forum

Кто на чём играет (мышки, ковры, планшеты)

posted
Total Posts
1,658
show more
K1TE_old

TKiller wrote:

Играй мышкой, пидор.
Клюв нахуй закрой Я все же попробую починить, но за совет спасибо.
Jaffar

knyz wrote:

K1TE wrote:

А перо без стержня планшет будет воспринимать как манипулятор?.
Нет, я пробовал.
За манипуляцию ответственен небольшой магнит внутри пера, а стержень действует как проводник.

У тебя походу механизм крепления стрежня по пизде пошел. Достань его и посмотри в чем трабла.
вообще то все вполне годно играется и без стержня.
gogosaggin
А это нормально, что я играю на мышке x7 лучше, чем на планшете? Планшет появился недавно и пока трудно найти подходящую область планшета. Раньше играл с 800 dpi 3х в осу, повышенная точность, 1680х1050 фуллскрин 22 дюйма.
ljk_old
играй на фулл области, будь классным
La Cataline
нет, купившие планшет автоматически получают азиатский скил даже до того как начинают играть на нем!
senaya
как разобрать перо так чтобы вытащить конпки, а потом собрать и при этом чтоб перо всё ещё работало?
Weedle_old

senaya wrote:

как разобрать перо так чтобы вытащить конпки, а потом собрать и при этом чтоб перо всё ещё работало?
Я не советую его вообще разбирать, ибо оно начнёт разваливаться потом. Официально оно неразборное и не поддаётся ремонту. У меня оно разваливается из-за того, что я его случайно разобрал, но до кнопок я даже не пытался добраться. По простому-половинки можно разъединить руками просто так.
senaya

Weedle wrote:

Я не советую его вообще разбирать, ибо оно начнёт разваливаться потом.
ун как тогда сделать чтоб кнопка не западала без разбирания? :<
8Ball
Планшет - это слишком скучно.
Weedle_old

senaya wrote:

ун как тогда сделать чтоб кнопка не западала без разбирания? :<
Хмм. Э литтл тип. Только что разобрал ещё раз своё перо и понял, что плату, походу, всё-таки можно вытащить аккуратно. Вот только оказалось, что кнопка у меня не работает потому что она с платы просто нахуй оторвана. Короче, разобрать его можно только одним способом-разделяёшь половинки и вытаскиваешь плату аккуратно. О рисках я уже написал. Возможно, именно первая, случайная, разорка и убила мою кнопку.
gogosaggin

La Cataline wrote:

нет, купившие планшет автоматически получают азиатский скил даже до того как начинают играть на нем!
Бтв, вроде нашел нормальную нашел нормальную область на планше, но инсейны итак проходятся с 1-2 раза, как и на мышке :(
1337
пришёл, прочитал. и снова одно сплошное пиздоболие.
ljk_old

senaya wrote:

как разобрать перо так чтобы вытащить конпки, а потом собрать и при этом чтоб перо всё ещё работало?
лол, я после того как перо сильно ебнул об стену, кнопки сами вывалились..
abcdejik
А если допустим кто-то бы купил планшет с виндовсом, то получил ли бы он при покупке японские медскилазы инафигачил бы крутые композиции на 100%?Кто покупал?Как игралось?Стоит ли?(ударение на о)
Hitsugaya936

abcdejik wrote:

А если допустим кто-то бы купил планшет с виндовсом, то получил ли бы он при покупке японские медскилазы инафигачил бы крутые композиции на 100%?Кто покупал?Как игралось?Стоит ли?(ударение на о)
Ты фрукты ловишь
Lakrey
Посоветуйте хорошую мышку в районе 4 тысяч,а то мне от своего Логитеча Ex 100(модель вроде правильно узнал),уже тошнит.
Hitsugaya936
Играю на ней - не выёбываюсь
TKiller

Hitsugaya936 wrote:

Играю на ней - не выёбываюсь
братишк
senaya
и у меня такая лол
Morgen582

Hitsugaya936 wrote:

Играю на ней - не выёбываюсь
Лол. Почти такая же.
A4tech F4. Кокую клаву выбрать в пределах 1к?
Алсо, посоны, ну кто заказывал через ЕМС- почту. В мой мухосранск скоро прибудет планшет. Расскажите, у вас доставка прошла нормально ? Заказал Wacom Ctl-470k.
Мимодно
OneAndOnly_old
Играю на игровой мышке (модель не помню, но похожа на показанную выше). На планшете просто нереально (по крайней мере, мне)
Клава самая обычная, чёрная.
В роли коврика - обычный столь, письменный.
-AlbuS-
мыша - A4 X760H

доска - Logitech
ковер - Razer Sphex
kaxaru
[quote="Albus91"]мыша - A4 X760H

такая же мыша
JuliaNight
Я ленивая =з=
не читала всю тему,на планшете удобней играть,чем мышкой? :о
senaya

