forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,025
show more
Kakeru Kurosawa

_Mayushii_ wrote:

Взял у друга CTH-670 попробовать, что такое осу с планшетом, и многие джампы рили удобнее гораздо проходить, но возник вопрос, нужно ли касаться пером планшета или держать на небольшом расстоянии? Я выбрал для себя первый вариант, т.к. часто отвожу перо слишком далеко и курсор останавливается, соответственно фейл; но когда касаешься, сильно стирается кончик и вообще планшет как-то жалко становится. Я снова все не так делаю?
Спрашивал раньше у людей всяких разных на эту тему, все по разному играют обосновывая тем, что "как удобнее так и играю" сам вожу пером не касаясь, в начале была такая фигня как у тебя но со временем прошло и научился ровно на одном расстоянии водить. Ну я не показатель конечно, играю так себе.
kappka

_Mayushii_ wrote:

Взял у друга CTH-670 попробовать, что такое осу с планшетом, и многие джампы рили удобнее гораздо проходить, но возник вопрос, нужно ли касаться пером планшета или держать на небольшом расстоянии? Я выбрал для себя первый вариант, т.к. часто отвожу перо слишком далеко и курсор останавливается, соответственно фейл; но когда касаешься, сильно стирается кончик и вообще планшет как-то жалко становится. Я снова все не так делаю?
попробуй прицепить скотчем по краям планшета на экран листок бумаги. так и не царапается дисплей и ощущения мягче. некоторым удобнее, судя по моему соцопросу.
Rand0m4eg
Добрый день! Ребят подскажите, есть ли на форуме тема по поиску "карт" (не смог найти, если кинете ссылку на эту тему буду благодарен), а так может быть кто здесь подскажет, пытаюсь найти Trigun - Sound Life (rem song), на Osu!
Djulus

Qwesterman wrote:

выкидывает из игры (сворачивает) когда пытаюсь скачать карту :( в мультиплеере, что делать!?
КУПИ ОСУ СУППОРТЕР
ЕСЛИ НЕ ОТКРЫВАЕТ БРАУЗЕР ТО В БРАУЗЕРА ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК ЕГО ТАМ СТАНДАРТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЧТОЛИ... НУ В ОБЩЕМ СДЕЛАЙ ЕГО ПО УМОЛЧАНИЮ
KostaRMax
Где на компьютере хранятся локальные рекорды осу? Переустанавливал систему, и хоть папку с игрой я перенес из старой системы, рекордов нет. Подскажите, пожалуйста.
Meri1995
Здравствуйте, хочу купить osu!tablet и возникло пару вопросов:
1). Что за доставка и сколько она стоит?
2). Оплата доставки происходит при покупке товара или при получении?
3). Сколько примерно по времени длиться доставка в Россию Приморский край и отслеживается ли?
Misaka 10777

Meri1995 wrote:

Здравствуйте, хочу купить osu!tablet и возникло пару вопросов:
1). Что за доставка и сколько она стоит?
2). Оплата доставки происходит при покупке товара или при получении?
3). Сколько примерно по времени длиться доставка в Россию Приморский край и отслеживается ли?
1) Доставка ems, ну касарь отдаш.
2)Оплата при оформлении.
3)хз, дней 15 мб.
P.S Зачем тебе этот ху**ион с тяжелым пером, купи лучше xp-pen на али и лучше и дешевле.
AproHaBT
Здравствуйте у меня такая проблема- Не могу загрузить обновление,пишет проблемы с подключением к интернету хотя интернет работает,как исправить?
Очень хочется поиграть,а не могу(


http://prntscr.com/dc1sq9
Slow-ru

AproHaBT wrote:

Здравствуйте у меня такая проблема- Не могу загрузить обновление,пишет проблемы с подключением к интернету хотя интернет работает,как исправить?
Очень хочется поиграть,а не могу(
[img]prntscr.com/dc1sq9[/img]

http://prntscr.com/dc1sq9
Проверь, не блокирует ли твой фаерволл/антиширус осач.
Или перезакачай лаунчер с сайта.
AproHaBT

Slow-ru wrote:

AproHaBT wrote:

Здравствуйте у меня такая проблема- Не могу загрузить обновление,пишет проблемы с подключением к интернету хотя интернет работает,как исправить?
Очень хочется поиграть,а не могу(

http://prntscr.com/dc1sq9

Проверь, не блокирует ли твой фаерволл/антиширус осач.
Или перезакачай лаунчер с сайта.

