forum

Универсальный оффсет

posted
Total Posts
10
Topic Starter
k1vr1n
Вот прямо щас узнал чо это такое. По гайду поставил на +20мс и нихуя себе, сыграл пару карт где мне было тяжело выйти в акку 90+ - ебать, как же проще стало попадать. Это плацебо или такая штука реально помогает? Какие у вас значения стоят?
gReGoRy2
0
ачеэто
Topic Starter
k1vr1n

gReGoRy2 wrote:

0
ачеэто
хуня смещает ритм музона. Вот ты допустим рано нажимаешь на ноты - ставишь себе немного задержки, как я и вауля - ты попадаешь в тайминги. Ну и так-же наоборот, если поздно нажимаешь - то ставишь отрицательное значение. Я так понял

правильнее было бы конечно задротить просто, но бляяяяяяя
cs pro 2014

k1vr1n wrote:

gReGoRy2 wrote:

0
ачеэто
хуня смещает ритм музона. Вот ты допустим рано нажимаешь на ноты - ставишь себе немного задержки, как я и вауля - ты попадаешь в тайминги. Ну и так-же наоборот, если поздно нажимаешь - то ставишь отрицательное значение. Я так понял

правильнее было бы конечно задротить просто, но бляяяяяяя
Я вообще его не трогаю. опыта в игре ещё мало. Но зачем ты на всех картах меняешь оффсет когда ты можешь на каждой по отдельности это делать? На каких то мапах всё может быть нормально, но ты сместил оффсет заранее и сделаешь хуже.
gReGoRy2

k1vr1n wrote:

gReGoRy2 wrote:

0
ачеэто
хуня смещает ритм музона. Вот ты допустим рано нажимаешь на ноты - ставишь себе немного задержки, как я и вауля - ты попадаешь в тайминги. Ну и так-же наоборот, если поздно нажимаешь - то ставишь отрицательное значение. Я так понял

правильнее было бы конечно задротить просто, но бляяяяяяя
знаю, но пользуюсь только на некоторых картах, и то на +-5-10мс

щутка
Dimemes
Лучше не трогать оффсет, пока не выйдешь на ОЧЕНЬ серьезный уровень игры, имхо. Пока не получается без него, он будет только маскировать проблему, не способствуя её решению.
pirojokKli

Dimemes wrote:

Лучше не трогать оффсет, пока не выйдешь на ОЧЕНЬ серьезный уровень игры, имхо. Пока не получается без него, он будет только маскировать проблему, не способствуя её решению.
Ну я знаю конечно что имхо, но если у тебя рука набита уже и стабильные нажатия, то ты уже будешь замечать отклонения в 10-15мс на шкале точности.
Да и не зря же в том же лазере сделали для смены оффсета всякие удобства, так что лучше всё же не забывать про него насовсем)
Dimemes

pirojokKli wrote:

Dimemes wrote:

Лучше не трогать оффсет, пока не выйдешь на ОЧЕНЬ серьезный уровень игры, имхо. Пока не получается без него, он будет только маскировать проблему, не способствуя её решению.
Ну я знаю конечно что имхо, но если у тебя рука набита уже и стабильные нажатия, то ты уже будешь замечать отклонения в 10-15мс на шкале точности.
Да и не зря же в том же лазере сделали для смены оффсета всякие удобства, так что лучше всё же не забывать про него насовсем)
Ну тут как глянуть, набитость руки на нажатия - относительная штука. Надо смотреть на UR и распределение задержки нажатий. Если распределение нажатий таково, что в ширину окна идеального попадания попадает меньше 2-3 стандартных отклонений, то реального смысла подкручивать оффсет нет. А в противном случае ещё надо статистически установить, что ты стабильно жмешь раньше или позже.

Такой уровень кучности - история почти исключительно про высокоранговых игроков. У меня, например, на моих 6к пп при огромной акке в профиле распределение и близко не такое хорошее.
pirojokKli

Dimemes wrote:

Такой уровень кучности - история почти исключительно про высокоранговых игроков. У меня, например, на моих 6к пп при огромной акке в профиле распределение и близко не такое хорошее.
Ну, тут не знаю, я допустим замечаю на некоторых картах небольшое смещение, так как от задротства рука набилась и просто уже непривычно. А так, оффсет менять стоит тогда, когда из за него ты теряешь сильно акку, это особенно заметно когда карта требует точности
Dimemes

pirojokKli wrote:

Dimemes wrote:

Такой уровень кучности - история почти исключительно про высокоранговых игроков. У меня, например, на моих 6к пп при огромной акке в профиле распределение и близко не такое хорошее.
Ну, тут не знаю, я допустим замечаю на некоторых картах небольшое смещение, так как от задротства рука набилась и просто уже непривычно. А так, оффсет менять стоит тогда, когда из за него ты теряешь сильно акку, это особенно заметно когда карта требует точности
Как скажешь
Please sign in to reply.

New reply