forum

Разучился играть(не инактив)

posted
Total Posts
4
Topic Starter
Jem1x
Не знаю, найду ли таких же как я и поможет ли мне с этим кто-то, но ситуация такая:

Возвращаюсь в осу после очень долгого перерыва,фактически играть начинаю заново.Идет прогресс какой-то,даже перехожу на 4 стар,но спустя где-то неделю игры происходит то, из за чего забросил игру в первый раз:Буквально не попадаю по нотам, могу жать нормальные джампы,могу жать стримы,могу в высокий БПМ, но в абсолютно рандомный момент времени миссую по ноте.
Чаще всего это как раз невероятно простое место,комба больше 100-200 мне только снится,или удается набрать ее раз в 40-50 траев,хотя раньше это делал без всяких проблем.Часто происходит такое,что первая попытка пожать карту за день самая удачная,а дальше не могу вжать даже половины очков из тех,что пожал до этого вообще не зная карты.(при том это никак не связано со стар рейтингом)

В общем,не знаю, лечится ли это чем-то кроме еще одного выхода из осу на 4 года,если сталкивались,подскажите что делали с этим
cs pro 2014
Так ты до этого и не играл. это твой первый месяц за все время когда ты больше 1к игр наиграл. Насчет того что ты мисаешь рандомно, это и мне, и многим другим игрокам знакомо. Это просто нужно принять как бы глупо это не звучало. Просто играй под музло которое тебе нравится и получай удовольствие от игры. Единственное что могу тебе посоветовать, так это играть карты 3+ минут. Будешь играть более длинные карты, тогда будет больше стабильности. Даже так ты будешь мисать, но будешь мисать не на 100 комбо, а скажешь на 500, на 1000. Не нужно ретраить карты больше 4-5 раз. Не вышло, переходи к другой карте. Будешь много ретраить, будет только хуже. И для прогресса нужно каждый месяц играть хотя бы столько сколько ты сыграл в августе.
Dimemes
Из того, что вижу в профиле, хардики у тебя получаются хорошо, а инсейны уже не очень. Ты просто находишься в процессе освоения более высокого старрейта. Миссать нормально, ты учишься.
xx0_Medicament

Jem1x wrote:

Не знаю, найду ли таких же как я и поможет ли мне с этим кто-то, но ситуация такая:

Возвращаюсь в осу после очень долгого перерыва,фактически играть начинаю заново.Идет прогресс какой-то,даже перехожу на 4 стар,но спустя где-то неделю игры происходит то, из за чего забросил игру в первый раз:Буквально не попадаю по нотам, могу жать нормальные джампы,могу жать стримы,могу в высокий БПМ, но в абсолютно рандомный момент времени миссую по ноте.
Чаще всего это как раз невероятно простое место,комба больше 100-200 мне только снится,или удается набрать ее раз в 40-50 траев,хотя раньше это делал без всяких проблем.Часто происходит такое,что первая попытка пожать карту за день самая удачная,а дальше не могу вжать даже половины очков из тех,что пожал до этого вообще не зная карты.(при том это никак не связано со стар рейтингом)

В общем,не знаю, лечится ли это чем-то кроме еще одного выхода из осу на 4 года,если сталкивались,подскажите что делали с этим
начни играть хайт стар карты, если играл свободно 4* то играй 6*( твой скилл + 2 звезды) будешь читать карты легче по лоу стару, я так играю 9* а потом прохожу 7*, имба страта
Please sign in to reply.

New reply