forum

Помощь для игроков в OSU!

posted
Total Posts
7
Topic Starter
Ravil_Davletbae
У меня 1500pp но я до сих пор не могу идеально нажимать по нотам. Как мне развить идеальное нажатие по ним? Есть какие-то карты которые помогут мне в этом, или что-то похожее?
Думаю такая тема будет полезна и другим игрокам.
И ещё. Хотелось бы научиться качественно прожимать стримы (Посоветуйте карты со стримами)
Esutarosa
Ок. Многие люди не любят искать информацию, как и говорил Тик. Таких тем уже уйма. И, я не вижу смысла в каждом повторении. Понимаю, ты новичок, многое не знаешь. Тебя не судят, но, я тебе дам совет: тут ты найдешь много ответов на свои вопросы. Главное - правильно искать.

Теперь я помогу тебе. Вот парочка тем:

  1. Карты для тренировки паттернов (джампы) - community/forums/topics/1103335
  1. Нужна карта для тренировки джампов - community/forums/topics/1092016
  1. Как прожимать высокие BPM стримы - community/forums/topics/1071968
  1. Хочу прокачать aim и стамину, подскажите карты - community/forums/topics/1145919?start=unread
  1. Проблемы со стримами и берстами - community/forums/topics/1147188
  1. Покидайте карты - community/forums/topics/1137351?start=unread
К тому же: тебе еще накидают карт другие игроки и дадут много советов здешние эксперты (наверное)

Если тебя будут волновать какие-то вопросы или проблемы. Или ты все же не найдешь нужной информации - обращайся еще раз на форум

Ну, и да: играй больше, и все будет нормально (заедлая фраза уже..)
Paradaise
Играй на A ранг мапы, но пытайся сделать на них full combo. Самый полезный совет по мне.
И да, я диванный клоунЭксперт...
wlax
Плеймор
ало блять, все гуглится
Я - эксперт, Ваксей и Вайткэт. Доверься мне. Знаю в чем смысл жизни и все про инопланетных чубриков.
Esutarosa

nicolie wrote:

Плеймор
ало блять
подбирай слова лучше и пожалуйста, будь более сдержанным
FreudeMan

nicolie wrote:

Плеймор
ало блять, все гуглится
Я - эксперт, Ваксей и Вайткэт. Доверься мне. Знаю в чем смысл жизни и все про инопланетных чубриков.
KOKMATI
Плеймор
Please sign in to reply.

New reply