forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,031
show more
senaya

Neko25r wrote:

Захотелось мне ренеймнуться. Бывает у меня такое. Ну, да ладно.
Имя была занято(хотя это было естественно, но я надеялся). И ладно бы оно было занято кем-то играющим и т.д., но скуки ради найдя юзера с нужным именем я увидел вот это.
Как-то весьма обидно и толсто. Вот можно сделать так, чтобы попросить кого снести этого мудака чтобы имя освободилось??
просить уже существующие ники реально, но должно пройти, по-моему, хотябы пол года с последнего входа акка который ты хочешь.
Fix-_-cription
Ребят, не подскажете, как карты отсортировать так, чтобы в игре они отображались папками? Т.е. допустим папка IOSYS, в ней соответственно и есть IOSYS, ну и так далее.
Neko25r

senaya wrote:

просить уже существующие ники реально, но должно пройти, по-моему, хотябы пол года с последнего входа акка который ты хочешь.
Печалько, ибо тот акк выглядет так, что "ололо я создам акк с именем таким-то чтобы никто не занял и буду на него иногда заходить чтобы никто не занял".
Тут уж получается, что сей человек мультиаккаунтит, инфа 100% D:
Mantis

senaya wrote:

Neko25r wrote:

Захотелось мне ренеймнуться. Бывает у меня такое. Ну, да ладно.
Имя была занято(хотя это было естественно, но я надеялся). И ладно бы оно было занято кем-то играющим и т.д., но скуки ради найдя юзера с нужным именем я увидел вот это.
Как-то весьма обидно и толсто. Вот можно сделать так, чтобы попросить кого снести этого мудака чтобы имя освободилось??
просить уже существующие ники реально, но должно пройти, по-моему, хотябы пол года с последнего входа акка который ты хочешь.
Полтора года. И плейкаунт должен быть меньше 400. В крайнем случае, можно написать в соответствующий топик по изменению имени.
Rewondernard

Fix-_-cription wrote:

Ребят, не подскажете, как карты отсортировать так, чтобы в игре они отображались папками? Т.е. допустим папка IOSYS, в ней соответственно и есть IOSYS, ну и так далее.
Да,конечно можно.
Заходи в папку Songs.создавай в ней ту же папку IOSYS и кидай в неё все нужные тебе папки карт.
Далее в игре делаешь сортировку по "Folder".
Готово.
Neko25r
Вродебы топик по изменению имени для тех, кто хочет сменить его повторно.
Mantis
Там можно создать свой топик по поводу изменения имени. Рудеура вроде так делала.
Aleks719

senaya wrote:

Neko25r wrote:

Захотелось мне ренеймнуться. Бывает у меня такое. Ну, да ладно.
Имя была занято(хотя это было естественно, но я надеялся). И ладно бы оно было занято кем-то играющим и т.д., но скуки ради найдя юзера с нужным именем я увидел вот это.
Как-то весьма обидно и толсто. Вот можно сделать так, чтобы попросить кого снести этого мудака чтобы имя освободилось??
просить уже существующие ники реально, но должно пройти, по-моему, хотябы пол года с последнего входа акка который ты хочешь.
Как я помню, больше.год или полтора. При условии,что плейкаунтов на том профиле менее 1000.
Вообще шар переименовывался в чужой ник, возможно он знает поточнее.
Mantis
Я писал об этом выше. И да, я тоже переименовывался в чужой ник, который не использовался с 2009 года, и был с плейкаунтом чуть больше 100.
Neko25r
В моём случае почти год существования, абсолютный ноль плейкаунта и, блядь, этот тролль зачем-то заходит.
Не люблю китайцев.
senaya

Aleks719 wrote:

Как я помню, больше.год или полтора. При условии,что плейкаунтов на том профиле менее 1000.
Вообще шар переименовывался в чужой ник, возможно он знает поточнее.
с этим уже разобрались же, лучше бы ответил на то что тебя спросили про мод посты =_=
Mantis
^ prav
NekoMimiMode
Rewondernard

