forum

NewCorner 101 + Q & A Thread ~WajibBaca~

posted
Total Posts
548
show more
Juvia Levy
eh yaudah deh,, kalo ada crash trus gimana?
Topic Starter
Saturnalize

Juvia Levy wrote:

eh yaudah deh,, kalo ada crash trus gimana?
Ya kalo masih bisa buka lagi gapapa.
Jangan dobelpos plis, kan ada fasilitas edit.
Winshley
Error messagenya apa di bagian "Details" pas waktu loe dapet crash?
MrVantastic
winshley prasaan terkahir liat pake bendera singapore, gnt indonesia gitu :o
Frizz
Soalnya dia bikin account pas masih kuliah di Singapura alhasil keregister bendera Singapura. Pas balik ke Indonesia dia request ganti bendera jadi Indonesia.
Juvia Levy
System.Exception: Your graphics card has run out of memory. If you are using a custom skin, please try reverting to the default to save on texture memory. Also disabling in-game video may help!
Winshley

Juvia Levy wrote:

System.Exception: Your graphics card has run out of memory. If you are using a custom skin, please try reverting to the default to save on texture memory. Also disabling in-game video may help!
Komputer loe pake graphic card apa?

@MrVantastic: Like Frizz said, dan requestnya baru bisa diapprove setelah gw nampak peppy blg untuk kirim bukti lewat e-mail (28 November).
Frontier Intel
Makasih Infonya 8-)
Juvia Levy

Winshley wrote:

GMA 945
Frizz

Juvia Levy wrote:

Winshley wrote:

GMA 945
That's the problem. GPU low-end Intel yang biasa dipake di netbook itu cuman punya 512MB VRAM. Pas start osu! apa ada aplikasi lain yang dibuka? Jika iya, apa aja?
Winshley
Gw rasa sih bukan itu masalahnya. Laptop gw yg nVidia GeForce 6200 Go (cuman 128MB, 32MB + shared 96MB dari RAM) aja bisa main kok. o3o

Ato lebih parahnya lagi, desktop PC sepupu gw yg cuman pake Intel Extreme Graphic (lebih lemot dari Intel GMA 950) aja bisa main (emank FPSnya ga stabil sih).

Menurut gw sih mungkin drivernya yg bermasalah ato ada konflik dari aplikasi lain yg menggunakan graphic card jg.
Juvia Levy

Frizz wrote:

That's the problem. GPU low-end Intel yang biasa dipake di netbook itu cuman punya 512MB VRAM. Pas start osu! apa ada aplikasi lain yang dibuka? Jika iya, apa aja?
VLC media player, google chrome... itu aja sih...
Winshley
Jgn buka VLC Player, itu jg memakan proses graphic cardnya jg.
kikigaskins
Owhhhh..... :roll: :roll: :roll: :roll:
Blitzelt
thx for infonya ya 8-)
fujiwara_kumiko
gan kalo ganti bendera kenegaraan bisa gak?
soalnya ane amrik :(
Ableh

fujiwara_kumiko wrote:

kesini gan
t/45505
fujiwara_kumiko

Ableh_ZZZ wrote:

fujiwara_kumiko wrote:

kesini gan
t/45505
makasih atas pencerahannya gan :)
baka_shounen
parah, ane langsung ngasal maen :?
MMd-

baka_shounen wrote:

well, kadang yang main langsung ngasal (main diff hard/insane langsung) biasanya udah dewa, padahal level kecil
Nyaruko Cthulhu

MaulanaMuhammad wrote:

baka_shounen wrote:

well, kadang yang main langsung ngasal (main diff hard/insane langsung) biasanya udah dewa, padahal level kecil
like a boss ...
MelS-San
numpang nanya~ :D
kalo ada update bwt beatmap, apa hrs didownload ulang ya biar bisa dpt update nya?
Dai

