forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 2.00

posted
Total Posts
4,801
show more
[deleted user]

TKiller wrote:

IMG
tieff

Dimka wrote:

Создается впечатление, что нынче входит в моду среди некоторых индивидуумов, писать некое подобие музыки, а потом создавать некое подобие тру-мап, который впоследствии получат рейтинг ниже 9.0. Конечно, индивидуумы это делают не ради раскручивания собственного "творчества" и отнюдь не ради поднятия собственного ЧСВ, не ради количества, но и навряд ради качества... Просто они это ДЕЛАЮТ.

Хотелось бы видеть побольше творческих личностей, которые делают что-то не просто из-за того, что они это делают. Таким образом мир увидит гораздо большее количество качественнных продуктов (.the .product), чем просто, прошёл, забыл... и рад, что забыл.
Они получают рейтинг выше 9.
По идее из за твоего поста у меня должна быть попаболь, но внезапно мне доставило. Не уходи никуда и пиши дальше.
c-Sarah
[deleted user]

tieff wrote:

Они получают рейтинг выше 9.
По идее из за твоего поста у меня должна быть попаболь, но внезапно мне доставило. Не уходи никуда и пиши дальше.
Они то его, может и получат, только вот стандарт реально хороших карт стремится нынче куда повыше 9-ти. )
tieff

Dimka wrote:

Они то его, может и получат, только вот стандарт реально хороших карт стремится нынче куда повыше 9-ти. )
Я покормлю, ок?
Карта не оценивается рейтингом.
Пример: Roten Apple
http://osu.ppy.sh/s/10435
9.1/10
Favourited 678 times
Скажешь, что хорошая карта? Она популярна благодаря видео, песне и тохоте. А на самом деле карта говно, даже создатель это признал.

Boten Anna
http://osu.ppy.sh/s/5624
Рейтинг 8.6/10
А карта на самом деле невероятна крута. И она уж точно лучше ротен Эйпла. Но почему такой низкий рейтинг? Да потому что она "сложная", вот и все.

Кстати, забыл похвастатся. Я конечно понимаю, что ты тут настоящий олдфаг, разбираешься в мапах, настоящий про.
Но поверь, в мапах я разбираюсь куда лучше тебе. И дело не в том, что я такой крутой. Дело в опыте. Я делаю мапы больше года. И людям они нравятся.

Все, мое ЧСВ взлетело до небес.
Natteke
:O шойтан штоле?

Повышаю чсв
tieff
Ну и финальный вброс.




Сначала добейся
Topic Starter
TKiller
OVERKILL
tieff
Ах да, забыл.

c-Sarah
DESTROYED
KIA
;)
[deleted user]

tieff wrote:

Dimka wrote:

Они то его, может и получат, только вот стандарт реально хороших карт стремится нынче куда повыше 9-ти. )
Я покормлю, ок?
Карта не оценивается рейтингом.
Пример: Roten Apple
http://osu.ppy.sh/s/10435
9.1/10
Favourited 678 times
Скажешь, что хорошая карта? Она популярна благодаря видео, песне и тохоте. А на самом деле карта говно, даже создатель это признал.

Boten Anna
http://osu.ppy.sh/s/5624
Рейтинг 8.6/10
А карта на самом деле невероятна крута. И она уж точно лучше ротен Эйпла. Но почему такой низкий рейтинг? Да потому что она "сложная", вот и все.

Кстати, забыл похвастатся. Я конечно понимаю, что ты тут настоящий олдфаг, разбираешься в мапах, настоящий про.
Но поверь, в мапах я разбираюсь куда лучше тебе. И дело не в том, что я такой крутой. Дело в опыте. Я делаю мапы больше года. И людям они нравятся.







