forum

SF Indo MWC 2014 Discussion

posted
Total Posts
218
show more
Nakata_old_1
Cuma ngingetin aja sih jangan OOT, btw Nakata nyusul ya sisanya. Sampai 15 Juli kan?

Pesan: setiap peserta yang lolos nantinya, diajarin bahasa Indonesia yang bener dong, dan diajak ngobrol di #indonesian, jangan nutup diri gitu.
Natame-
Setau gw bukan nutup diri sih cuman percuma aja kalo nge chat disana ujung ujungnya paling dicuekin juga hhe
Vvn

Nakata wrote:

Cuma ngingetin aja sih jangan OOT, btw Nakata nyusul ya sisanya. Sampai 15 Juli kan?

Pesan: setiap peserta yang lolos nantinya, diajarin bahasa Indonesia yang bener dong, dan diajak ngobrol di #indonesian, jangan nutup diri gitu.
kayanya ane jarang deh ngechat di #indonesian, lebih milih diem wkwkwk :3
Aii-
ummm btw aku gk bisa ikut MWC ,,,, yg vote ane 4K salah besar :v
- Yuuto -

Aii- wrote:

ummm btw aku gk bisa ikut MWC ,,,, yg vote ane 4K salah besar :v
hayolah jangan mrendahkan dirimu nak :v
projectc1
Nakata : susah, gue pernah ngobrol disana, seseorang langsung blg, "yah mania topic." / "ni channel berubah jadi mania indo ch." and so on...

(silahkan pikirlah itu sapa, and mungkin itu alasan plg terkuat kenapa rata" para petinggi mania indo players enggan chat di #indonesia... gue ga mau buka "old" drama, dan gue sendiri lebih milih silent reader aja disana, besides ngumpul di #multiplayer uda cukup puas buat gue)

eh gile, pada ga mau ikut 4k semua ini A_______A, (dan masi menunggu confirm RDesu- via pm, ato adakah yang akrab dengan dia gitu ? tanyain dong)

untuk sang TS Reikosaka, ga update score vote nya ? dan kalo misalnya bisa, kasi list player yang ga bisa ikut biar ga di vote (daripada harus coret coret)
ArcherLove

Midare wrote:

Nakata : susah, gue pernah ngobrol disana, seseorang langsung blg, "yah mania topic." / "ni channel berubah jadi mania indo ch." and so on...

(silahkan pikirlah itu sapa, and mungkin itu alasan plg terkuat kenapa rata" para petinggi mania indo players enggan chat di #indonesia... gue ga mau buka "old" drama, dan gue sendiri lebih milih silent reader aja disana, besides ngumpul di #multiplayer uda cukup puas buat gue)
https://osu.ppy.sh/u/Sp3ct3r_2k11 huahua ;w; !! eman banget dia .. kalau main terus sampai sekarang bisa sepantaran sama fiea -w-
korban drama #indonesia

@bawah : mana drama? saya cuma nyebutin dia ngga support o!m Indo karena #indonesian, dan itu jawaban quote atas ^
Topic Starter
Sorarei
tolong drama jangan dibawa disini, diskusi hal yang diperlukan dulu. silahkan pindah ke t/100758&start=315 kalo mau drama
THS

Midare wrote:

eh gile, pada ga mau ikut 4k semua ini A_______A, (dan masi menunggu confirm RDesu- via pm, ato adakah yang akrab dengan dia gitu ? tanyain dong)

untuk sang TS Reikosaka, ga update score vote nya ? dan kalo misalnya bisa, kasi list player yang ga bisa ikut biar ga di vote (daripada harus coret coret)
perasaan gw bawa topik mania ke indo gamasalah lel
ArcherLove
itu Aii- sama DTH ngga bisa ikut
Vdc_old

Midare wrote:

StarsEvo wrote:

4k : dionzz99
Alasan : 4k yg paling kamprET se Indonesia yg w tw. :3
ini orang.... uda ngelead di fb group close, malah ga afal sendiri yang tim intinya 4knya sapa.... dasar mikir mahoan nya terus /me facepalm

BTT, gue coba confirm si Aii- + si RDesu- dulu (maap agak lemot update ini hari)
kan dah w bilang masih sementara. bisa aj voting 4k yg tertinggi bkn dia terus bisa langsung digantikan
buat lebih luasnya lg ya disini. :v

Pertanyaan dari w. kira2 yg nanti mw tes para partisipan nya siapa ? ato emang udah ada tapi w ga tw :v (maklum kudet)
projectc1
THS : ya gue blg kan beberapa orang, so gue ga mau sebut itu sapa, kalo emang merasa bukan ya sudah ~

StarsEvo : kalo menurut gue karenanya minim kandidat gini, gue rasa dia pasti instant msk 4k, cmn pas selese vote gue pastiin mereka siap maen...
(tapi kalo boleh jujur, gue butuh bantuan juga buat ntarnya secara gue sendiri gaptek beatmap 4k :( )

Reikosaka : gue ga bawa drama, cmn menjelaskan kenapa untuk si Nakata... cape juga pikir begituan... (dan balik lg, ente sama "seseorang" itu msk pengecualian...)

