forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,020
show more
Nakatomi_old

Jaffar wrote:

меньше пить - руки трястись не будут.
ну если у тебя планшет - сенс в игре 1.0 ставь
Если б только это )
Нет, мышь у меня.
Gorlum
Даже если так, пить все равно надо меньше.
WAIVER
Такой вот вопрос:если играть соло, то уровень,очки не прибовляются?
senaya

WAIVER wrote:

Такой вот вопрос:если играть соло, то уровень,очки не прибовляются?
play -> solo если идёшь, то всё прибавляется.
WAIVER
Хмм,странно.У меня статистика без изменений.В настройках игры во вкладке онлайн пишется что зашёл как WAIVER,но ни чего не прибавляется.Не подскажите в чём проблема?Зарание спасибо.
Gordon_Freeman0
Может, ты проходишь Approved или Not ranked карты?
WAIVER

Gordon_Freeman0 wrote:

Может, ты проходишь Approved или Not ranked карты?
Вот эту несколько раз сегодня проходил http://osu.ppy.sh/b/44402
Gordon_Freeman0
Или со спанаутом каким-нибудь играешь. Или комп тормозит и Банчо не принимает результат. Или Винамп переустанови
Neko25r
Ну так очки засчитывают только на ПЕРВЫЙ раз. Если ты играешь больше первого раза, то очки тебе дадут если ты только заработаешь больше очков чем в прошлый раз.
WAIVER

Neko25r wrote:

Ну так очки засчитывают только на ПЕРВЫЙ раз. Если ты играешь больше первого раза, то очки тебе дадут если ты только заработаешь больше очков чем в прошлый раз.
Это понятно,но блин я столько карт скачал и прошёл их все и ни разу ни чего не прибавлось=( Клиент переустанавливал,и в стандартный путь ставил-не помогло.
WAIVER
Сейчас попробовал поиграть на ноуте,результаты все засчитываются( и это не лучшие результаты т.к. на ноуте я играл явно хуже)В чём может быть проблема?
Neko25r
Мб ты просто адекватно не залогинился??
WAIVER
Aleksart

WAIVER wrote:


Увеличить
Смени картинку, перезалей на другой сайт, чтоль...
Это ты походу на ноуте сыграл...
AlMod

WAIVER wrote:

Сейчас попробовал поиграть на ноуте,результаты все засчитываются( и это не лучшие результаты т.к. на ноуте я играл явно хуже)В чём может быть проблема?
Судьба у тебя такая. Удали конфиги чтобы осу создала их снова с нуля
WAIVER
Переустановил винду(давно хотел,искал повод и вуаля).Всё засчитывается!
Всем спасибо! ;)
Nakatomi_old

gorlum wrote:

Даже если так, пить все равно надо меньше.
Перестал пить, результат тот же <_<
Jaffar
значит у тебя волосы подмышкой, срочно сбрей оттуда.
Mastodonio

Jaffar wrote:

значит у тебя волосы подмышкой, срочно сбрей оттуда.
когда вот так летом рубаешь в мапу,она уже заканчивается и ты чувствуешь как у тебя подмышкой начинает пот течь и щекотать кожу - и ты проигрываешь в самом конце - это печально
Jaffar
ты че, больной что ле? какие подмышки, какой пот? ты о чем вообще? я про инородные предметы в оптике мыши.
Neko25r
Затроллел.
Gorlum

Giorgos wrote:

Jaffar wrote:

значит у тебя волосы подмышкой, срочно сбрей оттуда.
когда вот так летом рубаешь в мапу,она уже заканчивается и ты чувствуешь как у тебя подмышкой начинает пот течь и щекотать кожу - и ты проигрываешь в самом конце - это печально
Вы испортили мне аппетит.
Mastodonio

Jaffar wrote:

ты че, больной что ле? какие подмышки, какой пот? ты о чем вообще? я про инородные предметы в оптике мыши.
возвращайся к Аладдину мудозвон
Jaffar
gioros got butthurt: episode 100500.
Mantis
Посмеялась от души. Спасибо.
Dark Espeon
Охххх, ребята, мне нужна помощь.
Вообще-то я из России, но почему-то на сайте ОСУ показано что я из Исландии. Нет, я конечно хотел там побывать, но всё-таки я не оттуда!
Как изменить страну?
Weedle_old

Dark Espeon wrote:

Охххх, ребята, мне нужна помощь.
Вообще-то я из России, но почему-то на сайте ОСУ показано что я из Исландии. Нет, я конечно хотел там побывать, но всё-таки я не оттуда!
Как изменить страну?
Вообще, нужно отписаться в этот тред viewtopic.php?f=5&t=45505&st=0&sk=t&sd=a&start=630 но он почему-то закрыт давно D:
senaya
видимо только ждать, пока тред не откроется снова.
Neko25r
А ещё можно переехать жить в Исландию.
Aleksart

Dark Espeon wrote:

Охххх, ребята, мне нужна помощь.
Вообще-то я из России, но почему-то на сайте ОСУ показано что я из Исландии. Нет, я конечно хотел там побывать, но всё-таки я не оттуда!
Как изменить страну?
Блин... охуенная проблема, почему у меня как-то так год назад не появился японский флаг? :(

mm201 wrote:

Since Echo went away for school, these have just been building up. I'm temporarily locking it until I can work my way through the backlog of requests. Please hang on patiently.
8Ball

Mantis wrote:

Посмеялась от души. Спасибо.
В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ
-grimm
Почоны-почоны!...и дамы, ога. А можно ли каким-то хитровыперднутым образом зафигачить, чтоб в осу показывалась стата не осу... а например тайко?
У меня в клиенте показываться только то, что натыкал в осу. Щас ради интереса создал фейк (надеюсь по башке не получу за честность) наловил в ктб фруктов полную корзину, гляжу, а стата так и осталась нуль нуль. :fuuface: Думаю "ну ладна"...заборол в тайко карту и та же хуNта!
На сайте все конечно же нормиш показывается. А вот в клиенте борода.
h3k1ru
нет
-grimm
NOOOOOO~
Aleksart

-grimm wrote:

Почоны-почоны!...и дамы, ога. А можно ли каким-то хитровыперднутым образом зафигачить, чтоб в осу показывалась стата не осу... а например тайко?
У меня в клиенте показываться только то, что натыкал в осу. Щас ради интереса создал фейк (надеюсь по башке не получу за честность) наловил в ктб фруктов полную корзину, гляжу, а стата так и осталась нуль нуль. :fuuface: Думаю "ну ладна"...заборол в тайко карту и та же хуNта!
На сайте все конечно же нормиш показывается. А вот в клиенте борода.
К сожелению, главный режим - это Osu!, так что в игре и показывается в твоём профиле, на каком ты месте в ранке, скок очков у тебя, точности и т.д. из режима Osu! Понимаю немного твоё недовольство, ну а что поделать? Хочешь улучшить статы - играй в Osu!, а не в Тайко и КтБ.
Мне самому немного неприятно смотреть вот на это

вместо этого

Но я потихоньку исправляю это :D
Играй на стандарте, будь настоящим игроком)
kaxaru
У меня долгое время показывало тайко в основном режиме, возможно идет привязка к ранкед скору и плейкаунту.
Mantis
Посоны, помогите блондинке.
Как законнектить теперь ирк с мобилы? Клиент jmIRC.
beebl
жмирк к сожалению редкий хлам..
и если у тебя до сих пор E5, то на симбиан нет irc клиентов, которыми можно пользоваться
не трать время
Mantis
Я раньше нормально с него сидела. А теперь нужно авторизовываться, но я хз как.
Whilson25
Посоветуйте какую нибудь очень легкую песню, желательно что нибудь из рока, а то тренироваться не на чем. Так что бы сложность была не больше 2 звезд
show more
Please sign in to reply.

New reply