forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
Slow-ru
её слышно у соседей.
Наивная
hurmahurmahurma
Wacom By One CTL-471, Mad Catz Cyborg R.A.T 7, Bloody коврик.
Mantis

Slow-ru wrote:

её слышно у соседей.
Наивная
Нет, ну правда.
Slow-ru

Mantis wrote:

Нет, ну правда.
Но ведь неправда
senaya
А чо Видл то ладно? Лучше б соседи слышали вместо него.
Mantis

senaya wrote:

А чо Видл то ладно? Лучше б соседи слышали вместо него.
Я про то, что он всё равно услышит. Даже если я буду стучать по тихой клаве (наверное). Надо скорее искать работу.
Slow-ru

Mantis wrote:

Надо скорее искать работу.
Зачем
Mantis

Slow-ru wrote:

Mantis wrote:

Надо скорее искать работу.
Зачем
Кушать хочу. И ноут.
Kert

Mantis wrote:

Кушать хочу. И ноут.
Апельсинку. И покакать
это был в Городке
Mantis
Знаю эту шутку. :vaga:
Slow-ru
Mantis
Опять я во флуд тред скатила...
/me hides
lexk

futaba- wrote:

мышка а4tech x7.
da...
Неужели есть такие же люди как я :D
TicClick
нет
LALex377
Zowie EC1-A - мышь
Razer Goliathus Control Large - ковёр
CubeFear
мышка Logitech g700, коврик Razer Vespula.
есть графический планшет Wacom Intuos Pen.
Играл на мышке месяц, проходил с помощью клавы только стримы, остальное фул мышь.
Щас проблема, пытаюсь заменить игру на мышке через граф. планшет, однако тут приходится работать вместе с клавой, и как-то крайне неудобно. Вообще есть смысл переучиваться к планшету? На мышке 5700dpi стоит, 3.5-4звезды на 85-90% прохожу уверенно(играю максимум месяц). На планшете гораздно удобнее попадать, но рука очень сильно устает, да и клавой вовсе не попадаю...
Awipka
5700 dpi, как с таким вообще можно попасть во что-нибудь?
Есть смысл переучиваться к клавиатуре, за недели 2 справишься. С планшетом - выбор твой, но большинству нравится и играют успешно.
Slow-ru

Awipka wrote:

5700 dpi, как с таким вообще можно попасть во что-нибудь?
Кто как начинает с первого знакомства, тому и проще.
Может, у него разрешение фуллхд - я уже пробовал на таком свои 750dpi, и это крайне неудобно для перемещения курсора по монитору.
Awipka

Slow-ru wrote:

Awipka wrote:

5700 dpi, как с таким вообще можно попасть во что-нибудь?
Кто как начинает с первого знакомства, тому и проще.
Может, у него разрешение фуллхд - я уже пробовал на таком свои 750dpi, и это крайне неудобно для перемещения курсора по монитору.
Резонное замечание. Не обратил внимание на график, что там всего около 12 дней игры. Сам первые 2 недели играл на 2800.
Mantis
450 дипиай и норм. Было, да.
Сейчас 1800, пушто с маленьким экраном таблета немного странно возюкать мышку на полстола.
А играю... Точнее, играла на QUMO Vega 8008W, но он дико греется от осу. Даже на минималках. :lol:
Rebbel
X7, и клава x7 мембранка :3
RollaThaDona
ну что же) Играю на ноутбуке Dell inspiron 15 core i5 с видеахой нвидия 820м (красный корпус). планш Huion 420 почти фулл зона + клава от ноутбука). подумываю купить в дальнейшем механ с чёрными/красными/синими свитчами (смотря что понравится) вот. А вот как я играю лучше не видеть... ну опишу примерно) т.к. я прилетел в дубай и начал тут работать и снимать кв, много чего у меня нету) например стола... поэтому играю на гладильной доске xD
Slow-ru

RollaThaDona wrote:

Для более удобного постинга пикч в целом, лучше юзай это: http://puush.me/

RollaThaDona wrote:

т.к. я прилетел в дубай и начал тут работать и снимать кв
Пили прохладную, как пришёл к успеху
RollaThaDona
Slow-Ru, Ну... https://www.facebook.com/uchkuduk.ae Это офф страница на фб нашего ресторана... Да да... Нашего. Год почти назад Дядя Открыл ресторан в дубае, сейчас уже сеть... Взял на работу, что бы я дома у себя (В узбекистане) Кровь мамину не пил, вот я здесь. Подумываю сменить работу и устроится стюартом, что бы з.п. была больше 1000$. Если нужна подробнее инфа, то спрашивай) Распишу)
Mantis
И как там?
Пойду, что ли, осу на таблет поставлю, а то всё равно не могу 14ый взять в хс. :(
RollaThaDona
Там нормально, жарко правда, но на улице я почти не бываю) работаю как и все 10 часов +2 часа на дорогу (общее за день), остальное время дома играю и сплю. затрат вообще нету, хату компания платит, еду, дорогу. ток деньги копятся) такси УЖААААААААААААААААСно дорогое, всё остальное приемлимо)
Slow-ru
В первый раз вижу человека, кто выставил у себя в профиле ссылку на двощ, кек. Ну да ладно.
Когда переехал, какая должность, сколько платят? Какой график, сколько тратишь на необходимый минимум (коммуналка, все дела), и сколько остаётся на досуг? Какое образование, выучился ли вообще, иначе зачем работать в обслуге, ну ты понял.
Интересно узнать из первых уст, хотя, вангую, что в тысячи раз несколько раз лучше, чем в рушке у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Даже в Катаре и то лучше зарабатывают, несмотря на то, что только недавно перестали носить доспехи, кек

Посты разошлись в пару секунд, так что, что-то может повторяться, но мне лень фиксить. Желательно, поподробнее в цифрах.
Mantis
А ещё говорят, что любой тред в русском разделе является оффтопом. ;)
Slow-ru

Mantis wrote:

А ещё говорят, что любой тред в русском разделе является оффтопом. ;)
Это продолжение темы - кто на чём играет зависит от того, кто, где и как хорошо живёт, очевидно же!
Тащем-то, ожидаю ответов.
RollaThaDona
Когда переехал, В феврале 9 числа. какая должность, начал как официант сколько платят? ~2200 дирхам (1$ - 3.65 дирхам) Какой график, по разному, но 10 часовой. сейчас в рамадан работаю с 8 вечера и до 4, а точнее до 6 утра) ну пока приеду и все дела время 6 утра. сколько тратишь на необходимый минимум (коммуналка, все дела), Хата бесплатная, такси ОООООООООЧЧЕНЬ дорогое, а вот метро и т.д. дешевое. вроде трамваи, автобусы и метро одинаково стоят.. точно не помню, но от одной конечки до другой примерно 5$ и да... в дубае не жетоны, а чем дальше поехал, тем больше заплатил. за одну станцию платишь примерно 3 рубля. сигареты стоят 1$ который мне приходится курить... а вообще мальбро стоит 3$ почти. покушать у меня бесплатно, 2-3 раза кушаю у себя в ресторане, а так в этот же ресторан в нерабочие дни у меня скидка 50% и на 4 моих друзей. тут во всех компаниях так... почему экономлю? купил наушники за 600 дирхам, почти 200$, ноутбук) вот и приходится жить и бичевать) если с тнёй не вижусь, то денег море. за 1 встречу (только поехать и вернуться) 30$, поесть в ресторане ещё 60$ сходить на пляж ещё 10$. купить футболки и т.д. от 5$ за штуку и до 300$ в зависимости от бренда) и сколько остаётся на досуг? поверь, когда в руках деньги... сколько бы не осталось будет мало) Какое образование, закончил курсы Micros + врач по оброзованию) выучился ли вообще однако здравствуйте, иначе зачем работать в обслуге, ну ты понял.
Интересно узнать из первых уст, хотя, вангую, что в тысячи раз несколько раз лучше, чем в рушке у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. лучше... когда в молл в первый раз зашел, меня все филипиночки называли (СЭР) здравствуйте сер, что вам угодно сер? могу я вам помочь сер? хотите что нибудь сер? сейчас поищу сер, простите не осталось сер и т.д. УВАЖЕНИЕ ВАШУМАТьЁ! в рашке такого не было... а так иннет дорогой, самый дешевый тарифный план стоит 100$ - 10 мбит анлим, при этом отдача всего 3 мбит. вайфай везде есть, даже в метро. за 100$ на телефон дают 40 гб трафы. но я не унываю, со мной ещё трое живут и мы по 25$ скидываемся) да... с иннетом туго, в раше в этом плане лучше) но обслуживание тут всё равно другое, тут к тебе как к человеку относятся... с бухлом проблемы пздц, с тёлками нету, шлюхи от 7$ и до 300$ остальное задавай во флудилку, там буду отвечать, а то мантис агрится, щас у неё чакры лопнут и она в девятихвостого гуся превратится)
Slow-ru
Денег может и будет мало всегда (кому как, тащем-то), но сам факт того, что у тебя, по сути, халява за житие, и скидки на еду, делают такое проживание ещё более выгодным, и всяко привлекательнее, чем обычное проживание на руси. А если ещё и не тратиться на тянов, и прочий рандом, тогда вообще заебись.