JuliaNight wrote:

на планшете удобней играть,чем мышкой? :о
от тебя азвисит.
Mantis
на планшете рисовать удобнее
[Dellirium]

Mantis wrote:

на планшете рисовать удобнее
А ещё грязь вычищать из под ногтей!
Saruno_Max
х7 или рейзер? не, не слышал
элитные ковры? зачем?
крутые геймерские клавы? пфффф, я вас умоляю.
удобный стол, с выдвигаемой полкой под клаву и отдельное место под огромный монитор? ...
кастомный гениус, учебник, и кастомная клава на ноуте который стоит на тумбочке времён СССР =)
knyz
нищеброд
Nakkeru
Мышка: Acme MA01 (1600 dpi)
Клавиатура: Logitech Media Keyboard 600
Коврик: неведомая херня без названия
Jaffar
Сравнил 460 и 470 планшеты бабмуки - 460 лучше все таки как ни смотри (Владелец 470 того же мнения :3 )
msh1107
поподробней можно?
Jaffar
У 470 перо какое то легкое, хозяин говорила что на моем 460 лучше стримилось, на своем после моего плохо выбивала. А мне ну может с непривычки конечно неудобно было на 470, но он более габаритный - тянуться больше приходится и выше. 460 более компактный.
msh1107
не так уж и страшно


Saruno_Max wrote:

х7 или рейзер? не, не слышал
элитные ковры? зачем?
крутые геймерские клавы? пфффф, я вас умоляю.
удобный стол, с выдвигаемой полкой под клаву и отдельное место под огромный монитор? ...
кастомный гениус, учебник, и кастомная клава на ноуте который стоит на тумбочке времён СССР =)
нашел чем хвастаться
knyz

Jaffar wrote:

тянуться больше приходится и выше. 460 более компактный.
Я не заметил разницы в рабочей области. Выше? Да ну бросьте~
Перо у 470 приятно держать, хотя немного веса можно было добавить.
Jaffar
а я что то про рабочую говорил?
knyz
а я ебу?
Jaffar
не говорил, я неебу откуда ты там про рабочую облась увидел.
Saruno_Max

Saruno_Max wrote:

х7 или рейзер? не, не слышал
элитные ковры? зачем?
крутые геймерские клавы? пфффф, я вас умоляю.
удобный стол, с выдвигаемой полкой под клаву и отдельное место под огромный монитор? ...
кастомный гениус, учебник, и кастомная клава на ноуте который стоит на тумбочке времён СССР =)

nrobin wrote:

нашел чем хвастаться
Ну уж если не мажор и не задро, играю ради удовольствия =)
Было бы желание, сейчас бы уже за 8к перевалил бы как по рнагу, так и по перфомансу.
Natsume

Saruno_Max wrote:

Saruno_Max wrote:

х7 или рейзер? не, не слышал
элитные ковры? зачем?
крутые геймерские клавы? пфффф, я вас умоляю.
удобный стол, с выдвигаемой полкой под клаву и отдельное место под огромный монитор? ...
кастомный гениус, учебник, и кастомная клава на ноуте который стоит на тумбочке времён СССР =)

nrobin wrote:

нашел чем хвастаться
Ну уж если не мажор и не задро, играю ради удовольствия =)
Было бы желание, сейчас бы уже за 8к перевалил бы как по рнагу, так и по перфомансу.
Что-то казахов много нынче. >:(
Saruno_Max
я русский,но блеать, не виноват что там родился =__=
и вообще ... люблю рашку и её жителей за расизм и национализм )
Natsume

Saruno_Max wrote:

я русский,но блеать, не виноват что там родился =__=
и вообще ... люблю рашку и её жителей за расизм и национализм )
:)
Shandro
а я ненавижу эту ебаную коррупционную страну и этот ебаный часовой пояс и всех ебаных долбаебов живущих в этой ебаной стране в которой много ебаных часовых поясов
Amefuri Koneko

Saruno_Max wrote:

играю ради удовольствия =)
Всегда выносило мозг с этой фразы, откуда эта ахинея вообще пошла?
Hitsugaya936

Ami Furi Koneko wrote:

Saruno_Max wrote:

играю ради удовольствия =)
Всегда выносило мозг с этой фразы, откуда эта ахинея вообще пошла?
Клавы, мышки, мониторы тоже ради удовольствия об стену хуярят
Amefuri Koneko

Hitsugaya936 wrote:

Клавы, мышки, мониторы тоже ради удовольствия об стену хуярят
Проблемы с нервами идут не от дейвайсов или уровня игры, кто-то хуярит 4 баксовые мышки на 500 эло в ЛоЛе, а кто-то рейзеры после мировых чемпов, удовольствие тут вообще не причем.

