forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
show more
Jane Lane_old

AlMod wrote:

ник не поможет нужен id, в Battle log найди и запости
Ох. Я идиот, лол. Спасибо.

Jane Lane - ID 51o8a
Привет, новая страница!
h3k1ru

AlMod wrote:

Ну так теперь можешь начать не по 600 дамаги арчам наносить :)
а смысл? вот такие умные начинают вичу бить, сносят полхп (в лучшем случае) и вайпаются, а вича потом висит хз скока, потому что нафиг не кому не нужна покоцанная. ты либо убиваешь вичу за 1 бп либо вообще не наноси дмг. от того что ты нанесешь 100600 дмг вместо 600 только хуже выходит.

чето меня 10-6 босс жестоко наказал на первом же терне

senaya

h3k1ru wrote:

от того что ты нанесешь 100600 дмг вместо 600 только хуже выходит.]
не хуже. киллеры, котроые предлагают свои услуги на форуме, в среднем накидывают по 500-600к с 1бп.
по крайней мере те что на последних страницах свои коды оставляли.
лучше уж сразу снять 300к ведьме и перестраховаться, чем потом добивать.
h3k1ru

senaya wrote:

не хуже. киллеры, котроые предлагают свои услуги на форуме, в среднем накидывают по 500-600к с 1бп.


киллеры которые накидывают 500к с 1 бп таковыми не являются, 500к и я сейчас могу накинуть, но нормальные киллеры делают по 1кк+ дмг, видел и по 1.5кк, им нужна вича с фулл хп для фулл поинтов + оверкилл. темболее если у вичи меньше половины хп то короны киллер уже точно не увидит, а значит ету вичу трогать не будет.
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:

киллеры которые накидывают 500к с 1 бп таковыми не являются, 500к и я сейчас могу накинуть, но нормальные киллеры делают по 1кк+ дмг, видел и по 1.5кк, им нужна вича с фулл хп для фулл поинтов + оверкилл. темболее если у вичи меньше половины хп то короны киллер уже точно не увидит, а значит ету вичу трогать не будет.
А еще Рок витчей кидать не круто :(
h3k1ru

Kyubey wrote:

h3k1ru wrote:

А еще Рок витчей кидать не круто :(
каюсь, убивать лень, а пройти 10-6 надо было

AlMod
Ну грац, а я сегодня часто добивал витчей с 500-600к, хреново конечно зависеть от проков, если прока нету то 100-300к :(
Chiasm
Мне б ваши проблемы, а так устроился на работу сендера, пока ноль (кроме двух Рок)
cRyo[iceeicee]
От арчей уже тошнит, а кроме мешка конфет ниче нету )х
senaya

h3k1ru wrote:

эта строчка из беседы выглядит так, будто там про меня ещё много нехорошего писали до этого =_=
cRyo[iceeicee]

senaya wrote:

h3k1ru wrote:

эта строчка из беседы выглядит так, будто там про меня ещё много нехорошего писали до этого =_=
Мы про тебя только хорошее пишем, а то фотошоп :3

1 миссклик и хср кэнди уходит на медальки, это мне за сенаю :(
BinGOSU3
Хватит в это играть, мапки лучше иди делай >(
senaya
в благодарность тем кто помог
ники
никто
:)
Kert

senaya wrote:

аргументируйте ваш выбор (в реалиях игры)
QUAD DAMAGE
SPOILER
collapsed text
не слушай меня
Topic Starter
Kyubey
Ко мне вчера во френды человек 10 добавилось, у всех лвл ~70, и у всех витч ранк олл тайм - 5-10к. Никто мой айдишник не постил случайно нигде?

senaya wrote:

в благодарность тем кто помог
ники
никто
http://osu.ppy.sh/u/Nikto
Chiasm
На тебе деньги можно делать, однако, Кью
оО впервые зафармил первую страницу
senaya
выбрал себе, по ходу, самый унылый алли из всех что меня приглашали:
- чата нет (хотя я указывал необходимость его наличия в своём треде)
- на мои ассисты не отзываются
- активность никакая
:(
h3k1ru
AlMod
Нда
senaya
покинул очередной алли :D
h3k1ru
блюстак обновился, много че перелопатили там, новый интерфейс и фишки, типо hold touch delay и force GPU acceleration

вот только одна беда, нихуя из етого не работает

даже больше, VC работает на порядок медленнее чем было, особенно заметно в Edit Units и Upgrade, лагает что пиздец (я думал хуже некуда, ан нет), новости иногда не прогружаются, твиттер глючит

кто не хочет рисковать лучше не апгрейдтесь, кому интересно - вперед, мб ето просто я хуй криворукий, но незабудьте отписаться о впечатлении и производительности

upd: вернулся на старую версию, старая работает определенно быстрее, по крайней мере у меня
Mary Rukuro
Эм.... мне наверное стоит отписаться что играю под ником Felea)) id 4fky5))
Kim Ryu

h3k1ru wrote:

nyashechka w
Topic Starter
Kyubey

Mary Rukuro wrote:

Эм.... мне наверное стоит отписаться что играю под ником Felea)) id 4fky5))
Хм, судя по айди, играешь уже два месяца. И только сейчас решилась отписаться?

