forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
NeMo_Jacket
Здравствуйте осу комьюнити, у меня такой вопрос, можно ли как-то сбросить аккаунт, так скажем начать все с начала?
Esutarosa

NeMo_Jacket wrote:

Здравствуйте осу комьюнити, у меня такой вопрос, можно ли как-то сбросить аккаунт, так скажем начать все с начала?
Нельзя. И создавать новый аккаунт тоже нельзя
Evgesha_2004
Добрый вам день! Надеюсь на помощь комьюнити, ибо сам уже в замешательстве.

Происходят жёсткие фризы (иногда доходит до проигрыша,если играю с СД) исключительно на слайдерах и спиннерах. То есть, если представить карту, состоящую только из нот, то она будет пройдена абсолютно спокойно. Сегодня купил XP Pen G640, и с ним эта проблема даже стала чуть более серьёзной. Включение режима совместимости (у меня вин 10) лишь слегка улучшило положение, но никто в интернете, похоже, не сталкивался именно с такой проблемой, как у меня. Возможно ли вообще какое-то решение?
Esutarosa

Evgesha_2004 wrote:

Добрый вам день! Надеюсь на помощь комьюнити, ибо сам уже в замешательстве.

Происходят жёсткие фризы (иногда доходит до проигрыша,если играю с СД) исключительно на слайдерах и спиннерах. То есть, если представить карту, состоящую только из нот, то она будет пройдена абсолютно спокойно. Сегодня купил XP Pen G640, и с ним эта проблема даже стала чуть более серьёзной. Включение режима совместимости (у меня вин 10) лишь слегка улучшило положение, но никто в интернете, похоже, не сталкивался именно с такой проблемой, как у меня. Возможно ли вообще какое-то решение?
Фризы идут на 1-2 секунды?

community/forums/topics/9668?n=12538 прочтите все что я писал ниже начиная от сюда
Evgesha_2004

Esutarosa wrote:

Evgesha_2004 wrote:

Добрый вам день! Надеюсь на помощь комьюнити, ибо сам уже в замешательстве.

Происходят жёсткие фризы (иногда доходит до проигрыша,если играю с СД) исключительно на слайдерах и спиннерах. То есть, если представить карту, состоящую только из нот, то она будет пройдена абсолютно спокойно. Сегодня купил XP Pen G640, и с ним эта проблема даже стала чуть более серьёзной. Включение режима совместимости (у меня вин 10) лишь слегка улучшило положение, но никто в интернете, похоже, не сталкивался именно с такой проблемой, как у меня. Возможно ли вообще какое-то решение?
Фризы идут на 1-2 секунды?

community/forums/topics/9668?n=12538 прочтите все что я писал ниже начиная от сюда
Фризы идут ровно в то время, пока я веду сдайдер/кручу спиннер. Такая же проблема есть и БЕЗ ГП
Ceotom
Мышка какая?
Evgesha_2004

Ceotom wrote:

Мышка какая?
Обычная офисная мышь, Genius XSCROLL. В более мощных играх таких проблем нет. Кстати, никаких лагов не будет, если нажимать на стрелочки UP и LEFT, однако использование X, Z и любых других букв создаёт такие лаги
Ceotom
А клавиатура какая?
Evgesha_2004

Ceotom wrote:

А клавиатура какая?
Играю на ноутбуке Sony Vaio 2011 года
Ceotom
Обычна в фризах при нажатии виновато спецефичное для оборудования по, Вам стоит копать в этом направлении.

Конкретно я помочь с этим никак не могу, ибо не было ноутбуков сони вообще, особенно таких экзотичных.
Esutarosa
Может быть дело и не соовсем в по, хотя.. тебе видней
Ceotom

Esutarosa wrote:

Может быть дело и не соовсем в по, хотя.. тебе видней
Ну, я по крайней мере не видел чтобы у кого-то была проблема в чём-то другом.
Evgesha_2004
У самого такое же подозрение. К сожалению, я не знаю, что делать в связи с этим. Переустановка поможет, может быть?

UPD. Возможно, что дело в работе Punto Switcher - заклятом враге геймеров? Надо попробовать добавить в исключения игрушку, вот только я не могу открыть окно настроек. Впрочем, это уже другая история)

В случае, если найду решение, я сообщу сюда, чтоб информировать будущие поколения
Ceotom
Может быть
Esutarosa

Evgesha_2004 wrote:

В случае, если найду решение, я сообщу сюда, чтоб информировать будущие поколения
Это было бы очень хорошо
Evgesha_2004
Продолжим же!

Похоже, всё совсем серьёзно. Если зажать слайдер/спиннер, то картинка просто заморозится, при этом песня будет звучать и дальше без задержек. Когда отпускаешь клавишу, то появляется сообщение "Score submission disabled due to system lag". Геймплей в таком виде вообще невозможен. Что это такое?