1)Брендмауэр у меня отключен,но на всякий случай добавил осу в исключения. - НЕ ПОМОГЛО.
2)Тоесть мне удалить осу и заново установить(переустановить),я правильно понял?? если да и я так сделаю мои карты удалятся(ктр я прошел и сейчас находятся в осу)??
Slow-ru
Сделай бэкап карт, они все в папке осу лежат, как и твои скины, поищи немного, там и найдёшь - после переустановки просто закинь их обратно туда же.
Прохождения регистрируются на сайте, всё, что прошёл на ранг, остаётся на твоём аккаунте.

Попробуй переустановить, я не знаю, что у тебя там мешает работе.
AproHaBT

Slow-ru wrote:

Сделай бэкап карт, они все в папке осу лежат, как и твои скины, поищи немного, там и найдёшь - после переустановки просто закинь их обратно туда же.
Прохождения регистрируются на сайте, всё, что прошёл на ранг, остаётся на твоём аккаунте.
Попробуй переустановить, я не знаю, что у тебя там мешает работе.

Большое спасибо! все заработало) теперь буду знать что делать)
Alex for
Когда скачаю музыку то перед названием песни какие-то цифры и нет ни одной песни и не могу обновить осу
Ko ta ro
Такая проблема, в осу настроил юзерпейдж, а он не показывается никак, что делать?
riffy
Ну так, для справки, ты же знаешь, что юзерпейджи появляются только при покупке саппортера? Может быть ты подпись отредактировал форумную?
Lord_Valko
Хай. Перепутал "удалить все сложности" и "удалить все найденные карты"(я то думал о копиях). Если ли возможность хотя бы узнать названия удаленных треков?
FrizTime

подскажите пожалуйста как убрать рамку в скине, которая сжимает поле с нотами
Misaka 10777

FrizTime wrote:

подскажите пожалуйста как убрать рамку в скине, которая сжимает поле с нотами
В папке скина удали или скопируй из другого скина - "scorebar-bg@2x".
FrizTime

Misaka 10777 wrote:

FrizTime wrote:

подскажите пожалуйста как убрать рамку в скине, которая сжимает поле с нотами
В папке скина удали или скопируй из другого скина - "scorebar-bg@2x".
Спасибо огромное, помогло)
Fellow

Ko ta ro wrote:

Такая проблема, в осу настроил юзерпейдж, а он не показывается никак, что делать?
Так ты же не суппортер вроде)
ZenPie

Lord_Valko wrote:

Хай. Перепутал "удалить все сложности" и "удалить все найденные карты"(я то думал о копиях). Если ли возможность хотя бы узнать названия удаленных треков?
Проверь корзину или Recuva в помощь
Kemany
Играю уже практически год,а так и не понял в чём различие между серебряной S и золотой S....
CoffeeDrream
сделала карту- заливаю- эта карта принадлежит не вам.
что делать?
осу посчитал за эту карту: https://osu.ppy.sh/b/1029687

моя совсем другая.
CoffeeDrream

Kemany wrote:

Играю уже практически год,а так и не понял в чём различие между серебряной S и золотой S....
нуу..серебряная это с хд или фл(или вместе),золотая без модов хд фл.вот такю
kkk

CoffeeDrream wrote:

сделала карту- заливаю- эта карта принадлежит не вам.
что делать?
осу посчитал за эту карту: https://osu.ppy.sh/b/1029687

