forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Slow-ru

kaxaru wrote:

моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Ты - "мёртвый" форумчанин, а я пишу/писал не только в русском разделе (и вообще, нахуя мне "спамить", равно как и формулировка твоего заявления - большой вопрос), так что, за 2 года - это норма.
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.
Shandro

Slow-ru wrote:

Ты - "мёртвый" форумчанин, а я пишу/писал не только в русском разделе (и вообще, нахуя мне "спамить", равно как и формулировка твоего заявления - большой вопрос), так что, за 2 года - это норма.
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.
Почему так горячо то?
Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Slow-ru

Shandro wrote:

Почему так горячо то?
лол, кто-то недавно говорил про "пищуших однословные бессмысленные посты"
ну ты понял

Shandro wrote:

Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Кто сказал, что я придираюсь? Придираются как раз таки ко мне, а я парирую, и не вижу в этом ничего плохого. По крайней мере, это слово выражает более негативный смысл, нежели выразить это другим словом, и несёт что-то в духе "писать для того, чтобы писать", а не для выражения мыслей/мнения, как по мне, что не есть правда.
à la guerre comme à la guerre

Shandro wrote:

показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Думаю, если бы мне не было похуй на чужое мнение в подавляющем большинстве, я бы не остался здесь на первых порах, если ты понимаешь, о чём я.
senaya
Баттхёрт в баттхёрт треде. Мне этого так не хватало.
Slow-ru

senaya wrote:

Баттхёрт в баттхёрт треде. Мне этого так не хватало.
Забавно, когда спокойный диалог/объяснение называют батхертом - даже детектор не нужен, чтобы понять, что в голове у юзера на той стороне.
У меня баттхёрт от того, что аванс не скинут на карту, но никак не от того, что я писал выше, лолк.

senaya
У меня большие трудности с выражением своих мыслей.
kaxaru

Slow-ru wrote:

kaxaru wrote:

моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Ты - "мёртвый" форумчанин, а я пишу/писал не только в русском разделе (и вообще, нахуя мне "спамить", равно как и формулировка твоего заявления - большой вопрос), так что, за 2 года - это норма.
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.

А схуяли я мёртвый? Ох, давай-давай, ещё больше оправданий.
Норма для чего? Ты там ещё и нормы какие-то ставишь, ебануться просто.
Ещё и следишь за мной; отменно.

Shandro wrote:

Почему так горячо то?
Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Вот с чем действительно соглашусь.
Slow-ru
warningОгромный пост - сочный багет!warning

Ох, давай-давай, ещё больше оправданий.
Что, прости? Я не помню того момента, когда аргументы стали равняться оправданиям. Я буду оправдываться только перед Аллахом. Ты - не Аллах.

kaxaru wrote:

А схуяли я мёртвый?
Потому что ты редко что пишешь, равно как и посткаунт твой растёт медленно, с перерывами между постами в 3-10 дней и более - и чтобы понять это, нужно было всего лишь открыть первую страницу твоего посткаунта.

Ещё и следишь за мной; отменно.
Просто, я люблю тебя, деткаЛолблять, я просто глянул время твоих последних постов (как уже и сказал выше), да и потом, я посещаю сей форум каждый/через день, и вижу, кто и как часто заходит, чтобы написать. Могу сказать с таким же успехом, что хекиру следит за наттеке в соседнем треде, или что ты следишь за мной в стиме, о чём и сказал твой пост на моей стим-стене. (Надеюсь, ты не побежишь его удалять, чтобы "пруфав не было")

Норма для чего? Ты там ещё и нормы какие-то ставишь, ебануться просто.
А, то есть, логика и мозг уже не для тебя? Это норма, если размышлять логически, сопоставив время и количество постов, так как 2 года активности на форуме - ну, тут и имбецил понять может, если постараться.
Но, конечно, кому это надо - просто скажи, что ты олдфаг, и твоя правда правдивее, несмотря на то, что она ничем не подкреплена, и из неё жирок течёт.

И вообще:
Ты там ещё и нормы какие-то ставишь
моё количество постов за пять лет почти и твоё за сколько, не?!
Кто из нас ещё нормы начал ставить, лалка.

