forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
x3Laa
Игра не устанавливается после переустановки windows
Вот какая ошибка
Slow-ru

x3Laa wrote:

Игра не устанавливается после переустановки windows
Вот какая ошибка
http://s37-temporary-files.radikal.ru/38385ade146e4009bdabc2e818792c90/-88693455.png
Попробуй скачать другой инсталлер, их там два, вроде бы.
x3Laa

Slow-ru wrote:

x3Laa wrote:

Игра не устанавливается после переустановки windows
Вот какая ошибка
http://s37-temporary-files.radikal.ru/38385ade146e4009bdabc2e818792c90/-88693455.png
Попробуй скачать другой инсталлер, их там два, вроде бы.
Скачивал все
Mantis
Попробуй не заливать на радикал.
x3Laa

Mantis wrote:

Попробуй не заливать на радикал.
Перезалил c:
sl119
Играю в осу около полугода.
Поначалу не мог пасснуть даже нормалы. Потом узнал о том, что можно играть на клаве и перешёл на харды.
Попытался перейти на инсейны и некоторые даже прохожу с горем пополам.
Но проблема в том, что у меня всегда присутствует небольшая дрожь в руках и иногда она усиливается на длинных джампах.
Да и к сенсе привыкнуть не могу. Частично помогают скины с хвостами(тайлами), но не всегда.
Хотя и девайсы у меня далеко не топовые - мультимедийный ноут и оптическая мышь за 300 рублей.
Хочу приобрести что-нибудь недорогое для осу в районе 2к рублей.
Взять лазерную мышь или подержанный genius с ручкой(то бишь планшет)? Также есть варик прикупить тяжелую мышь. Возможно, с ней дрожь в руке будет попросту незаметной и реагировать она будет только на осознанные движения.
Slow-ru

sl119 wrote:

Играю в осу около полугода.
Поначалу не мог пасснуть даже нормалы. Потом узнал о том, что можно играть на клаве и перешёл на харды.
Попытался перейти на инсейны и некоторые даже прохожу с горем пополам.
Но проблема в том, что у меня всегда присутствует небольшая дрожь в руках и иногда она усиливается на длинных джампах.
Да и к сенсе привыкнуть не могу. Частично помогают скины с хвостами(тайлами), но не всегда.
Хотя и девайсы у меня далеко не топовые - мультимедийный ноут и оптическая мышь за 300 рублей.
Хочу приобрести что-нибудь недорогое для осу в районе 2к рублей.
Взять лазерную мышь или подержанный genius с ручкой(то бишь планшет)? Также есть варик прикупить тяжелую мышь. Возможно, с ней дрожь в руке будет попросту незаметной и реагировать она будет только на осознанные движения.
Дрожь от волнения, потому что ещё не привык, видимо, что результат может быть хороший. С опытом пройдёт.
Второе: для этой игры нет универсального инструмента ДЛЯ НАДЖЕБА, Бикко и на тачпаде делал мощные топы. Играй на том, на чём удобнее, онли мышь игроков, равно как и мышь+клава, достаточно много, чтобы понимать, что выбивать хорошие топы можно на чём угодно, если оно тебе вообще надо.
Kyubey
Мимолётом взглянув на стену курсива, я подумал, что он стихи тут пишет.
TicClick
на тачпаде, значит
Slow-ru
И это хорошо
EnTech
Ребят не могу зайти на свой аккаунт, пишет подлючится не удалось, мы пытаемся восстановить связь... что делать?? помоги пожалуйста....
Mantis

Slow-ru wrote:

Бикко и на тачпаде делал мощные топы.

EnTech wrote:

Ребят не могу зайти на свой аккаунт, пишет подлючится не удалось, мы пытаемся восстановить связь... что делать?? помоги пожалуйста....
1. Осу может глючить
2. Проверь, не блочит ли антивирь или ещё что
3. Тут есть кое-какие решения проблемы, но м.б. тебе лень всё листать и читать, понимаю.
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

Бикко и на тачпаде делал мощные топы.
Ну вот, выглядит так, будто бы я обосрался с аргументами, но ведь так и было, не? Или все забыли, или меня пришельцы похитили, и изменили память.

Как минимум, один его топ с фл был на тачпаде. Или тачскрине, я уже не уверен, как там правильно сказать.

TicClick wrote:

на тачпаде, значит
И тут странности какие-то.
Посему, или объясните, что я делаю не так, или хватит "строить умные лица".
Mantis

Slow-ru wrote:

Или тачскрине
Вот теперь всё встало на свои места. ;)
Slow-ru
Ну пиздос, прошло столько времени, и забыл, на чём там этот товарищ играл.
ХОТЬ БЫ ПОПРАВИЛ КТО РАНЬШЕ, ММ.
Mantis
Ну да, они разные немного, тачпад и тачскрин. :(
Slow-ru

Mantis wrote:

Ну да, они разные немного, тачпад и тачскрин. :(
Дело не в том, что я не знаю, в чём разница, а я разницу знаю, а дело в том, что я забыл, на чём именно он играл, и вспомнился другой парень, который играл на тачападе, вот и выдал то, что вспомнил.
ЭТО КАК РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОЦЕССОРОМ И СИСТЕМНИКОМ00)00
BiMoNiK
Доброго времени суток. Саппорт 4$ в месяц стоит?
AJIekceu

BiMoNiK wrote:

Доброго времени суток. Саппорт 4$ в месяц стоит?
Именно столько. Оптом дешевле
AlexSabur
меня блокирует тупой CloudFlare как его обойти?
BiMoNiK

AJIekceu wrote:

BiMoNiK wrote:

Доброго времени суток. Саппорт 4$ в месяц стоит?
Именно столько. Оптом дешевле
Получается там будет скидочка за оплату на пол года/год?
Mantis

BiMoNiK wrote:

Получается там будет скидочка за оплату на пол года/год?
Именно так.
GSD152
Ребят, у кого есть все картинки фона из нового обновления? скиньте плиз
riffy

GSD152 wrote:

Ребят, у кого есть все картинки фона из нового обновления? скиньте плиз
Тут пошарь.
Sewille
Ребят, подскажите, из-за чего карты могут долго открываться ? Вот например играю я в мульти, жму на новую карту, которую поставил хост, качаю её секунд за 10, жму открыть, и всё, она открывается ну минуты аж 2 где-то.
GSD152

Bakari wrote:

GSD152 wrote:

Ребят, у кого есть все картинки фона из нового обновления? скиньте плиз
Тут пошарь.
Благодарю
340

Sewille wrote:

Ребят, подскажите, из-за чего карты могут долго открываться ? Вот например играю я в мульти, жму на новую карту, которую поставил хост, качаю её секунд за 10, жму открыть, и всё, она открывается ну минуты аж 2 где-то.
периодически проскакивает аналогичная проблема. решается простым перетягиванием карты в окно с осу. не знаю, почему и как это работает, но мне помогает.
Sewille

340 wrote:

периодически проскакивает аналогичная проблема. решается простым перетягиванием карты в окно с осу. не знаю, почему и как это работает, но мне помогает.
Спасибо, очень помог.
Awipka

Sewille wrote:

Ребят, подскажите, из-за чего карты могут долго открываться ? Вот например играю я в мульти, жму на новую карту, которую поставил хост, качаю её секунд за 10, жму открыть, и всё, она открывается ну минуты аж 2 где-то.
Может быть такая проблема на Win10 без антивируса, дефолтный Defender медленно проверяет файлы и не разрешает их удалять/перемещать, пока не проверит. Для себя нашёл элементарный выход - копировать карту после скачивания и запускать копию, а скачанный файл потом просто удалить попозже.
Sewille

Awipka wrote:

Может быть такая проблема на Win10 без антивируса, дефолтный Defender медленно проверяет файлы и не разрешает их удалять/перемещать, пока не проверит. Для себя нашёл элементарный выход - копировать карту после скачивания и запускать копию, а скачанный файл потом просто удалить попозже.
Да, у меня Вин10, и стоит стандартный антивирус. Но что интересно, раньше то всё было хорошо.
Сейчас потестила с перемещением карт сразу в осу, всё хорошо, попробуй тоже )
Mantis
Меня уже задолбала ежедневно вылазящая менюшка с предложением обновиться до десятки.
Awipka

Sewille wrote:

Да, у меня Вин10, и стоит стандартный антивирус. Но что интересно, раньше то всё было хорошо.
Сейчас потестила с перемещением карт сразу в осу, всё хорошо, попробуй тоже )
Я в фулскрине играю, неудобно перемещать малость. =) Да и привык уже к копированию.
karmalev
Здарова всем! У меня перестали отправляться результаты (осу уже переустанавливал), что делать
Kuroha_Neko_old_1
Что делать перестали обновляться результаты на сайте :shock: :shock:
Sewille

Awipka wrote:

Я в фулскрине играю, неудобно перемещать малость. =) Да и привык уже к копированию.
Так а чего фигнёй страдать, если можно просто добавить в исключения папку, куда качаются карты, ну или тип файлов ) Я добавила, всё отлично стало )
MimikaNya
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это может быть за байда.
В любое время во время игры, игра превращается в Слайд шоу буквально на 2-3 секунды, и после 2-3 секунд, снова все хорошо какое то время, естественно за эти 2-3 секунды я пропускаю фрукты, и это очень бесит! Особенно когда ты собираешь 800 фруктов из 900, и у тебя начинается слайд шоу, и всё насмарку(( :(
Раньше такого не было!
Mantis

karmalev wrote:

Здарова всем! У меня перестали отправляться результаты (осу уже переустанавливал), что делать
Когда началось и сколько уже продолжается?

Kuroha_Neko wrote:

Что делать перестали обновляться результаты на сайте
Тот же вопрос.
Вполне возможно, что это лаги осу, но чёт не могу найти подходящих ответов в английском разделе.

MimikaNya wrote:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это может быть за байда.
В любое время во время игры, игра превращается в Слайд шоу буквально на 2-3 секунды, и после 2-3 секунд, снова все хорошо какое то время, естественно за эти 2-3 секунды я пропускаю фрукты, и это очень бесит! Особенно когда ты собираешь 800 фруктов из 900, и у тебя начинается слайд шоу, и всё насмарку((
Раньше такого не было!
Здесь может быть целый ряд причин. От установленных новых прог до проблем с компьютером. Проверь, не грузит ли осу сильно твой комп. Не устанавливал(а) ли ты какой-то новый софт, который грузит и т.д. Вполне возможно, что ещё и с обновлением что-то.
Slow-ru
Рекомендуемые системные требования для осу: ссд.
Gordon_Freeman0

Mantis wrote:

Меня уже задолбала ежедневно вылазящая менюшка с предложением обновиться до десятки.
тык
Awipka

Sewille wrote:

Так а чего фигнёй страдать, если можно просто добавить в исключения папку, куда качаются карты, ну или тип файлов ) Я добавила, всё отлично стало )
А вот это реальный вариант уже, благодарю, не подумал.
show more
Please sign in to reply.

New reply