forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Cat
КОГТЕВОЙ / ОБХВАТЫВАЮЩИЙ
Cat
D:
paradox51

SanSan_gm wrote:

"DPI DOWN" по дефолту
Настройки для лохов.
SanSan-

paradox51 wrote:

SanSan_gm wrote:

"DPI DOWN" по дефолту
Настройки для лохов.
Предложишь свой вариант? ;3
TKiller
Я один раз крутил спиннер и два раза не заметил как нажал кнопку с дпи, и потом весь день не мог понять что у меня за хуйня с мышью.

А потом у меня умер брат.
paradox51

SanSan_gm wrote:

Предложишь свой вариант? ;3
Перенастроить, нет перенастройки - сменить мышку и перенастроить.

TKiller wrote:

нажал кнопку с дпи
На маленьких ноутбучных мышках есть кнопки с дпи?
paradox51
Затарился по случаю Дня рождения. Logitech K200 + A4 Tech X-710BK. Подумываю о рейзеровском ковре, стоит ли он своих денег и многое ли меняет? Реквестирую сюда сырну с голиатусом.
/дискас
Nekomimi_badik
Ковер купил голиаф контрол. И охуел бля это нужно иметь ебаную механическую руку ибо он реагирует даже если ты тупо дышишь. по крайней мере у меня было так. так что я подарил коверь хую с мышкой за 300 рублей
paradox51
D:
Samm-O

paradox51 wrote:

Затарился по случаю Дня рождения. Logitech K200 + A4 Tech X-710BK. Подумываю о рейзеровском ковре, стоит ли он своих денег и многое ли меняет? Реквестирую сюда сырну с голиатусом.
/дискас
АХУЙВАМВСЕМ
С Днём Рождения
any34

paradox51 wrote:

Затарился по случаю Дня рождения. Logitech K200 + A4 Tech X-710BK. Подумываю о рейзеровском ковре, стоит ли он своих денег и многое ли меняет? Реквестирую сюда сырну с голиатусом.
/дискас
У меня Goliathus Fragged Control, привык вместе с Logitech G500 за 1 месяц, стал играть лучше, сейчас без коврика играть уже не могу.
Только я не думаю, что коврик всем мышам подойдет, на моей старой X-748K играть неудобно.
paradox51

Samm-O wrote:

С Днём Рождения
Спасибо, няша :3

GaShiK wrote:

У меня Goliathus Fragged Control, привык вместе с Logitech G500 за 1 месяц, стал играть лучше, сейчас без коврика играть уже не могу.
Только я не думаю, что коврик всем мышам подойдет, на моей старой X-748K играть неудобно.
Спасибо за мнение.
kaxaru
С днюхой D;
Hitsugaya936
Кстати да, кстати С днюхой
Vidocq
Мои девайсы:
мыша(не помню уже где взял): a4tech op-35d
коврик(который иногда заимствую у друга): X-Ray Thunder9 BK1
клава(лет 5 назад покупал в ДнЕпре за 70 хохлоденег): Genius SlimStar C100 PS/2 Black BB
Тоесть, из всего выше приведённого барахла, тока ковёр имеет какую-то ценность.
Недели 2 назад тока прешел на клаву - чуть ли не заново пришлось учиться играть, но результат не заставил ждать.
Mosya_old
Ок, спс за инфу, удачи
mycodenameiskai

Vidocq wrote:

результат не заставил ждать.
39 hours ago Vidocq achieved rank #72 on Mr.T - fly through the night [Another] (osu!)
AlMod

mycodenameiskai wrote:

Vidocq wrote:

результат не заставил ждать.
39 hours ago Vidocq achieved rank #72 on Mr.T - fly through the night [Another] (osu!)
BPM: 140
SPOILER
Великий подвиг
Kotya
я играю на этой засранной хуйне
Sigillum
ты наверное повардействительно засранной хуйни не видела..
slow fix
Kotya
наверное..
beebl
у Коти гейниус ;_ ; HORROR
njgigogi
Попрежнему рубаюсь на:
Мышка Genius 1997-2000 года еб!
Клава Genius 1997-2000года епт!
Cat

njgigogi wrote:

еб!
епт!
njgigogi
Cat заебись наверное придераться к словамю. Удачи тебе! Уебак :)
olejikTheSLAYER
igrayu na chuzhih mamashah
Mosya_old
Шалун..
Cat

njgigogi wrote:

Удачи тебе!
ty :3
beebl
Русский » Кто на чём играет (мышки, КОТЫ, планшеты)
olejikTheSLAYER

beebl wrote:

Русский » Кто на чём играет (мышки, КОТЫ, планшеты)
senaya

olejikTheSLAYER wrote:

igrayu na chuzhih mamashah
now that's PURE SKILL
Kotya

beebl wrote:

у Коти гейниус ;_ ; HORROR
;_ ;
ZLOdeuka-
онли мыш,Genius :3
Mosya_old
Официально заявляю, что ебал маму каждого ракового уебка на этом форуме
Milk Milkan
Радио-мышь на ковре с Конем.
Фуллскрин разрешение 1600х1200
AlMod

Ryougi Neko wrote:

Радио-мышь на ковре с Конем.
Фуллскрин разрешение 1600х1200
ок, спс за инфу, удачи
kaxaru
+ pk

oh noooo...new page D:
[Dellirium]
Я не понимаю, как играть на планшете, тапая полностью с клавиатуры. Раньше тапал только пером, с клавиатуры выбивал только стримы (и то хреново), поэтому сейчас пытаюсь переучиться. Но как водить пером, не касаясь доски в упор не понимаю.
Видео, как играет Кукизи пересматривал уже много раз, пытаясь держать перо как он, но всё равно как-то дико неудобно.
8Ball

[Dellirium] wrote:

Я не понимаю, как играть на планшете, тапая полностью с клавиатуры. Раньше тапал только пером, с клавиатуры выбивал только стримы (и то хреново), поэтому сейчас пытаюсь переучиться. Но как водить пером, не касаясь доски в упор не понимаю.
Видео, как играет Кукизи пересматривал уже много раз, пытаясь держать перо как он, но всё равно как-то дико неудобно.
У тебя не получится держать перо как он...
ТЫ НЕ КУКИЗИ
[Dellirium]
Да мне хоть как-нибудь держать, чтобы удобно было. Дело сколько не в держании пера, сколько в том, что я не понимаю как им водить. Промахиваюсь мимо нот и всё :(
show more
Please sign in to reply.

New reply