И ты ещё так ловко проигнорировал тот пункт про:
Можешь не появляться толком ещё года 3, пока у меня посткаунт не стукнет в 5k, и написать то же самое.
Ведь, по твоей логике, можно сравнить ещё типера и мантиса, так как у них аккаунты-одногодки, но количество постов различается в два раза. Но ты не будешь, ведь они ОЛДФАГЕ!1

kaxaru wrote:

Shandro wrote:

Твои придирки к слову "спамишь" показывают тебя с чертовски ньюфажной и глупой стороны.
Вот с чем действительно соглашусь.
Неожиданный поворот. Я даже не удивлён, что мои мысли по этому вопросу были проигнорированы в целях "единства и братства витиранов" (яркий пример временной иерархии: "олдфаг пишет, как малолетний долбоёб, не видавший учебник русского языка? Ему можно, он же олдфаг!11"), тогда как очевидно, что слово было использовано мало того, что не по смыслу, так ещё и в показательно-негативном контексте, и делал ударение я на второй пункт, а не на первый.
upd: олдфагом себя никогда не считал на этом форуме - нахуй оно вообще нужно, кроме нытья о старых версиях осу; считать других людей "глупыми" за то, что те могут обоснованно ткнуть носом в глупость других - залог успеха во всём, особенно когда всю суть нескольких предложений перековеркаешь к "ты придрался к слову, коко".
But who cares.
Natteke desu
бля, я ноготь сломал
Kyubey

EvilElvis wrote:

бля, я ноготь сломал
А вот это действительно неприятно.
.
.
.
Что написано:

Что читаю:
Я принял модреквест неделю назад, но потом внезапно обнаружил, что мне слишком лень, но я нарисую тильду и всё будет хорошо.
.
.
.
Хукер не цепляет выборы в вн @ сюжет развивается без моего участия.
Mantis

EvilElvis wrote:

бля, я ноготь сломал
Стриги почаще. Хотя, я умудряюсь ломать и подстриженные «под корень». :o
senaya

Kyubey wrote:

Хукер не цепляет выборы в вн @ сюжет развивается без моего участия.
потому что сохраниться и перезайти в игру — слишком сложная задача.
tiper
Я принял модреквест неделю назад, но потом внезапно обнаружил, что мне слишком лень, но я нарисую тильду и всё будет хорошо.
Всегда так делаю, только у меня ещё и звёзд нет.
Kyubey

senaya wrote:

слишком сложная задача
Да. :(
С некоторым трудом переводил часть выборов сам, но перезапускать внку - выше моих сил.
kaxaru

Slow-ru wrote:

Что, прости? Я не помню того момента, когда аргументы стали равняться оправданиям. Я буду оправдываться только перед Аллахом. Ты - не Аллах.
Мама, чому я бака?! Больше слов, скоро скатишься в Кантяна.

Slow-ru wrote:

kaxaru wrote:

А схуяли я мёртвый?
Потому что ты редко что пишешь, равно как и посткаунт твой растёт медленно, с перерывами между постами в 3-10 дней и более - и чтобы понять это, нужно было всего лишь открыть первую страницу твоего посткаунта.
Лучше иногда помолчать, чем писать обо всём на свете, отвечаю.
Read only = мёртвый, вот дела.

Самое забавное, что мои слова были подкреплены тем, что я вижу опять. Ну, я думаю на этом всё, хехе.
Topic Starter
TKiller

senaya wrote:

TKiller wrote:

соси
дорогу оплатишь?
куда бы я не хотел это написать

я написал это куда-то не туда
Mantis
Семилетний ноутбук еле дышит. Но дышит, и это радует.
И вообще, какая разница, кто сколько постов набил? У меня вот нет полезных постов, хотя уже три тыщи, а ЗДРЯ! Добра вам. Не ругайтесь.
Slow-ru

kaxaru wrote:

Мама, чому я бака?! Больше слов, скоро скатишься в Кантяна.
Воу, воу, это было ниже пояса, пёс - я хотя бы по делу пишу, без ошибок, и вообще, не как тот участник паралимпиады.
Больше "?!", скатишься в хуй пойми кого.

