forum

[Archived] Проблема с Мс

posted
Total Posts
6
Topic Starter
junikormon
Играю в осу с апреля 22 года все это время играл с мсом 0,7-1 но после обновы в декабре где была рекалибровка рейтинга у меня случился баг как у многих с тем что карты не хотели калиброваться, игра лагала и была в 60 фпс и 15 мс, после фикса играла стала работать стабильно НО с тех пор мс не опускается ниже 4, как будто какой то лок стоит прошло уже 3 месяца, успел обновить материнку с процессором но проблема все также осталась, игру переустанавливал с удалением всех папок но так же не помогло.
OKuDaWa
чтобы уменьшить задержку вруби вертикальную синхронизацию, очень сильно режет задержку, также если у тебя видеокарта от NVIDIA могу дать настройки на наималейшую задержку (раньше была 3-5мс, теперь 0.36-0.50)
Topic Starter
junikormon
вертикальная и так стоит ничего не меняется даже если выключить, скинь пожалуйста вдруг поможет
OKuDaWa
сори броу, я забыл про пост, напиши мне в дс
americasavestreet
Topic Starter
junikormon
Ничего бывает. Я уже пофиксил, как оказалось каким то образом в панели управления Nvidia были изменены настройки из за чего и произошел этот сюр, сбросил, пошарился чутка и стабилизировалось до 0,6-0,8
lywely

OKuDaWa wrote:

сори броу, я забыл про пост, напиши мне в дс
americasavestreet
Можешь плиз скинуть мне в дс (lywely) эти настройки?
Please sign in to reply.

New reply