1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted
Ребят не могу зайти на свой аккаунт, пишет подлючится не удалось, мы пытаемся восстановить связь... что делать?? помоги пожалуйста....
posted

Slow-ru wrote:

Бикко и на тачпаде делал мощные топы.

EnTech wrote:

Ребят не могу зайти на свой аккаунт, пишет подлючится не удалось, мы пытаемся восстановить связь... что делать?? помоги пожалуйста....
1. Осу может глючить
2. Проверь, не блочит ли антивирь или ещё что
3. Тут есть кое-какие решения проблемы, но м.б. тебе лень всё листать и читать, понимаю.
posted

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

Бикко и на тачпаде делал мощные топы.
Ну вот, выглядит так, будто бы я обосрался с аргументами, но ведь так и было, не? Или все забыли, или меня пришельцы похитили, и изменили память.

Как минимум, один его топ с фл был на тачпаде. Или тачскрине, я уже не уверен, как там правильно сказать.

TicClick wrote:

на тачпаде, значит
И тут странности какие-то.
Посему, или объясните, что я делаю не так, или хватит "строить умные лица".
posted

Slow-ru wrote:

Или тачскрине
Вот теперь всё встало на свои места. ;)
posted
Ну пиздос, прошло столько времени, и забыл, на чём там этот товарищ играл.
ХОТЬ БЫ ПОПРАВИЛ КТО РАНЬШЕ, ММ.
posted
Ну да, они разные немного, тачпад и тачскрин. :(
posted

Mantis wrote:

Ну да, они разные немного, тачпад и тачскрин. :(
Дело не в том, что я не знаю, в чём разница, а я разницу знаю, а дело в том, что я забыл, на чём именно он играл, и вспомнился другой парень, который играл на тачападе, вот и выдал то, что вспомнил.
ЭТО КАК РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОЦЕССОРОМ И СИСТЕМНИКОМ00)00
posted
Доброго времени суток. Саппорт 4$ в месяц стоит?
posted

BiMoNiK wrote:

Именно столько. Оптом дешевле
posted
меня блокирует тупой CloudFlare как его обойти?
posted

AJIekceu wrote:

BiMoNiK wrote:

Именно столько. Оптом дешевле
Получается там будет скидочка за оплату на пол года/год?
posted

BiMoNiK wrote:

Получается там будет скидочка за оплату на пол года/год?
Именно так.
posted
Ребят, у кого есть все картинки фона из нового обновления? скиньте плиз
posted

GSD152 wrote:

Тут пошарь.
posted
Ребят, подскажите, из-за чего карты могут долго открываться ? Вот например играю я в мульти, жму на новую карту, которую поставил хост, качаю её секунд за 10, жму открыть, и всё, она открывается ну минуты аж 2 где-то.
posted

Bakari wrote:

GSD152 wrote:

Тут пошарь.
Благодарю
posted

Sewille wrote:

Ребят, подскажите, из-за чего карты могут долго открываться ? Вот например играю я в мульти, жму на новую карту, которую поставил хост, качаю её секунд за 10, жму открыть, и всё, она открывается ну минуты аж 2 где-то.
периодически проскакивает аналогичная проблема. решается простым перетягиванием карты в окно с осу. не знаю, почему и как это работает, но мне помогает.
posted

340 wrote:

периодически проскакивает аналогичная проблема. решается простым перетягиванием карты в окно с осу. не знаю, почему и как это работает, но мне помогает.
Спасибо, очень помог.
posted

Sewille wrote:

Может быть такая проблема на Win10 без антивируса, дефолтный Defender медленно проверяет файлы и не разрешает их удалять/перемещать, пока не проверит. Для себя нашёл элементарный выход - копировать карту после скачивания и запускать копию, а скачанный файл потом просто удалить попозже.
posted

Awipka wrote:

Может быть такая проблема на Win10 без антивируса, дефолтный Defender медленно проверяет файлы и не разрешает их удалять/перемещать, пока не проверит. Для себя нашёл элементарный выход - копировать карту после скачивания и запускать копию, а скачанный файл потом просто удалить попозже.
Да, у меня Вин10, и стоит стандартный антивирус. Но что интересно, раньше то всё было хорошо.
Сейчас потестила с перемещением карт сразу в осу, всё хорошо, попробуй тоже )
show more
Please sign in to reply.