forum

Нужна карта для тренировки джампов.

posted
Total Posts
19
Topic Starter
vecjh
Может кто скинуть карту для тренировки джампов?
Esutarosa
Библиотека карт - поиск - Jump practice

В расширении выбираете "все" и к Вашему вниманию целый список. Берите более пролайканые. Ну еще скоро Вам покидают в добавок пару карт
StarshipsSs
dwrsh
Почти все карты так или иначе развивают навык автопилота и грубого аима, поэтому дрочиться именно в этот навык лучше не стоит. Впрочем, можешь поиграть карты таких мапперов как Linada, captin1, Lasse, galvenize (если ты совсем новичок), happy30. Можешь играть какой-нибудь дженерик маппинг, хотя я бы не стал на твоем месте (monstrata, Fatfan Kolek,fieryrage).
HonorableWiz
Просто играй ранкед карты, лол. Как по мне именно они и развивают большую часть аима
kofenn
1-2 джампы , как по мне вообще ничего не дают , лучше играть сложные патерны , по типу треугольников , а вообще лучше играть обычные мапы с разными аспектами
StarshipsSs

HonorableWiz wrote:

Просто играй ранкед карты, лол. Как по мне именно они и развивают большую часть аима
Полностью согласен. Мапы по типу stream/jump/bursts training я сам либо вообще не играл,либо использовал как самопроверку. Улучшать навыки нужно непосредственно на картах с разными паттернами
Esutarosa
Для его уровня это нормально. Да, стрим практисы не помогут, но есть и нормальные джамп тренинги которые помогут более менее освоиться. Я согласен что следует идти на полноценные карты, но и уровень игрока тоже следует учитывать. Если практисы правильные, они действительно могут помочь. Те же всеми известные квадраты
Groni3000
Как по мне, довольно хорошая карта для аима

beatmapsets/516109#osu/1095855

Очень интересные круговые джампы.

Ну или можно такую же ранкнутую карту, но она явно полегче

beatmapsets/770300#osu/1619555
- Yuno Gasai -
Без ранкеда, но для тренировки джампов пойдет. beatmapsets/639929#osu/1357126
Beta_Than_You

soooooons wrote:

Может кто скинуть карту для тренировки джампов?
даааа
lazyc17
хз даже сам недавно начал я играть
Baboon4

lazyc17 wrote:

хз даже сам недавно начал я играть
Спасибо за информацию, не забывайте держать в курсе. Супчик сегодня на обед был вкусным?
RJbyM

lazyc17 wrote:

хз даже сам недавно начал я играть
как попал ты сюда
wlax
огурцы соленые с молоком заебись
Shprot
я только что поела салат с редисками
RJbyM

Shprot wrote:

я только что поела салат с редисками
хорошая карта
sempai4

Shprot wrote:

я только что поела салат с редисками
я только что поел стекла
mog71
Я считаю неплохая карта для джампов the deceit. Импрув джампов абилити обеспечен
Please sign in to reply.

New reply