kaxaru wrote:

Read only = мёртвый, вот дела.
Ты мне начал заливать про количество постов, поэтому я вёл монолог в этой теме, ведь я тоже не всегда пишу, когда есть возможность, как ни странно. И вообще, имелась ввиду частота постинга, так что, уберите это немедленно.

kaxaru wrote:

Самое забавное, что мои слова были подкреплены тем, что я вижу опять. Ну, я думаю на этом всё, хехе.
Самое забавное, что ты проглотил те факты, в которые я тебя ткнул в предыдущем посте, но продолжаешь нести свою хуйню.
Пиздец ты не очень стал. Или под чём-то. И подкрепил мои слова тем, что я вижу опять [2]

kaxaru wrote:

Лучше иногда помолчать, чем писать обо всём на свете, отвечаю.
Лучше хуйню не писать, братишка.

Mantis wrote:

И вообще, какая разница, кто сколько постов набил?
Вот и я хуй знает, какая разница, но посону захотелось челенджа в интернете на старости лет.
Mantis
Не ругайтесь, я вам тортик куплю :3
kaxaru
А ведь ты действительно слоу раз не понимаешь такие вещи: легкая ирония и сарказм.

И заметь, что ты ведь первый скатился на личности, хехе. Стоит ли дальше продолжать писать о каком-то челендже ^.~

Slow-ru wrote:

Вот и я хуй знает, какая разница, но посону захотелось челенджа в интернете на старости лет.
Меня это отрицание люто забавляет ^.~
Slow-ru

kaxaru wrote:

А ведь ты действительно слоу раз не понимаешь такие вещи: легкая ирония и сарказм.
Обосрался в споре@скажи, что пошутил.
Ты ещё скажи, что я должен был в изгибе букв увидеть это.
epic fail.

kaxaru wrote:

И заметь, что ты ведь первый скатился на личности, хехе. Стоит ли дальше продолжать писать о каком-то челендже ^.~
Лолчто? Это ты первый скатился на личности, "согласившись с шандро", тогда как я привёл адекватные аргументы даже без попыток оскорбить.

kaxaru wrote:

Меня это отрицание люто забавляет ^.~
Я сейчас от фейспалма себе лицо разобью - отрицание чего?
Тут только ты отрицаешь всё, что я пишу, дабы выставить себя илитным юзером.

И вообще, спор с тобой - это как раз таки как спор с кантяном - я могу написать что угодно, и будь оно хоть трижды правдой, ты сделаешь вид, что этого не увидел/не было, и тебе норм.
Кроме как нахуй послать, такое отношение не вызывает больше ничего.
Mantis
Gordon_Freeman0
The cake is a lie
Slow-ru
Не ругайтесь, я вам тортик куплю :3

Mantis wrote:

Условия не соблюдены :>
senaya
У меня баттхёрт от того что ленивые модераторы не чистят эту тему. Был бы я модером — тут бы уже у всех был баттхёрт.
Slow-ru

senaya wrote:

У меня баттхёрт от того что ленивые модераторы не чистят эту тему. Был бы я модером — тут бы уже у всех был баттхёрт.
А что тут чистить? Это же баттхёрт-тред.
Natteke desu
бля, болит пиздец сука
senaya

Slow-ru wrote:

Это же баттхёрт-тред.
Вот именно. Дворовым разборкам тут не место :<
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Это же баттхёрт-тред.
Вот именно. Дворовым разборкам тут не место :<
Давайте создадим дворовых разборок-тред
kaxaru

Slow-ru wrote:

kaxaru wrote:

А ведь ты действительно слоу раз не понимаешь такие вещи: легкая ирония и сарказм.
Обосрался в споре@скажи, что пошутил.
Ты ещё скажи, что я должен был в изгибе букв увидеть это.
epic fail.
Вот поэтому иногда стоит читать, а не просто писать ^.~

Slow-ru wrote:

kaxaru wrote:

И заметь, что ты ведь первый скатился на личности, хехе. Стоит ли дальше продолжать писать о каком-то челендже ^.~
Лолчто? Это ты первый скатился на личности, "согласившись с шандро", тогда как я привёл адекватные аргументы даже без попыток оскорбить.
Хватит читать уже между строк, а?

