forum

Как сильно спиннеры влияют на пп?

posted
Total Posts
12
Topic Starter
Vr1cK
Для меня это крайне ужасные объекты в игре, особенно при фарме в начале мапы, есть ли вообще смысл пытаться быстро его крутить? Или там от силы 1пп разница между прокрутом на 1к и условно 15к очков?
NithirLard
Вроде не влияет если ты раскрутил как надо. Просто больше очков будет
cs pro 2014
Это влияет только если ты не докрутил чтобы получить 300 (как за ноту). Можно вообще после того как надпись появилась "1000" стопнуть и отдыхать пока спиннер не закончится. на пп влияет только если за спиннер ты получишь мисс, то есть ты совсем его не крутил, или 50 и 100, если не докрутил. А остальные тысячи которые ты там накручиваешь, дают тебе лишь скор для продвижения по топу на карте.
woowoo8875
ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Izunamori

woowoo8875 wrote:

ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Вроде речь шла о pp, а не о хп
Topic Starter
Vr1cK

woowoo8875 wrote:

ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Как помню даже очень медленное кручение не дает падать хп
RJbyM
помню раньше даже когда крутил сильно хп все равно падало, вот же клоунада была
woowoo8875

Vr1cK wrote:

woowoo8875 wrote:

ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Как помню даже очень медленное кручение не дает падать хп
щас научились ставить комбо соотвественно хпшкам на долгих картах, но скорее всего ты мало длинных карт играешь
Topic Starter
Vr1cK

woowoo8875 wrote:

Vr1cK wrote:

woowoo8875 wrote:

ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Как помню даже очень медленное кручение не дает падать хп
щас научились ставить комбо соотвественно хпшкам на долгих картах, но скорее всего ты мало длинных карт играешь
Что это вообще значит? Как комбо и хп связаны?
А карт длинных я много играю, но только не на фарм, не особо давно вообще онли длинные.
Кстати еще интересно, как ты сделал разные аватарки в профиле и на форуме?
cs pro 2014

Vr1cK wrote:

woowoo8875 wrote:

Vr1cK wrote:

woowoo8875 wrote:

ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Как помню даже очень медленное кручение не дает падать хп
щас научились ставить комбо соотвественно хпшкам на долгих картах, но скорее всего ты мало длинных карт играешь
Что это вообще значит? Как комбо и хп связаны?
А карт длинных я много играю, но только не на фарм, не особо давно вообще онли длинные.
Кстати еще интересно, как ты сделал разные аватарки в профиле и на форуме?
У тебя в скине нет полоски хп? обрати внимание что когда крутишь спиннер то хп поднимается. Слева полоска летит вправо сразу. Также хп прибавляется за ноты пробитые на 300, а за 50 и 100 оно либо стоит на месте, либо падает, в зависимости от "Скорость потери HP" мапы
woowoo8875
Если комбо всю карту состоит из коротких (в среднем максимальное комбо допустим 5). А хп еще стоит около 4. А карта допустим не нормал где было бы норм, а 200 бпм 5 стар. Не унылая карта где дропы редко бывают, а из 5 минут 3 минуты интенсивной игры, 1 дроп и 1 что то типо медлечка. То в конце карты ты тупо сдохнешь миснув или круча спинер
Наоборот вроде как тоже работает, всех нюансов не знаю. Мейби это в лазере исправленно
Topic Starter
Vr1cK

cs pro 2014 wrote:

Vr1cK wrote:

woowoo8875 wrote:

Vr1cK wrote:

woowoo8875 wrote:

ваще то спинер хилит когда ты его крутишь.
На некоторых картах ты можешь сдохнуть если стопнешь на кручении на 1к птс
Как помню даже очень медленное кручение не дает падать хп
щас научились ставить комбо соотвественно хпшкам на долгих картах, но скорее всего ты мало длинных карт играешь
Что это вообще значит? Как комбо и хп связаны?
А карт длинных я много играю, но только не на фарм, не особо давно вообще онли длинные.
Кстати еще интересно, как ты сделал разные аватарки в профиле и на форуме?
У тебя в скине нет полоски хп? обрати внимание что когда крутишь спиннер то хп поднимается. Слева полоска летит вправо сразу. Также хп прибавляется за ноты пробитые на 300, а за 50 и 100 оно либо стоит на месте, либо падает, в зависимости от "Скорость потери HP" мапы
Бля, я знаю что такое хп) Вопрос вообще в другом был, связь долгой карты/комбо и хп.


woowoo8875 wrote:

Если комбо всю карту состоит из коротких (в среднем максимальное комбо допустим 5). А хп еще стоит около 4. А карта допустим не нормал где было бы норм, а 200 бпм 5 стар. Не унылая карта где дропы редко бывают, а из 5 минут 3 минуты интенсивной игры, 1 дроп и 1 что то типо медлечка. То в конце карты ты тупо сдохнешь миснув или круча спинер
Наоборот вроде как тоже работает, всех нюансов не знаю. Мейби это в лазере исправленно
Ну я понял тогда о чем ты говоришь, могу больше добавить. Есть карты с нормальным хп, ну типа 5-6, и вообще без слоупартов, и единственный шанс держать на них хп это играть в 95%+, иначе хп тупо скатывается. Ну как я заметил такое только на "плавно ускоряющемся" типе карт, потому вероятно это происходит из-за медленного возрастания бпм или типа того.
И еще одна очень интересная вещь, которую недавно заметил - можно сдохнуть и без миссов/сб, стал переодически замечать в мульти, что можно умереть даже не сливая комбо, недовёл один слайдер - сдох(возможно можно умереть даже без этого, но не уверен), а комбо продолжаю держать, и что это за ебучий бред с игрой понятия не имею, почему в игре возможно фкшнуть карту и сдохнуть одновременно
Please sign in to reply.

New reply