forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
RollaThaDona
Аххахха, самое редкое имя? Вам знакомо имя Ибрагим? Алах акбар... Если у меня кандибобер на голове это не значит что я женщина...
TicClick
круто
-farewell
Я, лично, нищеброд и играю на клаве от Genius и мышке Logitech. Решил попытаться с планшетом - жуть как неудобно.
Коврик у меня маленький. Из ближайшего анимублядского магазина. Зато с Люськой и Нацу :3
Как то так, десу.
П.С. Гайз, вот мне интересно... Поспособствует ли улучшению точности какая-нибудь мышь х7 в районе полутора тысяч? Никогда на подобных не играл. Всю жизнь играю на дешевых мышках.
Awipka
Там будет более качественный сенсор, но просто своим фактом наличия она вряд ли сильно улучшит точность. Так как ты играешь совсем недолго, то скорее всего для тебя разницы не будет (разве что кроме возможности изменять скорость кнопочкой, но нужную скорость курсора можно установить и в настройках осу). Другое дело, что такая мышь сама по себе должна быть удобнее обыкновенной.
Slow-ru

EvolutionEra wrote:

мышь х7
на дешевых мышках.
У меня язык не повернётся назвать х7 дорогой, или даже мид-класса мышью в сравнении с тем, что предлагают обычно под такими вещами. Если только ты не играешь на мышке с шариком.
Mantis
Лоджитек же норм, вроде.
RyoidenshiSama
Рейзер ван лав :)
Sh1ni

Perojenka wrote:

Рейзер ван лав :)
Всё ещё?
Slow-ru
Десадер в целом годен.
Sh1ni
У него клик "уже не тот".
У меня до сенсейки был десадер 12ый, друг уже 13ый, зеленый брал. Единственное что понравилось - там есть резиновые хреньки по бокам.
А так - клик какой-то "дешевый", не сказать иначе. Колесо у него и вовсе отвалилось к чертям, за год мышка пришла в состояние практически полной негодности.
А я свою ещё и продал, в хорошем состоянии.
Имхо, рейзер от года сдает позиции всё сильнее и сильнее. Эдакий Макдональдс периферийной техники.
Slow-ru
Это, скорее, субъективизм, или не повезло с какой-то конкретной мышкой на полке магазина - 3-ий год юзаю десадер блэк, полёт нормальный
Думаю потом обновиться до хрома
Да и кликается хорошо, в шутанах заходит, да и в осу уже сколько с ней же игрался в своё время. Вот.
Mantis
У меня абиссус, который подарили в 2012 году на днюху, работает как часы.
SPOILER
Правда, я таблетгей и не играю на мышке
Sh1ni

Mantis wrote:

У меня абиссус, который подарили в 2012 году на днюху, работает как часы.
SPOILER
Правда, я таблетгей и не играю на мышке
Я сам затаривался 2012 рейзерами.
Но сравнивая клик того же 2012 и 2012 из десаддеров... Мех.
Сравнивая новые свичи на рбвхах - вообще мех.
Да и вообще мне синий цвет больше нравится.
РАНЬШЕБЫЛОЛУЧШЕ
Mantis
Ну, у меня бв с 2011, подвела только в этом году, ибо что-то какие-то глюки были, разобрали, почистили, заработала.
Leissss
Юзаю клаву своего ноута.Вполне устраивает.
Mantis
Тащить же можно на чём угодно. ;)
Spone
Играю на графическом планшете Wacom Intuos Pen
Mantis

spone12 wrote:

Играю на графическом планшете Wacom Intuos Pen
А клава какая?
Sl4von
.
Mantis
Говорят, абиссусы испортились.
Gelfand
Планшет: WACOM CTL-400
Мышь: A4tech F6 (в осу выставляю 1200 dpi, в остальном 800)
Без ковра
Клавиатура: Razer blackwidow ultimate 2014 stealth
ggmwr

Sl4von wrote:

EvolutionEra wrote:

х7 это просто мусор, когда на ней играешь то кажется что курсор с задержкой двигается, вот
Выставь 1000hz в драйверах с оф. сайта и подключи через ps/2 переходник. У оптических х7 стоит тот же сенсор, что и во многих топовых мышках других фирм.
Slow-ru
Или купи вразумительную мышь.
Kyubey
Ну как сказать, я играю на X7 и всем доволен. Задержка курсора была не из-за мышки, а из-за включенного аеро и инпут лага из-за него. Достаточно лишь отключить аеро или включить фуллскрин — и задержка пропадает.
smeika
Genius MousePen i608x.
Devocub
Играю на какой-то старой мыши, проводная, с красным снизу) logitech b110 . мышь убита, я разбирал, тыкал отвёрткой и смеялся, и потом сгорела датчик колёсика, а мышкой перестал пользоваться ранее, когда левая кнопка стала залипать, в общем мышь тогда полусдохла и я тыкал отвёрткой в труп можно сказать.
клава беспроводная logitech k520, иногда залипала, но это оказалось от глючившей кнопки проводной трупированной мышки.
также есть беспроводная вместе с клавой, но на ней играть всё равно что ногами. Одновременно две мышки подключены, я не знаю как на что влияет, но прямой ввод (играю без него) в осу опказывает 120-125 частоту опроса и задержку +-3 мс
естественно везде 800 dpi
Skeuddy

Devocub wrote:

Играю на какой-то старой мыши, проводная, с красным снизу) logitech b110 . мышь убита, я разбирал, тыкал отвёрткой и смеялся, и потом сгорела датчик колёсика, а мышкой перестал пользоваться ранее, когда левая кнопка стала залипать, в общем мышь тогда полусдохла и я тыкал отвёрткой в труп можно сказать.
клава беспроводная logitech k520, иногда залипала, но это оказалось от глючившей кнопки проводной трупированной мышки.
также есть беспроводная вместе с клавой, но на ней играть всё равно что ногами. Одновременно две мышки подключены, я не знаю как на что влияет, но прямой ввод (играю без него) в осу опказывает 120-125 частоту опроса и задержку +-3 мс
естественно везде 800 dpi
Трудно тебе
shao_Q
Офисная мышка
Офисная клава



(͠ ° ͟ʖ ͡ °)
REQDS
Клава стандартная, как и мышка.
Delmick
SteelSeries 6GV2 Black - Клавиатура
SteelSeries Kana Black - Мышка
SteelSeries QCK+ Default - Коврик
SteelSeries SiberiaV2 Black - Наушники
BenQ xl2422t - Монитор
Rebbel
Клава: DNS extreme K1 cherry black
Планшет: Wacom intous ctl-480s
derivation
Acer Iconia W700. Слабая комплектация с ай3 и hd3000, так что если в битмапе ашди-видео, то лагает страшно.
Когда горит пукан мажу его и экран маслом, дабы легче можно было двигаться, но падает точность(
Awipka

derivation wrote:

Acer Iconia W700. Слабая комплектация с ай3 и hd3000, так что если в битмапе ашди-видео, то лагает страшно.
Когда горит пукан мажу его и экран маслом, дабы легче можно было двигаться, но падает точность(
В таком случае, может отключить видео?
Zefir4ik
Планшет: Wacom ctl-471))
derivation

Awipka wrote:

derivation wrote:

Acer Iconia W700. Слабая комплектация с ай3 и hd3000, так что если в битмапе ашди-видео, то лагает страшно.
Когда горит пукан мажу его и экран маслом, дабы легче можно было двигаться, но падает точность(
В таком случае, может отключить видео?
Ой и правда, может его отключать?
нет блин, я всё время играю с лагами, ага
Slow-ru

derivation wrote:

Ой и правда, может его отключать?
нет блин, я всё время играю с лагами, ага
Уровень сарказма превышен, нихуя не понял.
Delmick
2045 > Лагает осу. А чтож у тебя тогда с другими играми происходит?
Rebbel

hiluxoleg wrote:

2045 > Лагает осу. А чтож у тебя тогда с другими играми происходит?
Осу кстати у многих лагает, только сам с этим не сталкивался, железо то мощное (понт) :3
Slow-ru

Rebbel wrote:

hiluxoleg wrote:

2045 > Лагает осу. А чтож у тебя тогда с другими играми происходит?
Осу кстати у многих лагает, только сам с этим не сталкивался, железо то мощное (понт) :3
Дело не в железе, а в оптимизации игры. Раньше было ещё хуже.
Shandro

Slow-ru wrote:

Дело не в железе, а в оптимизации игры. Раньше было ещё хуже.
А еще раньше было лучше.
show more
Please sign in to reply.

New reply