forum

Тохотред

posted
Total Posts
290
show more
Aleksart
Угу... И не 3 часа :<
Milk Milkan
Действительно, когда я первый раз кинула тебе эти шрифты было 15 чисто.
Получается 10 дней а не 3 часа.
Aleksart

Ryougi Neko wrote:

Действительно, когда я первый раз кинула тебе эти шрифты было 15 чисто.
Получается 10 дней а не 3 часа.
Омг...нечего подобного... <.<
Просто ты не так написала, как нужно было... Ты сказала, что ту папку, что была в архиве, нуна закинуть в папку с игрой, и нажать на тот файлик... А это было неправильно. Так как из той папки сперва нуна было вынуть папку Font, а потом уже тот файлик юзать :3

P.S. Признаю, я был неправ... Я лосяж, а ты умничка :(
Yambaru
Панталончики!
Панталончики Реми!
О черт =_=
Aleksart

Yambaru wrote:

Панталончики!
Панталончики Реми!
О черт =_=
о_О Где?
Yambaru

Alexart wrote:

Yambaru wrote:

Панталончики!
Панталончики Реми!
О черт =_=
о_О Где?
Там. Вон. Висят на балконе.
Sigillum
Поцоны...Кто-нибудь из новоприбывших тохолюбов ......Вы наверняка знаете где прячется д'н'б по тохе. Вы должны поделиться..
TKiller
и евробит
Kaya-_old
и хаус
Sigillum

Uber1337 wrote:

и хаус
Семен дохуя?
Kaya-_old
нет, сигилум.
h3k1ru

Sigillum wrote:

Поцоны...Кто-нибудь из новоприбывших тохолюбов ......Вы наверняка знаете где прячется д'н'б по тохе. Вы должны поделиться..
очень подпишусь, и дапстеп тоже

одно время качал все альбомы тохо додзи групп без разбора, находил всякую срань от гаражного металла до блюза, а д'н'б нет :cry:
8Ball

TKiller wrote:

и евробит
В бооооооольшом торренте тохо лосслесс коллекция. там есть точно
Yuno
h3k1ru

Mikota Misora wrote:

http://www.youtube.com/watch?v=tt4JuLyhal0
dnb вбить в поиск мозгов много надо да

хотелось чтобы чтонить вроде такого:



с 45 сек
Yuno
Разве что вот.

h3k1ru
ето с того же альбома
Sigillum


kaxaru
arcana mace
StarDem

kaxaru wrote:

arcana mace
nope
го пацаны! http://osu.ppy.sh/p/chart гого!
gef

StarDem wrote:

kaxaru wrote:

arcana mace
nope
го пацаны! http://osu.ppy.sh/p/chart гого!
шото тибья не видать там >:(
Cat

kaxaru wrote:

arcana mace
фэйлим крафт - ла2 гавно
StarDem

gef wrote:

StarDem wrote:

nope
го пацаны! http://osu.ppy.sh/p/chart гого!
шото тибья не видать там >:(
сорри увлекся девчёнками, нет времени на осу :<
senaya

StarDem wrote:

сорри увлекся девчёнками, нет времени на осу :<
слабак :roll:
kaxaru
da...podsajivay devchenku na osu i gogo
Mantis
davno pora
KotoSteck
кто там писал про тоходоту ? в том же киргистане играет от силы человек 10 (есть другие румы но там тоже не густо ) , баланса 0 итемы надо запоминать (еси офк китайский не знаешь ) , куча имб , пики ололо , много батхерта , один сплошной бугурт , имхо игра для мудаков , (нет офк можно пофаниться только если вы с другом 2 нуба и играть 1вс1 или 5раков вс 5раков)

З,Ы, в 12.3 ктонить хо поиграть ? (я полное дно еси чо )
StarDem

KotoSteck wrote:

в том же киргистане играет от силы человек 10

:O
KotoSteck
я имел ввиду руму , где играют в дотс 8-)
Neko25r

KotoSteck wrote:

баланса 0 итемы надо запоминать (еси офк китайский не знаешь ) , куча имб , пики ололо , много батхерта , один сплошной бугурт , имхо игра для мудаков , (нет офк можно пофаниться только если вы с другом 2 нуба и играть 1вс1 или 5раков вс 5раков)

З,Ы, в 12.3 ктонить хо поиграть ? (я полное дно еси чо )
Баланс не нужен, там же есть тохо-няшки D:

О ужас, у тебя память такая бесполезная что не можешь запомнить айтемы почитав описание на енгрише?? Убей себя.

