forum

Стоит ли брать клаву ducky one 2 mini rgb white

posted
Total Posts
7
Topic Starter
Shizukashi
На Cherry MX Red или Cherry MX Speed Silver
at3n0x
Если бюджет позволяет, то стоит. На ред лучше если не будет шум от клавы мешать.
Esutarosa
Для этого была создана эта тема: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/936888

Да, клавиатура хорошая, но выбор между переключателями сложный. Для начала ознакомтесь с переключателями. Я играл и на silver и на ChRed, скажу то что тут уже дело привычки.

Red: 45g нажатия, отличная отдача и удобный контроль, но если вы переходите с Brown или Blue то вам будет первое время дискомфорт при игре, ибо нажатие обсалютно разное. Для osu! как и для почти всех игр красные самые лучшие. Рекомендую взятб именно их.
И примечание, если у вас сильные пальцы и вы продавливаете клавишы, то я бы советовал брать что-то тяжелее.

Silver: имеют 40g и 1.1 мм до срабатывания в отличит от Red у которых 2мм до срабатывания. Silver быстрее, но у них есть некая "тугость", это даже тяжело описать словами. К ним надо так же привыкать. Так же если вы привыкли продавливать клавиши то вам с Silver будет тяжелее чем с Red-ами в плане привычки, ибо чаще всего вы будете пережимать или же недожимать либо вообще не идти не в тайминг из-за легкости клавиш, ведь они могут сработать и от легкого движения.

Я постарался описать все в крации, если вам интересно еще что-то или больше информации я могу подсказать.
Topic Starter
Shizukashi
Ну раз так сложно к сильверам привыкать закажу реды
Esutarosa
Смотря с чего переходите и какой у вас стиль игры. В прочем хороший выбор )
Topic Starter
Shizukashi
Ну у меня м так реды были)
Esutarosa
Тогда гуд )
Please sign in to reply.

New reply