 03:30:678

Taiko Collab:
ATTACH[STARISH - Maji LOVE 1000% (Teru21) [Taiko Collab].osu]
00:01:376 - 00:43:003 - Lady Vamps
00:44:166 - 00:58:120 - shikyu
00:58:585 - 01:15:794 - teru21
01:16:259 - 01:40:910
01:41:841 - 01:55:794
01:56:259 - 02:13:469
02:13:934 - 02:35:096
02:39:515 - 02:52:538
02:53:701 - 03:05:562
03:06:027 - 03:30:678

DICARI:
Orang2 yg bisa storyboarding (orang2 ini akan dikumpulkan , then dibentuk team storyboarding indonesia X3 rencana aja sih
Orang2 yg bisa ngemap ctb (ajarin donk kaka2 sekalian ;-;)

status : tunggu mpe 1 map ku graveyard dulu, then ku aplot

karna ada orang yang menyarankan utk membuat modding team, jadi saya buka dehh :D

kalo ada diff yang mau di tambahin lagi ato ada saran yang lain lagi, silahkan di post disini :D
:)
thanks for joining &
thanks 4 visiting 8-)

Download: STARISH - Maji LOVE 1000% (Teru21) [Taiko Collab].osu
Maya-kira
utapri ya >w< bagus juga sih..
boleh dipikir2 nih xD

uh double post lagi D:
kalau bisa ini di delete T_T
Maya-kira
utapri ya >w< bagus juga sih..
boleh dipikir2 nih xD
Miya
kalo collab harus pikir2 dlu, soalnya lebih baik stylenya mirip2 gtu deh. kalo g gtu mapnya bisa kacau flownya >.<
Topic Starter
Teru21
saling mencocokan 1 sama lain? gimana tuu? X3
Miya
ya mainin aja map nya orang, style teru gmn emng?
Hakeru
ga harus sama stylenya :v

asal spacingnya bisa disesuain sama yang lain , biar orang suka mainin mapnya karena stylenya beda2
Miya
ah itu pepatah dari mentor miya yg elite mapper ._.
check this thread if you don't believe me : viewtopic.php?f=53&t=35841
eru
ya justru collab bagusnya stylenya beda2 la biar berasa "collab"
just saying
Hakeru

Miya wrote:

ah itu pepatah dari mentor miya yg elite mapper ._.
check this thread if you don't believe me : viewtopic.php?f=53&t=35841
sy cuma kasih saran doang :/
dNextGen

Miya wrote:

kalo collab harus pikir2 dlu, soalnya lebih baik stylenya mirip2 gtu deh. kalo g gtu mapnya bisa kacau flownya >.<
haha gila,lu emang orang yang paling tau sih soal mapping lol
Frizz
Kalo stylenya monoton kan kurang asik :<
Arusha Shuna
Collab sukses gak harus semua mappernya punya style sama [/SELLOUT]
Also OP tolong kasih detail soal collabnya biar jelas bagi yg mau ngambil dan gampang ngaturnya
Miya
siapa yg bilang style harus sama, usahakan stylenya mirip2 dan sesuai sama yg buat collabnya. Kalo orangnya yg 1 seneng dengan stream dan yg satu lagi seneng sama jump, nanti flow dari mapnya bisa kacau >.< g enak buat dimainin. Lebih baik kalo kedua orangnya seneng ngestream atau seneng ngejump kan lebih enak :)

Lagian kalo stylenya sesuai kan kesalah pahaman dan beda pendapat bisa ditekan seminim mungkin :D
Rei Hakurei

Miya wrote:

siapa yg bilang style harus sama, usahakan stylenya mirip2 dan sesuai sama yg buat collabnya. Kalo orangnya yg 1 seneng dengan stream dan yg satu lagi seneng sama jump, nanti flow dari mapnya bisa kacau >.< g enak buat dimainin. Lebih baik kalo kedua orangnya seneng ngestream atau seneng ngejump kan lebih enak :)