Алсо, 20$ за х7 это конечно очень мажорно %)
Saruno_Max

Ami Furi Koneko wrote:

Saruno_Max wrote:

играю ради удовольствия =)
Всегда выносило мозг с этой фразы, откуда эта ахинея вообще пошла?
не знаю от кого, но я просто убиваю время, что бы расслабиться (играть в OSU! и расслабиться, в общем-то реально)
а те кто задрачивают себе ранк на невъебенных девайсах тратят время и нервы, часто не получая удовольствия от игры, и поэтому то девайсы и встречаются со стеной =) :idea:
kaxaru
да-да...все так говорят...
AlMod

kaxaru wrote:

да-да...все так говорят...
А потом покупают планшет
kaxaru
a potom idet baget i shutka pro mamu. I voobshe samiy luchsiy devays eto vasha mama, mojno na spinere vertet :<
Natsume

Shandro wrote:

а я ненавижу эту ебаную коррупционную страну и этот ебаный часовой пояс и всех ебаных долбаебов живущих в этой ебаной стране в которой много ебаных часовых поясов
knyz

kaxaru wrote:

I voobshe samiy luchsiy devays eto vasha mama, mojno na spinere vertet :<
: D
Fapfrit
вы заебали шутить про мам.
newkaeru
Играю в осу недолго (около недели), но уже хочу купить планшет и посмотреть как оно (а то левая рука всегда очень устает, мышь тяжелая)
Для начала выбрал что попроще, как http://rozetka.com.ua/genius_g_pen_f350/p83627/
Подскажите, стоит ли брать как "пробу пера"?

бтв: клава http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=15037&archive=0
мышь http://www.a4tech.ua/index.php?version= ... temID=1507
TKiller
поесть лучше купи
senaya

newkaeru wrote:

Для начала выбрал что попроще, как http://rozetka.com.ua/genius_g_pen_f350/p83627/
Подскажите, стоит ли брать как "пробу пера"?
говорят что это ад и лучше не надо
TKiller
а я о чём
newkaeru
ок, значит джиниусы вообще не катят, даже которые подороже?
TKiller
если ты рисуешь - выбирай на котором удобнее рисовать по отзывам, собственно, рисующих

если ты не рисуешь - тебе не нужен планшет
senaya
если некуда девать деньги, то можно брать попсовый бамбу пен. на 20$ дороже чем этот гениус выйдет.
AlMod

TKiller wrote:

если ты рисуешь - выбирай на котором удобнее рисовать по отзывам, собственно, рисующих

если ты не рисуешь - тебе не нужен планшет
ткиллер как всегда рубит с плеча, респектую
newkaeru

senaya wrote:

если некуда девать деньги, то можно брать попсовый бамбу пен. на 20$ дороже чем этот гениус выйдет.
Он хорошо юзабельный среди осу-кунов? (ну не знаю как еще назвать :P )

TKiller wrote:

если ты рисуешь - выбирай на котором удобнее рисовать по отзывам, собственно, рисующих

если ты не рисуешь - тебе не нужен планшет
Планшет нужен только из-за того, что рука после 1-2 часов в осу как после 3-4 часов качалки, не ок короче

Хотя за такую цену можно и нового грызуна купить с синей эмблемой, засада короче теперь
senaya

newkaeru wrote:

Он хорошо юзабельный среди осу-кунов? (ну не знаю как еще назвать :P )
просто написал бы "тут", лол. да, среднестатистический топ10-ваннаби выбирает бамбу пен.
8Ball
Да в пизду планшет, поиграешь немного и будет он у тебя пылиться (если ты не рисуешь, конечно)
senaya
кстати да, как плюс - можешь учиться рисовать. у нас тут даже тред для таких дел есть отдельный.
knyz
Учиться рисоватать посредством планшета? Я вас умоляю

Я даже рад что мой планшет сломался и мне вернули деньги. Сейчас бы валялся и собирал пыль.
_index

8Ball wrote:

Да в пизду планшет, поиграешь немного и будет он у тебя пылиться (если ты не рисуешь, конечно)
дохуя кнуз штоле
Mantis
Но он прав же...
_index
У меня не пылится же
Mantis
А я на нём скоро буду только рисовать...
ljk_old

_index wrote:

У меня не пылится же
ty eshe slishkom molod
Amefuri Koneko

newkaeru wrote:

Планшет нужен только из-за того, что рука после 1-2 часов в осу как после 3-4 часов качалки, не ок короче
От планшета у тебя кисть ещё больше ломить будет, попробуй поводи ручкой пару часов над поверхностью не превышая высоту 1-2 сантиметра и крепким хватом чтобы не тряслась и не выскальзывала %)
Kert

