forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
senaya

Samm-O wrote:

3. подарки от особей женского пола и ОЛОЛО ТЁЩИ
я что-то пропустил? :o
Samm-O

senaya wrote:

Samm-O wrote:

3. подарки от особей женского пола и ОЛОЛО ТЁЩИ
я что-то пропустил? :o
нет, просто мне мама ээ подруги подарила эту хуйню
и все сразу ОЛОЛО ТЁЩА ДАРИТ ПОДАРКИ, ПОДКАРМЛИВАЕТ
Sigillum
КАЧЕСТВО
Samm-O

Sigillum wrote:

КАЧЕСТВО
фото с телефона
руки трясутся
ТРОЛЛИРУЕТЕ?
SanSan-

Samm-O wrote:

>implying Убер не специально поставил бокал в кадр, чтоб были не только засраные говном чашки

алсо, мой срач
SPOILER
[attachment=0:413ba]08022011422.jpg[/attachment:413ba]
6. чашка с ЫЫЫ КОРОВКОЙ
Жуткий cпойлер, чуть не умер >_<
8Ball

Samm-O wrote:

>implying Убер не специально поставил бокал в кадр, чтоб были не только засраные говном чашки

алсо, мой срач
SPOILER
[attachment=0:02c5d]08022011422.jpg[/attachment:02c5d]

чо там есть
1. ёлочные украшения на стене
2. левые обои, которые закрывают дыру в обоях (слева посередине)
3. подарки от особей женского пола и ОЛОЛО ТЁЩИ
4. КРАБИК
5. ёбаные горы жвачки
6. чашка с ЫЫЫ КОРОВКОЙ
7. какая-то хуйня перед монитором, миллиарды вещей
8. на колонке камень, похожий на булочку и вэбка
9. бумажка от шоколадки..
10. ёбаные горы дисков
11. ёбаные горы духов/одеколонов
12. пустые бутылки (не попали в кадр)
13. компьютер (втф, как эта хуйня сюда попала, что она делает среди моего срачика)

также: ИГРАЮ БЕЗ КОВРИКА @ ЦАРАПАЮ СТОЛ
было бы там чо царапать
стол из говна же
Samm-O

8Ball wrote:

было бы там чо царапать
стол из говна же
u jelly
paradox51
Нужен совет по подбору манипуляторов, топик, вроде, подходящий. В ближайшее время собираюсь заменить клаву, мышку.
Мышь нужна легкая и удобная, желательно с правой стороны прорезиненная/с углублением. Нажимаемость кнопок и дополнительные кнопки роли не играют. Тефлоновые ноги приветствуются. Необходимы достаточный дпи и минимальное время отклика. Ценовой диапазон - до 700 рублей, если что-то действительно стоящее - до 1000. Сейчас у меня this, причина смены - из-за особенностей хватки рука съезжает с мыши при долгом постоянном перемещении.
Клава - низкие кнопки а-ля ноутбук/мак (стримы). Желателен срок службы без западания кнопок от полутора лет, PS/2 вход (не принципиально, переходник где-то был), ножки, поднимающие клаву, подставка под основание руки. Нежелательно - обрезанные клавы с Fn и прочими прелестями, хотя это уже мелочи. Ценовой диапазон - до 700 рублей. Сейчас у меня this, причина смены - высокие кнопки.
Возможен вариант перехода на планшет ценового диапазона до 2500 рублей, в них не разбираюсь, пожелания общие - минимальный отклик, максимальная точность, минимальный вес пера, производитель - Wacom. Хотелось бы также совета насчет того, стоит ли переходить+переучиваться на планшет.
inb4: динахуйнуб, нет таких девайсов, покупай razer, толстый трометкие замечания сиги
Mosya_old
Ебать ты задвинул
За такие деньги лучшее наверное это х7 какая нибудь
paradox51
Играл несколько раз на какой-то из х7, показалась тяжеловатой, может, с непривычки, может, просто плохо ездила, с тех пор сомнения насчет этой линейки.
senaya

paradox51 wrote:

Играл несколько раз на какой-то из х7, показалась тяжеловатой, может, с непривычки, может, просто плохо ездила, с тех пор сомнения насчет этой линейки.
там есть модели с изменяемым весом.
на брюшке крышка есть - там под ней барабан с грузиками. вытаскиваешь сколько нужно и закрываешь крышку.
Mosya_old
Я сам то х7 даже в руках не держал D:
Но раз так много на них играет, значит чё-то нормальное
А вообще, покупай g5
any34

paradox51 wrote:

Играл несколько раз на какой-то из х7, показалась тяжеловатой, может, с непривычки, может, просто плохо ездила, с тех пор сомнения насчет этой линейки.
Либо Х7, либо вообще ничего, ибо почти все мышки до 1к - говно (есть редкие исключения, да).
paradox51
Хорошо, продолжая тему Х7: какие модели?
И что с планшиком и клавой?
upd: c g5, боюсь, как раз рука будет съезжать из-за плавного правого бока.
desiresoul
Лично у меня X710FS. Веса не замечаешь, цена приемлемая, отклик нормальный.
mycodenameiskai
внеебическая мышь за пицод рублей и клава за стописяд тоже дают приемлемый отклик )
ах да, и коврик за тридцоть
Nekomimi_badik
А у меня нага :o