P.S. Перо имеет возможность имитировать ЛКМ при сильном нажатии. В таком виде всё летает, словно на игровом ПК. Но если использовать клавиатуру, как все нормальные люди, то будет вышеописанный трешак
Esutarosa
Я думаю что Вам все же лучше по этому поводу написать сюда: community/forums/5

Пишите на английском, кратко описав всю ситуацию

Интересная проблема однако
_Asphyx1a
Извиняюсь перед теми кого я заигнорил и кст, фризы сами прошли)
Evgesha_2004
Благодарю за совет. Буду привлекать англоязычных ребят, загадка должна быть разгадана, а Евгеша-2004 должен попасть в топ 1000!
Esutarosa

ZUZUKI_pro wrote:

Извиняюсь перед теми кого я заигнорил и кст, фризы сами прошли)
Обидно однако
NithirLard

2431 wrote:

потом заново поставил дрова на сам хуйон
Пробовал без него?
box94
я сделал мапу как ее выложить что-бы другие люди смогли скачать ?
Esutarosa

box94 wrote:

я сделал мапу как ее выложить что-бы другие люди смогли скачать ?
Файл - выгрузить на сервер
box94
"я в этом деле полный овощ " на сайте или в приложений?
Esutarosa

box94 wrote:

Esutarosa wrote:

box94 wrote:

я сделал мапу как ее выложить что-бы другие люди смогли скачать ?
Файл - выгрузить на сервер
"я в этом деле полный овощ " на сайте или в приложений
Смотрите. Заходите в игру. Находите Вашу карту (это можно сделать с помощь фильтра "мои карты" (а точнее сортирования)) - нажимаете F1 и редактировать, либо же правая кнопка мыши и редактировать. Откроется редактор карты, после файл - выгрузить на сервер. Если что-то вылезет, то соглашаетесь и нажимаете продолжить (я не помню этот момент). И вооля, Ваша карта на сервере и находится у Вас в профиле
box94

Esutarosa wrote:

box94 wrote:

Esutarosa wrote:

box94 wrote:

я сделал мапу как ее выложить что-бы другие люди смогли скачать ?
Файл - выгрузить на сервер
"я в этом деле полный овощ " на сайте или в приложений
Смотрите. Заходите в игру. Находите Вашу карту (это можно сделать с помощь фильтра "мои карты" (а точнее сортирования)) - нажимаете F1 и редактировать, либо же правая кнопка мыши и редактировать. Откроется редактор карты, после файл - выгрузить на сервер. Если что-то вылезет, то соглашаетесь и нажимаете продолжить (я не помню этот момент). И вооля, Ваша карта на сервере и находится у Вас в профиле
Thank you
Akabane Rentaro
Столкнулся с очень неприятной проблемой, я начал играть в осу на ноутбуке, на подключенной клавиатуре, и когда играю маппу почемуто проходит только 1 нажатие клавиши, тип нажимаю z и x проходит только x, с клавой все хорошо, помогите плиз а то незнаю как играть в осу.
Ceotom
Отключите другие юсб устройства и попробуйте поиграть так
Akabane Rentaro

Ceotom wrote:

Отключите другие юсб устройства и попробуйте поиграть так
спс чел, я отключил и подключил мышку и заработала, лол
nst_gk
Привет!
Можно ли убрать в списке карт другие режимы? Чтобы отображался только режим Osu!
Goodbye Shin

nst_gk wrote:

Привет!
Можно ли убрать в списке карт другие режимы? Чтобы отображался только режим Osu!
Yukiko_vi

nst_gk wrote:

Привет!
Можно ли убрать в списке карт другие режимы? Чтобы отображался только режим Osu!
mode=osu
Ceotom

Yukiko_vi wrote:

nst_gk wrote:

Привет!
Можно ли убрать в списке карт другие режимы? Чтобы отображался только режим Osu!
mode=osu
В поле поиска если что
Secret_Frog
Помню логин и пароль от аккаунта. Запрашивают верификацию через почту, но доступа у меня к ней нет(однако адрес почтового ящика помню). Как можно указать другой почтовый ящик?
Esutarosa

Secret_Frog wrote:

Помню логин и пароль от аккаунта. Запрашивают верификацию через почту, но доступа у меня к ней нет(однако адрес почтового ящика помню). Как можно указать другой почтовый ящик?
Напишите по этому поводу сюда на английском: accounts@ppy.sh

Указав все в подробностях
awaper1
Не могу найти где скачать скин, название: 20MonSkinMiku
Другу показал игру, ему понравилось, но он не может играть с другим скином, привык к нему физически и морально.
Помогите пожалуйста найти где скачать скин.
Paradaise

awaper1 wrote:

Не могу найти где скачать скин, название: 20MonSkinMiku
Другу показал игру, ему понравилось, но он не может играть с другим скином, привык к нему физически и морально.
Помогите пожалуйста найти где скачать скин.
https://vk.com/topic-6590565_24519096?offset=1980
P.s
Мне кажется, или никто в этом мире не умеет ГУГЛИТЬ?
Esutarosa
можно же было просто его перекинуть ему (если он у Вас имеется)
awaper1

Paradaise wrote:

awaper1 wrote:

Не могу найти где скачать скин, название: 20MonSkinMiku
Другу показал игру, ему понравилось, но он не может играть с другим скином, привык к нему физически и морально.
Помогите пожалуйста найти где скачать скин.
https://vk.com/topic-6590565_24519096?offset=1980
P.s
Мне кажется, или никто в этом мире не умеет ГУГЛИТЬ?
Я и в ютубе искал и на официальном сайте, и просто в браузере, ссылки не рабочие, открывают сайт просто с белым экраном
Esutarosa
Думаю, это не имеет смысла, но а вдруг...
Я не знаю как выглядит скин, но может это что-то похожее на него?: community/forums/topics/202277 (что наврят ли)
show more
Please sign in to reply.

New reply