моя совсем другая.
Проверь строки
BeatmapID:XXX
BeatmapSetID:XXx
в .osu файле. Там должно быть 0 и -1 соответственно.
CoffeeDrream

kkk wrote:

CoffeeDrream wrote:

сделала карту- заливаю- эта карта принадлежит не вам.
что делать?
осу посчитал за эту карту: https://osu.ppy.sh/b/1029687

моя совсем другая.
Проверь строки
BeatmapID:XXX
BeatmapSetID:XXx
в .osu файле. Там должно быть 0 и -1 соответственно.
быф,не помогло(
BeatmapID:0
BeatmapSetID:-1
всё ещё тоже самое,попробую ещё раз.

(попробовала,опять не помогает*добавка от 20:17*
kkk

CoffeeDrream wrote:

всё ещё тоже самое,попробую ещё раз.
(попробовала,опять не помогает*добавка от 20:17*
Проверь ещё, чтобы Creator был твой ник, а не чей-то другой :^)
CoffeeDrream
[Metadata]
Title:Hero
TitleUnicode:Hero
Artist:Helblinde
ArtistUnicode:Helblinde
Creator:CoffeeDrream
Version:HeRo
Source:
Tags:
BeatmapID:1029687
BeatmapSetID:482556

всё время меняется на то что было,креатора не меняла.
kkk

CoffeeDrream wrote:

[Metadata]
Title:Hero
TitleUnicode:Hero
Artist:Helblinde
ArtistUnicode:Helblinde
Creator:CoffeeDrream
Version:HeRo
Source:
Tags:
BeatmapID:1029687
BeatmapSetID:482556

всё время меняется на то что было,креатора не меняла.
И папка с песней тоже отдельная, т.е. у тебя нет в ней других .osu-файлов, принадлежащих другим авторам? Если нет, то попробуй редактировать поля BeatmapsID и BeatmapSetID с закрытым клиентом.
CoffeeDrream

kkk wrote:

CoffeeDrream wrote:

[Metadata]
Title:Hero
TitleUnicode:Hero
Artist:Helblinde
ArtistUnicode:Helblinde
Creator:CoffeeDrream
Version:HeRo
Source:
Tags:
BeatmapID:1029687
BeatmapSetID:482556

всё время меняется на то что было,креатора не меняла.
И папка с песней тоже отдельная, т.е. у тебя нет в ней других .osu-файлов, принадлежащих другим авторам? Если нет, то попробуй редактировать поля BeatmapsID и BeatmapSetID с закрытым клиентом.
пробую


*сохраняю карту- меняется обратно
kkk

CoffeeDrream wrote:

пробую

*сохраняю карту- меняется обратно
Залей куда-нибудь .osu-файл и дай ссылку. Я попробую прочекать.
upd: ушли в личку
Cancer Gaming
а куда делись карты jump training #1, их что удалили? не могу найти
kkk

Cancer Gaming wrote:

а куда делись карты jump training #1, их что удалили? не могу найти
Да, автору дали бан за NSFW-сабмиты, а потом он сам удалил все свои остальные карты. Такие дела.
Cancer Gaming
Да, автору дали бан за NSFW-сабмиты, а потом он сам удалил все свои остальные карты. Такие дела.
печально(((
kkk

Cancer Gaming wrote:

Да, автору дали бан за NSFW-сабмиты, а потом он сам удалил все свои остальные карты. Такие дела.
печально(((
Там на самом деле не было ничего особенного, сейчас каждый второй ранкнутый твсайз - это джамптрейнинг. Наслаждайся :)
Rakamakaflo
Как в Осу набрать побольше очков у меня выше "С" не поднимаеться :?:
kkk
>3 days ago
kappka
Господа-товаращи, а давно осу!ноно нет в сторе осу?
ZenPie
Примерно 1-2 месяца
Sada0
Почему у меня забрали pp после прохождения карты?) каким образом в осу вообще забирают pp?
show more
Please sign in to reply.

New reply