forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,048
show more
Slow-ru

TicClick wrote:

модифицировать клиент нельзя. если тебе почему-то всё ещё хочется, спроси автора скринов
На en форуме была тема про это, где люди хвастались своими видами, так что, не думаю, что там всё так серьёзно
R1ee
Тоже есть проблема.Я захожу в Осу,нажимаю "играть" (Ну,на большую кнопку "osu!") и игра просто зависает,а потом вылетает,прошу помощи....
riffy
Можешь попробовать сменить рендерер. В конфиг файле (он лежит в папке осу, и называется osu!<твоеимя>.cfg) поменяй с d3d на opengl или наоборот.

R1ee

-Bakari- wrote:

Можешь попробовать сменить рендерер. В конфиг файле (он лежит в папке осу, и называется osu!<твоеимя>.cfg) поменяй с d3d на opengl или наоборот.

Огромное спасибо,помогло :)
IWTFTM
такая проблема:
недавно снесла систему, скачала осу, запустила - а язык по умолчанию английский.
сменила на русский, но результата ноль (в смысле, в настройках).
хелп :с
riffy
В папке с игрой запусти апдейтер (osume.exe, кажется), и поищи, может русский перевод отдельно закачивается. Точно не помню.
h3k1ru
смена языков в осу забагована и не работает, жди пока пофиксят

или если уж совсем сильно хочется и прямо сейчас, то распакуй ето: http://puu.sh/aA2hB/278c37c381.zip в папку osu!\Localisation\
IWTFTM
спасибо)
chvek
Почему не стоит S??
340

chvek wrote:

Почему не стоит S??
Баг.
Mantis
Всегда так было, кстати.
Slow-ru

Mantis wrote:

Всегда так было, кстати.
нопе
chvek
Помогло перепрохождение с модом, все поменялось,
Slow-ru
http://www.ruscur.ru/news/0/04/44/44437 ... gn=lukash2
Особое внимание президенты уделили теме поставок нефтепродуктов из Белоруссии в Украину. Александр Лукашенко отметил, что Белоруссия понимает остроту этого вопроса с учетом уборочной кампании и поэтому, несмотря на внутренние потребности, окажет содействие Украине в обеспечении ее экономики нефтепродуктами
Ты шо, батька, ты шо
AnatOWJIya
Хотел создать новую тему,но решил спросить тут.Есть ли у нашего,русского комьюнити каналы на ТыТруба(YouTube),связанные с osu?
Slow-ru

STYNGY wrote:

Хотел создать новую тему
Нет пробелов после запятых
Некропостер
99 год
Уходи.
_index

STYNGY wrote:

Хотел создать новую тему,но решил спросить тут.Есть ли у нашего,русского комьюнити каналы на ТыТруба(YouTube),связанные с osu?
есть я, этого хватит
Slow-ru

_index wrote:

есть я, этого хватит
Бля, а я и забыл :c
Shandro

_index wrote:

STYNGY wrote:

Хотел создать новую тему,но решил спросить тут.Есть ли у нашего,русского комьюнити каналы на ТыТруба(YouTube),связанные с osu?
есть я, этого хватит
А ты кто такой?
Tobeaviter
-
Kyubey

Tobeaviter wrote:

Появилась проблема.
Захожу в русский чат... Нету русских букв. Лишь точки, запятые и.т.д. Очень мешает...
Заходи в настройки, ищи фильтр иностранных символов, снимай галочку.
Tobeaviter
Спасибо.
tiper
Нету в русском языке слова «нету», блядь. Откуда же вы все берётесь…
Sieg

tiper wrote:

Нету в русском языке слова «нету», блядь. Откуда же вы все берётесь…
разг. то же, что нет, не имеется, отсутствует ◆ — Хозяйка! нет ли в избе другого угла? — Нету, родимый. А. С. Пушкин
в знач. частицы, устар. нет (отрицательный ответ на вопрос, выражение несогласия) ◆ — Ты шутишь? — Нету. А. С. Пушкин
h3k1ru
вот ето поворот
tiper

Sieg wrote:

tiper wrote:

Нету в русском языке слова «нету», блядь. Откуда же вы все берётесь…
разг. то же, что нет, не имеется, отсутствует ◆ — Хозяйка! нет ли в избе другого угла? — Нету, родимый. А. С. Пушкин
в знач. частицы, устар. нет (отрицательный ответ на вопрос, выражение несогласия) ◆ — Ты шутишь? — Нету. А. С. Пушкин
разг.
устар.
Slow-ru

Sieg wrote:

разг. то же, что нет, не имеется, отсутствует ◆ — Хозяйка! нет ли в избе другого угла? — Нету, родимый. А. С. Пушкин
в знач. частицы, устар. нет (отрицательный ответ на вопрос, выражение несогласия) ◆ — Ты шутишь? — Нету. А. С. Пушкин
Ага, и букву "Ё" послали нахуй - отмазки для быдлоты постсоветской.
Sieg

tiper wrote:

tiper wrote:

Нету в русском языке слова «нету», блядь. Откуда же вы все берётесь…
разг.
устар.
Всё-таки есть?
Shandro

tiper wrote:

Нет у меня холодного пукана и никогда не бывает, блядь. Откуда же вы все берётесь…
tiper

Sieg wrote:

Всё-таки есть?
Есть.
разг.
устар.
[Dellirium]
Вы все устарели. Обновитесь.
abriell
В общем ранее играл на старом ноуте и все было замечательно.
Сейчас ноут другой, вроде бы не слабее старого, но когда я пытаюсь играть у меня тормозит курсор. Вот прямо жестко тормозит, будто бы батарейки в мышке садятся, хотя проблема не в этом. Останавливаю карту - все в порядке. В меню выбора тоже все в порядке. Проблема есть на картах сложности хард или выше.
Что делать ума не приложу. :(
riffy
Акселерацию выключи, вроде из-за этого такое случалось.
abriell
Что это и как его отключить? :с
я не очень умный.. хдд
____
собстна, нашел и отключил
ничего не изменилось
курсор как лагал так и лагает
riffy
abriell
Да, это
Slow-ru

[Dellirium] wrote:

Вы все устарели. Обновитесь.
"Обновление обезьяны до человека - самое ненужное"
я не очень умная.. хдд
хдд
Shandro

abriell wrote:

Да, это
Попробуй поставить фулскрин и разрешение какое-нибудь низкое, например, 800х600 (независимо от твоего экрана).
abriell

Shandro wrote:

abriell wrote:

Да, это
Попробуй поставить фулскрин и разрешение какое-нибудь низкое, например, 800х600 (независимо от твоего экрана).
еще хуже так становится :рр
340

abriell wrote:

В общем ранее играла на старом ноуте и все было замечательно.
Сейчас ноут другой, вроде бы не слабее старого, но когда я пытаюсь играть у меня тормозит курсор. Вот прямо жестко тормозит, будто бы батарейки в мышке садятся, хотя проблема не в этом. Останавливаю карту - все в порядке. В меню выбора тоже все в порядке. Проблема есть на картах сложности хард или выше.
Что делать ума не приложу. :(
может быть включен режим энергосбережения?
show more
Please sign in to reply.

New reply