forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
Sieg

k_weierstrass wrote:

Зачем?
+5 к карме \w/
k_weierstrass

Sieg wrote:

k_weierstrass wrote:

Зачем?
+5 к карме \w/
На карму похрен же, не?
Sieg

k_weierstrass wrote:

На карму похрен же, не?
Ну да, каждому свое. Кому-то карма и благоразумие. Кому-то раки, школьники и агрессия. ;)
k_weierstrass
Выглядит так, как будто ты оскорбил меня с высоты большого ЧСВ. Повторюсь еще раз, сначала я отвечал адекватно и благоразумно, подбирал доводы на свой ответ, потратил несколько минут времени. А мог бы просто послать нахуй и сказать, что он не прав. Теке поступил аналогично.
Sieg

k_weierstrass wrote:

Выглядит так, как будто ты оскорбил меня с высоты большого ЧСВ. Повторюсь еще раз, сначала я отвечал адекватно и благоразумно, подбирал доводы на свой ответ, потратил несколько минут времени. А мог бы просто послать нахуй и сказать, что он не прав. Теке поступил аналогично.
Извини это шутка была, не хотел никого обидеть. Да, школьники иногда умеют очень сильно раздражать...
На этом и закончим. :D
riffy
Да, Алина такая.
h3k1ru

Sieg wrote:

А можно вместо агрессии показать свое благоразумие.
хорошо сказал, напомнило видео про Леонова:

Aleks719

h3k1ru wrote:

Sieg wrote:

А можно вместо агрессии показать свое благоразумие.
хорошо сказал, напомнило видео про Леонова:

Классный все-таки был актер.
Вдогонку темы советов и современной рашки можно стопроцентно сказать, что в плане культурного развития и искусства наше время прямо-таки никакое.

Ни одного (имхо офк) шедевра кино, актеры в большинстве трэш. а те кто не трэш - учились во времена совка. Так же с искусством, попробую сравнить с чем-то более понятным. советские агитплакаты в тыщи раз круче штампованных демотиваторов. Ах да, ещё и бесплатное образование. И если мозгов не было чтобы поступить после школы в инст, то ждали следующий год или шли в учебное заведение ниже уровнем. И тогда не было недостатка квалифицированной рабочей силы как сейчас. Зато у нас ниипаца туча юристов и экономистов прошедших через формальное платное заочное образование.
Вечерняя школа для людей из деревни? Для тех, которые приехали на завод работать? Офк, им литература и матан нах не нужны на заводах, но суть в обучении.Формализм в этом тоже присутствовал, как и обязательности вышки в настоящее время, но тогда это было проще и бесплатно. Сейчас вечерних школ нет, а если есть - поправьте и скажите сколько их. В любом случае, число будет смехотворное. Есть только целевые места в институтах, представляющие собой платные места, которые собстно облачиваются заводом/предприятием, а не работником. Да и целевые места раздаются не тем людям.
[Dellirium]
Алекс, где твоя сова?
riffy

[Dellirium] wrote:

Алекс, где твоя сова?
Aleks719

[Dellirium] wrote:

Алекс, где твоя сова?
Aoi Haru_old

k_weierstrass wrote:

Sieg wrote:

К сожалению, очень многих тянет постоянно втиснуть что-нибудь про школьников. Не касаясь сути того, что написал Aoi Haru намек - "не видел - заткни ебало" тут совсем неверен, сомневаюсь, что k_weierstrass или Natteke могли быть очевидцами написанного. Однако это им не помешало ответить в стиле "Выбрал конкретный тезис из сообщения, дал на него ответ, перешел к следующему тезису" абсолютно такими-же (очень спорными) тезисами обосновывая свою правоту фотографиями ленина 3х4, гифкой с дабл фп и чей-то бабушкой. Ожидать увидеть на это адекватный ответ? Очень глупо имх.
Не буду говорить за Сырну, но лично мои тезисы основаны на накопленных знаниях из школы\книг\других источников. Офк, я практически не помню СС, ибо жил там всего несколько лет. Опять же, в первом(адекватном) посте, я ни слова не сказал про школьников или хреновоую грамотность поста, чего вполне можно было бы от меня ожидать. Но меня назвали раком, соответственно, второй пост был более агрессивным, что вполне очевидно. Повторюсь, я не говорил ничего такого, пока в мою сторону не была проявлена агрессия.
Твой конструктивный ответ не обязывает меня опровергать его, ибо у всех есть субъективное мнение. И хотелось бы послать тебя нахуй с твоим умением читать комментарии т.к оскорблял я не тебя, а Natteke, по причине которую можно увидеть выше.
И ты должен понять для себя, что надо уважать людей и их мнения и пойми, что твой высер не должен всем понравится по умолчанию и те, кому он не понравился, не обязательно являются хуями и быдлом. Алсо, пора уже закончить этот срач.
Aoi Haru_old
И уже давно пора понять, что акцентировать внимание на возрасте глупо, ибо знания которые я вложил в тот пост накапливались не от прожитого мною времени в сс, а от продуктивных бесед с людьми которые действительно там жили долгий срок.
k_weierstrass
Несешь хуйню, школьник.
[/discuss]
Topic Starter
knyz

k_weierstrass wrote:

Несешь хуйню, школьник.
[/discuss]
Aoi Haru_old
яняшакококо
Topic Starter
knyz
ты няша.
riffy
Я видимо что-то делаю не так, раз еще никого не послал, да?
StarDem

-Bakari- wrote:

Я видимо что-то делаю не так, раз еще никого не послал, да?
nauchit'?
senaya
оффтоп даже унылее чем обычно..
[Dellirium]
^ не надо.
senaya

[Dellirium] wrote:

^ не надо.
я гупый. поясняй чего хочешь.
[Dellirium]

senaya wrote:

[Dellirium] wrote:

^ не надо.
я гупый. поясняй чего хочешь.
Ты успел написать раньше меня =(
senaya

[Dellirium] wrote:

senaya wrote:

я гупый. поясняй чего хочешь.
Ты успел написать раньше меня =(
о том, что я глупый?
[Dellirium]
Ну нет же! Никогда так не думал.
Natteke

Aoi Haru wrote:

Твой конструктивный ответ не обязывает меня опровергать его, ибо у всех есть субъективное мнение. И хотелось бы послать тебя нахуй с твоим умением читать комментарии т.к оскорблял я не тебя, а Natteke, по причине которую можно увидеть выше.
И ты должен понять для себя, что надо уважать людей и их мнения и пойми, что твой высер не должен всем понравится по умолчанию и те, кому он не понравился, не обязательно являются хуями и быдлом. Алсо, пора уже закончить этот срач.
Ок, по порядку:

ты должен понять для себя, что надо уважать людей и их мнения
Тогда откуда взялось вот это?:

хотелось бы послать тебя нахуй с твоим умением читать комментарии т.к оскорблял я не тебя, а Natteke
(Кстати так и не ясно, с чего ты решил меня послать нахуй. Я тебе вроде как все нормально изложил в этом посте, а ты "на хуй послал бы". ОХ ИРОНИЯ)

твой высер не должен всем понравится по умолчанию и те, кому он не понравился, не обязательно являются хуями и быдлом.
При том что ты посылаешь тех, кто с тобой не согласны.


Диагноз: пиздобол.
Стадия: Фатальная
Лечение: Бесполезно

Советую повеситься
RainForce
Все ваши мнения говно.
Deal with it.
Aoi Haru_old

Natteke wrote:

Aoi Haru wrote:

Твой конструктивный ответ не обязывает меня опровергать его, ибо у всех есть субъективное мнение. И хотелось бы послать тебя нахуй с твоим умением читать комментарии т.к оскорблял я не тебя, а Natteke, по причине которую можно увидеть выше.
И ты должен понять для себя, что надо уважать людей и их мнения и пойми, что твой высер не должен всем понравится по умолчанию и те, кому он не понравился, не обязательно являются хуями и быдлом. Алсо, пора уже закончить этот срач.
Ок, по порядку:

ты должен понять для себя, что надо уважать людей и их мнения
Тогда откуда взялось вот это?:

хотелось бы послать тебя нахуй с твоим умением читать комментарии т.к оскорблял я не тебя, а Natteke
(Кстати так и не ясно, с чего ты решил меня послать нахуй. Я тебе вроде как все нормально изложил в этом посте, а ты "на хуй послал бы". ОХ ИРОНИЯ)

твой высер не должен всем понравится по умолчанию и те, кому он не понравился, не обязательно являются хуями и быдлом.
При том что ты посылаешь тех, кто с тобой не согласны.


Диагноз: пиздобол.
Стадия: Фатальная
Лечение: Бесполезно

Советую повеситься
Изначально к твоему посту прилагалась лишь гифка, т.е никакой критики в ней не присутствовало, и ты сам знаешь это :)
Пожалуй мне стоит извиниться за преждевременное обвинение, но тут как я посмотрю всем будет похуй.
Natteke
гифка эта все отлично описывает до сих пор
Aoi Haru_old

Natteke wrote:

гифка эта все отлично описывает до сих пор
ок
Neko25r
Ебать как я люблю срачи на несколько страниц. просыпаешься с утра, делать нехуй, а ты сидишь и читаешь.
tiper
Наконец-то
Shandro
мне хватит буквы, чтоб разрвать наттеке зад
tiper

Shandro wrote:

мне хватит буквы, чтоб разрвать наттеке зад
Sh for Shootnique.
senaya
btw, wb
tiper
Спасибо
Ох уж эти английские сокращения
iDwarf
Хацкеры атаковали сервер близзард. Лучшие инженеры работают над проблемами с серверами.

ljk_old
vi sovsem tut nagluho ebanulis'?
h3k1ru
хоть и боян боянистый, но каждый раз доставляет
Shandro

tiper wrote:

Sh for Shootnique.

Aoi Haru wrote:

У тебя просто очко бомбануло, расслабься.
show more
Please sign in to reply.

New reply