forum

Перестал работать гп

posted
Total Posts
14
Topic Starter
Gukengamer
xp-pen deco mini 7, перестал определяться в проге xp-pen, перестал работать. понес в сервис, напряжение есть но не работает. шо делать с этим
(я хз куда еще обратиться так что пишу сюда)
-Izuki-
Сбагривай на авито, видимо он отжил своё.
Topic Starter
Gukengamer

Izu4ka wrote:

Сбагривай на авито, видимо он отжил своё.
понел
Dimemes
От оно, продажа металлалома. Там ж даже запчастей особо не будет, кому он нужен?
-Izuki-

Dimemes wrote:

От оно, продажа металлалома. Там ж даже запчастей особо не будет, кому он нужен?
Немного пиздежа и всё продастся
Dimemes

Izu4ka wrote:

Dimemes wrote:

От оно, продажа металлалома. Там ж даже запчастей особо не будет, кому он нужен?
Немного пиздежа и всё продастся
А потом лицо чинить
-Izuki-

Dimemes wrote:

А потом лицо чинить
Ой да какой там? Доставкой отправить, сказать типа "прослужил долго и верно" (не уточняя его работоспособность на данный момент) и ты в шоколаде. При таком раскладе покупатель останется с товаром, соответствующем описанию, а ты без сломанного планшета и с деньгами какими-никакими.
Vaniels
Мораль, думайте сами.
Dimemes

Izu4ka wrote:

Dimemes wrote:

А потом лицо чинить
Ой да какой там? Доставкой отправить, сказать типа "прослужил долго и верно" (не уточняя его работоспособность на данный момент) и ты в шоколаде. При таком раскладе покупатель останется с товаром, соответствующем описанию, а ты без сломанного планшета и с деньгами какими-никакими.
А доставка-то была в Грозный...
-Izuki-

Dimemes wrote:

А доставка-то была в Грозный...
Сейчас человека спугнёшь, он каком-нибудь другу за бесценок отдаст. Тут без рисков никак)
Dimemes
Да я б просто выкинул *пожал плечами*
emotionalbranch
Изучка жесткий темщик
gReGoRy2
паитума нада на мышки иглать ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
-Izuki-

emotionalbranch wrote:

Изучка жесткий темщик
Да пиздеть каждый горазд, я сам так ни разу не делал)
Please sign in to reply.

New reply