forum

#russian Nightcore Cup

posted
Total Posts
298
show more
futaba-
мда. не думал что до такого дойдет.
Topic Starter
Mosya_old
ХАЦКЕРЫ ЕБАНИЕ

Короче мы сейчас играем.
Позже будут результаты
Natteke
HA - HA!

n00bz
Topic Starter
Mosya_old
pro100mosya+kote1kote vs 8ball_noob+Shidaro
5-1
2-5
2-5
8ball_noob+Shidaro выходят в полуфинал.
Коте - тупая пизда, буду хейтерить, как сука
KIA
orz нуб тащит
Topic Starter
Mosya_old
Занятные у нас получились четвертьфиналы ._.
В полуфиналах правила те же, мапы те же.
Время игр определим чуть позже.
Shandro
Теперь немножко не найткора ._.
11.East Rockerz - Sound Of My Dreams (DJ Splash Remix) [Jericho's Moonlight]
12.DCX - Flying High (DJ Splash Remix) [Ultimate's CrazyRave]
13.East Clubbers - To The Moon And Back [Hard]

Мои любимые карты D:
Firesword
Командам, вышедшим в полуфинал, необходимо сыграть со своими противниками до пятницы ( 14 мая 2010г.) включительно.
Список вышедших в полуфинал тут: http://binarybeast.com/x1005031

Время обговорите самостоятельно
Fapfrit
Если мы с футабкой выйграем этот полуфинал, считайте мы победили.

Famfrit wrote:

Если мы с футабкой выйграем этот полуфинал
что-то сильно я сомневаюсь :)
Firesword
15 число
Shidaro

Firesword wrote:

15 число
луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
Fapfrit

Shidaro wrote:

луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
В десятку
8Ball
кароче ну как сыграли да?
5-1 сыграли тока 1 раунд
они сказали, зачем время тянуть давай так сыграем и все
а ну еще шидаро не пришел, замена была ранк 8к
Firesword

Shidaro wrote:

луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
Shidaro

Firesword wrote:

Shidaro wrote:

луче бы кстото назначил число в топике и все согласились что в это время все смогут сыграть.
и все в это время сыграть. а так никому неохота договариваться с парой и о всяком прочем
вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
у меня наскрлько я понял сильно отстает часовай пояс от основных участников, в первом раунде у ного вообще 2 часа ночи было

8ball_noob wrote:

кароче ну как сыграли да?
5-1 сыграли тока 1 раунд
они сказали, зачем время тянуть давай так сыграем и все
а ну еще шидаро не пришел, замена была ранк 8к

я извиняюсь что не небыло на месте в нужное время, а финал мне играть или ему?
Fapfrit

Firesword wrote:

вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
Против всеми конечностями. С Дарк Рейзем мы сыграем, обязательно. Возможно и проиграем, зато всё будет честно и потом не будет стыдно за победу. Против дисквалификации.

А заодно назначим время для игры. Рейз, я (и думаю футабка тоже) можем играть в будни после обеда (с 4-х часов по Москве). Думаю, если назначить день, проблемы возникнуть не должно.
GoLiMaR_old
вам назначали промежуток времени, с возможностью договориться о удобном для всех времени. Согласитесь что 3 дня это как бы дохуя и лучше чем строго назначенное время. Страна большая, не все в 1 часовом поясе живут.
в финал проходят Шиндобол и Фуфа (из-за неявки дарк рейза). Оспорить полуфинальные игры, можно до того, как Мося подберет мапы для финальной игры. на финал я вам подберу строго определённое время.
Организация турнира это просто ололо.
Во-первых, последний день назначался на пятницу (14 число). Все были (за исключением футабы). Если уж вы и переносите время, делайте это хотя бы не на выходные, т.к. не все имеют возможность в это время сыграть.

Против всеми конечностями. С Дарк Рейзем мы сыграем, обязательно. Возможно и проиграем, зато всё будет честно и потом не будет стыдно за победу. Против дисквалификации.

А заодно назначим время для игры. Рейз, я (и думаю футабка тоже) можем играть в будни после обеда (с 4-х часов по Москве). Думаю, если назначить день, проблемы возникнуть не должно.
Если одобрят, ок. В турнирной таблице вас уже внесли в финал. Не одобрят - мне все равно.
KIA
Как внёс, так и вынесу ._.
8Ball

8ball_noob wrote:

кароче ну как сыграли да?
5-1 сыграли тока 1 раунд
они сказали, зачем время тянуть давай так сыграем и все
а ну еще шидаро не пришел, замена была ранк 8к

я извиняюсь что не небыло на месте в нужное время, а финал мне играть или ему?[/quote]

тебе, тебе :)
RainForce

8ball_noob wrote:

кароче ну как сыграли да?
5-1 сыграли тока 1 раунд
они сказали, зачем время тянуть давай так сыграем и все
а ну еще шидаро не пришел, замена была ранк 8к
Там было 5-2(или три)

8ball_noob wrote:

я извиняюсь что не небыло на месте в нужное время, а финал мне играть или ему?
тебе, тебе :)
Еще бы,ему,потому что,я больше глаза на это не закрою.
Firesword
Я лично не против подождать , пусть Фуфа сыграет с Камкорейзом.
Да, организация турнира ни к черту. В основном из-за того ,что полностью лежала на плечах Моси. Довольно трудно психологически организовать такой турнир одному. Я уже рад что он хотя бы стартанул.
В этом так же есть моя вина, т.к. совсем не приложил руку к организации данного турнира.
RainForce

