Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,271
show more
MustangWanted
Всем привет, Хочу обновится с фоллбэка 2015 года но когда обновляюсь, запускаю osu у меня вылетает даунгрейд до фоллбэка снова
Ananas-s
Проходила мапу во фруктах и в конце окно с результатами не показало. что делать?
grmape86
Ребят, у меня после того, как развернул осу, карты стали скроллиться с огромной скоростью, ничего не останавливается, просто постоянный скролл карт вверх. Я отключил все из всех разъемов, перезапуска осу, ничего не помогает. Режим совместимости ставить пытался, ничего не дает. Кто может помочь?
P.S. Поставил фолбэк, все норм
Lygachino
Нет музыки на картах, которые скачал. На стандартных всё нормально, пытался поискать ответ на вики или в интернете, не нашёл, ХЕЛП
fockthecircles
Как работают пипи? Пишет, что с учетом веса засчитано 12пп, но в показателе пп засчитано 2пп
Romka Beton

fockthecircles wrote:

Как работают пипи? Пишет, что с учетом веса засчитано 12пп, но в показателе пп засчитано 2пп
вот сколько играю, сам не до конца догоняю в это. могу сказать только, если заведёшь твитч-канал и подключишь к нему скрипт с микуей, то в случае заработка пп в чат твоего стрима будет писать реальное-правдивое кол-во полученного пп. во всех остальных местах пишется какая-то фантастика.
Cocrider Hikari
https://osu.ppy.sh/wiki/Performance_Points

Реальное количество пп указано в профиле рядом с weighted, пп система устроенна так что самый верхний скор дает 100% пп, а которые идут за ним 95, 90, 86 и т.д. Важно помнить что когда ты ставишь новый скор, все скоры съезжают вниз, ну например давал скор 90% стал давать 86%.

Ах да, есть ещё бот Tillerino, который показывает количество пп за карту при условие что ты пройдешь её с фулл комбо, об этом почему-то многие забывают. И пишут потом что он фантастику показывает.
IMagicI

Lygachino wrote:

Нет музыки на картах, которые скачал. На стандартных всё нормально, пытался поискать ответ на вики или в интернете, не нашёл, ХЕЛП
А ты правильно указал папку скачивания ? Если правильно то в меню карт нажми F5
fockthecircles

Cocrider Hikari wrote:

Реальное количество пп указано в профиле рядом с weighted, пп система устроенна так что самый верхний скор дает 100% пп, а которые идут за ним 95, 90, 86 и т.д. Важно помнить что когда ты ставишь новый скор, все скоры съезжают вниз, ну например давал скор 90% стал давать 86%.

Ах да, есть ещё бот Tillerino, который показывает количество пп за карту при условие что ты пройдешь её с фулл комбо, об этом почему-то многие забывают. И пишут потом что он фантастику показывает.
В том то и дело, что указано рядом с weighted 12, а засчитано 2, или же 23, а засчитано 4
AJIekceu

fockthecircles wrote:

Cocrider Hikari wrote:

В том то и дело, что указано рядом с weighted 12, а засчитано 2, или же 23, а засчитано 4
Вес нижестоящих скоров тоже пересчитывается, соответственно, процент пипосов будет у них ниже
HeliopoliSS

AJIekceu wrote:

fockthecircles wrote:

Вес нижестоящих скоров тоже пересчитывается, соответственно, процент пипосов будет у них ниже
Или ты уже до этого неплохо проходил эту мапу и ты повысил свой скор скажем с 8 до 12, тогда прирост пп, учитывая пересчет "нижних" скоров будет еще ниже.
Xtesie
Нврод, у меня какой-то бред с pp. Я прошел карту на 106pp. Она отображается в Top Ranks, но к общему pp мой результат не прибавился. Я точно помню что у меня было 1,6к. И друзья говорили в начале дня про мои 1,6к. И спустя уже 8 часов мне так и не зачислили к общему перфомансу.
Breatheheavily
Zesty, спасибо, хотя и всёравно точно не понятно, где эта страница, хотя пойму я её только с помощью гугл переводчика.
И кто-нибудь может пожалуйста скинуть ранкед карту Skrillex - First Of The Year (Equinox) , а то не скачать никак...
Cocrider Hikari
Breatheheavily, поищи тут
Breatheheavily

Cocrider Hikari wrote:

Breatheheavily, поищи тут
спасибо :) вчера мне доводилось нагугливать такой сайт, но почему после ввода капчи он выдавал ошибку и ничего не качалось с двух браузеров, а сегодня дал скачать песню, но всё равно без вас 2й раз попытаться им воспользоваться мне бы не пришло в голову xD
Rogue88
Ребят, столкнулся с такой проблемой, что игра на 0.2 секунды зависает, но потом ничего нельзя нажимать, но их видно, это может случатся когда угодно. Знает кто, как устранить эту проблему?
kasumi012
Помогите!!! Игра начала вылетать, выскакивает окошко "прекращена работа osu", переустановка не помогает. Пробовал удалять скины и карты, эффект = 0. Проблема появилась 2 дня назад вечером, утром все было ОК.
Recoone
Скачал пак, 4к мапов.
Скачал, распаковал, захожу в осу и вижу, бесконечная загрузка со словами "проверяем наличие новых компонентов".
Оставлял минут на 10 и больше, удалял половину мапов, ничего не помогает.
Оставил 5 мапов, картина та же самая, в чем проблема собственно?
Попробую переустановить.
Breatheheavily
не понимаю чё за фигня со знаком ноты у меня в профиле и надписью "connect with last.fm", вы это видите? я ваще без понятия что это за сайт, не помню такого, он мне совсем не нужен, рядом ещё кнопка Edit у меня появляется в профиле если навожу на него, от нажатия на неё попадаю на страницу Profile=>Edit profile на которой у меня и так всё пустое и ваще не где в настройках не вижу как это убрать, как избавиться от этого и что это такое?
yui-senpai
Привет всем! Подскажите, глупы вопрос,но все же, в общем на старом винчестере было много карт и в итоге он накрылся, есть ли возможность восстановить карты (скачать) через аккаунт как то? Так жалко, накопилось много карт за все время игры.
show more
Please sign in to reply.

New reply