tl;dr: лучше быть официантом в Дубае, чем инженером в области ракетостроения в парашке, которому платят, как уборщице.
btw, Мантис - киса, ей норм.
Mantis
Я котэ, большое и пушистое. :oops:
А вообще, круто жить, когда жильё оплачивается. Из своей девятки-десятки к пенсии отдаю четвёрку-пятёрку за хату только. Но я няша, с голоду умереть не дадут. Но всё же, в активном поиске работы, ибо часто прижимает. Вон, китайский таблет купила, хоть комп теперь есть, ну хоть какой-то!
Заодно скажу, что осу он таки хреново тянет, но интересно играть на таче. Раз уж тема про игровые девайсы, то... кто-нибудь, собственно, играет на тачскрине? ;)
RollaThaDona

Mantis wrote:

Я котэ, большое и пушистое. :oops:
А вообще, круто жить, когда жильё оплачивается. Из своей девятки-десятки к пенсии отдаю четвёрку-пятёрку за хату только. Но я няша, с голоду умереть не дадут. Но всё же, в активном поиске работы, ибо часто прижимает. Вон, китайский таблет купила, хоть комп теперь есть, ну хоть какой-то!
Заодно скажу, что осу он таки хреново тянет, но интересно играть на таче. Раз уж тема про игровые девайсы, то... кто-нибудь, собственно, играет на тачскрине? ;)
А не хочешь работать ко мне? По возрасту ты подходишь, ибо для тней тут чутка другой закон... >21 работать незя, а так будут условия как у меня, мб и кручИ) в дальнейшем продвинешься и будешь иметь заработок <1000$ и это минимум и хата будет... ОГОГО) у моей подружки тут трёшку дают на троих девочек) поверь, это ОГОНЬ) ну... моё дело предложить, если хочешь, то помогу)
Mantis
Так меня и отпустили...
RollaThaDona

Mantis wrote:

Так меня и отпустили...
Cбеги) потом как поднимешься, вернёшься и покажешь себя) Да лан шучу. Кстати что за китайский планш купила?
Slow-ru
ДА ТЫ ЖЕ ЗАЗЫВАЛА ИЗ ИГИЛ, Я СРАЗУ ТЕБЯ РАСКУСИЛ, МРАЗЬ!!!111где мой куран и партия калашниковых, Ибрагим?

когда в молл в первый раз зашел, меня все филипиночки называли (СЭР) здравствуйте сер, что вам угодно сер? могу я вам помочь сер? хотите что нибудь сер? сейчас поищу сер, простите не осталось сер и т.д. УВАЖЕНИЕ ВАШУМАТьЁ! в рашке такого не было...
Забыл сказать о том, что это, скорее, традиция, нежели ТРУ РИСПЕКТ, но всё равно, лучше уж так.
Mantis

RollaThaDona wrote:

Кстати что за китайский планш купила?
QUMO Vega 8008W

Slow-ru wrote:

ДА ТЫ ЖЕ ЗАЗЫВАЛА ИЗ ИГИЛ, Я СРАЗУ ТЕБЯ РАСКУСИЛ, МРАЗЬ!!!111где мой куран и партия калашниковых, Ибрагим?
:wat:
RollaThaDona
sLOW, а когда я успел представится?)
http://www.awok.com/search/?q=gaming+keyboard что думаете? стоит брать или нет?
Slow-ru

RollaThaDona wrote:

sLOW, а когда я успел представится?)
Неужели я угадал

http://www.awok.com/search/?q=gaming+keyboard что думаете? стоит брать или нет?
Из мышек я бы лучше брал десадер хрома, а так, насчёт клав ничего не могу сказать - лучше погуглить отзывы от кого-нибудь.
RollaThaDona

Slow-ru wrote:

RollaThaDona wrote:

sLOW, а когда я успел представится?)
Неужели я угадал
Эм... скайп посмотрел?
show more
Please sign in to reply.

New reply