Все, мое ЧСВ взлетело до небес.
У каждого игрока есть своё ИМХО, по которому он выставляет карте рейтинг. Не думаю, что у всех оно основывается на связке видео+тохо. У меня это явно больше 10 пунктов, 7 из которых я написал, но потом забил на эту идею, так как понял, что все не совсем реально описать, чтобы они были понятны.
Скажу лишь одно, что если карта не удовлетворит меня по большинству моих критериев, то она получит лишь 8.
Нынче большинство маперов (не буду тыкать пальцем) почему-то считает, что главное - это сделать шикарный хард, а вторая карта, которую обязывают делать правила, это так, лишь бы было. Отсюда и появляются уёпищные нормалы и еще более уёпищные изи.
В апрувал тиме, по видимому, сидят спецы сьевшие собаку уже на тонне карт. Они, несомненно, со всей ответственностью оценивают инсейны-лунатики, а вот на изи-нормалы-легкие харды у них тепрпения-старания-слуха не всегда хватает.
После этого маппер, который оч гордится своим лунатиком, получает за него десятки от про, и 4-8 за нормал-изи от нупов. Про перевешивают своим количеством, нубы же портят рейтинг низкими оценками. В результате карта получает что-то на уровне 8.5-9.0, а мапперу насрать на рейтинг. Только если бы он получил 9.5 рейтинга, то ему бы насрать не было, а так... ему насрать, так как 9.0. И здесь он начинает переть на тохо, лаки стар, рейлган, эйнжел битс и прочее... что они такие-сякие, берут раскрученными брендами.

Вы привели только что карту Boten Anna с рейтингом 8,6. Он там вполне оправдан. Немного выскажу своё ИМХО по поводу этой карты.
Нормал на 4,5 звезды. Это как раз то, что я люблю. Запустил без хардрока, хотя, обычно запускаю с хардроком.
Сразу убили огромные кружки. И это на нормале 4,5. Настораживает.
Делаю вывод, что будут там запары. Не проходит и пол-минуты, как вижу ноты с частотой 1/8.
Вот как мне оценивать карту с огромными кружками и нотами 1/8?
Это по вашему нормально?
По-моему ничего нормального в этом нет.
Из этого делаю вывод, что нупы, которые повелись на огромные кружки, обломались на 1/8 нотах. Если HP drain не столь шустрый, то они прошли эту карту, слили акюраси, заработали каплю очков и засандалили хреновый рейтинг. Песенка на любителя.
Маппер лишь мапу сделал и бэкграунд прицепил.
Рейтинг оправдан.

По поводу создания мап и крутости связаной с этим. Вы, верно, знаете зачем существует профессия "Тестировщик ПО". У неё точного определения нет, но это тот человек, который должен думать в двух плоскостях: как администратор и как пользователь. При этом он должен думать не только как advanced, но и как просто user, да и как guest в том числе.
Вы сейчас демонстрируете свои познания, как крутой маппер и про-игрок.
Я же сужу с позиции обычного игрока, который прошёл немногим больше туториал-мапы.
А вы не забывайте, что обычных игроков гораздо больше, чем про... гооооораздо.

Ну да ладно, это было ИМХО, в остальном судьей выступит рейтинг, которому я доверяю порой больше, чем своей субьективности. )
Samm-O
Мапы Тиеффа говно - инфа 100%
Особенно Хару
Если ты удалишь этот пост или изменишь его или меня за него забанят я пожалуюсь Пеппи, оффтоп наша территория - вы обещали её не трогать
Natteke desu > tieff
и похуй
Dimka неумелый тролль
Sigillum
tieff

Samm-O wrote:

Если ты удалишь этот пост или изменишь его или меня за него забанят я пожалуюсь Пеппи, оффтоп наша территория - вы обещали её не трогать
Ты такого мнения обо мне?
Мне оффтоп дико нравится.
Natteke

Dimka wrote:

Не проходит и пол-минуты, как вижу ноты с частотой 1/8.
Ты хуй, не можешь отличить 1/8 от 1/4. Даже лень читать весь этот бред ньюфага. Смешно даже - какой-то мудила, который в игре ничего не смыслит, что-то доказывает человеку, который замапил тонну карт, является БАТоми еще букет других достоинств.
tieff

Dimka wrote:

Wall of text
Ок, твое мнение я понял, но оно изменится, я гарантирую это.
Кстати, при создании своих мап я делаю тестплей каждые 5 минут. Даже при создании изи и нормала.
[deleted user]

Samm-O wrote:

Мапы Тиеффа говно - инфа 100%
Особенно Хару
Если ты удалишь этот пост или изменишь его или меня за него забанят я пожалуюсь Пеппи, оффтоп наша территория - вы обещали её не трогать
Natteke desu > tieff
и похуй
Dimka неумелый тролль
В переходном возрасте, а именно в таковом сейчас находится наша парочка мапперов, не столь вызывает сопротивление троллинг, к которому они очень уж привыкли, как якобы нецеленаправленные попытки задеть их условно-обьективными постами вперемешку с постоянным вкраплением заветного слова "ИМХО".
Вы же видите, как они сразу же побежали скринить свои списки карт, рейтинги, лычки апрувал тима и прочее своё достояние нажитое непосильным трудом на благо родины.
Ради чего? Чтобы доказать, что они про в маппинге? Доказать кому? Троллю, который редкий хард пройдет? Мало того, этот тролль еще с хохляндии.
При этом явно не указывались их имена, их карты, был просто пост вслух про никого. Да, подтекст был, но скрытый.
Чёрт, да зачем же так реагировать было на этот пост. :roll:
Samm-O
ту Тиефф:
просто осторожничаю чтобы меня не зацепило бездушным банхаммером (который даёт +5 к ЧСВ банящего)
ту Димка:
СУКА ХВАТИТ ЦИТАТИТЬ ЦЕЛЫЕ ПОСТЫ, ТЫ ЧТО ИНВАЛИД?
c-Sarah
Димка, съеби уже.
Sigillum
Все соснули. :D
Natteke

Dimka wrote:

Ради чего? Чтобы доказать, что они про в маппинге? Доказать кому? Троллю, который редкий хард пройдет? Мало того, этот тролль еще с хохляндии.
При этом явно не указывались их имена, их карты, был просто пост вслух про никого. Да, подтекст был, но скрытый.
Чёрт, да зачем же так реагировать было на этот пост. :roll:
А зачем тогда ты пишишь сюда? Просто так, для себя? Постят на форумы для того, что бы получить ответ - от ответ получил, что тебе теперь не нравится? Никто тебе ничего не доказывает, просто ты - тупое что, привозносящее себя выше других (взять в пример ту китаянку). Какой тебе тебе реакции еще нужно, если ты тролль ебаный? Ебаным троллям как раз такая реакция и нужна, я не прав?
Ты пишишь про переходный возвраст, хотя не знаешь откуда Колумб, а потом плачешь мне и тиффу в пм. И это, блеять, не переходный возвраст? Хорошая логика, бро.

Пойду в тайко хуярить :о
Samm-O
[attachment=0:0d519]x_f70b179a.jpg[/attachment:0d519]
РАЗБАВИЛ АТМОСФЕРУ ПОЭЗИЕЙ
tieff
Нет, вы что! Вы обязанны мной гордиться! Я, рюський, выбился в БАТы (ну да, отсосал пару раз, ну с кем не бывает) и стал достойным маппером (мапы мне делает Элейз, а еще я плачу юзером за положительные комментарии и оценки).

А еще я собрал 121 звезду в марио 64.
Sigillum
[deleted user]

tieff wrote:

Нет, вы что! Вы обязанны мной гордиться! Я, рюський, выбился в БАТы (ну да, отсосал пару раз, ну с кем не бывает) и стал достойным маппером (мапы мне делает Элейз, а еще я плачу юзером за положительные комментарии и оценки).

А еще я собрал 121 звезду в марио 64.
Не злися, лапа, мы все тебя любим. Просто, иногда, ты почему-то бурно реагируешь на мысли вслух в оффтопе.
Если бы это было конструктивное замечание-предложение, то я бы его поместил в теме создания мап.

*делает медленные шаги назад, а то же еще няша обидится и мапы перестанет мапить* ><
Mosya_old

CapeCanaveral wrote:

Ебать, КИА знает русский, ещё и матерится О_О
по субжу срача :
У меня пройдено ~4к битмапов, а оценку я поставил раз 20 от силы
Никогда не ориентируюсь по оценкам за мапу, к тому же на сколько я знаю мапам с не японской музыкой ставят говно оценки, в основном, но это же не означает, что они говно ._.
Кому вообще эти оценки нахуй нужны кроме маппера что бы чсв поднять?
SPOILER
Для особо упоротых:
К японским мапам я отношу всё что на китайском/корейском/японском и на каких там ещё языках они "поют"
К не японским - английском, русском, французском, немецком и т.д
tieff
Для особо упоротых:
К японским мапам я отношу всё что на китайском/корейском/японском и на каких там ещё языках они "поют"
К не японским - английском, русском, французском, немецком и т.д
А если песня сделана японским композитором, но это инструменталка?
[deleted user]

pro100mosya wrote:

Никогда не ориентируюсь по оценкам за мапу, к тому же на сколько я знаю мапам с не японской музыкой ставят говно оценки, в основном, но это же не означает, что они говно ._.
Кому вообще эти оценки нахуй нужны кроме маппера что бы чсв поднять?
Меня слабо заботит анимешность мапы и язык исполнения.
Заметил, что многие не-анимешные мапы имеют убогое оформление, которое порой доходит до того, что нет фоновой картинки или же она заменена на черный фон. Меня это как-то мало заботит, но такая карта +1 к рейтингу за красивое оформление точно не получит. Таким образом 9 смело перерастает в 8, а некоторые могут и 5-7 засандалить.

