forum

[Help] Masalah Skin

posted
Total Posts
11
Topic Starter
Ender Lain
Ok langsung to the point aja. Gua punya masalah pd skin yg gw buat sendiri blom di upload tiap kali namanya di ubah selalu yng keluar begini

Padahal setelah gw cek skin.ini-nya gak ada yg bermasalah

Jadi, kalo ada yng mau kasih gimana cara memperbaiki masalah ini. Bisa reply disini ya

BTW, klo ada yng mau skin gw ato kasih saran. PM gw ya. Ni preview nya
lit120
Coba kamu copas skin.ini kamu ke thread ini
Topic Starter
Ender Lain

-Hakurei- wrote:

Coba kamu copas skin.ini kamu ke thread ini
besok aja ya gan. mau buka puasa ni
primrose
section [Mania] dibikin satu aja. jgn 3 gitu
Topic Starter
Ender Lain

fallist wrote:

section [Mania] dibikin satu aja. jgn 3 gitu
ok gua coba dulu
lit120
Ciieeee, fallist tau caranya
try24get
wuih bertepatan pas ane mau bikin skin juga, ane join ya...
setau ane dibawah tulisan keys: 4 itu ada informasi soal gimana gambarnya dibuat. Misalnya

Nah discreenshot agan itu kan gak ada tulisan seperti diatas, terutama ColumnStart, jadi programnya gak tau harus gambarnya gimana :3
Hal diatas berlaku juga untuk keys yang lain
btw ini dilihat dari sisi osumania sih, bisa jadi agan main mode yang lain dan nampaknya itu errornya ada pas lagi dibuka osunya
dan jangan lupa visit https://osu.ppy.sh/wiki/Skin.ini buat lebih jelasnya soal file tersebuti, but it use english I hope you understand it
Sekedar share apa yang ane tau aja sih mudah-mudahan bisa membantu ya~ ^^
primrose

-Hakurei- wrote:

Ciieeee, fallist tau caranya
ih kamu gitu deh >.<
Topic Starter
Ender Lain

try24get wrote:

setau ane dibawah tulisan keys: 4 itu ada informasi soal gimana gambarnya dibuat. Misalnya

Nah discreenshot agan itu kan gak ada tulisan seperti diatas, terutama ColumnStart, jadi programnya gak tau harus gambarnya gimana :3
btw ini dilihat dari sisi osumania sih, bisa jadi agan main mode yang lain dan nampaknya itu errornya ada pas lagi dibuka osunya
dan jangan lupa visit https://osu.ppy.sh/wiki/Skin.ini buat lebih jelasnya soal file tersebuti, but it use english I hope you understand it
wah, makasih banyak ya gan. Awalnya sih gak tau kalo di bawah tulisan keys: 4 itu masih ada informasi kayak lebar kolom, warna ,dll.
try24get

ztenz wrote:

try24get wrote:

wah, makasih banyak ya gan. Awalnya sih gak tau kalo di bawah tulisan keys: 4 itu masih ada informasi kayak lebar kolom, warna ,dll.
oke sama-sama gan... :)
try24get
Sekarang giliran ane yang dapat masalah neh wkwkwk
Lagi bikin skin mania, mau buat slider yang warnanya beda eh malah jadi kayak gini

ada yang bisa bantu gak? Thanks buat responnya...
Please sign in to reply.

New reply