В дутс играют ради багета, соответственно кроме него там ничего нет.

И ВНЕЗАПНО,в киргистан руме 2 задрота 2 нуба против 2 задрота 2 нуба набираются спокойна каждый день, если не больше.

Также внезапно - Любая имба ололо легко контрится.

Кароче ты нуб и ноускилл, фу таким быть.
KotoSteck
насчет итемов правда , а вот любая ололо контриться можно и поспорить , и кста люди там не быстро набираются ( бывает и по несколько часов ждали ) и багета там столько , что бывают ливают после пиков проклиная родственников , собаку знакомых , ибо договорились без имб , а какаято команда набрала их и бегает радостно насовывает =В
да я нуб и чо , сыграл игр 20 получил запас батхерта на неделю .
Neko25r
Бери в Тиму Китай Теншыи Дуду и Теви и плевать на всеех имб разбирай-нехочу. Тактика умного пика всегда побеждала во всех родобных играх.
KotoSteck
я не играю в дотс и врятли когда то буду еще играть , и дотс настолько имбалансен , что можно взять какуйнить имбу (при наличии более менее прямых рук ) типо с инвизом и лайфстилом как у графа дракулы , или со станом на 1 уровне в 5 секунд , бегать по карте и гангать как вьетнамские партизане всю команду противника т.к. в команде вместо саппорта какаято бесполезность неумеющая ставить варды , при этом писать в чат какие вы все мудаки и какой я пуро ,вызывая параллельно багет у всех и слушая лестные отзывы в твой адрес и похуй что там взяла другая команда ( хотя если они тоже взяли 5 имб )
имхо идеального стандартного пика не существует ...
возможно если играют 2тимы раков в дотс, играть вполне весело и няшно ... , но если в проитв тя играют какийнить мудаки , которые ебашат в дотс по 15 - 20 часов ( а такие есть ) играть становиться очень хуево
З.Ы, кстати я играл против теньши и китая ( не хрена они не имба , мб там новая версия мапы вышла я хз , но когда я играл , я спокойно убивал их мимидзи , ганаг из кустов стан - волки - труп - багет и там играли не совсем раки )
Topic Starter
Jaffar

KotoSteck wrote:

я не играю в дотс и врятли когда то буду еще играть , и дотс настолько имбалансен , что можно взять какуйнить имбу (при наличии более менее прямых рук ) типо с инвизом и лайфстилом как у графа дракулы , или со станом на 1 уровне в 5 секунд , бегать по карте и гангать как вьетнамские партизане всю команду противника т.к. в команде вместо саппорта какаято бесполезность неумеющая ставить варды , при этом писать в чат какие вы все мудаки и какой я пуро ,вызывая параллельно багет у всех и слушая лестные отзывы в твой адрес и похуй что там взяла другая команда ( хотя если они тоже взяли 5 имб )
имхо идеального стандартного пика не существует ...
возможно если играют 2тимы раков в дотс, играть вполне весело и няшно ... , но если в проитв тя играют какийнить мудаки , которые ебашат в дотс по 15 - 20 часов ( а такие есть ) играть становиться очень хуево
З.Ы, кстати я играл против теньши и китая ( не хрена они не имба , мб там новая версия мапы вышла я хз , но когда я играл , я спокойно убивал их мимидзи , ганаг из кустов стан - волки - труп - багет и там играли не совсем раки )
что за набор букв в этом няшном треде?
Neko25r
Много текста, why not??

Ну и автору большого колва текста - во-первых, ололо таких имб не существует.

Во-вторых, это тебе не лол, чтобы суппорт должен был ставить варды.

В-третьих, я всё таки не виноват в том, чито ты нуб и фидер и что можешь только жаловаться, а учиться нет никакого желания.

Не играй, людям без тебя будет только лучше :3
Neko25r
Sigillum

Neko25r wrote:

Во-вторых, это тебе не лол, чтобы суппорт должен был ставить варды.
в советской россии варды ставят суппорта..
kaxaru
v sovetskom supporte vardi stavit Rossiya
Gordon_Freeman0
KotoSteck
ололо таких имб не существует ( кул стори )
учись играть ? ну мб ты прав , но несколько дней игры по 20 часов мне хватило что б понять какой классный тут баланс
я в дотс и не играю , без меня лучше не спорю 8-)
дальнейшие обсуждения имхо ни к чему не приведут т.к. все все равно остануться при своем мнении
show more
Please sign in to reply.

New reply