Да и не часто мапы на инглише делают маперы со стажем, что тоже сказывается на качестве мапы.
Samm-O

tieff wrote:

А если песня сделана японским композитором, но это инструменталка?
Ответ не по теме:
японска попса говно
из японского неговна:
Epik Higih (люто подрочил на вокал, да)
m-flo (хотя может не японская, похуй)
инструменталки

edit:
Cutie Pai - Yes No
та японская группа, что была на саундтрэке в бёрнаут парадайз
слышал у них одну песню
Natteke
Я виабу мапы почти никогда не качаю, в исключениях только мапы хороших мапперов :3
Samm-O
ещё саундтрэк бака тесто ок
и торадоры
Да тащемта говном в основном является Pop (Korean)
На саундтрэки аниме я даже внимания не обращаю
Mosya_old

Natteke desu wrote:

Я виабу мапы почти никогда не качаю, в исключениях только мапы хороших мапперов :3
что такое виабу?
Samm-O

pro100mosya wrote:

Natteke desu wrote:

Я виабу мапы почти никогда не качаю, в исключениях только мапы хороших мапперов :3
что такое виабу?
http://tinyurl.com/24fcll9
Mosya_old

tieff wrote:

А если песня сделана японским композитором, но это инструменталка?
Мне как бы похуй на языкжанрисполнителя, что нравиться - то нравиться
Просто шанс того, что мне понравиться что-то японское очень мал

Dimka wrote:

Да и не часто мапы на инглише делают маперы со стажем, что тоже сказывается на качестве мапы.
http://osu.ppy.sh/b/45358
Вот вторая мапа симплистика, я считаю её охуенной, очень охуенной
Юзер ратинг 8.9
KeePsTaY
Насчет рейтинга - это полная хуйня.

Я могу въебать 1 мапе на которой фон сливается с курсором (мне будет похуй на хитсаунды и прочее), лишь потому что создатель хотел сделать няшную мапку с милым оформлением, но получилась неиграбельная хуйня, из которой потом приходится вырезать половину jpg'ов.

Вы думаете в осу есть люди которые адекватно могут оценить качество мапы? Осу - игра для подростков с неокрепшей психикой, инфа 100%.

SPOILER
inb4 да я сраная школота
SPOILER
Нахуя я вообще написал это?
Mosya_old
иди в доту потей
KeePsTaY

pro100mosya wrote:

иди в доту потей
:(
Mosya_old
Topic Starter
TKiller
последняя пара страниц
KeePsTaY

pro100mosya wrote:

Не хочу потеть в игре с уебками на аптб которые даже куру купить не могут, нахуй надо.
Mosya_old
мы тоже куру не покупаем
KIA
Samm-O

KIA wrote:

имг
Это очень кривой фотошоп, блеять
Natteke
Gorlum
Natteke


pwnz0r

зачем я полностью посмотрел эту хуйню?
Mosya_old
Samm-O
люто подрочил на True blood, хорошо зделали
по крайней мере первую серию :3
Natteke
Киа ебашит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Samm-O
ахахахахахахаха
SPOILER
ахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахаха
А МАЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЬООООТ НА ДВАЦАТЬ ПЬЯЯЯЯЯТАМ ЭТАЖЭЭЭЭЭЭ
^эта лучше
Natteke
KIA
Samm-O
ДВОЙНОЙ ДРОЧ *______*
На самом деле страшные они какие-то эти цыгане
Natteke
Хотел что-то умное запостить, но забыл что :/
Topic Starter
TKiller
да похуй, набиваем посты. На часах 4:04, время не найдено блеять.
Natteke
Точно, блеять. Набью еще 1 пост, хотя у меня и так уже дохуя
Topic Starter
TKiller
как я технично начал писать в 4:04, а запостилось в 4:05, вот хуйня-то. И вот так у меня в жизни всё наперекосяк и неправильно.

ЗЕТСУБОЩИТА БЛЕЯТЬ
Natteke
Будь мужиком блеять
Topic Starter
TKiller
http://rapidshare.com/users/T1LM5B

Долби по клаве, думай что играешь музон блеять.

