forum

Pemain Baru? Perkenalkan Diri Anda!

posted
Total Posts
5,011
show more
pikachi12
Hello salam kenal semuanya
Nama ku Vika
Asal yogya

Masih pemain baru banget
Mohon bantuannya kakak kakak sekalian
Es Kepok
telat 2 tahun tapi gpp dah =w=

hewwo =w=)/ salam kenal semua
Nama w icefox711 (tapi enak dibilang espok/es kepok aja :3)
mode utama standard tapi kadang juga kunjung semua mode sekali sekali juga
suka maen HDDT BUKAN PLAYER FARM PP YAH :v,w sering pake mod ini karna aku dominan di speed ):3
w juga seorang leaderboard farmer,paling utama grind top 50 global dan top 1 indonesia di beatmaps

kalo ada yang mau mutual bisa dm ku di osu biar ku add balik (jangan kayak aku mutual diam diam karna alasannya malu bilang =w=)
Frank-
Hai, salam kenal, gua udah lama main osu! tapi break lama banget pengen have fun disini.
nice to meet you guys
AntrixGaming
hh halo saya indo :)
Mashihohiro
hai nama gw mika
salam kenal semua ny
GeneralOats
Telat 11 tahun.
Halo, Nama saya Raden Rizal, Suka makan bubur. Salam kenal. Hahahaha.
Horizon24
ellow nama aing Horizon24 bisa dipangil horizon atau hori, w asal bali

Note: nama gw bukan horizontal
Salam kenal
troke

Horizon24 wrote:

ellow nama aing Horizon24 bisa dipangil horizon atau hori, w asal bali

Note: nama gw bukan horizontal
Salam kenal
bali asli?
0ri0n
Nama Saya Firman Mulyadi
Dari Indonesia
Nick 0ri0n
PLayer Mania 5 Digit
Rating: 4K 4-5 star
7K 2-3.5 star

makasih
GreenLovers17
haloo, saya GreenLovers17. Salam kenall
Sebenernya udah main osu!(mania) 1 tahun sih, tapi gapapa lah ya ikutan :v
Main osu!mania dari Agustus 2021 pakai laptop, lalu berhenti main osu!mania pas Februari 2022 (gara2 laptop keberatan). Setelah ga main osu!mania 3 bulan-an, akhirnya bisa main osu!mania lagi di warnet deket sekolah pas Agustus 2022.
sansuiau2171979
Hi, saya Rizky Juliandief, a.k.a Panaikin Electric.
Saya mulai bermain osu! pada 17 Juli 2022, sekarang (mau) jadi suhu pas saya dapat ranking terbaik.
Player osu! 7 digit dan osu!mania 7 digit.
Alat tempur saya untuk main osu! adalah Logitech K120, Logitech M-U0026, Panasonic TH-L32C3G dan Sansui AU-217.
Salam kenal juga.
BakaTsugu

GreenLovers17 wrote:

Main osu!mania dari Agustus 2021 pakai laptop, lalu berhenti main osu!mania pas Februari 2022 (gara2 laptop keberatan). Setelah ga main osu!mania 3 bulan-an, akhirnya bisa main osu!mania lagi di warnet deket sekolah pas Agustus 2022.
di warnet? gaada yang keberisikan tuh wkwkwk
GreenLovers17

BakaTsugu wrote:

GreenLovers17 wrote:

di warnet? gaada yang keberisikan tuh wkwkwk
Justru orang lain yang lebih berisik daripada aku :v, soalnya aku kalo main di warnet volumenya aku pelanin, karena udah terbiasa pake volume kecil kalo main osu!(mania). Justru orang lain volumenya pada kenceng² dan pada rame banget, karena rata² mereka mainnya pada mabar dan aku cuman main sendirian (karena susah nyari temen osu!(mania) di RL).

Sekarang sih aku kembali lagi main di laptop, cuman sekarang udah jarang main lagi karena mulai sibuk sama sekolah dan bentar lagi mau ujian sekolah, jadi rank & skill ku udah mulai turun. Mungkin setelah ujian sekolah aku mulai coba aktif main osu!(mania) lagi.
bapakbudi345
Halo cuy, gw bapakbudi345. Aslinya Mamat
Gwa vakum sekitar 3 tahun bru maen lgi hri ini wokawokakowk.
Pemain osu! biasa, g bs mania, g bs taiko, bs catch (dikit), g bs DT, jdi tolong ajarin suhu/sepuh
BocchiFangirl
Pindahan game rhythm sebelah 🙏
actuallynyb
Hai, saya sebenernya tipe player osu! yang casual. Bahkan kalo kalian lihat profile gw, maennya pun yang itu - itu aja. Ya emang cuman buat 'refreshing' gw dari game FPS Competitive sih OME. Btw, salam kenal, nama gw Salfh
HanatsuSaiko
Halo, Salken
Player baru
sekarang sih cuma main mania doang
pengen bisa jago mania 7k kpn yh hehe
Molten Cheese
Halo semua! Nama gua nuubbv1, bisa dipanggil nuu atau nuuby.
Player Mania asli dari Cirebon :D

Gua awal mula main VSRG (mania) dari FNF😭 di Desember 2021, Login Osu!Mania di January 2022.
Ntah kenapa dulu masih noob banget main mania, sekarang malah masuk 4 digit😭.

masih belajar 6k & 7k😁

icantplaydt😤
AjidLovett
Salam kenal, saya baru mulai main Osu kemarin.
hirumiai
Halo salam kenal, saya hirumiai. Sebenarnya udah setahun main osu, tapi jarang sih cuma pas lagi stress aja dan masih skill issue sampai sekarang :)

Btw akun saya juga ada ig dan FB nya, mampir ya :3
AntrixGaming
hai guys btw ada gak yang disini main robeats? (game di roblox), sama aja sih kayak osu!mania cuman ada sistem rpg gitu lha
Please sign in to reply.

New reply