forum

Стрим карты 4-6 звезд, от двух минут

posted
Total Posts
9
Topic Starter
k1vr1n
Покидайте пожалуйста, хочу стримы научиться играть. Щас почти фкшнул вот эту, хоть и с очень хуевой аккой. Думаю, со временем нормальной станет
beatmapsets/72740#osu/207659
-Izuki-
Vr1cK
В поиске карт напиши DragonForce или Demetori. Там сотни мап, на сто лет хватит
Dimemes

Vr1cK wrote:

В поиске карт напиши DragonForce или Demetori. Там сотни мап, на сто лет хватит
Уфф, Demetori <3
Vr1cK

Dimemes wrote:

Уфф, Demetori <3
На самом деле я бы онли Demetori и упомянул, там карты поинтереснее и намного приятнее играть, имхо, лучшие жим мапы
Dimemes

Vr1cK wrote:

Dimemes wrote:

Уфф, Demetori <3
На самом деле я бы онли Demetori и упомянул, там карты поинтереснее и намного приятнее играть, имхо, лучшие жим мапы
Старые форсы таки оч приятно играть, там народ не особо выебывался ещё. Я б их со счета не списывал.
Topic Starter
k1vr1n
ебааать спасибо ребята
Vr1cK

Dimemes wrote:

Старые форсы таки оч приятно играть, там народ не особо выебывался ещё. Я б их со счета не списывал.
Ну я хз где там старые, где новые, у меня все мапы с паков, но в среднем я бы мапы Demetori оценил на 9, а DragonForce на 5.

k1vr1n wrote:

ебааать спасибо ребята
А вообще лучше гляди мапы тут
https://osucollector.com/all?search=streams&sortBy=_text_match&orderBy=desc
Там на любой вкус коллекции есть, хотя я для себя там особо ничего не могу найти(меня больше 8-9 стар мапы интересуют, а там такого практически нет)
Советую еще глянуть там "alternate" коллекции, такие мапы достаточно редко встречаются, да и ты наверное их для себя еще в отдельную категорию не выделил. Но они очень полезные и в большинстве очень приятно играются
Topic Starter
k1vr1n

Vr1cK wrote:

Dimemes wrote:

Старые форсы таки оч приятно играть, там народ не особо выебывался ещё. Я б их со счета не списывал.
Ну я хз где там старые, где новые, у меня все мапы с паков, но в среднем я бы мапы Demetori оценил на 9, а DragonForce на 5.

k1vr1n wrote:

ебааать спасибо ребята
А вообще лучше гляди мапы тут
https://osucollector.com/all?search=streams&sortBy=_text_match&orderBy=desc
Там на любой вкус коллекции есть, хотя я для себя там особо ничего не могу найти(меня больше 8-9 стар мапы интересуют, а там такого практически нет)
Советую еще глянуть там "alternate" коллекции, такие мапы достаточно редко встречаются, да и ты наверное их для себя еще в отдельную категорию не выделил. Но они очень полезные и в большинстве очень приятно играются
спасиба, буду играть
Please sign in to reply.

New reply