А теперь давай о действительности: вот в чём я изначально был не прав, так это во мнении. Между прочим, я считал тебя несколько адекватнее и умнее, однако, ты сам скатил всю тему на какие-то брызги слюней в мою сторону. Зачем-то оправдываешься и пытаешься как-то самоутвердиться за счёт весомости мнения или что-то такое. Во всём пытаешься увидеть лишь какие-то выпады в свою сторону, хотя их нигде и не было. После этого ты пытаешься опять всё переиначить, когда многократно не понял о чём я в общем веду речь.
А теперь что я могу сказать? Хорошо, я извиняюсь за свою некомпетентность и "выпад", так как не знал как легко тебя было задеть. Хорошо, я не прав. Доволен?

Надеюсь твоя заносчивость поубавится и ты станешь как-то иначе смотреть на вещи, а не исключительно так, что всё крутиться вокруг и около.
Slow-ru

kaxaru wrote:

Вот поэтому иногда стоит читать, а не просто писать ^.~
Жизнь - боль, когда смысла - ноль.

kaxaru wrote:

Хватит читать уже между строк, а?
Дружище, братюня, сколько же раз я тебе это писал! Слава Аллаху, ты понял это, только почему-то в мою сторону, ну да ладно.

kaxaru wrote:

Между прочим, я считал тебя несколько адекватнее и умнее, однако, ты сам скатил всю тему на какие-то брызги слюней в мою сторону.
О беда, кто-то перестал считать меня умнее - пойду деградировать в амёбу. И человека съем.
Между прочим, ты и начал брызгать слюнями, а если ты не смог принять адекватное мнение, которые слегка задело твоё самомнение - тогда о чём ты вообще, какие могут быть ко мне полотна текста? Если бы ты отвечал адекватно, а не нёс хуйню, это закончилось бы там же, где и началось.
^И не только я так думаю, но это уже другая история.

так как не знал как легко тебя было задеть
Боже, если я тебе начал отвечать так, как отвечал, это не значит, что меня это задело, лол.
Можно, конечно, скатиться до односложных постов, "зато не задело", но это бред.

когда многократно не понял о чём я в общем веду речь
Тебя много кто здесь не понял, равно как и ты не понимал меня, или, скорее, не читал.

Во всём пытаешься увидеть лишь какие-то выпады в свою сторону, хотя их нигде и не было
Проиграл.

самоутвердиться за счёт весомости мнения
Это ты так аргументацию называешь? Отвратительно.

Доволен?
Вообще - да, здесь - нет.

Надеюсь твоя заносчивость поубавится и ты станешь как-то иначе смотреть на вещи, а не исключительно так, что всё крутиться вокруг и около.
"Увидал ёжик одну сторону горы, да так и думал всю жизнь, что есть только эта сторона."
Если что, ёжик - это ты, а я - Магомед ну ты понял.
kaxaru

Slow-ru wrote:

тогда о чём ты вообще, какие могут быть ко мне полотна текста? Если бы ты отвечал адекватно, а не нёс хуйню, это закончилось бы там же, где и началось.
Боже, одиннадцать скобок из десяти. Нет, правда, я чуть чаем не подавился.
Slow-ru

kaxaru wrote:

Боже, одиннадцать скобок из десяти. Нет, правда, я чуть чаем не подавился.
"Многозначительная хуйня 2"
Премьера! Уже в баттхёрт-треде! Не пропустите!
AlMod
Воу воу, ребята, разгон какой-то нихуевый прям взяли.
Natteke desu
бля раздавил комара а в нем было столько моей крови что я запачкал сраный ковер бля ноготь до сих пор болит жизнь говно
TicClick
я буду считать, что вы наверху там помирились, хорошо?
senaya

TKiller wrote:

senaya wrote:

дорогу оплатишь?
куда бы я не хотел это написать

я написал это куда-то не туда
Да что ж такое то, а?
Slow-ru

TicClick wrote:

я буду считать, что вы наверху там помирились, хорошо?
А есть расширенное меню?
kaxaru

TicClick wrote:

я буду считать, что вы наверху там помирились, хорошо?
При любом исходе будет хорошо.
Mantis
Тик няша.
Slow-ru

Mantis wrote:

Тик global moderator.
fix for u
Shandro
Какое помирились, вы что охуели? Меня же не было.
Slow-ru

Shandro wrote:

Какое помирились, вы что охуели? Меня же не было.
Развлекайся сам с собой, пупсик.
senaya
По пути домой решил полежать на дороге.