MelS-San wrote:

numpang nanya~ :D
kalo ada update bwt beatmap, apa hrs didownload ulang ya biar bisa dpt update nya?
selama nggak ada elemen yang diubah kayak mp3, skin dan storyboard. kamu cukup klik "update to latest version" di sebelah kiri
akebono
Dan thread ini tidak bertujuan untuk mengolok-olok -Newbie- . Dia sudah kelewat pro dan tidak perlu trit murahan seperti ini << keras banget :P

Mental sekuat baja, Hati selembut sutra.. .gan kalo hati selembut sutra bisa-bisa kita "ngalah" sama musuh, trus kalah mulu :3
legendamalin
Thank tretnya saya g pernah ke forum tapi keren tretnya :D
Susilo Sakata

Loli Cjj wrote:

[i]Bukan sekedar menghina, tetapi tolong baca ini bagi pengunjung baru osu!, dengan kecuali.beneran kecuali, buat klonengan
nice trit~

baca sambil sedikit ngakak~ :D
theramdans
gw baca ini pas udah bukan orang baru lagi
tetep ngakak dah awakwakkwa

semoga org baru disini lebih memilih baca2 FAQ/Wiki dulu ketimbang nanya2 langsung, lebih baik nemu cara sendiri kaaan?
Topic Starter
Saturnalize

Rzax wrote:

gw baca ini pas udah bukan orang baru lagi
tetep ngakak dah awakwakkwa

semoga org baru disini lebih memilih baca2 FAQ/Wiki dulu ketimbang nanya2 langsung, lebih baik nemu cara sendiri kaaan?
Sayangnya orang terlalu malas dan lebih suka bertanya langsung.
Makanya saya ladeni orang malas dengan cara orang malas.
Selama inipun kata-kata aneh kulontarkan karena orang" itu ` - `
Schlaufer
nice trit Loli `-`
Rhuchilful
gan kalau kita mau update beatmap editan kita bagaimana tolong jawab gan. di massage q sm di sini pls. XD
DeletedUser_414409
yaudah. buka beatmap editannya, trus klik menu File > Upload Beatmap atau teken Ctrl+Shift+U.
Topic Starter
Saturnalize
Tuh update biar gembira
Mau pasang gambar tapi takut makan kuota
theramdans

Loli Cjj wrote:

Tuh update biar gembira
Mau pasang gambar tapi takut makan kuota
Makin ngakak LOL
Ableh

Loli Cjj wrote:

Dan thread ini tidak bertujuan untuk mengolok-olok -Newbie- . Dia sudah kelewat pro dan tidak perlu trit murahan seperti ini :lol:
Madoka Ayukawa

Loli Cjj wrote:

2.b /np gak penting hindarilah. Jangan cuma buat pamer, misalnya /np yang diikuti oleh "o3o spek gue yuk gue pro loh lo harus puji gue, buat gue seneng"
HAHAHAHAHA
Topic Starter
Saturnalize

Ableh_ZZZ wrote:

Loli Cjj wrote:

Dan thread ini tidak bertujuan untuk mengolok-olok -Newbie- . Dia sudah kelewat pro dan tidak perlu trit murahan seperti ini :lol:

_Tokage_ wrote:

Loli Cjj wrote:

2.b /np gak penting hindarilah. Jangan cuma buat pamer, misalnya /np yang diikuti oleh "o3o spek gue yuk gue pro loh lo harus puji gue, buat gue seneng"
HAHAHAHAHA
Itu gue spontan lho, gak ada maksud apa" > _ <
Yang ada kalimat ini makin suspicious as fuck
Oswald

Ableh_ZZZ wrote:

Loli Cjj wrote:

msh jaman ya pke emot itu lel
Chosen One_old
Nice thread :)
Topic Starter
Saturnalize

-Newbie- wrote:

msh jaman ya pke emot itu lel
Salahin Frizz plis

Chosen One wrote:

Nice thread :)
Terima kasih :-)
baka_shounen
well, kadang yang main langsung ngasal (main diff hard/insane langsung) biasanya udah dewa, padahal level kecil[/quote]

like a boss ...[/quote]

wakakakak, greget banget kalo itu 8-)
show more
Please sign in to reply.

New reply