Возможен вариант перехода на планшет ценового диапазона до 2500 рублей
вот тебе кусок дерьма (с)
paradox51
Хорошо, задумаюсь над Х7.

mycodenameiskai wrote:

внеебическая мышь за пицод рублей
Да, у девушки такая, знаю, какая она "внеебическая". :(

Nekomimi_badik wrote:

вот тебе кусок дерьма (с)
В чем вообще разница между планшетами, кроме площади?
Nekomimi_badik

paradox51 wrote:

Хорошо, задумаюсь над Х7.

mycodenameiskai wrote:

внеебическая мышь за пицод рублей
Да, у девушки такая, знаю, какая она "внеебическая". :(

Nekomimi_badik wrote:

вот тебе кусок дерьма (с)
В чем вообще разница между планшетами, кроме площади?
http://www.drawmaster.ru/80-kakoj-planshet-vybrat.html


250 баксов а не 2500р
Fapfrit
за 4900 можно норм планшет купить
SPOILER
Bamboo Touch
senaya
зачем тач? чем пен плох? почему так дорого?
Khono_old
Vistablet Penpad
http://blog.naver.com/PostView.nhn?blog ... 0076667460
Для осоты более чем достаточно. Сам юзаю и не жалуюсь, гораздо дешевле чем Ваком Бамбу.
senaya

Khono wrote:

Vistablet Penpad
http://blog.naver.com/PostView.nhn?blog ... 0076667460
Для осоты более чем достаточно. Сам юзаю и не жалуюсь, гораздо дешевле чем Ваком Бамбу.
всего на 20$ дешевле выходит, если с амазона брать. Один хуй мне сюда не доставляют ни бамбу ни этого вистаблета.
warpstorm
Играю пока мыше на столе) покавсе пучком) ток сложные уровни рука болит прожимать
Cat
ну и славненько :3
Mosya_old
))
Jaffar

warpstorm wrote:

Играю пока мыше на столе) покавсе пучком) ток сложные уровни рука болит прожимать
Луч добра тебе и успехов в осу. Мы всегда рады новичкам.
senaya
13 февраля 2011: мир пизданулся.
olejikTheSLAYER

warpstorm wrote:

Играю пока мыше на столе) покавсе пучком) ток сложные уровни рука болит прожимать
ты не дотер случаем?
Hitsugaya936
Окей, тоже спалюсь
Онли мышака :3
стримы редко на клаве
SanSan-
ездить мышой по голому столу - извращение ...
загрязныються и стераются подушечки на мыше (енто раз)
куча не микро трещин по всему столу создают искажения "мышиного" пространства [ ^___^] , те мышка скачет (енто два)
стол грязный и жирный, со следами от кружек и и кусочками омертвевшего эпителия .. не эстетично же = (енто три)

Кстати, тяжелая мышка иногда может дать приемущество на трудных участках, чтобы курсор не уносило ветром =
можно грузики менять в зависимости от карты(где скорость нужна - снимать), но это думаю уже хардкор ...

ЗЫ: Нага - зло и уродство, имхо. Император и смотриться лучше и по контролю лучше. А вообще для скорости надо Лачесис взять и не париться =
Hitsugaya936
Окей, у меня XL-747H с грузилами + коврик X7 с твердым основанием
PROFIT???
Yeah!
senaya

Hitsugaya936 wrote:

Окей, у меня XL-747H с грузилами
братан :)
Hitsugaya936
Ну мы ж с тобой реальные посоны :3
senaya

Hitsugaya936 wrote:

Ну мы ж с тобой реальные посоны :3
да, по аватаркам сразу заметно, чо :o
Hitsugaya936
Ну няшки жеж :3
senaya

Hitsugaya936 wrote:

Ну няшки жеж :3

Hitsugaya936 wrote:

реальные посоны :3
ok
paradox51

SanSan_gm wrote:

Кстати, тяжелая мышка иногда может дать приемущество на трудных участках, чтобы курсор не уносило ветром =
можно грузики менять в зависимости от карты(где скорость нужна - снимать), но это думаю уже хардкор ...
Хардкор - нажимать прямо посреди игры кнопку повышения дпи, когда впереди джампы, и понижать потом назад.
Mosya_old

paradox51 wrote:

SanSan_gm wrote:

Кстати, тяжелая мышка иногда может дать приемущество на трудных участках, чтобы курсор не уносило ветром =
можно грузики менять в зависимости от карты(где скорость нужна - снимать), но это думаю уже хардкор ...
Хардкор - нажимать прямо посреди игры кнопку повышения дпи, когда впереди джампы, и понижать потом назад.
paradox51

Mosya wrote:

Согласен, попахивает долбоебизмом.
show more
Please sign in to reply.

New reply