forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
Topic Starter
Kyubey
Собственно, тред, чтобы не засорять "Другие игры".
Вкратце, Valkyrie Crusade - это онлайновая телефонная карточная рпг-стратегия, где персонажи представлены в виде карт с нарисованными анимешными девочками на них, и их статистиками (количество солдат данного типа, которое можно использовать в своей группе; атака и защита карточки; особое умение карточки). Также в игре существует королевство игрока, которое обустраивается всяческими зданиями для добычи ресурсов, для получения бонусов и просто для красоты.

Основная идея игры - получать карточки, качать их, убивать с их помощью боссов (архивитчей, арчей), лутать(получать) с боссов более сильные карточки, качать их, убивать боссов, и т.д. Казалось бы, что такой геймплей не может сильно затянуть человека, однако большим разнообразием карточек, красивыми артами на них, и удовольствием от получения более сильных карточек это игра увлекает много людей.

К сожалению, игра не особо известна в рашке. Вконтакте существует группа по игре, в которой присутствует всего ~150 человек. Но, так как в игре практически нет общения с другими людьми, в нее можно играть и с японцами/корейцами/китайцами/американцами. В основном, друзья в игре нужны лишь для помощи в убийстве боссов.

В последнее время несколько человек из русского осу!сообщества начали очень много играть в эту игру, и довольно активно обсуждать выпавшие им карточки, ивенты в игре (которые меняются каждые 2 недели), и прочие вещи, связанные с игрой. Собственно, это и послужило причиной создания отдельного треда.

Текущие игроки из русского осу!комьюнити и их ID в игре:
Я 4a1hj забил на игру
senaya 4i6jf забил на игру
Kert 4d4pl
Sharylin 4gyvt
frfrfr 4kwa9
Qwaarty 4fp0l
[Shi-Ra] 4mw10 забил на игру
h3k1ru 4pyun
AlMod 4qpxy
0xc 4oxit
God of Taiko 4t6s7
keine-tan 4uei2
6AHAH4IK 4w8dn
kaxaru 4vda8
cRyo[iceeicee] 4s8cj
Jane Lane 51o8a
Mary Rukuro 4fky5
TheSpaceMan 54cvq
Juzu 52r4j
Hitsugaya936 5qf5s
c-Sarah 5t77a
Exzjj 2dshg

Кстати, в игре существует хорошее обучение для того, чтобы понять основы игры.
Игра доступна для телефонов на андроиде, и для яблокодрочеров.
Ссылка на Google Play
Ссылка на App Store
Хороший форум по игре, с большим количеством обсуждений и гайдов
Вики по игре
Группа ВКонтакте
Эмулятор андроида, с помощью которого можно поиграть в VC на компьютере
Гайд по прокачке карт слаймами (слаймы должны быть 27+ лвла)
Гайд по эволюции и амальгамации карт

И сразу начну с клевой лоли, возобновляя разговор из игротреда.
senaya
на самом деле русалки злые и ничего хорошего человека не ждёт, если он повстречается с ними.

а я то думал, что тред создадут в разделе видеоигор.
бтв, откуда 90 слотов? задонатил на +15 за кристаллы?
Topic Starter
Kyubey

senaya wrote:

бтв, откуда 90 слотов? задонатил на +15 за кристаллы?
После прохождения 10-6 зоны дают +15 к слотам
senaya

Kyubey wrote:

После прохождения 10-6 зоны дают +15 к слотам
не обманывай. не дают. я прошёл ещё позавчера и у меня всё ещё 75.
нашёл. оно, оказывается, не автоматически даётся =_=
Topic Starter
Kyubey
Ах ты недоверчивый. Мне кстати Black Cat выпала наконец-то ^^
senaya
видел по аватарке. но тебе же белая нужна.
Topic Starter
Kyubey
Вот буду ждать пока вторая выпадет, а потом делать юри с арканой +40% к шансу ацсидента
Chiasm
Скоро конец ивента, а хервора все нет, можно забить болт на арчей. В добавок лоханулся с ульти саммоном, нафиг сейчас юзанул, когда можно было бы его использовать 1 октября. Просто выпала карта, которая х5 дамаг по хервору, которая станет в итоге шлаком через 2 дня=__=
frfrfr_old
Аналогично, конец эвента, Хервора не выбил, зато выбил себе баффера http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/Himiko и еще два раза пронаблюдал как с моего ассиста выбивают Хервора.
Topic Starter
Kyubey
С химико тебе сильно прокнуло. Ну я из альянсобитв себе на Ауксо нафармил, та же химико, только с другой картинкой. А херворов уже 8 штук упало. Я много арчей стал фармить
Chiasm
Скоро придет рейдж, и я задоначу=__=
Topic Starter
Kyubey

Chiasm wrote:

Скоро придет рейдж, и я задоначу=__=
Не надо. Донат слишком дорогой в игре. Снова потом жаловаться будешь что есть нечего
Chiasm

Kyubey wrote:

Снова потом жаловаться будешь что есть нечего
Сразу вспоминаю свой лихой донат в ла2, когда тратил по 500р в день. Просто у меня отчаяние, хз как выбить баффера кроме доната=__=
AlMod
Кюбей не умеет создавать темы! ты бы хоть написал для не-фанбоев, в чем смысл, что это вообще такое и т.д. Гуглом пользоваться не модно же
Topic Starter
Kyubey

AlMod wrote:

Кюбей не умеет создавать темы! ты бы хоть написал для не-фанбоев, в чем смысл, что это вообще такое и т.д. Гуглом пользоваться не модно же
Вроде что-то расписал в шапке
AlMod
Вот теперь заебись! (Иноваястраница)
Natteke desu

Kyubey wrote:

Я 4a1hj
прочитал как "я хач"
Пользуясь случаем передаю привет маме. Мама, у меня все хорошо, кормят отлично!
Topic Starter
Kyubey
http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/Medb
Сделал ее сегодня. Черт, она одним взглядом унижает меня.
senaya

Kyubey wrote:

h3k1ru 4pyun
h3k1ru pyun~
Rewondernard

senaya wrote:

на самом деле русалки злые и ничего хорошего человека не ждёт, если он повстречается с ними.
хоть что-то дельное
show more
Please sign in to reply.

New reply