NekoMiniMode wrote:

http://osu.ppy.sh/u/nekomimimode
http://puu.sh/e1yJ как это произошло
SPOILER

вотэтоприкол
невероятные китайцы
__
http://osu.ppy.sh/u/glomp
http://osu.ppy.sh/u/ert
тоже странно
Mantis
Выпроси купи саппорт и будет тебе юзерпейдж.
Да, новая страница. И я уже промолчу.
kaxaru
Такой как у меня ^.^
Mantis
Или как у меня. Или как у тех, у кого он есть. Но лучше свой, да. Оужас, что же я пишу...
XEPCOH
Можно и без саппорта^^
Neko25r
Суппорт закончится, Юзерпейдж останется.
Mantis

Neko25r wrote:

Суппорт закончится, Юзерпейдж останется.
Таким же образом можно даже никнейм сменить \:D/
Reegly
Небольшая проблема с мапингом. Выставил тайминг и поставил первые ноты. Решил затестить. Нажимаю на кнопку и игра вылетает с ошибкой. Перезапускаю игру и вижу, что тайминг отсутсвует, а ноты остались. Решил ещё раз нажать (после того, как опять тайминг настроил) нажать на тест. Заработало. Второй раз нет. Подскажите, в чём проблема.
Aleks719

CroKO wrote:

Небольшая проблема с мапингом. Выставил тайминг и поставил первые ноты. Решил затестить. Нажимаю на кнопку и игра вылетает с ошибкой. Перезапускаю игру и вижу, что тайминг отсутсвует, а ноты остались. Решил ещё раз нажать (после того, как опять тайминг настроил) нажать на тест. Заработало. Второй раз нет. Подскажите, в чём проблема.
Такое иногда бывало если не выставить название сложности (любое рандомное). Иногда вылетает на запредельных бпм (овер 600), ну и иногда вылетает просто так
Affec-t
Также, как я понял, эдитор в процессе тппинга пытается подстроить офсет сам, под бпм, и если неудачно начать тапать то офсет может уйти в минус бесконечность - ну тогда если не конец света приходится несладко. Я серьезно.
Alibaster
А возможно как то отключить скины у битмапов?
Есть что то такое?
Gordon_Freeman0
Зайти в папку с битмапом и удалить скин руками.
Fix-_-cription
Как вариант удалять всё время из карт все картинки и звуки, и не будет тебе никаких маповских скинов.
cloudrus
Товарищи, есть ли какая нибудь прога для тренировки стримов?
Типа долбить пальцами а она скорость bpm показывает.
Mantis
Собственно прога для измерения скорости твоих стримов.
А тренироваться лучше, запуская релакс в тайко. Ну и просто побольше играть карты с высоким бпм.
cloudrus
спасиба дорогой!
Death_Kn1ght
Всем привет. Есть проблема - играю в карты чарта "Бест оф 2011" , 4 дня назад общий ранк по ним был 88кк (как я понимаю он складывается из всех лучших результатов по этим картам), за 4 дня было ниаграно ещё больше, а сегодня обнаружил, что упал на 42 позиции, а общий счет по картам стал 86кк, т.е. даже меньше, чем 4 дня назад, почему такое произошло и вообще - это нормально ? (может там само по себе постоянно срезает, кто его знает). Никакие карты если что от результатов не чистил. Ну и пруф-скрин , чтобы было понятно о чем речь.
MarKKaM
Ребята, подскажите, как научиться ровно стримы выбивать? А то вообще не бачу, играю, а прогресса нет :D
Killan50
Больше играть, ещё больше играть и т.д. по другому никак.
кеп да ?
Mantis
Я писал выше про тайко.
MarKKaM

Killan50 wrote:

Больше играть, ещё больше играть и т.д. по другому никак.
кеп да ?
Спасибо, так вот в чем секрет успешной игры! Все, пойду трениться!1
air111_old
А мне не помогает. :(
mikami7
проблема
у меня карты в осу закидываются только поштучно
как ускорить этот процесс?
air111_old
в папку Songs все ложи, осу сама их все установит
StarDem

mikami7 wrote:

проблема
у меня карты в осу закидываются только поштучно
как ускорить этот процесс?
или так
"Открыть файл при помощи osu (cтандарт)"

Kaya-_old
Ха-ха-ха! Хохол! Все видели?
ahem..
Futorian
Хелоу, ребята. Я сделал битмапу и теперь столкнулся с проблемой. Не получается залить её(битмапу) на сайт(на этот), по причине того, что просто не знаю как.
P.s. А теперь вытекающий вопрос. Как запилить свою битмапу на сайт?
show more
Please sign in to reply.

New reply