forum

получаю мало очков производительности (pp)

posted
Total Posts
8
Topic Starter
Shxti
за прохождение рейтинговых карт получаю мало пп
например карта дает 90пп
а за прохождение (на 90% акураси) получаю 1-2 пп
в чем проблема, если кто знает свяжитесь со мной в дс
#shxtii

могу отправить скрин
RJbyM
акку повыше выбей и получишь свои долгожданные пп
Topic Starter
Shxti
что такое акку?
Dimemes

Shxti wrote:

что такое акку?
Accuracy. Точность нажатий.
woowoo8875
вы как будто не поняли о чем он. Щас он сснет карту, но он не получит свои 90 пп все равно, эта формула топ 100 скоров ему нужна (надо было указать ему что в его профиле есть таблица с 100 его скорами, можно ознакомится с ней и посмотреть на цифры которые там. А вдруг он поймёт почему % с каждым скором уменьшается?). даже если он на 98% акки сыграет и не получит пп хотя бы 70, тоже возникнут вопросы, там и мисы ведь тоже решают
Dimemes
Да все мы поняли. Просто партянку лень писать внезапно стало. Но мы молодец, спас человека!

А акк ему все равно не повредит. Причем не повредит больше, чем знание о взвешивании скоров, к которому он сам придёт так или иначе.
RJbyM

woowoo8875 wrote:

вы как будто не поняли о чем он. Щас он сснет карту, но он не получит свои 90 пп все равно, эта формула топ 100 скоров ему нужна (надо было указать ему что в его профиле есть таблица с 100 его скорами, можно ознакомится с ней и посмотреть на цифры которые там. А вдруг он поймёт почему % с каждым скором уменьшается?). даже если он на 98% акки сыграет и не получит пп хотя бы 70, тоже возникнут вопросы, там и мисы ведь тоже решают
пусть лучше карты в акку играть старается, а не сидит формулу эту читает, я вообще никогда не заходил в осу вики и всем доволен
Loreos
Please sign in to reply.

New reply