forum

Как научится нормально спать?

posted
Total Posts
10
Topic Starter
VedG
уже несколько лет подряд встаю очень поздно, а засыпаю под утро, сейчас у меня пары так что нужно спать, а то голова варить не будет как восстановить редим после стольких лет тпкого режима?
Esutarosa
Думаю, это не то, что должны обсуждать на osu! форумах. Для этого есть гугл ну, или друзья
nicolie
Найди удобное положение, расслабься, но главное не думай ни о чем
DuaLL
а зачем тебе это? если ты хреново спишь, то ты уже познал смысл бытия.
Koribant

DuaLL wrote:

а зачем тебе это?
Если прочитаешь сообщение автора, то увидишь причину
GoodbyeHappines
Смотри, ты должен короче проигнорировать один сон. Вообще не спать одну ночь. На второй день без сна тебя будет немного штормить, так что советую тебе выбрать для сей операции относительно не напряжный день. Но в то же время, что-то ты делать должен, чтобы не "прилягу полежу пару минут и встану" (это ловушка)

В этот день ложись спать часа за два-три до нужного тебе тайминга, т.к. тебе по понятным причинам нужно будет спать чуть больше

Как студент 3 курса официально заявляю, что это работает. Слабым духом не повторять данный трюк
Topic Starter
VedG

GoodbyeHappines wrote:

Смотри, ты должен короче проигнорировать один сон. Вообще не спать одну ночь. На второй день без сна тебя будет немного штормить, так что советую тебе выбрать для сей операции относительно не напряжный день. Но в то же время, что-то ты делать должен, чтобы не "прилягу полежу пару минут и встану" (это ловушка)

В этот день ложись спать часа за два-три до нужного тебе тайминга, т.к. тебе по понятным причинам нужно будет спать чуть больше

Как студент 3 курса официально заявляю, что это работает. Слабым духом не повторять данный трюк
данный трюк я уже 2 года подряд делаю и таким образом сплю через день :)
rainyluv
Никак. Если бы тебе действительно это было нужно, то ты бы с легкостью восстановил свой режим. Но учиться, видимо, ты не хочешь.
DuaLL

Koribant wrote:

DuaLL wrote:

а зачем тебе это?
Если прочитаешь сообщение автора, то увидишь причину
А зачем пары? Если он уже познал смысл бытия
Dao Lazer

Esutarosa wrote:

Думаю, это не то, что должны обсуждать на osu! форумах. Для этого есть гугл ну, или друзья
друзьяяяя... пойду ка я..
Please sign in to reply.

New reply