forum

Предпочитаете ли вы пиццу с ананасами?

posted
Total Posts
21
Topic Starter
_ZeTTiii_
Чтож, мне стало интересно, спросить у вас всех, предпочитаете ли вы данную пиццу. Зачем? Я не знаю, надо же разбавить серьезнейшие темы про всякие карты, скинчики и т.п.
Если вам не нравится пицца с ананасами, то какая же пицца вам нравится?
Это очень важный вопрос, ибо для лучшего настроя в игре, нужно круто подкрепиться

Хотелось бы выслушать вас.
Гавайская пицца лучшая в мире!
Dimemes
Предпочитаю? Нет. Но она ничего, вкусненько.
woowoo8875
Не видел нигде её, видимо клиентов в моем городе настолько мало, что любителей еще меньше и её просто нет
Sinys
Пробовал, херня полная
emotionalbranch
Самая лучшая на свете!
-Izuki-
Кто вообще додумался в тесто с сыром положить кисло-сладкий ананас? Вообще не врубаюсь.
SPOILER
Пойду наверну борщ с конфетами
Baboon4

Izu4ka wrote:

Кто вообще додумался в тесто с сыром положить кисло-сладкий ананас? Вообще не врубаюсь.
SPOILER
Пойду наверну борщ с конфетами
паназиатская кухня передает привет. Любая херня с кисло-сладким соусом
-Izuki-

Baboon4 wrote:

паназиатская кухня передает привет. Любая херня с кисло-сладким соусом
Да я сам могу навернуть что-то с кисло-сладким соусом, но вот именно ананас как будто вообще не в тему. Тут немного разные вещи получаются.
Otvettovva
я люблю пиццу с лобстерами
semaphore
Давно не пробовал но вроде нет, не предпочитаю. Хотя от нее не откажусь же, пицца как пицца.
shminya
Пицца с ананасами или любыми фруктами это надругательство над пиццами, изврат тот еще.
Dimemes

shminya wrote:

Пицца с ананасами или любыми фруктами это надругательство над пиццами, изврат тот еще.
Пицца - изначально просто съедобная тарелка с харчами для бедных, как при этом бэкграунде над ней в принципе можно надругаться я не понимаю. Да и сейчас это больше фастфуд, чем высокая кухня.
shminya

Dimemes wrote:

shminya wrote:

Пицца с ананасами или любыми фруктами это надругательство над пиццами, изврат тот еще.
Пицца - изначально просто съедобная тарелка с харчами для бедных, как при этом бэкграунде над ней в принципе можно надругаться я не понимаю. Да и сейчас это больше фастфуд, чем высокая кухня.
Всего лишь мое мнение, оно просто отвратительно.
equqe
бля каюсь обожаю гавайскую, особенно из локальной пиццерии рядом, она там просто охуенная, сочная, начинки много и вообще я щас залью тут все слюной уже
k1vr1n
Я съем любую пиццу, если бесплатно. А так гавайская норм, не так от нее кайфую конечно как от дефолт маргариты, но тоже вполне себе
MikeyMichaelis
пицца с ананасами имба
tityaa
это база!
pavel34413
Вообще топ пицца
Dimemes
Блин чичас бы пиццы...
eknag11
пицца с ананасами прикольная
el1zze
кайф
Please sign in to reply.

New reply