AL : stopp, you almost crossed the line... (padahal dia sepupuh osumania Indonesia yang mendorong gue sampe sekarang ini T_T )
Nakata_old_1
hello Midare, tentang pembicaraan yang tadi sedikit keluar dari diskusi forum ini, jadi aku pindah kesini :D
Topic Starter
Sorarei
Update scoring, ada beberapa vote yang ga dimasukan karena tidak valid.
dionzz99
masih dendam sama dia -.- (if you know my story)
akebono

dionzz99 wrote:

marah-marah karena di bilangi "buat map hitsound yang bener" ?
pls itu salah lu sndiri .
dionzz99

egas00 wrote:

dionzz99 wrote:

marah-marah karena di bilangi "buat map hitsound yang bener" ?
pls itu salah lu sndiri .
lain lagi, bukan itu..
Topic Starter
Sorarei
Akhir Registrasi MWC 20 Juli
projectc1
bump yet again

gue sudah mendapat informasi bahwa RDesu- kemungkinan tidak bisa ikut dikarenakan keyboardnya rusak (sebenarnya 2 - 3 hari lalu sudah dapet info dari [ kazuya ], but gue memastikan dengan tunggu PM dari dia, dan akhirnya dapet juga hari ini)
DothThouHoist
Njir LOL, gue gak bisa ikut. Aii ama R desu juga, ini indonesia kayaknya kondisinya dah terpuruk banget :v
Jadi ngerasa bersalah banget karena gak bisa ikut >_>. Maunya sih ditinggal aja dirumah khusus buat MWC tapi kayaknya gak bisa >.<
Pokoknya kalau misalnya dah desperate banget buat dapatin pemain nanti gue usahain sebaik mungkin buat ikut, walaupun cuma 1 match.

Tapi good luck lah buat pencahariannya, masih ada kok pemain kayak fafeluke, ArcherLove dsb
:v:v:v:v:v:v:v:v
Sp3ct3r_2k11

ArcherLove wrote:

https://osu.ppy.sh/u/Sp3ct3r_2k11 huahua ;w; !
g tertarik ikut MWC.
akebono

Sp3ct3r_2k11 wrote:

Midare wrote:

https://osu.ppy.sh/u/Sp3ct3r_2k11 huahua ;w; ![/spoiler]
g tertarik ikut MWC.
wee halo bos :v

-------

btw, itu kan nanti ada kemungkinan 1 player bisa ikut 2-2nya, ngambil dari 7K gitu gimana ? (lagi pula cuma buat backup)
puxtu
udah.. biar gw aja yg maju sini
Aii-

puxtu wrote:

maju kemana bang :v
--Shiina--
Ane Mw Ikut 4k cuma Country ny beda :cry:
- Yuuto -

--Shiina-- wrote:

Wah di korea ya? atau SSH?
bilqiscutee

Aii- wrote:

puxtu wrote:

maju kemana bang :v
zzz :v
Topic Starter
Sorarei
aku masih ragu untuk kandidat 4K nya
Vvn

Reikosaka wrote:

aku masih ragu untuk kandidat 4K nya
ane juga masih ragu sih buat 4knya :3 wkwkwkk
Vdc_old
W lupa sesuatu. tolong jelaskan sistem pemilihan seperti ini nanti akan menggantikan current team, ato jadi cadangan, ato apa. masih ga jelas. Team yang sekarang sudah yakin akan ikut (kecuali w, karena sedang mengalami masalah koneksi entah sampai kapan.). sedangkan yg di voting rata2 takut tidak bisa hadir ato bahkan tidak bisa. :?: :?:
Topic Starter
Sorarei
Team MWC 7K yang udah fix.

- Nyooo
- Fiea

Team MWC 4K masih bimbang
pacmanmania
dan gue kira bakalan banyak player yang berduyun-duyun minta jadi anggota tim Indonesia buat mwc 4k...
--Shiina--

Yuutosan wrote:

--Shiina-- wrote:

Wah di korea ya? atau SSH?
SSH :D
Natame-
ya kalo 4k nya 4k easy mungkin bakal berduyun-duyun det hhe
akebono
https://osu.ppy.sh/wiki/Osu!mania_World_Cup_2014 get hype

osu!mania wiki wrote:

-You can sign-up your team for both brackets, if you want. You need to run through the registration process twice then
1. When signing up for both brackets, both rosters do not need to be identical.
2. If your country signs up for the 4K Bracket, it does not need to form a 7K bracket and vica versa.
AncuL
--shiina-- tinggal request ke emailnya osu! aja biar benderanya diubah

Btw gua nggak mungkin bisa masuk perwakilan, pantengin aja~
Topic Starter
Sorarei

egas00 wrote:

https://osu.ppy.sh/wiki/Osu!mania_World_Cup_2014 get hype

osu!mania wiki wrote:

-You can sign-up your team for both brackets, if you want. You need to run through the registration process twice then
1. When signing up for both brackets, both rosters do not need to be identical.
2. If your country signs up for the 4K Bracket, it does not need to form a 7K bracket and vica versa.
perlu di ingatkan tingkat kesulitan 4K sama 7K itu beda.
Nyooo

Reikosaka wrote:

Team MWC 7K yang udah fix.

- Nyooo
- Fiea

Team MWC 4K masih bimbang
waduh gw bukanya jadi cadangan doang ya ...

SE mana SE :3
projectc1
itu uda ada tim inti, dan yang disebut cmn setengah" ? bener" dah

Reikosaka wrote:

Sp3ct3r_2k11

Midare wrote:

itu uda ada tim inti, dan yang disebut cmn setengah" ? bener" dah

Reikosaka wrote:

Tergantung map.
show more
Please sign in to reply.

New reply