forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,975
show more
Shurelia
Yeah, kinerja lenovo gw cukup memuaskan sampai sekarang.

Kalau mau nabung + nunggu lebih lama lagi sih.. Monggo aja.
dNextGen

eru wrote:

apa sih leptop asus itu yang warnanya kek mekbuk yang dipake sejuta umat
ASUS S ato A series biasanya bagus,

laptop asus gw fine2 aja kecuali dipake CSGO (tembus 89-93C panas procienya) mgkn harus rajin2 dibersiin
rzkadi

eru wrote:

oh iya yg itu juga lumayan. temen gw pake gituan buat main csgo dpt fps 150-190
LigerZero

eru wrote:

asa lupa lagi..... tapi ane pernah lihat temen ane pakai laptop itu main GC indo kualitas gameplaynya bagus banget plus stabil jika sambil merekam
Exw

LigerZero wrote:

tapi kalau yang murah cuman lenovo z40 bisa dibawah 10 juta (ane cek di google harganya rata" 7 juta)
iya, gw beli bulan maret kemarin, 7,2jt, di bandung sih.
LigerZero
ane pernah cek lenovo ibu ane yang G400 itu pernah kata ibu ane saat beli hanya kurang lebih 4.8-5 juta pas (kalau diatas 4.8-5 juta karena sudah terinstall windows 8).... itu sudah ada RAM 2GB, HDD setengah tera, VGA intel + nVidia 2 GB yang lainnya cek aja diinternet
Nub1
menurut ane ram 2gb untuk zaman sekarang kayaknya jarang bisa buat apa2 kalo menyangkut soal gaming
pacmanmania
emang ada laptop dengan ram ukuran 4 gigs keatas?
Nub1
ada
[2]
[3]

well mumpung masih anget post nya
LigerZero

Adicf wrote:

menurut ane ram 2gb untuk zaman sekarang kayaknya jarang bisa buat apa2 kalo menyangkut soal gaming
memang bener kecuali kalau main gamenya cuman untuk main osu :/

CS:GO game steam yang terhubung ke online pasti wajib berspek menengah keatas ala gamers (RAMnya ditinggikan)
Euro Truck Simulator 2 ane main pakai RAM 2GB sudah biasa dengan lagnya
Dragon Nest indo dan SEA temen ane main DN indo ngehang melulu karena PCnya pakai ram 2gb

itu yang yang tau
Nub1

LigerZero wrote:

(RAMnya ditinggikan)
you'll never play csgo dont you?
Leorda
hi smua....

dah lama ngga ngobrol di Indonesia Lounge www
PatZar
wwww
Ananda
weee abang leorda :>
primrose

pacmanmania wrote:

ada det

Adicf wrote:

buka chrome aja ga kuat pake 4gb apa lagi gaming o<<
LigerZero
buka fb aja ane pake google chrome kadang selalu crash -_- apalagi dibarengin main game....
dNextGen
pakek firefox makanya
Surono
"IE Mengertiku"
`_J` btw, win8 berasa aneh... *Bajakan sich*, jadi pengen turun win7 Ulti
Nub1

Surono wrote:

"IE Mengertiku"
`_J` btw, win8 berasa aneh... *Bajakan sich*, jadi pengen turun win7 Ulti
ane 8 emang ga kerasan tapi kalo 8.1 sih fine2 aja, pengen coba 10 tapi nanti mikir2 dulu

btw #indonesian makin kesini makin ironis... dan yg makin bikin ironis bagi ane itu "temen" yg dulu pertama ngajakin ane main

di acc alt nya dia juga ngelakuin hal yg sama tapi ga masuk top 50, tanpa ane kasih tahu juga cepat atau lambat bakal hilang
LigerZero
pake firefox paling cuman dipakai buat ngedownload video dari youtube pakai IDM, dan kadang" membuat walfas kalau google chrome lagi darurat ngambek

btw...

Adicf wrote:

btw #indonesian makin kesini makin ironis... dan yg makin bikin ironis bagi ane itu "temen" yg dulu pertama ngajakin ane main

di acc alt nya dia juga ngelakuin hal yg sama tapi ga masuk top 50, tanpa ane kasih tahu juga cepat atau lambat bakal hilang
memang sekarang sudah hilang......
rzkadi

pacmanmania wrote:

alienware det
primrose

dNextGen wrote:

pakek firefox makanya
lebih nyaman di botnet
gatau kenapa, gw selalu ga kebiasa kalo make firefox
eru
game changer firefox menurut gw itu bisa temporary save history, pas diclose keapus semua... krom musti incognito terus, kalau buka link external kebukanya di normal tab
LigerZero
eh all..... katanya konami bener bobrok....? (ane taunya di berita.....) apakah itu benar...?

kalau benar semoga aja konami bakalan bangkrut ketawa setan mode on :v plus lagu" beatmania di osu bakalan pulih kembali
Momota
berharap enggak, konami gak cuma ngeluarin game beatmania
Surono
lha gem konami dari doeloe di suka. skarang kebalhikan wew. gimana sich :V:;vV *ew this may abut Sonk*
Ananda
Kozuki Nakata Miyasako
Surono
mau nanya, dah ganti win. trus file lama osh bukan di file C *lel
inet sinyal jelek tapi kenceng. tapi buat login atau update kok ga respon.. ada solusi? thx!
Nub1
Win? Windows? 10?

kalo emang yang ane maksud itu bener, coba aja cek di folder windows.old (kalo upgrade bukan inul)
JMC
Nub1
buat beli pesawat
pacmanmania
bangsat makin jew aja si pepet
Nub1
Ananda
hahaha muka siapa itu xD
LigerZero
dasar peppy pepes ayam the explorer mau beli saham facebook dan twitter mungkin :v
Dianto
Sore semua!
Ender Lain

Dianto wrote:

Sore semua!
Sekarang udh malam, dek.
Ananda
disini jam 20.15 dan akan terus berjalan
primrose

pacmanmania wrote:

bangsat makin jew aja si pepet
MUH SHEKELS