Ami Furi Koneko wrote:

От планшета у тебя кисть ещё больше ломить будет, попробуй поводи ручкой пару часов над поверхностью не превышая высоту 1-2 сантиметра и крепким хватом чтобы не тряслась и не выскальзывала %)
не играйте с маленькой активной зоной и ничего не будет ломить
Amefuri Koneko

Kert wrote:

Ami Furi Koneko wrote:

От планшета у тебя кисть ещё больше ломить будет, попробуй поводи ручкой пару часов над поверхностью не превышая высоту 1-2 сантиметра и крепким хватом чтобы не тряслась и не выскальзывала %)
не играйте с маленькой активной зоной и ничего не будет ломить
С большой зоной болей нет, ага, но держать постоянно всю руку на весу тоже не самое расслабляющее занятие :)
Firesword

Ami Furi Koneko wrote:

С большой зоной болей нет, ага, но держать постоянно всю руку на весу тоже не самое расслабляющее занятие :)
А я не держу на весу, вожу прямо по планшету, за год стерлось тока два стержня
knyz
Читаю вас и представляю инвалидов.
Kert
: D я не менял ещё ниразу стержень на пере
Mantis

Kert wrote:

: D я не менял ещё ниразу стержень на пере
da
SC0TT_old
Мышка x7: XL-747H.
Стол вместо коврика.
Клавиатура DEPO: KWD-820.
kaxaru
збс тебе
boat
мионих наос 5000/Wacom Bamboo CTH670, Steelseries 6гв2 и QcK.




ну вобше то теперь толко б тайко играю
8Ball

boat wrote:

мионих наос 5000/Wacom Bamboo CTH670, Steelseries 6гв2 и QcK.




ну вобше то теперь толко б тайко играю
охуеть тиви
MeGl
Razer BlackWidow
Wacom Bamboo CTH-470
Razer DeathAdder 3.5G (В последнее время использую для ктб, т.к. для стандарта купил планшет)
mazanaka09
Какая-то свеновская мыша с маркировкой RX-600MRL+стандартная клавиатура.Поверхность-обычный себе деревянный стол.Хотел бы планшет,но глядя на то,как сильно раздолбана клавиатура(а конкретно кнопки d и s забинденные у меня вместо z и x)-меня задавит жаба чтобы купить такую штуку за кучу денег,и затем убить её в хлам игрой в осу.
knyz

boat wrote:

мионих наос 5000/Wacom Bamboo CTH670, Steelseries 6гв2 и QcK.




ну вобше то теперь толко б тайко играю
охуенно
boat


Kupila sebye novayu klavu, Steelseries 6gv2 Limited Red Edition s Cherry MX Red, nu yesho i rozoviye Siberia V2 nu i bamboo wireless kit chtobe planshet bez provoda ispolzovatj, i eto vobshe klas, vsyem kto ispolzovayet CTH470/670 rekomenduju etu chtuchku.



Mantis
Лодка классная :3
[Aggressor]
Онли мышь
Обычная HP Wireless Laser Comfort Mouse XA965AA
any34

boat wrote:


Kupila sebye novayu klavu, Steelseries 6gv2 Limited Red Edition s Cherry MX Red, nu yesho i rozoviye Siberia V2 nu i bamboo wireless kit chtobe planshet bez provoda ispolzovatj, i eto vobshe klas, vsyem kto ispolzovayet CTH470/670 rekomenduju etu chtuchku.


Блядь, эта комната слишком хороша, чтобы быть правдой. Где-то тут подвох, сука
boat
jesli ya vsyevolesh nyepravilno podumala, togda izveni menya
Kert
ахахаха
any34

boat wrote:

nyepravilno podumala
Да
boat
Nu izveni togda, chego ti imel vidu? Nye sovsyem ponila.
any34

boat wrote:

Nu izveni togda, chego ti imel vidu? Nye sovsyem ponila.
Слишком много хороших вещей на одном пике. Не верится, что все это есть у одного человека.
boat
Nu jesli yesho zhivyosh s roditelyami, togda i mozhet bitj.

Da ya zhe nye srazu vsyo kupila, so vremenyem vsye veshi nakaplivayutsa. Nu I tut v sweden hotj dlya menya nye ochen tak chto dorogo. Konechno stoyet, nu u menya i tak dostatochno.
Natteke

GaShiK wrote:

boat wrote:

Nu izveni togda, chego ti imel vidu? Nye sovsyem ponila.
Слишком много хороших вещей на одном пике. Не верится, что все это есть у одного человека.
Being russian is...
boat
lol
ljk_old
russkie - bichi
daupro

CkMnstr wrote:

russkie - bichi
thats normally for russians!!!
knyz



хахаахахахах
show more
Please sign in to reply.

New reply