Минут 10 полежал и решил пойти спать.
Mantis
Круууто, у нас бы менты доябываться начали. Не знаю, как в Питере с этим дело обстоит, не лежала на дороге пока что.
senaya
Да ну вас. В нашу глушь милиция не захожит. Лес в 2 минутах.
Mantis
Я не говорю, что лежать на дороге — это плохо... ;___;
Slow-ru

Mantis wrote:

Я не говорю, что лежать на дороге — это плохо... ;___;
Вряд ли он имел это ввиду.
senaya
В Молдове могут закрыться все кинотеатры
Об этом сообщил владелец киносети «Патрия» Виктор Шелин. По его словам, кассовые фильмы на русском языке запрещены, а полугодовой эксперимент показал – на фильмы на английском языке ходят 0,5% зрителей.

Евроинтеграааация, она такая.
Shandro
Почему запрещены?
rutracker.ru
Slow-ru

senaya wrote:

В Молдове могут закрыться все кинотеатры
Об этом сообщил владелец киносети «Патрия» Виктор Шелин. По его словам, кассовые фильмы на русском языке запрещены, а полугодовой эксперимент показал – на фильмы на английском языке ходят 0,5% зрителей.

Евроинтеграааация, она такая.
Кьюбей оценил бы
Kyubey
че
Slow-ru

Kyubey wrote:

че
Из старого разговора. Забей, кароч.
Mantis
В моём родном городе давно нет кинотеатра. И компьютерный клуб, который там был, тоже закрыли. :(
senaya

Shandro wrote:

Почему запрещены?
rutracker.ru
кинотеатр — это ведь другое. там и коелнкой пинают в спинку и кто-то обязательно по телефону в соседнем ряду говорит.
StarDem
2 дня в соседнем мегамаркете небыло термопасты, я два долбаных дня не мог получать дополнительный заработок.
ДВА СК ДЛБНХ ДНЯ
Slow-ru

StarDem wrote:

2 дня в соседнем мегамаркете небыло термопасты, я два долбаных дня не мог получать дополнительный заработок.
ДВА СК ДЛБНХ ДНЯ
Закупай оптом
kaxaru
А у нас вчера хорошо накрыло молнией. Сегодня выходной - свет ушёл, но обещал завтра появиться.
senaya
В очередной раз подтверждаю свой статус лоха. Несколько дней собирал документы для открытия визы.
А сегодня узнал, что у меня и так есть биометрический паспорт и визу открывать для въезда в ЕС не нужно =_=
Slow-ru

senaya wrote:

В очередной раз подтверждаю свой статус лоха. Несколько дней собирал документы для открытия визы.
А сегодня узнал, что у меня и так есть биометрический паспорт и визу открывать для въезда в ЕС не нужно =_=
Главное, что есть, а не "меня кинули, я пососал хуёв". Так что, забей вообще.
senaya

Slow-ru wrote:

Главное, что есть, а не "меня кинули, я пососал хуёв". Так что, забей вообще.
Плохая память. Я делал паспорт в один день со знакомым хером. И он знал, что у нас они одного образца. Но он молчал и смотрел как я хожу собираю бумажки.
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Главное, что есть, а не "меня кинули, я пососал хуёв". Так что, забей вообще.
Плохая память. Я делал паспорт в один день со знакомым хером. И он знал, что у нас они одного образца. Но он молчал и смотрел как я хожу собираю бумажки.
Отличные знакомые, самое время приготовить ссаную тряпку для гонений.
senaya

Slow-ru wrote:

Отличные знакомые, самое время приготовить ссаную тряпку для гонений.
других нет :(
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Отличные знакомые, самое время приготовить ссаную тряпку для гонений.
других нет :(
Цитаты великих людей:
"Лучше один, чем с кем попало"
senaya

Slow-ru wrote:

Цитаты великих людей:
"Лучше один, чем с кем попало"
одному слишком грустно. проверял.
Slow-ru

senaya wrote:

одному слишком грустно. проверял.
А мне норм. Становись мной.
senaya

Slow-ru wrote:

А мне норм. Становись мной.
нет. ты слишком злой :<
Natteke desu

Slow-ru wrote:

senaya wrote:

одному слишком грустно. проверял.
А мне норм. Становись мной.
Ты не один, масик ;3333333333333333
Slow-ru

senaya wrote:

нет. ты слишком злой :<
Неправда. Это не так называется.

EvilElvis wrote:

Ты не один, масик ;3333333333333333
<3
senaya
болгарский вайфай убог. и у хьюлит пакарда приёмники в ноутах тоже убоги =_=
Breadhunter
Вернулся из похода, захожу в ру-форум, ахуеваю теряю зрение от количества оживших тредов, затем смотрю на это
Если не литературно,то это просто пиздец. Пиздец чувак некромант. Это же все теперь надо просмотреть, чтобы не было непрочитанных. А то сильно глаз режет.

Единственный няша слоу в этом списке :3 Он мне глаз не режет

Опдутид: Просмотрел все, зря :(
senaya
То чувство, когда заходишь в магазин и у тебя 12.77 в кармане, делаешь покупок ровно на 12.77 и думаешь NAILED IT, а потом тебе всё это упаковывают в пакетик и снимают ещё 0.10, общий счёт выходит 12.87 =_=
Slow-ru

Breadhunter wrote:

Единственный няша слоу в этом списке :3 Он мне глаз не режет
<3

senaya wrote:

То чувство, когда заходишь в магазин и у тебя 12.77 в кармане, делаешь покупок ровно на 12.77 и думаешь NAILED IT, а потом тебе всё это упаковывают в пакетик и снимают ещё 0.10, общий счёт выходит 12.87 =_=
Говоришь, что "унесёшь без пакетика, спасибо", и ты снова на коне.
Kert
в хроме 64бит сегодня заметил, что появилась опция Relaunch in Chrome OS mode. не нажимал туда
в течения дня пару раз намертво повисла система, что даже ctrl-alt-del не срабатывал
причём это происходило при работе хрома
разок пришлось принудительно ребутнуть кнопкой резет
повисло на биос сплеш экране. написало DISK BOOT FAILURE
ок, нажал ещё раз на резет, прогрузилось
посмотрел S.M.A.R.T. харда - pending error count не в норме
chkdsk диска C выдаёт, что мол неверная битовая карта тома
ладно окей, после следующего повисания pending error count увеличилось, другое не изменилось
насрать, решил что пришло время переустановить шиндовс сменить браузер
решил попробовать оперу
НУ нихуясебе а в ней же нет закладок и конечно же импорта закладок
к тому же не прокликиваются никакие ссылки из осу \ аськи \ хоть откуда
фокс решил не пробовать ибо в предыдущий раз убежал от него через полдня пользования. нормально не работало сохранение паролей \ кэш глючил на нужных сайтах \ чото такое короче я решил что не моё
да здравствует ИЕ чтоле? или гудбмай май хард?
короч браузеры говно
так и живём
Slow-ru
Это всё санкции, через хром травят, содомиты
Кьюбей бы посоветовал свой браузер, вангую
TicClick
надо ли говорить, что у меня x64, хром и всё работает как атомные часы
Kert
но у тебя же хром не х64
если ты только специально такую версию не ставил как я
Awipka

Kert wrote:

решил попробовать оперу
НУ нихуясебе а в ней же нет закладок и конечно же импорта закладок
Про оперу, закладки там есть, но включаются через задницу opera://flags (типо нестабильная фича, по-умолчанию отключена). Импорт закладок тоже вроде есть, но не пробовал эту кнопку нажимать, ибо как-то так вышло, что панелью закладок я практически не пользуюсь, разве что на Speed Dial'e основные сайты висят. Если чего надо на потом оставить почитать - в стеш кидаю. Про непрокликивание ссылок немного не понял, поэтому ничего не напишу. И да, старая добрая 12.17 была лучше :(
Импорт закладок:
Включение закладок:
Kyubey

