forum

Обучалочка

posted
Total Posts
11
Topic Starter
Esutarosa
По скольку у нас уже можно создавать новые темы для оживления форума, я создаю эту тему в которой каждый игрок может поделиться своим опытом, кому-то что-то посоветовать или подсказать.
Просьба делиться своим опытом, советами, фишками в рамках разумного правил формума osu!
Jigolee
Печально, что за 6 дней нет ни одного сообщения, напишу я что ли.
Мне лучше всего помогают для разминки альтернейт карты(не фармокарты). Ещё альтернейт карты могут помочь с тем, чтобы начать прожимать стримы (но это не точно).
И ещё лично мне фармокарты помогают тренить hdhr моды, потому что чаще всего на них бпм ниже среднего и мало бурстов и триплов, очень хороши для начала, но рано или поздно надо будет переходить на обычные карты с этой связкой модов.
Topic Starter
Esutarosa
Ох спасибо, а я уже хотел удалять ее.

Очень хороший совет, возьму на заметку для изучения HR

Я могу посоветовать многим играть Hard Rock в связке с HD (если для вас сложен HR). С HD легче его играть
Sanchez4000
Подскажите разницу между техно-картами и альтернейт-картами. Я что-то торможу
Topic Starter
Esutarosa

Sanchez4000 wrote:

Подскажите разницу между техно-картами и альтернейт-картами. Я что-то торможу

Техно-карты я точно не помню если что подправте но это карты которые можно прожимать и синглом и альтом и больше склонны к выробатке скила и читалки с контролем

Альтернейт-карты там уже либо дикий BPM который альтернейтом можно прожать, либо же те где много нот и слайдеров в перемешку и там просто онли альтернейт
Yurkachpurka
ни слова не понял из ваших размышлений))
Topic Starter
Esutarosa
Играй, со временем напишешь сюда )
Sanchez4000

Esutarosa wrote:

Sanchez4000 wrote:

Подскажите разницу между техно-картами и альтернейт-картами. Я что-то торможу

Техно-карты я точно не помню если что подправте но это карты которые можно прожимать и синглом и альтом и больше склонны к выробатке скила и читалки с контролем

Альтернейт-карты там уже либо дикий BPM который альтернейтом можно прожать, либо же те где много нот и слайдеров в перемешку и там просто онли альтернейт

Спасибо за ответ
Topic Starter
Esutarosa
😉
Jigolee

Esutarosa wrote:

Sanchez4000 wrote:

Подскажите разницу между техно-картами и альтернейт-картами. Я что-то торможу

Техно-карты я точно не помню если что подправте но это карты которые можно прожимать и синглом и альтом и больше склонны к выробатке скила и читалки с контролем

Альтернейт-карты там уже либо дикий BPM который альтернейтом можно прожать, либо же те где много нот и слайдеров в перемешку и там просто онли альтернейт

"Альтернейт-карты там уже либо дикий BPM который альтернейтом можно прожать"
То чувство когда можешь прожимать 160 бпм синглтапом))0)
Topic Starter
Esutarosa
Намана
Please sign in to reply.

New reply