Kim Ryu wrote:

h3k1ru wrote:

nyashechka w
Когда-то она была моей аватаркой в игре..

А вообще, я наконец-то получил нуха, ливнул из альянса, теперь нужно искать что-нибудь с 5 уровнем и 300+ ранком, чтобы было понятно, что там много кто может донатить Рки.
cRyo[iceeicee]

Kyubey wrote:

А вообще, я наконец-то получил нуха, ливнул из альянса, теперь нужно искать что-нибудь с 5 уровнем и 300+ ранком, чтобы было понятно, что там много кто может донатить Рки.
пожалуй никса будет единственным хорошим пополнением на этом ивенте, уж больно не любит меня здешний рандом <_<
senaya

cRyo[iceeicee] wrote:

уж больно не любит меня здешний рандом <_<
расскажи мне что ты знаешь о нелюбви рэндома :<
когда в скуйп по пять раз на дню приходят "азаз ачиридная кэнди", а тебе падают тольно Нки, хочется убить себя.
cRyo[iceeicee]

senaya wrote:

cRyo[iceeicee] wrote:

уж больно не любит меня здешний рандом <_<
расскажи мне что ты знаешь о нелюбви рэндома :<
когда в скуйп по пять раз на дню приходят "азаз ачиридная кэнди" хочется убить себя.
Так ведь дело все в качестве, а не в количестве :(
кое кто на 10лв ниже меня, убивший в 3 меньше вичей, получил в 3 раза больше ср-ок вместе с химико, кэнди не считаю, тк 2 их или 10 особой разницы нету.
Jane Lane_old
Бугурт-пост.
Почему я соу неудачница?
Выпадает одно дерьмо (или не совсем дерьмо), разобраться не могу нормально, сливают мобы.
Ещё позвала куна поиграть. Уже попа полыхает. Ему карты достаются классные и вообще ему везёт.
Хочу дропнуть сие ужас.
Да, я слишком всё быстро дропаю, не достигнув даже 20-30 лвла.
И вообще лучше пойду вновь за маппинг браться. Ну, или за учёбу.
senaya
учёба для белых для мужчин для слабаков.
Chiasm
Все дропаются Рки, Ивент сказал: получи Кэнди, заткнись и радуйся. Вторую все не могу выбить.
senaya
а чо, квест на ежедневный логин только 2 раза можно было сделать? мне щя тупо по 500фп в день дают и всё =\
Kert
такие квесты на 25 дней. со следующего месяца опять можно будет плюшки разные получать
senaya
ааа, ну да, я же не с 1го сентября начал.
kert wins affection points
cRyo[iceeicee]

senaya wrote:

когда в скуйп по пять раз на дню приходят "азаз ачиридная кэнди", а тебе падают тольно Нки, хочется убить себя.
Смотри как Н-ки редко падают
Ты просто везунчик!
Aka
скакихпорcryoпишетпорусски
senaya

cRyo[iceeicee] wrote:

Смотри как Н-ки редко падают
Ты просто везунчик!
слишком толсто. мне они не нужны - качать слаймов незачем.
Chiasm

Aka wrote:

скакихпорcryoпишетпорусски
ахахах, с каких пор ака бака в этом треде?)
h3k1ru

Kyubey wrote:

А вообще, я наконец-то получил нуха, ливнул из альянса, теперь нужно искать что-нибудь с 5 уровнем и 300+ ранком, чтобы было понятно, что там много кто может донатить Рки.
u nas slot est', kak raz dlya awk
AlMod
Выебнусь перед сном.
Ивент конечно еще не кончился, но если кратко:
===
AW Kills: ~250 [Skeleton ignored]
AW Drops: 8 [+1 from cookies]
SR Drops: 3 (Uriel, Chronos, High Priest) [+1 Nyx, GW]
R Drops: ~5-6 per day
===
senaya

AlMod wrote:

AW Kills: ~250 [Skeleton ignored]
AW Drops: 8 [+1 from cookies]
ну вот, опять эта фигня. я в прошлый раз с 250 только две получил. где справедливость? :(
show more
Please sign in to reply.

New reply