(Под 7 виндой обязательно настроить D3DWindower, иначе в меню лагает безбожно, он в архиве есть. Блеять.)
Natteke
Мне скучно блеять
Topic Starter
TKiller
скачай игру блеять
Natteke
Качаю блеять
Topic Starter
TKiller
малаца, а я пошёл пытаться спать блеять.

В игрухе из песен советую Frantic, G.O.A, Night Madness, 2000000000000, Aquaris, Say that you, Go!

Жаль что самого вина, который потом добавляли и добавляли (когда серв вырубили треков 150 было) тут нет, в-основном попса. Но есть что поиграть, да.
Natteke
Спасибо блеять

+1 пост блеять, мы с тобой наркоманы блеять блеять блеять блеять блеять
Topic Starter
TKiller
а, и да, там по стандарту в опциях видео выключены, это зря, там некоторые бг вилео очень даже ничего, те же G.O.A или 20000000000
Natteke


2:17 DOUBLE KILL
Topic Starter
TKiller

Natteke desu wrote:

долбоёбы
ну и долбоёбы, блеять : D
Natteke
1 часть скачал блеять
Topic Starter
TKiller
Шустрый, блеять
Topic Starter
TKiller
http://danbooru.donmai.us/post?tags=vuv ... mit=Search

у вувузелы теперь есть свой тег на данборе : D
Shidaro

TKiller wrote:

http://danbooru.donmai.us/post?tags=vuvuzela&commit=Search

у вувузелы теперь есть свой тег на данборе : D
атлична 8-)
futaba-
never DNO
KeePsTaY

futaba- wrote:

never DNO
DNO БЛЕЯТЬ
RainForce

futaba- wrote:

never DNO
Не знаю почему но дико заржал,хотя нет,все таки знаю.
Mosya_old
:(
я сдал все тестирования
теперь могу 24/7 сидеть за компом
KIA
}{ I/I I< O уже начинать боятсо за своё #1? :(
Mosya_old
да
KIA
:( :? :cry:
Mosya_old
:)
KeePsTaY

pro100mosya wrote:

:)
:?
Mosya_old
:S
Samm-O
шлюзы
[deleted user]

pro100mosya wrote:

:)
У Моси 1111-ый пост, пора бы и проставиться. ;)
Samm-O

Dimka wrote:

pro100mosya wrote:

:)
У Моси 1111-ый пост, пора бы и проставиться. ;)
хуй соси
ты нищеброд и шахтёр
эдит:
2200 пост в теме был тремя смайликами ;(
[deleted user]

Samm-O wrote:

хуй соси
ты нищеброд и шахтёр
эдит:
2200 пост в теме был тремя смайликами ;(
Это у вас, в Донецке, самое-самое оскорбление, назвать человека шахтером? )
Natteke

Dimka wrote:

Это у вас, в Донецке, самое-самое оскорбление, назвать человека шахтером? )
Это у вас в Kherson, в 25 лет все такие тупые?
RainForce
ДОНЕЦКЕ
донецке
донецке
донецке
Samm-O

HiToMi[P] wrote:

ДОНЕЦКЕ
донецке
донецке
донецке
на самом нижнем донецке кончил
Topic Starter
TKiller
ну и дурак
KeePsTaY

Natteke desu wrote:

Dimka wrote:

Это у вас, в Донецке, самое-самое оскорбление, назвать человека шахтером? )
Это у вас в Kherson, в 25 лет все такие тупые?
KIA
Samm-O
Итак
На форуме есть
Цыган КИА
Еврей я (всё равно не успокоитесь, мне то похуй, еврей так еврей)
Гомосек Тиефф
Алкоголик ТКиллер
Наркоман ПроФ
Просто мудак Мидгет
Тупая пизда Котэ
Просто мудак №2 Кипстэй
Задрот Мося
И хачики какие-то там, похуй на ники

Ящитаю всё политкорректно, обхватили все группы
[deleted user]

Samm-O wrote:

Итак
На форуме есть

Ящитаю всё политкорректно, обхватили все группы
На форуме есть только мега-бот Банчо версии 3,11.
Да и вапче, с вами должен выйти на связь сам Натеке, мистер Андерсон...
Samm-O
Дура, я имею в виду вообще
Я нихуя не понял, что ты написал, ты что, упоротый?
Natteke
Хурма
Mosya_old
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Samm-O
АРРЬ?
Мужик
Natteke
Заехали уже
RainForce

Samm-O wrote:

И хачики какие-то там, похуй на ники
._/.
show more
Please sign in to reply.

New reply