Lagian kalo stylenya sesuai kan kesalah pahaman dan beda pendapat bisa ditekan seminim mungkin :D
--> Hana wa Gensou no Hate ni

liat style awal, uh masih FC able, second one.. ah cuman jump go go~ , third.. lah.. cuman jarak sedikit nambah doang? , next ... OMG JUMP FURTHER!?! harus bertahan jangan break!!! , next bagian jump yang jauh jauh~ terus stream sebelum break (ulangin 1x)... lalu... hard minus muncul~ yang warnanya hampir mirip sama bgnya~ seudah itu... stream n stream ;_;... break... say hi to jump again~~ sebelum ganti ke creator ada 1/4-1/4-1/4-1/8slider!! . creatornya ga ada stream bahkan ada spin 1 spin 1~, terus bagian terakhir di selang oleh spin short then spin long~ ada sedikit stream dan jump~ oh yeah!! spin di finish~

* ga usah hirauin kalo ngerasa ga ngerti atw ga penting, ini opini gw aja~

Q:apa maksud gw sih ?
A:liat deh yang -SiN-, itu jump sama streamnya berbau style 2010 rly~ maksud gw SUSAH... gw SELALU BREAK disana... (gara2 jumpnya yang makin gede)

dNextGen wrote:

haha gila,lu emang orang yang paling tau sih soal mapping lol
this.

Frizz925 wrote:

Kalo stylenya monoton kan kurang asik :<
yup~ karena collab itu memberikan tantangan kepada player untuk menghadapi berbagai style~
Frizz

Rei_Fan49 wrote:

Miya wrote:

--> Hana wa Gensou no Hate ni

liat style awal, uh masih FC able, second one.. ah cuman jump go go~ , third.. lah.. cuman jarak sedikit nambah doang? , next ... OMG JUMP FURTHER!?! harus bertahan jangan break!!! , next bagian jump yang jauh jauh~ terus stream sebelum break (ulangin 1x)... lalu... hard minus muncul~ yang warnanya hampir mirip sama bgnya~ seudah itu... stream n stream ;_;... break... say hi to jump again~~ sebelum ganti ke creator ada 1/4-1/4-1/4-1/8slider!! . creatornya ga ada stream bahkan ada spin 1 spin 1~, terus bagian terakhir di selang oleh spin short then spin long~ ada sedikit stream dan jump~ oh yeah!! spin di finish~

* ga usah hirauin kalo ngerasa ga ngerti atw ga penting, ini opini gw aja~
Maksudnya bagiannya om sin kali ya :V
Rei Hakurei

Frizz925 wrote:

Maksudnya bagiannya om sin kali ya :V

Rei_Fan49 wrote:

Q:apa maksud gw sih ?
A:liat deh yang -SiN-, itu jump sama streamnya berbau style 2010 rly~ maksud gw SUSAH... gw SELALU BREAK disana... (gara2 jumpnya yang makin gede)
apa gw editnya ketelatan lol~
Maya-kira
u-udahlah jangan debat disini ._.;;
stylenya sih terserah yang ikut collab aja xD selama masih fun dan rankable, mau loncat2 juga nggak apa2.. (dulu maya sempet keselllllllllll setengah mati sama seorang mapper gara2 maya nggak pernah bisa fcin suatu collab map di bagiannya dia.. BREAAKK mulu =_= tapi kalau ga dilatih gitu kapan bisanya orz)

ohwell..
doki doki de kowaresou 1000% love.

are you ready?

OHYEAH STARISH
Rei Hakurei

Maya-kira wrote:

u-udahlah jangan debat disini ._.;;
sisters lol~

Maya-kira wrote:

stylenya sih terserah yang ikut collab aja xD selama masih fun dan rankable, mau loncat2 juga nggak apa2.. (dulu maya sempet keselllllllllll setengah mati sama seorang mapper gara2 maya nggak pernah bisa fcin suatu collab map di bagiannya dia.. BREAAKK mulu =_= tapi kalau ga dilatih gitu kapan bisanya orz)
ini yang gw maksud loo~

Maya-kira wrote:

ohwell..
doki doki de kowaresou 1000% love.

are you ready?

OHYEAH STARISH
what does it mean ?
Miya
ah semuanya kembali ke yg pengen collab kq, yg punya lagu, yg pnya proyek sih.
Udah ah dari pada debat, yg mw manage proyek collabnya siapa?
show more
Please sign in to reply.

New reply