Firesword wrote:

Я лично не против подождать , пусть Фуфа сыграет с Камкорейзом.
Да, организация турнира ни к черту. В основном из-за того ,что полностью лежала на плечах Моси. Довольно трудно психологически организовать такой турнир одному. Я уже рад что он хотя бы стартанул.
В этом так же есть моя вина, т.к. совсем не приложил руку к организации данного турнира.
Whaaaaaaaaaaaat?
Mmmm ok.
Захотелось кое что рассказать,но не буду.
Fapfrit
Reiz, одобрено. Назначай время.
Firesword

HiToMi[P] wrote:

Whaaaaaaaaaaaat?
Mmmm ok.
Захотелось кое что рассказать,но не буду.
ну я конечно всех закулисных интриг не знаю) поэтотму 100% утверждать не буду

Время финала суббота 22.05.2010 14.00
Осталось подобрать мапы
Topic Starter
Mosya_old
Обновил первый пост
Fapfrit
Самые шиковые мапы мося припас на финал :3
Topic Starter
Mosya_old
А то
Shidaro
народ, хоть убейте но буду не раньше трех.
:(
GoLiMaR_old
Эм, ну я как раз только до 3 и свободен. Тогда смогу только после 7
kamok
вот вам и поиграли.
RainForce
Вам дали много времени,поэтому если не сыграете сегодня,Камок и Рейз выигрывают.
Fapfrit

HiToMi[P] wrote:

Вам дали много времени,поэтому если не сыграете сегодня,Камок и Рейз выигрывают.
да пусть потом сыграют, проблема-то. у нас же не Олимпийские игры =/
RainForce

Famfrit wrote:

да пусть потом сыграют, проблема-то. у нас же не Олимпийские игры =/
Все дело в как люди относятся,у них была уйма времени перенести или сыграть,но ведь ни мне,ни мосе ничего не написали,а раз так то победа им не нужна,а вторым финалистам опять подстраиваться под новое время игры,впрочем,которое как окажется опять не подойдет,не очень приятно,я бы даже согласился на замены игроков,как это делалось раньше,но после инцидента в полуфинале,я полностью против.
Topic Starter
Mosya_old
Поскольку присуждать победу в финале тех.лузом я считаю бредом, даём вам ещё 1 день, что бы сыграть.
Если вы всё таки не сыграете, то останемся мы без победителя, а судьбу приза решит Огнемеч
Fapfrit

pro100mosya wrote:

Поскольку присуждать победу в финале тех.лузом я считаю бредом, даём вам ещё 1 день, что бы сыграть. Если вы всё таки не сыграете, то останемся мы без победителя, а судьбу приза решит Огнемеч
вот кажется мне, что победитель получит саппорт на месяц, а лучший игрок команды, занявшее второе место - не получит нихуя
kamok
вот дела....прям все не слава богу...
[deleted user]

Famfrit wrote:

вот кажется мне, что победитель получит саппорт на месяц, а лучший игрок команды, занявшее второе место - не получит нихуя
с такими призами и я могу быть спонсором второго места :)
Samm-O
а я знаю какой будет приз
но не скажу
пушо плохое настроение
маршрутчики уёбки
надо было этому педриле не только фак показать, а и по машине уебать ногой. как минимум
8Ball
очканул да?
Samm-O
слоупок псто
RainForce
Всё
Турнир окончен
Жаль что победа досталась тех лузом,но всё же,тянуть я больше не собираюсь,поэтому турнир выигрывают:
Kamok + Dark reiz
Призы в виде сапорта на пол года будут выданы как только Firesword получит доступ на сайт.Это 100%
Очень огорчил похуизм некоторых людей.
Kirimyuu
пусть в следующий раз (если он будет), все участники делают какой-то взнос чтобы был стимул отработать :lol:
RainForce

Kirimyuu wrote:

пусть в следующий раз (если он будет), все участники делают какой-то взнос чтобы был стимул отработать :lol:
Да,и сразу финал сыграют,потому что зарегистрируется 4 человека.
Kirimyuu

HiToMi[P] wrote:

Kirimyuu wrote:

пусть в следующий раз (если он будет), все участники делают какой-то взнос чтобы был стимул отработать :lol:
Да,и сразу финал сыграют,потому что зарегистрируется 4 человека.
необязательно денежный. пусть пол головы побреют налысо, например, в случае неявки. естессна с фотками в соответствующем разделе :lol:
TKiller
wat
[deleted user]
Хз, чей там похуизм, но турнир вы так затянули, что я думал, что его досматривать будет следующее поколение.
Именно поэтому и по другим причинам играть в подобные турниры желания особо нет. Думаю, что часть сыгравших в него думает также. Спонтанно как-то всё у вас получилось.
GoLiMaR_old
сорри, что я не смог придти, но день реально был занят =
Natteke
Поздравляю хуле.

ЭТОТ ТУРНИР - ПОЛНЫЙ ФЕЙЛ
RainForce
ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШЕТЕСЬ
Призы розданы,грац.
Fapfrit
Раз все всё получили и турнир завершён, не пора ли закрыть тему? :о
ProF
Ну тады закрываю
Please sign in to reply.

New reply