forum

Как научится нормально спать?

posted
Total Posts
28
Topic Starter
Quaze
уже несколько лет подряд встаю очень поздно, а засыпаю под утро, сейчас у меня пары так что нужно спать, а то голова варить не будет как восстановить редим после стольких лет тпкого режима?
Esutarosa
Думаю, это не то, что должны обсуждать на osu! форумах. Для этого есть гугл ну, или друзья
wlax
Найди удобное положение, расслабься, но главное не думай ни о чем
HarumachiClover
del
Koribant

DuaLL wrote:

а зачем тебе это?
Если прочитаешь сообщение автора, то увидишь причину
GoodbyeHappines
Смотри, ты должен короче проигнорировать один сон. Вообще не спать одну ночь. На второй день без сна тебя будет немного штормить, так что советую тебе выбрать для сей операции относительно не напряжный день. Но в то же время, что-то ты делать должен, чтобы не "прилягу полежу пару минут и встану" (это ловушка)

В этот день ложись спать часа за два-три до нужного тебе тайминга, т.к. тебе по понятным причинам нужно будет спать чуть больше

Как студент 3 курса официально заявляю, что это работает. Слабым духом не повторять данный трюк
Topic Starter
Quaze

GoodbyeHappines wrote:

Смотри, ты должен короче проигнорировать один сон. Вообще не спать одну ночь. На второй день без сна тебя будет немного штормить, так что советую тебе выбрать для сей операции относительно не напряжный день. Но в то же время, что-то ты делать должен, чтобы не "прилягу полежу пару минут и встану" (это ловушка)

В этот день ложись спать часа за два-три до нужного тебе тайминга, т.к. тебе по понятным причинам нужно будет спать чуть больше

Как студент 3 курса официально заявляю, что это работает. Слабым духом не повторять данный трюк
данный трюк я уже 2 года подряд делаю и таким образом сплю через день :)
rainyluv
Никак. Если бы тебе действительно это было нужно, то ты бы с легкостью восстановил свой режим. Но учиться, видимо, ты не хочешь.
HarumachiClover
del
Dao Lazer

Esutarosa wrote:

Думаю, это не то, что должны обсуждать на osu! форумах. Для этого есть гугл ну, или друзья
друзьяяяя... пойду ка я..
Artemidp

rainyluv wrote:

Никак. Если бы тебе действительно это было нужно, то ты бы с легкостью восстановил свой режим. Но учиться, видимо, ты не хочешь.
Человеку это нужно не просто так он спрашивает и сон восстановить не так уж просто

Я бы дал совет как улучшить сон но у меня такие же траблы.
Я сейчас читаю книгу "Почему мы спим" советую прочитать может быть найдешь что-то полезное что тебе поможет
Topic Starter
Quaze

Artemidp wrote:

rainyluv wrote:

Никак. Если бы тебе действительно это было нужно, то ты бы с легкостью восстановил свой режим. Но учиться, видимо, ты не хочешь.
Человеку это нужно не просто так он спрашивает и сон восстановить не так уж просто

Я бы дал совет как улучшить сон но у меня такие же траблы.
Я сейчас читаю книгу "Почему мы спим" советую прочитать может быть найдешь что-то полезное что тебе поможет
скажи автора пожалуйста.
Inkvatordor
Нужно уставать физически, и отдыхать морально. Так что бросай универ и иди работать грузчиком.
Esutarosa

Inkvatordor wrote:

Так что бросай универ и иди работать грузчиком.
Хоть какая-то польза будет
Artemidp

VedG wrote:

Artemidp wrote:

rainyluv wrote:

Никак. Если бы тебе действительно это было нужно, то ты бы с легкостью восстановил свой режим. Но учиться, видимо, ты не хочешь.
Человеку это нужно не просто так он спрашивает и сон восстановить не так уж просто

Я бы дал совет как улучшить сон но у меня такие же траблы.
Я сейчас читаю книгу "Почему мы спим" советую прочитать может быть найдешь что-то полезное что тебе поможет
скажи автора пожалуйста.
Автор:Мэттью Уолкер

Надоеюсь тебе поможет
wlax

Esutarosa wrote:

Inkvatordor wrote:

Так что бросай универ и иди работать грузчиком.
Хоть какая-то польза будет
Если ты не знал, то от учебы польза тоже есть.
GoodbyeHappines

nicolie wrote:

Если ты не знал, то от учебы польза тоже есть.
В армию типо не забирают?
wlax
Становишься умнее типа.
Artemidp

GoodbyeHappines wrote:

nicolie wrote:

Если ты не знал, то от учебы польза тоже есть.
В армию типо не забирают?
АХАХАХХАХАХААХАХАХАХХАХА
S i d
Купи «Мелатонин» продаётся в аптеках выпей перед сном убери телефон подальше. 100% уснёшь.

Мне помогает желательно пить каждый день так восстановится режим
TeeShamm13

Esutarosa wrote:

Думаю, это не то, что должны обсуждать на osu! форумах. Для этого есть гугл ну, или друзья
А может быть у кого-то нет друзей?)
Esutarosa
Найди. Если все так плохо, то в крайнем случае заведи собаку. Хоть она тебе будет рада. Наверное
show more
Please sign in to reply.

New reply