Slow-ru wrote:

Кьюбей бы посоветовал свой браузер, вангую
Что? Где? Я оперой на хромиуме пользуюсь, не жалуюсь. Функций некоторых не хватает с оперы на Престо, но некоторые вещи, как группировка на экспресс-панели, перекрывают недостатки.
Kert
битые сектора
эвривеа
h3k1ru
ась?


он у меня еще щелкать громко начал последние пару дней, кстати не сразу смог понять что за фигня у меня регулярно тикает в системном блоке

так что я бекапится пока не поздно (винда уже зависла разок полчаса назад)

а вообще я смотрю проблемы с жескими в последнее время популярны в осу
Kert
у меня смарт более забавный, но повисания всеравно есть по многу раз на день
даже при проигрывании музыки в винампе
senaya
Ваши харды просто качки. Мои последние три уходили из жизни так быстро, что я не успевал даже данные сохранить (может и к лучшему)
Strannik_old
Обьясните идиоту, по какому принципу выставляются звезды карте? Одна карта, две разных сложности, но количество звезд одинаковое.
Breadhunter

Strannik wrote:

Обьясните идиоту, по какому принципу выставляются звезды карте? Одна карта, две разных сложности, но количество звезд одинаковое.
Это норма. Они ставятся по сложности. Лол. Просто посмотри над рекордами пишут значение для stars в формате float. Если песня со спокойным ритмом, то сложность на изи и нурмале будет примерно равная. Там 1,57 и 2,3 допустим. В общем, посмотри в информации о карте.
И даже если у тебя багет, лучше писать в тред о вопросах.
Slow-ru

Strannik wrote:

Обьясните идиоту, по какому принципу выставляются звезды карте? Одна карта, две разных сложности, но количество звезд одинаковое.
t/9668&start=5040
Идёшь сюда, и там спрашиваешь
Mantis

senaya wrote:

Ваши харды просто качки. Мои последние три уходили из жизни так быстро, что я не успевал даже данные сохранить (может и к лучшему)
Моему самсунговскому харду уже восьмой год, а судя по отзывам, он сыплется обычно года через 2-3. Он меня переживёт, зараза. Только грелся пиздец, пришлось кулер поставить. Сейчас не знаю, как поживает, комп у бати. Но, думаю, нормально.
А по теме — врачи пидоры. Или я тормоз. Не знаю, как уж тут быть.
Mantis
Нормальный скайп на миранде не работает.
Indeedka
lel
Indeedka
Че т тухляк у вас тут совсем
Komeiji-Satori
это просто потому-что кто то даблпостит
Mantis
И тредами промахивается.
Slow-ru
senaya
Хотел сменить свой 20" монитор на что-то побольше:

Dell U2412M в нормальных странах = 249$, в Молдове 348$
Asus PB248Q в нормальных странах = 270$, в Молдове 395$

Самая бедная страна Европы, блин. Как тут выжить?
Slow-ru

senaya wrote:

Как тут выжить?
Заказать через интернет.
senaya

Slow-ru wrote:

Заказать через интернет.
Хорошая шутка. А в Молдову кто доставит? Амазоны и ибэи этим не занимаются.
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Заказать через интернет.
Хорошая шутка. А в Молдову кто доставит? Амазоны и ибэи этим не занимаются.
Анонимус доставит
У вас нет почты?
Btw, есть не только эти интернет-магазины, если что.
senaya
Ну ок, посоветуй надёжные интернет-магазины, буду благодарен.
Kyubey
А на алиекспресс нет? Я сам не знаю, но, может, ты не проверял там.
Slow-ru

senaya wrote:

Ну ок, посоветуй надёжные интернет-магазины, буду благодарен.
http://www.meijin.ru/shop-delivery
Найди себя.
Если нет, то попробую вспомнить ещё что-нибудь.
show more
Please sign in to reply.

New reply